Показать сообщение отдельно

Старый 05.10.2011, 20:01   #5
Местный

ANDI вне форума
Отправить сообщение для ANDI с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от _ЯR_ Посмотреть сообщение
+100500

А по теме, Гаеры правы, тонировка повышает количество аварий. Почему должны страдать люди не виновные, из за таких вот понторезов?
Извени конечно друг, но ты не прав. Я тонирован, но не в круг, сам не понимаю тех кто лоб катает. Но блин если в жаркую погоду тебе солнце светит прямо в лицо через переднее боковое стекло, то что делать. а тонир спасает.( про козырек что можно повернуть, я знаю, но блин крутить его на каждом перекрестке мало желания) Мое авто мое личное пространство, и я не хочу что бы кто видел что я делаю в нем.(мы же не зря вешаем штроы дома) даже например стою на светафоре, и какой нибудь Х.... Пялится в мое стеколо что то пытаясь разглядеть. а если бы не было тонировки, то что.... ? Смотрел что у меня творится в авто, мне это не приятно! По поводу что повышает кол аварий?- тонировка, Да блин это спорный вопрос! Ну хорошо не видит водитель что творится справа или слева, из за тонировки др машины, так не лезь, или вылезай в аккурат. а не вылетай. Я всегда говорю в аварии виноваты оба водителя,( за искл если догнали). Один не предвидел аварийную ситуацию, другой не увидел, не расчитал.