Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Общий > Автосимуляторы
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.09.2006, 09:41   #31
Мимо проходил

КоРеНь вне форума
Отправить сообщение для КоРеНь с помощью ICQ Отправить сообщение для КоРеНь с помощью AIM

[quote="ARTIST"][quote="raikan"]
Цитата:
Сообщение от ARTIST
У меня пиратка на 1 дисе. Патчей нет.
артист дарофф...я ща вспомнил мы же пробовали играть у мну тогда 04 была а у тя 05 вот и не получалась)))) а ща вот установил ...попробуем???

Старый 04.09.2006, 19:44   #32
Местный

ARTIST вне форума
Отправить сообщение для ARTIST с помощью ICQ

[quote="КоРеНь"][quote="ARTIST"]
Цитата:
Сообщение от raikan
Цитата:
Сообщение от ARTIST
артист дарофф...я ща вспомнил мы же пробовали играть у мну тогда 04 была а у тя 05 вот и не получалась)))) а ща вот установил ...попробуем???
ЗЫЫЫ
Корень, у меня тоже тогда 04 версия была. Это я эту же тему переименовал и чуть свои посты отредактировал.
Цитата:
Сообщение от raikan
давате наконец играть .я буду сервером
Как связываться будем? В Тимспике или в жабе? Назови дату

Старый 12.09.2006, 18:26   #33
Пользователь

R@ikan вне форума

[quote="ARTIST"][quote="КоРеНь"]
Цитата:
Сообщение от ARTIST
Цитата:
Сообщение от raikan
Цитата:
Сообщение от ARTIST
ЗЫЫЫ
Корень, у меня тоже тогда 04 версия была. Это я эту же тему переименовал и чуть свои посты отредактировал.
Цитата:
Сообщение от raikan
давате наконец играть .я буду сервером
Как связываться будем? В Тимспике или в жабе? Назови дату
\
у тебя 5 колин ?
а генералы ты не хочешь поиграть ?
если что отправь личное сообщение
ок.

Старый 12.09.2006, 18:50   #34
Завсегдатай форума

DikkaN вне форума
Отправить сообщение для DikkaN с помощью ICQ

давайте сыграем. завтра достану колина 5

Старый 14.09.2006, 21:56   #35
Пользователь

R@ikan вне форума

Цитата:
Сообщение от DikkaN
давайте сыграем. завтра достану колина 5
давай по играем ты один? или ещё кто ниб есть?
и для игры достань LanGAMEv1.1a

Старый 04.10.2006, 14:46   #36
Местный

ARTIST вне форума

лана. давайте сыграем.
А зачем Лангейм1,1а ? :shock:
если что я в жабе или в DC++

Старый 04.10.2006, 16:57   #37
Пользователь

Kain вне форума

когда? тож хочу только установлю

Старый 18.10.2006, 22:23   #38
Местный

ARTIST вне форума

Ну, что челы?
Подключились мы с Airatом в Колина 04-го. Погоняли, поездили. Подключаться как в аптеке.
Серверу нужно открыть хост, а клиенту зайти в Фиксированый сервер и набрать IP сервака. Порт оставить по умолчанию - 30000.
Завтра вечером может еще 2005-го Колина замутим. Ищите нас в DC++ с 22:00 до 23:00.

Старый 20.10.2006, 21:43   #39
Местный

sydney вне форума

ПАТЫЙ КОЛИН ФИГНЯ! 4-ый самый реальный на мой взгляд да и не только на мой.

Старый 21.10.2006, 15:52   #40
Местный

ARTIST вне форума

Цитата:
Сообщение от Макс (SIDNEY)
ПАТЫЙ КОЛИН ФИГНЯ! 4-ый самый реальный на мой взгляд да и не только на мой.
Согласен

Старый 28.02.2007, 16:51   #41
Местный

ARTIST вне форума

Давайте сегодня погоняем по сетке.

Последний раз редактировалось ARTIST; 01.03.2007 в 14:00..

Старый 04.03.2007, 12:30   #42
Пользователь

Stern вне форума

чё гамаете ещё ?

Старый 04.03.2007, 20:27   #43
Пользователь

S A S вне форума

Если саберетесь играть в ЛЮБОЙ Колин пишите мне на Джаббер.

Старый 05.03.2007, 14:04   #44
Местный

ARTIST вне форума
Сегодня в 22:00 гамаем Колина 2005-го.
Договариваемся в джаббере.

Старый 05.03.2007, 20:29   #45
Пользователь

R@ikan вне форума

чет ты куда то пропал Артист
ждал тебя к 22:00

Добавлено через 1 час 27 минут
вот сыграл я
смотрите результаты
http://bashtel.data.cod.ru/2637818298
смотреть оперой

Добавлено через 1 час 28 минут
Регламент чемпионата

Данные правила регулируют проведение чемпионата по International Virtual Rally Championship, и являются обязательными к использованию всеми его участниками. Чемпионат построен на принципе доверия к участникам, и по большей части полагается на их честность и добропорядочность. Проект не носит коммерческого характера.

Правила состоят из 4-х регламентов:

I. Общие положения регламента.

II. Организационный регламент.

III. Технический регламент.

IV. Спортивный регламент.

Общие положения регламента

- данный регламент содержит все основные положения и правила IVRC.

- официальный сайт - International Virtual Rally Championship.

- официальный форум IVRC, предназначенный для общения между участниками и обсуждения вопросов, непосредственно относящихся к турниру - форум.

- все участники IVRC согласны с данным регламентом и обязуются его не нарушать.

- организаторы IVRC оставляют за собой право вносить изменения в регламент по ходу чемпионата. Информация об изменениях будет публиковаться в новостной ленте IVRC и на форуме. Изменения вступают в силу со следующего этапа. Вступление в силу изменений может быть отложено.

Организационный регламент

1. Чемпионат

1.1 Официальное название International Virtual Rally Championship.

1.2 Чемпионат проводится в режиме offline по системе Time Limited.

1.3. Принять участие в чемпионате может только зарегистрированный на сайте гонщик.

1.4. Чемпионат проводится в индивидуальном и командном зачетах.

1.5. Учет результатов и другой информации, связанной с проведением чемпионата, проводится организаторами данного состязания.

2. Организация IVRC

2.1 Руководитель: Евгений Чеботаев.

2.1.1 Обязанности Руководителя:

- "Руководитель" является верховным органом, который вправе рассматривать и принимать решения по всем вопросам, жалобам, протестам, касающихся правил проведения IVRC.

- "Руководитель" гарантирует осуществление объективного судейства, несмотря на то, чью и на кого жалобу или протест она рассматривает. При возникновении спорных ситуаций решение принимается по обоюдному согласию, если такового достичь не удаётся, изначальное решение остаётся в силе. Возможна подача апелляций.

- "Руководителю" не воспрещается принимать участие в гонках, причём он не имеет никаких дополнительных преимуществ или привилегий относительно к остальным участникам.

2.2 Web-мастер: Евгений Чеботаев.

2.3 Координатор: Евгений Чеботаев.

2.3.1 Обязанности координатора:

- Проверка результатов и составление по ним турнирной таблицы по итогам результатов, присланных на сайт.

- Быть объективных ко всем участникам IVRC без исключения, несмотря на все свои предубеждения, симпатии и антипатии.

2.4 Технические Директора: Павел Корниенко, Сергей Трубачев.

Технический регламент

1.1 International Virtual Rally Championship проводится на основе игры Colin McRae Rally 2005 .

1.2 Не допускаются изменения любых параметров игры (изменяемых с помощью любых запрещенных или разрешенных редакторов и/или утилит), влияющих на поведение машины и потенциал возможных результатов. Все подобные параметры должны оставаться такими, как поставляются в стандартной версии игры.

1.3 Разрешается изменять 3D модели, текстуры и звуки.

1.4 Чемпионат разрешается проходить только на машинах класса WRC (Subaru Impreza WRX, Ford Focus, Citroen Xsara Rally Car, Mitsubishi Lancer Evolution VIII, Peugeot 206, Volkswagen Golf R32, Audi A3 3.2 Quattro).

1.5 Для того, чтобы открыть все трассы и автомобили, вам необходимо скачать файл Options с сайта по /ссылке/. Затем скопируйте файл Options в папку с игрой …\ Colin McRae Rally 2005\ SG \.

Спортивный регламент

1. Регистрация в чемпионате

1.1 Чтобы стать оффициальным пилотом чемпионата, просто Регистрируемся здесь. В ответ на заявку, вам на мыло придет письмо с активацией вашего аккаунта на сайте.

1.2 После регистрации и активизации аккаунта, если Вы хотите создать свою собственную команду, вам необходимо авторизоваться на сайте и в разделе КОМАНДА вашей личной странички необходимо указать полное и сокращенное название создаваемой вами команды. В случае, если ваша команда будет принята администрацией, то вы сможете набирать пилотов в свою команду. Пригласить в команду вы можете себя, либо свободных пилотов чемпионата, которые не состоят ни в одной из команд. Делается это в разделе КОМАНДЫ вашей личной странички. Выберите пункт ПРИГЛАСИТЬ ПИЛОТА. Из предложенного списка выберите нужного пилота и отправьте заявку. В случае, если пилот будет согласен, то он примет ваш контракт из своей личной странички и автоматически станет вашим пилотом. Если вы отправили предложение самому себе, вам не потребуется своего согласия и будете автоматически зачислены в свою команду!

1.3 Количество пилотов в одной команде равняется 2.

1.4 Руководитель команды или пилот имеет возможность уволить(-ся) в разделе КОМАНДА в личной страничке.

1.5 В чемпионате разрешается ехать как частный пилот или, имея свою команду и двух пилотов, выступать за другую команду.

1.6 Зарегистрированных пилотов и созданные команды и их составы можно посмотреть, пройдя по соответствующим ссылкам в главном меню.

2. Положения чемпионата

2.1 Чемпионат имеет сезонный тип, то есть чемпионат проводится в определенное время по расписанию Календаря.

2.2 Принять участие в чемпионате может только зарегистрированный на сайте гонщик.

2.3 Чемпионат проводится в режиме offline по системе Time Limited (ограниченного времени).

2.4 Сиcтема TL введена руководством чемпионата с целью повысить реализм гонок и сделать их более непредсказуемыми. Суть системы TL в том, чтобы все участники проходили все спецучастки сразу и заограниченное время, определяемое организаторами.

2.5 Количество попыток для прохождения этапа чемпионата равняется 1.

2.6 Продолжительность этапа устанавливается руководителями. Расписание и время проведение этапа можно посмотреть в Календаре.

2.7 Чемпионат проводится в индивидуальном и командном зачетах.

2.8 Система начисления очков в личный зачет выглядит следующим образом (очковая зона для 20 первых):

30, 25, 21, 18, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1

3. Форма отчетности

3.1 Перед началом каждого этапа Вы должны зайти на сайт и посмотреть предстоящий этап в Календаре.

3.2 Вам нужно удалить или переместить все файлы, находящиеся в папке …\Colin McRae Rally 2005\SG\ после чего, Вы должны поместить в эту папку файл OPTIONS. После того, как скопируете этот файл, зайдете в игру и настроите графику и управление.

3.3 Непосредственно перед началом своей попытки нужно зайти на персональную страничку на сайте по своему логину и паролю, и получить свой ТЛ код. ТЛ код - это сгенерированный набор символов и цифр в формате XX99999, где X - любая буква английского алфавита, а 9 - любая цифра от 0 до 9. Нажимаете на кнопку "получить ТЛ-код" и Вам выдается код, который Вы должны будете вписать в имя создаваемого пилота. Одновременно с этим на сайте запустится счетчик на 45 (на отдельных этапах 50) минут.

3.4 Войдя в игру, нужно выбрать режим игры – Задания -> Испытание -> Этапы или Challenges -> Time Trial -> Stages.

3.5 В графе «Имя Пилота» ввести имя, идентичное полученному коду.

3.6 За отведенное время на ТЛ попытку Вы должны успеть проехать все спецучастки страны, в которой проходит этап, на машине класса WRC (Subaru Impreza WRX, Ford Focus, Citroen Xsara Rally Car, Mitsubishi Lancer Evolution VIII, Peugeot 206, Volkswagen Golf R32, Audi A3 3.2 Quattro) и отправить через личную страничку файл BESTTIMES_GHOSTS из папки ../Colin McRae Rally 2005/SG/ (НЕ АРХИВИРОВАТЬ!)

3.7 Все это нужно успеть сделать строго за отведенное время. Если участник не уложился в отведенное время, считается, что гонщик не финишировал. Все эти действия (от момента нажатия на кнопку получения тл-кода до момента принятия сервером вашего файла) называются тл-попыткой, которая ограничена по времени определённым количеством минут (согласно регламента в разных странах оно отличается).

3.8 После отправки файла Вам требуется отправить повторы/тени GhostReplayXX вашего ралли (АРХИВИРОВАТЬ в ZIP!).

5. Дисквалификация и штрафы в случае:

- В случае, если будет замечено, что результаты, высланные вами, не будут соответствовать действительности, то вы будете оштрафованы или дисквалифицированы! Во избежание данных последствий, если вы случайно ошиблись при вводе времени одного из спецучастков, сообщите об этом администрации чемпионата по Email или по ICQ 290705711.

- Аннулирование результата за несоответствие настроек игры, указанных в технической части регламента.

- Аннулирование результата за использование гонщиками машины отличной от разрешенной.

- Если участник использует в игре имя, отличное от полученного им ТЛ-кода, то результат не принимается к рассмотрению.

- Штраф за срезку. Если будет обнаружена срезка, то будет назначен штраф или же аннулирование результата, в зависимости от характера срезки. Срезкой считается намеренное сокращение дистанции по обочине внутри поворота. Если срез не сильный, или его можно трактовать как ошибку, наказания не назнячается. Наказание в случаях: если машина прошла внутри поворота за препятствием или выехала внутрь поворота более чем на один корпус.

- В случае опоздания или неотправки повторов GhostReplayXX по окончании вашей TL-попытки, вам будет начислен штраф ко времени каждого спецучастка.

6. Порядок подачи протеста

Подавать протест можно в течении двух суток после окончания этапа, в том случае, если участник данной гонки имеет какие-то претензии к чьему-то результату или считает, что был нарушен какие-то пункты правил. До этого времени все результаты гонки являются неофициальными. Если на протяжении двух дней не было подано ни одного протеста, результаты считаются официальными, и результаты гонки обжалованию больше не подлежат.

7. Порядок подачи апелляции

7.1 Апеллировать разрешается только в том случае, если решение судейской коллегии того, кто подавал протест, не удовлетворяет. Апеллировать разрешается лишь один раз, после чего решение выносится окончательным и обжалованию больше не подлежит.

7.2 Аппеляция должна быть подана в течение двух дней после вынесения решения по протесту.

7.3 В случае подачи апелляции устраивается референдум среди СК.

Последний раз редактировалось R@ikan; 05.03.2007 в 21:58.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра