Показать сообщение отдельно

Старый 15.11.2014, 21:38   #1072
Задрот форума

PeaHuMaTop вне форума
Отправить сообщение для PeaHuMaTop с помощью ICQ

Привет, друзья. Буквально на днях на работе с коллегами заговорили про игры, кто во что рубился и т.д. Заговорили про ГТА. Оказывается рядом со мной на работе сидит один из наших баштеловских игроков FAN, может его кто помнит? Я лично с трудом. Он говорит, что на форумы не заходил никогда. И бросил играть после того, как его забанили за то, что он резанул винтами вертолёта сходку админов в игре)))) Эх какая же ностальгия. Вы не представляете с какими тёплыми чувствами я вспоминаю о тех временах, ребята!!! Ёши, я даже пролистал в твоей базе данных всех игроков, почитал их истории, это ведь отдельная страница в нашей жизни. Не знаю хорошая или плохая, но вспоминать так приятно. Все были такие близкие и дорогие. Вот бы зайти всем на сервак и вспомнить былые времена.

ps: я сёдня не пил, если что)))

Добавлено через 5 минут
Этот FAN говорит играл в течение одного года где-то. Примерно в 2008-2009. Помнит только один ник - poddaty или что-то вроде того. Эт походу кто-то из стариков, под левым ником таким играл. Еще говорит, что очень весело было играть, как выбирали жертву и гонялись за ней. А я про все наши истории рассказал, точнее про некоторые, т.к. у нас очень много приколов было. Как фильм про зомби снимали и т.д. Про буханочных убийц... Молодцы мы все были))

Последний раз редактировалось PeaHuMaTop; 15.11.2014 в 21:44.. Причина: Добавлено сообщение