Показать сообщение отдельно

Старый 04.12.2010, 16:55   #14
Проверяющий

Deputy вне форума
Отправить сообщение для Deputy с помощью ICQ Отправить сообщение для Deputy с помощью Yahoo Отправить сообщение для Deputy с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Tengel Посмотреть сообщение
забейте вы на троля Депити ну ты меня прям вынудил перейти на личности , а ты уверен что выдержиш ?))) Нет я не собираюсь тебя материть и тд , как ты делал в постах про фитнесс и качалку , я тебя " морально уничтожу " )))) Ты 19 летний парень из Белебея настолько возомнил себя хорошим , вмеру мудрым и справидливым , так же спортсменом , а у самого стадное чувство развито всех всякой меры и банально из вразумительного ты ничё сказать то не можеш , а чё то если и можеш то и матом написать , хотя к чему это я не знаю мат в постах и в речи это признак того что быдло либо недалёкий человек , а извини недалёких людей я за людей то не считаю , а почитав этот форум просто и решив написать в нём , я прочитал не одну тему . Я решил что тут стоящих людей мало , даже очень : малолетки и мои ровесники 19-22 года так же взрослые люди обычные такие серенькие людишки с огромным чувством собственной важности и мудрости , ну и стадо к тому же . Я не хочу кого то оскорбить , да и меня вы никак не можете оскорбить мне просто обидно что большинство такое , но и радует что продвинувшиеся тоже есть .
у быдло есть одна особенность - это всегда не ты © Zetnik вроде)
у тебя какая то поталогия на мат, такое ощущение, что в Слв вокруг тебя все выражаются чисто литературным языком, ни кто ни когда не ругается, драки отсутствует напрочь и вообще центр земли, где гармония и все цветет и пахнет.
если у тебя ассоциации с матом - недалекий человек\быдло и.т.п. это же не значит что ты прав. даже у меня в городе, есть отличные люди, добившиеся успеха в своем роде деятельности, мат в речи (не через слово уж) ни коим образом не мешает. эти слова по большому счету исконно русские. материться или нет - индивидуальный выбор.
скажу я "мне безразличен ты и твое мнение" или "мне по*уй на тебя и то, что ты говоришь" - смысл не изменится, да и ты меня прекрасно понимаешь.

Цитата:
ты уверен что выдержиш ?
нет конечно, забьюсь в угол и расплачусь.

Цитата:
Я решил что тут стоящих людей мало тоже есть
это наверное потому, что твое нытье ни кто не слушает, не?
я сомневаюсь, что тебя хоть кто то ценит, не обязательно на форуме.

Цитата:
из вразумительного ты ничё сказать то не можеш

p.s. как бы это банально не звучало... пиши по русски и без ошибок, местами не понятно что пишешь.
:
p.p.s. убейся нахер

хрен пойми зачем я пишу, троль он и есть...

Последний раз редактировалось Deputy; 04.12.2010 в 17:02..