Показать сообщение отдельно

Старый 12.11.2011, 20:21   #171
Гражданский

xaligali вне форума

не парься, в стр такая же вакхоналия, все ездиют как хотят, да и ночью редко кого найдешь. не давно во дворе летел пьяный чувак, врезался в машину и в забор возле подъезда, так забор разломался все и куски в стекла на первый этаж. в умат вьяный был. через неделю еще два упыря пьяные на пиражке во двор залетели, смотррю кружат по полю между двумя домами, и не могут выехать, вышли поссать, пьяные в умат, ели стоят. звоню в дпс, объясняю так и так, говорю номер и месторасположение, ок грят щас приедем, смотрю через 15 минут проезжает мимо 15тая дпс, даже не подходят к этой машине. уехали, звоню опять, говорю ваши мудаки проехали мимо, ок говорят, щас поять приедут, и че вы думаете, эти пьянчуги машину по полю крутят, она у них уже кипит, а менты опять мимо проезжают. тут меня уже бес берет просто, звоню в третий раз, а они мне заявляют мол че звонишь, мы в засаде сидим. мы не можем так подойти пока они просто в машине сидят, мол надо чтобы выехали, тогда и возьмем с поличным, я им говорю они вон кружат поп олю, нарезают круги пьяные, ждете чтобы машины стукнули чужие? итог такой, машина смогла выехать с поля, и поехала дальше, и я не видил чтобы их кто-то взял на конце двора.

вот такая у нас милиция, им всем пох, как говно не переименовывай, оно все равно будет гавном...