Показать сообщение отдельно

Старый 04.12.2010, 10:45   #10
Заблокирован

Tengel вне форума
Отправить сообщение для Tengel с помощью ICQ

Меня с кем то сравнили интересно)))) никакой я там ни Яр а проблемы они всегда будут , без трудностей жить скучновато да и роста нет .

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Deputy Посмотреть сообщение
забейте вы на троля xD
забейте вы на троля Депити ну ты меня прям вынудил перейти на личности , а ты уверен что выдержиш ?))) Нет я не собираюсь тебя материть и тд , как ты делал в постах про фитнесс и качалку , я тебя " морально уничтожу " )))) Ты 19 летний парень из Белебея настолько возомнил себя хорошим , вмеру мудрым и справидливым , так же спортсменом , а у самого стадное чувство развито всех всякой меры и банально из вразумительного ты ничё сказать то не можеш , а чё то если и можеш то и матом написать , хотя к чему это я не знаю мат в постах и в речи это признак того что быдло либо недалёкий человек , а извини недалёких людей я за людей то не считаю , а почитав этот форум просто и решив написать в нём , я прочитал не одну тему . Я решил что тут стоящих людей мало , даже очень : малолетки и мои ровесники 19-22 года так же взрослые люди обычные такие серенькие людишки с огромным чувством собственной важности и мудрости , ну и стадо к тому же . Я не хочу кого то оскорбить , да и меня вы никак не можете оскорбить мне просто обидно что большинство такое , но и радует что продвинувшиеся тоже есть .

Последний раз редактировалось Tengel; 04.12.2010 в 10:58.. Причина: Добавлено сообщение