Показать сообщение отдельно

Старый 31.03.2013, 16:35   #34
Мимо проходил

mercenazer3 вне форума

Ух!! Как я давно тут не был.Первый раз увидел доту именно тут. Прошёл долгий путь из полного нуля, которого гнобили местные батьки, в местный топ Помню многих, играл наверное в самое удачное время для баштел серверов.Начинал я как помню версии с 6.26-30, где-то так. Как было весело, столько задрачивали, сутками... какие это годы были, уже не вспомню. Где-то в районе 2005-6. Ох пришёл я совсем не знающим что такое дота, поначалу играл в какую-то дота лайк карту, а потом зашёл первый раз в доту. Помню Dolce в первую очередь(но он появился где-то в середине) ,конечно, сколько игр мы с ним сыграли - это было весело, ооочень весело, столько приколов что я до сих пор вспоминаю , временами ржал до слез. Помню как учил его собирать персонажей - я играл в другой игре, а он мне в личку вопросы задавал. Типа что собирать войду - ну я такой над 2 башера и мкб - играли тогда по гайдам "D и 2 башера стакались - имба была . Помню непобедимого Slavedealer - самый задрот был на начальном этапе, когда я только начинал играть. Его брат Lordy, был ещё такой персонаж Horci и ещё один задрот Ghosty. Слейв дилер ещё не разговаривал нискем я помню - его фишка была. Brain и Bond - 2 неадеквата)) помню как я только начинал играть гнобили меня, только под конец я давил их и заставил замолчаааать, ну рили они такие противные были, жаль реплеев не осталось, в общем тролли А учился я наверное полгода, уровень игры тогда был крайне низок, ведь мы нигде не играли кроме родного баштела. Помню bigmilordsorc. И элкора помню. Помню ракшаса, как он начинал нубом ещё,спелся со слейвом потом он потом создавал какой-то элитный клан. Помню I_am_idiot, щас у него ник Друид. С ним тоже много прикалывались по началу - остались даже ещё обрывки игр в памяти. Я играл на огре, он играл на драгон найте, играли против слейвдилера, почти победили - но он был непобедим черт возьми на том этапе) Тогда доту тащить можно было в соло без проблем. Вместе с друидом и дольче появился кстати с его манией выбирать бирюзовый цвет при старте игры) Помню его друга Rуля. Блин вообще по никам так сложно теперь вспоминать - столько воды утекло. Помню такого персонажа как Гром, который впоследствии вроде делал тут мувики. Рейнфорсермент был ещё такой персонаж. Помню йош асакура - мб кто вспомнит его тоже - заядлый анимешник, но врятли. Помню Svenbon - учил меня играть в доту и его коронного жука тоже помню. Помню как он создавал игры 1х1 - учил блочить некрами Помню как я давал ему управление в 5х5, когда я только начинал играть и он управляя мной на рики, делал триплы Помню моды которые приносил о5 тот же слейвдилер - собирать всем мидасы( самая первая фишка - было когда только начинал) И потом во второе пришествие Слейвдилера - это был дифузуал блейд. Помню ещё Fear был такой - вроде фишка его была играть на сикере - его любимый персонаж был. Был ещё помню такой персонаж More или как-то так, считал морфа имбовым, по его словам не слил ни разу игр на нем )) В принципе если пролистать форум на 2007( дальше нельзя) многое вспомнить можно. Камика, мэдгуля, иноса( у иноса кстати какой-то тег помню был - там несколько игроков под ними играли - уже не вспомню) Карандаш, миллионер, студент, скайдример. И девушка там появилась какая-то потом. Alexa вроде ник, её ещё дразнили все алёха. Помню модер был статус ник вроде- брат хорки. Помню как забанил меня типа за мх, когда я в хорки стрелой в слепую попал Правда потом разбанил, ракшас сказал, он то хоть реплеи смотрит Помню Лолипопа - лолика ) Тоже олдскул. Валафа помню на развитие все играл - вроде спринтером был каким-то. В общем славное было время - не то что сейчас, горы нонеймов на десятысячных серваках. Раньше все друг друга знали - была другая атмосфера. Правда я ушёл на уфанет в 2007 где-то и был успешно забыт :P хотя там тоже атмосфера была такая же , а уж потом появились дешевые анлимы - поехала гарена и айсикап. Не играю уже давно, иногда захожу правда в dota 2 , оооочень редко. Но скилла немного осталось. В общем, вспоминая баштел, всплывают только положительные эмоции - было весело и круто.

Последний раз редактировалось mercenazer3; 31.03.2013 в 21:06..