Показать сообщение отдельно

Старый 12.09.2019, 08:52   #4
Мимо проходил

Сережа вне форума

Какая сумма вам необходима и на какой срок?
Есть компании которые выдают не большие суммы до 30 дней — частные организации. Из плюсов можно получить быстро небольшую сумму на карту без очередей и подтверждений как в банках, но берут они комиссию не маленькую за свои услуги, по этому надо быть внимательным.

Есть один лайв хак по поводу этих компаний, я иногда пользуюсь.
Чтобы привлечь клиентов они выдают первый кредит без процентов, то есть сколько взял — столько и отдал. И так как сейчас такие компании пользуются популярностью, можно взять у одной компании через 30 дней взять у другой компании и вернуть первой компании. Таким образом у вас будет постоянная сума на руках за которую не придется переплачивать проценты =) Круто?
В интернете можно найти даже сайты, которые отобрали и рекомендуют такие компании например http://creditos24.info вы можете поискать и другие или сразу сайты кредитных компаний, я думаю посыл понятен. В любом случаи оставайтесь внимательны так как есть мошенники, перед тем как взять кредит проверяйте отзывы и документы от компании и помните вам нужны компании у которых акция первый займ бесплатно!