Показать сообщение отдельно

Старый 06.01.2009, 23:58   #26
Старожил форума

Zz_Boi[MX] вне форума
Отправить сообщение для Zz_Boi[MX] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Whisper Посмотреть сообщение
Автор, убейся.. Избавь мир от своей тупости. Ты предлагаешь ослепить мешающего водителя.. Ситуация: трасса, скорость 90 км/ч (25 м/с). Вспышка, человек на 1,5-2 сек. теряет ориентацию. В итоге 35-50 м авто едет просто без управления. Этого вполне хватит, чтобы выехать на встречку, в кювет, в столб...
И еще, если движение оживленное - твоя вспышка ослепит и других. Что будет - написано выше.
Так что надеюсь, что написанное тобой была шутка... Иначе упаси Бог от встречи с таким водилой на дороге.
не ну я убьюсь но захвачу с сабой 6млрд человек
хм... чот редко можно встрететь на трасе машуну ползущюю со скоростью 90 км в час, ну тут просто незнаешь что такое фото фспышка те повезет если ты через минуту будешь видить, так и надо поступать с теми удодами которые поставят ксеонки и прут 140 и есчо уроды сигналят типа а те так слабо ( да есть такие машины которые больше 110 коекак разгоняются) и мне их несколько нежалко
одна опасность при встречи со мной на дороге - я ток начинаю вадить от в етом проблема, но мб оно и к счастью - как я посмарел люди водят лет по 30 и такие уроды, видно едит ученик да нет надо его подрезать надо ему посигналить типа так те и надо

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от iLLuzor Посмотреть сообщение
зачем вредить кому-то, я вот уверен, что никто специально не слепит, а так и убиться он может, да и вообще зачем создавать аварийные ситуации умышленно
ага всеони не спецально - они просто незнают ппд от и все

Последний раз редактировалось Zz_Boi[MX]; 06.01.2009 в 23:59.. Причина: Добавлено сообщение