Показать сообщение отдельно

Старый 13.11.2011, 14:06   #178
Завсегдатай форума

YaKuT-ST вне форума
Отправить сообщение для YaKuT-ST с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от j-o-n-n-i Посмотреть сообщение
У меня летом было подобное, сижу в машине, пью пиво с другом, машина небыла заведена, стояла на стоянке около подъезда.
Стучат в окошко менты и просят открыть двери (двери всегда блокирую) я их спрашиваю зачем и прошу представиться, представиться забыли и сразу начали орать типа щас прав лешим и т.д. я им говорю что машина не движется и не двигалась, стоит на парковке и это моя частная собственность, в машине просто сижу и ехать некуда не собирался т.к. нет у меня прав с собой и ехать не имею право ну и т.д. Орут опять что типа нельзя так, я им говорю какая статья? в ответ угрозы. Ну вобщем после полу часа беседы через стекло они уехали.
ЗЫ просили документы для удостоверения личности, я показал паспорт гражданина РФ, начали лечить типа машину вскрыл я говорю вон номера, вот паспорт пробивайте собственника вот и все
ЗЫЫ главное не грубить и не паниковать и знать свои не только права но и обязанности.
очередной развод, любимое мероприятие ментов искать таких сидящих в машине и пьющих пиво...отмазаться лучше сказав что стоит видеокамера во дворе и снимающая все вокруг...