Показать сообщение отдельно

Старый 04.10.2015, 14:51   #3
Мимо проходил

debug вне форума

Цитата:
Сообщение от Anforcer Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
я перешел в Башинформ с Уфанета. После подключения к Башинформ я с удивлением обнаружил, что из моих заявленных 70 Мбит/с (по-договору) сетка тянет от силы 13 Мбит/с, интернет тормозит ужасно, внешние сайты грузятся с тормозами. Я позвонил в техподдержку и был "приятно" удивлен когда меня попросили самостоятельно провести "трассировку" и "тест скорости", после чего выслать результаты инженерам. На Уфанете такого ни разу не было!!! Думаю, ладно, товарищи занятые так и быть. Зарегистрировал номер инцидента 2285497 / заявка 5275513 по адресу ул. Салавата д.15. Итог? Нет итога, прошел день, никто не звонит и не объясняет ситуацию.

А теперь вопросы:

1. Ребята, за что я Вам плачу деньги? ЗАЧЕМ мне, вашему клиенту, делать какие-то манипуляции? Зачем Вам ваши инженера?
2. Сколько мне ждать от Вас ответа? - Сутки, двое, неделю, год ... Когда Вы пришлите уведомление, что мой запрос обработан...
3. Когда же у меня реальная скорость интернета будет согласно договору? В договоре это число 70 Мбит/с и "Закон о защите прав потребителя" никто не отменял.
Это "БИС" детка! :-)
А если серьёзно, то скорее всего ни кто Вам тут по существу не ответит. Это НЕ официальный форум БИС. Реальнее таки долбить 8-166.
По поводу заявленной скорости я больше чем уверен, что в договоре у Вас фраза: "... до 70...". До 70 они Вам поставляют? Какие вопросы?