Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel > IP-телевидение
IP-телевидение Цифровое телевидение высокой четкости

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.05.2009, 14:10   #121
Пользователь

Адель вне форума
Отправить сообщение для Адель с помощью ICQ

DEDY, нет так нельзя! там есть только возможность заказов фильмов, мультфильмов и т.п. это на заказ! там уже можно мотать и т.п.
и у меня был вопрос: можно ли как то соеденить приставку и комп (через тот же ЛАН кабель) чтобы например передать фильмы те что на компе в приставку и смотреть их в телике? надеюсь вы вкурили то что я написал

Старый 03.05.2009, 18:58   #122
Мимо проходил

LLEXA вне форума

Адель, не знаю зависит ли от оборудования эта штука, но попробуй на стримклубе порыть, вопрос поднимался:
http://www.streamclub.ru/forum/topic/14617
Конечно если я правильно понимаю, что IP-TV на БИСе это тот же Стрим-ТВ.

Старый 04.05.2009, 06:03   #123
Пользователь

Адель вне форума
Отправить сообщение для Адель с помощью ICQ

LLEXA, спасибо!

Старый 09.05.2009, 10:34   #124
Модератор

AntiKILLER вне форума
Отправить сообщение для AntiKILLER с помощью ICQ

Так и не понял как не подключая услугу смотреть ип тв

Старый 09.05.2009, 20:57   #125
Мимо проходил

Алексей2009 вне форума
Восклицание

Цитата:
Сообщение от LLEXA Посмотреть сообщение
Бляха-муха! Мать его за ногу! Накипело... IP-TV! Где про ЭТО написано? Весь сайт БИСонета перерыл... НЕТУ!!!!
8 страниц форума нафлужено по этой теме, негде почитать официальной информации, что за хрень? Где тарифы? Где оборудование для этого зверя IP-TV? (даже на ту страничку, на которой "оборудование" для АДСЛ без слез смотреть невозможно). Где список каналов с подробным описанием: разрешением, потоком и еще черт-те чем?
АУ!!!!! БИСовы дети!!!! Что за колхоз?
Или я такой тупой, или лыжи не едут, или IP-TV неофициальный сервис?
Хоть и грубовато сказано, но абсолютно точно! Нигде нет официальной инфы. Только на какой-то опрос про желаемые каналы IP-TV на сайте adsl наткнулся((( И всё!

Старый 09.05.2009, 22:28   #126
Мимо проходил

Alfir вне форума

Да уж! О IP-TV узнал на обороте счёта за телефон... Обалденная реклама!!! Причём её больше нигде нет! Такое ощущение что Башинформ боиться офишировать своё предложение!! И кстати не зря, оно абсолютно не конкурентноспособно. Вот у мна триколор - установка 6000 руб + 600 руб/год абонентка = 40 каналов, причём довольно интересных а тут... Фу бяка! Маркетологи Башинформсвязи СССЖЖЖЖУУТ!!!

Добавлено через 1 минуту
Кстати сигнал тама цифровой... Без рекламы)))

Последний раз редактировалось Alfir; 09.05.2009 в 22:29.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.05.2009, 00:11   #127
Мимо проходил

Savkin вне форума

я вот тоже жду не дождусь когда же будет официально, сайт ну или хотябы страничка

Старый 15.06.2009, 09:33   #128
Группа IPTV

Dragon-7 вне форума

Уважаемые абоненты IPTV! По всем вопросам, касающимся IPTV, обращайтесь в службу технической поддержки ОАО "Башинформсвязь" по номеру 8-166.

Старый 18.06.2009, 01:52   #129
Мимо проходил

LLEXA вне форума

Цитата:
Сообщение от Dragon-7 Посмотреть сообщение
Уважаемые абоненты IPTV! По всем вопросам, касающимся IPTV, обращайтесь в службу технической поддержки ОАО "Башинформсвязь" по номеру 8-166.
Отлично!!! Вот это продвижение услуги, вот это я понимаю... На ресурсе БИСа гораздо труднее создать страничку с подробным описанием, чем положить распечатанный листок перед оператором техподдержки.
Звонил... на то чтобы выяснить 10% интересующих меня вопросов ушло полдня. За эти полдня пообщался с тремя замечательными людьми, которым объяснял, как попугай, одно и то же, что же хочу. В конечном итоге молодой человек по имени Алексей (дай бог ему здоровья), ответил мне сразу же на часть вопросов, часть записал и любезно предложил мне ждать его звонка. Я дождался и часа через 4 получил исчерпывающую информацию. Но с тех пор возникли новые вопросы, а каждый раз звонить не собираюсь. У меня времени не хватает. Выяснение "Что такое IP-TV" и качества этого TV не является моей целью в жизни.

Так что, желаю Вам удачи в продвижении услуги и восхищенных возгласов новых абонентов...
С уважением...

Старый 18.06.2009, 10:13   #130
Местный

PocketM_GM вне форума
Отправить сообщение для PocketM_GM с помощью ICQ

LLEXA, ты это кому сказал? Вовщето он считай робот, во всех темах отпислался чтобы в случае вопросов или проблем звонили на 8-166 а не искали ответа у подростков которые сидят тут на форуме..

Кстти если кто еще не подключился.. счас идет акция (если не закончилась, надо платежки с реклой глянуть): подклчение и сама услуга IP-TV бесплтная, вам только надо купить приставку (можно в расрочку на 5 месяцев) за 5000 руб или платить за ее аренду по 100 руб в месяц.. каналов счас помоему 42... Модем должен держать максимальную скорость 6 мегабит, иначе будут проблемы, но в принципе они сами их постараются решить.. Если у когото неподходящий модем купленый у биса и в хорошем состоянии то могут заменить за небольшую плату (ну естесвенно дешевые чисто ЮСБ модемы без LAN порта менять наверое не будут, их место в помойке).

Для подключения, как сказал Dragon-7, звонить 8-166, там ве скажут..

Старый 18.06.2009, 16:53   #131
Мимо проходил

ildarikkk вне форума

ip tv это лучшее чем триколор.На триколоре хохлятских каналов больше чем русских.к тому же звезду и ру.тв убрали.гады одним словом

Старый 18.06.2009, 17:34   #132
Lost Forever...

Wayne вне форума

Цитата:
Сообщение от ildarikkk Посмотреть сообщение
ip tv это лучшее чем триколор.На триколоре хохлятских каналов больше чем русских.
Где вы у них хохлятские каналы увидели? О_о
Цитата:
и ру.тв убрали.гады одним словом
1. Это не их канал, он вещал открыто на этом спутнике, перебрался к +++
2. О_о оказывается, есть люди которые переживали по поводу ухода этого канальчика.

Старый 19.06.2009, 02:38   #133
Мимо проходил

LLEXA вне форума

Цитата:
Сообщение от PocketM_GM Посмотреть сообщение
LLEXA, ты это кому сказал? Вовщето он считай робот, во всех темах отпислался чтобы в случае вопросов или проблем звонили на 8-166 а не искали ответа у подростков которые сидят тут на форуме..
Точно!!! С роботом говорил
Совсем плохой стал... очень старый и пьяный.... ))))
Все равно от своих слов не отказываюсь. Обидно до усрачки жить в совхозе ))))
А то что БОТ, это проясняет ситуацию про отношение БИСовщины к клиентам.... ИМ просто НАСРАТЬ на нас!!!

Старый 19.06.2009, 22:17   #134
Мимо проходил

ildarikkk вне форума

Цитата:
Сообщение от Wayne Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от ildarikkk

ip tv это лучшее чем триколор.На триколоре хохлятских каналов больше чем русских.

Где вы у них хохлятские каналы увидели? О_о
Цитата:

Сообщение от ildarikkk
и ру.тв убрали.гады одним словом

1. Это не их канал, он вещал открыто на этом спутнике, перебрался к +++
2. О_о оказывается, есть люди которые переживали по поводу ухода этого канальчика.
ты что хочешь сказать что триколор не ловит ЧП инфо,Автомобильный не хохлятские каналы???если бы на триколоре не было бы ТНВ(татарский канал),которые тоже открыто вещает,то 80% людей бы ваще не устанавливали тарелочку.А насчет каналов ip tv,то там даже дискавери есть,и музыкальных каналов намного больше чем на триколоре

Старый 19.06.2009, 23:04   #135
Lost Forever...

Wayne вне форума

Цитата:
ты что хочешь сказать что триколор не ловит ЧП инфо,Автомобильный не хохлятские каналы???если бы на триколоре не было бы ТНВ(татарский канал),которые тоже открыто вещает,то 80% людей бы ваще не устанавливали тарелочку.
Все они вещают открыто, никого отношения к Триколору не имеют, но да, их могут принимать обоненты Триколора и +++. Триколор в основном устанавливают те, у кого кроме Первого, России и БСТ нечего не показывает.

Последний раз редактировалось Wayne; 20.06.2009 в 00:15.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра