Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel
Сервисы сети Bashtel Сообщения о новинках и изменениях, обсуждение услуг

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Смена тарифа
Старый 01.07.2013, 12:04   #286
Мимо проходил

S-S@n9 вне форума
По умолчанию Смена тарифа

Как и ожидалось тариф не поменялся,придется звонить в тех.поддержку

Старый 01.07.2013, 12:17   #287
Местный

WILDCHILD вне форума
Отправить сообщение для WILDCHILD с помощью Skype™

S-S@n9, какой населенный пункт и какой тарифный план выбирал?

Тариф
Старый 01.07.2013, 12:21   #288
Мимо проходил

S-S@n9 вне форума
По умолчанию Тариф

Перешел ил Безлимитного Лайта в Безлимитный Хит.Населенный пункт:Гафурийский район,село Карагаево

Старый 01.07.2013, 12:24   #289
Местный

WILDCHILD вне форума

S-S@n9, скинь логин в личку, я посмотрю что там у тебя)

Добавлено через 6 минут
S-S@n9, 21.06.13 запланировал, 01.07.13 произошла смена тарифного плана на запланированный Безлимитный Хит. Как видишь все норм

Последний раз редактировалось WILDCHILD; 01.07.2013 в 12:30.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 01.07.2013, 12:31   #290
Мимо проходил

S-S@n9 вне форума

Просто на лайте Вконтакте и Одноклассники не работают,а на Хите они есть.Скорость таже,но платить больше.В личном кабинете написано что поменялся, но ВК и Одноклассники все еще не работают.

Старый 01.07.2013, 12:34   #291
Местный

WILDCHILD вне форума

S-S@n9, просто надо было выключить модем на минут 5, я тебе порт перезагрузил, сейчас все должно работать)

Тариф
Старый 01.07.2013, 12:34   #292
Мимо проходил

S-S@n9 вне форума
По умолчанию Тариф

Спасибо,произошла перезагрузка модема,контакт заработал.Спасибо большое.

Старый 01.07.2013, 12:37   #293
Местный

WILDCHILD вне форума

S-S@n9, да не за что)

Старый 07.12.2013, 22:52   #294
Местный

Tax вне форума
Восклицание

Цитата:
Сообщение от dem Посмотреть сообщение
Все предложения и замечания прошу отписывать в этом топике.
Ну че, понеслась...спустя пару лет, пусть это писал теперь уже и экс админ...

Итак, чтобы я хотел видеть в Моём кабинете, он же Личный кабинет:

1. Функцию "живой счет (баланс)". Сколько мне начислено и за что.
С подробной расшифровкой тарифов, пакетов, их состава. Операции по перерасчету.
Эти же счета в формате pdf (те что приходят почтой). Возможно это даже упростит задачу.
Ибо можно сделать так, чтобы абонент подписывался на изменения в кабинете и получал уведомления, а сам счет выставлялся бы в кабинете.

2. Возможность не просто "накать" в саппорт хрен знает простите куда и кому, а с возможностью сохранения истории обращений и ответов по ним. С фиксацией - дата, номер, кто принял и кто занимается вопросом. Ибо у меня сомнения что многие обращения, особенно не технического характера просто напросто игнорируются. Здесь же желательно отражать и контакты ответственного по обращению специалиста. Телефон, почту, возможность онлайн чата (лайф чата) с ним. ФИО и должность.
Естественно хотелось бы видеть возможность прикрепить вложения к обращению, например скриншот или скан заявления. Например, я не согласен с начислениями.
Сегодня это просто сущий ад!!! Мне нужно написать заявление на бумаге, передать его в абонентский отдел своего РУСа. Дело чести РУСа забить на это заявление, ибо специалисты - один в отпуске, другой на больничном. Вместо этого меня же просят отправить факсом (!!!) мое же заявление. В конце концов я получаю ленивую отписку, из которой непонятно какие именно перерасчеты произведены и когда они отразятся по л/с. В итоге, как я убедился, перерасчет сделан не полностью и неверно, вновь выставлен некорректный счет...И все по новой!

3. Функционал по обращению в Службу контроля качества. Чтобы я мог не просто звонить на номер 8-187 в рабочее время, а круглосуточно отправлять в адрес компании свое негодование, критику, предложения и замечания, а возможно и похвалу.
Естественно также с фиксацией входящий, исходящий номер, дата, ФИО и должность ответственного, стадия рассмотрения, контакты.

4. Статистику и расшифровку по услуге "Метрофон" (Альтернативная телефония).

5. Функционал акции "Приведи друга - получи бонус", где можно было бы легко указать данные по своему другу, который желает подключиться к компании по моей рекомендации.

6. По вопросу и линии поддержки IP-TV я бы вообще выделил отдельных инженеров миную т.н. "первую линию техподдержки. Т.е. и в кабинете и при обращении по номеру 8-166.

7. Возможность подать жалобу на качество вещания КТВ и IPTV и возможностью перерасчета абонплаты за данные услуги, естественно с отражением перерасчета в л/с за текущий месяц и без всякий заявлений. Ведь достаточно всяких технических средств.
И уважающая себя компания, свои ошибки признает. А ошибок у БИС множество.
Пора мне уже ей свой счет выставить....Что я пожалуй и сделаю.

На этом у меня все. Ваши пожелания приветствуются.
Данную информацию я продублирую и по иным каналам,
ибо увы известно отношение специалистов компании к данному форуму.

Старый 07.12.2013, 23:37   #295
Маньяк форума

F0iL вне форума

Цитата:
Сообщение от Tax Посмотреть сообщение
Возможность не просто "накать" в саппорт хрен знает простите куда и кому, а с возможностью сохранения истории обращений и ответов по ним.
Цитата:
Естественно хотелось бы видеть возможность прикрепить вложения к обращению, например скриншот или скан заявления.
такая возможность в ЛК была и работала еще в 2010 году. потом ее убрали.

Цитата:
Ибо у меня сомнения что многие обращения, особенно не технического характера просто напросто игнорируются
импоссибл. когда я там работал, за неотвеченные письма (также как и за неотвеченные звонки) техподдержку в бисе е...ли так, что мало не покажется. сейчас, насколько я знаю, все еще строже.

Цитата:
По вопросу и линии поддержки IP-TV я бы вообще выделил отдельных инженеров миную т.н. "первую линию техподдержки. Т.е. и в кабинете и при обращении по номеру 8-166.
нельзя так делать.
инженеры тогда просто не смогут работать . и отвечать на письма - это не их основная обязанность, у них и гораздо более важные задачи есть. особенно учитывая что 95% вопросов по IPTV (как и по другим услугам) решаются включением-выключением приставки/модема или внимательным чтением инструкций.

Цитата:
Итак, чтобы я хотел видеть в Моём кабинете, он же Личный кабинет:
то что ты хочешь видеть в кабинете в бисе вообще никого не волнует.
когда я там работал, был разговор с руководством примерно такой:
"- абоненты часто обращаются на форум потому что им это удобнее чем звонить и письма писать, я отвечаю по возможности, но может быть стоит...
- нет, не надо отвечать на форуме, надо приучать абонентов обращаться через телефон техподдержки и личный кабинет."
дословно не помню, но суть была именно такая. улавливаешь?

Старый 08.12.2013, 11:16   #296
Местный

Tax вне форума

Отчасти возможно этот дядька прав, но лишь отчасти.
Ведь что такое форум?! Возьми тот же Уфанет.
Форум нигде ни разу не упоминается например в договоре, в отличие от самого сайта компании.
А посему "отвечать на форуме" это буквально добрая воля рядовых сотрудников компании.
И насколько мне известно, 2 человека тут как то стараются отвечать, Milady, да Merlyel.

Старый 08.12.2013, 11:49   #297
Местный

Diamond вне форума

Tax, полностью поддерживаю 1,2,3 пункты

Футболки с прикольными надписями всего за 440 рублей! Кружки по 280р.(!!!)

Заправка картриджей Уфа

Старый 06.01.2016, 19:51   #298
Местный

Tax вне форума
Лампочка

Всех с наступившим новым 2016 годом!
И тебя БИСушка! Сколько уже лет я с тобой! С тобой м...ть твою не смотря ни на что! )))

Сегодня увидел всплывший в верхнем правом углу баннер типа" Спасибо что вы с нами, Ваш Баштел, посмотреть Ваш счет Вы можете тут". Меня это несколько удивило.
Во-первых, за мной что теперь следят?
Во-вторых, а я ведь не авторизован был в кабинете, это вообще безопасно было?
Неавторизованный и несанкционированный доступ сотрудников компании в кабинет?

Ну и собственно новость-нововведение. В кабинете в разделе "Управление услугами" при авторизации появилась ссылка "Счёт за услуги", где Вы можете увидеть следующее:

Лицевой счёт Тип договора Счёт
XXXXXXX Пакет услуг "Супер БиС!" Декабрь 2015г

Последняя графа с месяцем является ссылкой на счет в формате pdf.

Старый 06.01.2016, 21:23   #299
Модератор

GhostPast вне форума

Цитата:
Всех с наступившим новым 2016 годом!
И тебя БИСушка! Сколько уже лет я с тобой! С тобой м...ть твою не смотря ни на что! )))

Сегодня увидел всплывший в верхнем правом углу баннер типа" Спасибо что вы с нами, Ваш Баштел, посмотреть Ваш счет Вы можете тут". Меня это несколько удивило.
Во-первых, за мной что теперь следят?
Во-вторых, а я ведь не авторизован был в кабинете, это вообще безопасно было?
Неавторизованный и несанкционированный доступ сотрудников компании в кабинет?

Ну и собственно новость-нововведение. В кабинете в разделе "Управление услугами" при авторизации появилась ссылка "Счёт за услуги", где Вы можете увидеть следующее:

Лицевой счёт Тип договора Счёт
XXXXXXX Пакет услуг "Супер БиС!" Декабрь 2015г

Последняя графа с месяцем является ссылкой на счет в формате pdf.
Мне тоже сегодня несколько раз это всплывающее окно вылазило на разных сайтах, мегафон подобное практикует в своей мобильной связи (например, показывает баннер с текущим балансом номера, через который сижу в интернете). Такие системы контроля трафика обычно на предприятиях ставят, чтобы сотрудники не сидели на сайтах, не связанных с их работой. Печально, что провайдеры стали нарушать сетевую нейтральность, вмешиваясь в трафик своих абонентов и подменяя пакеты, идущие к абонентам.

Старый 06.01.2016, 21:24   #300
Местный

Tax вне форума

КЦ (Смена КЦ) ответили:

Уважаемый клиент!

Доводим до Вашего сведения, что произошли дополнительные изменение по оповещению абонентов о счете за услуги местной телефонной связи и телеграфной связи, предоставляемые ОАО «Башинформсвязь» на территории Республики Башкортостан.

Данная заставка носит информационный характер, и на данный момент актуальна для многих пользователей.

Период информирования один календарный день, периодичность обновления каждые три часа.

В личном кабинете в «МЕНЮ» добавлена строка – Счет за услуги, для информации по лицевому счету. При нажатии кнопки «Декабрь» и т.д. месяца, у абонента выйдет счет- извещение за услугу ШПД (Интернет и Пакетное предложение).

Если у абонента подключены услуги доставки счета по e-mail; sms-рассылка, то счета по-прежнему будут приходить на e-mail и sms-рассылки.

С уважением, служба технической поддержки 8-166.

Добавлено через 58 секунд
Я так понял будет маячить раз в месяц...
Чаще просто будет назойливо...

Последний раз редактировалось Tax; 06.01.2016 в 21:25.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра