Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Мобильники, смартфоны, КПК
Мобильники, смартфоны, КПК Какой девайс круче, где взять новые прошивки и прочий контент

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.12.2018, 16:12   #646
Мимо проходил

zamai вне форума

С трепетом жду свой Xiaomi Black Shark 2. Специально ждал его релиза и ровно в 00:00 11.11 на всемирной распродаже Алика заказал его в самой жирной комплектации за 60к. Хз, стоит ли этот гаджет своих денег, но учитывая кэшбэк почти в 4 тысячи, я себе смог докупить ещё кучу всего полезного для смарта и пк Не знаю, когда всё это должно приехать, но телефон вроде как уже в РФ, остается наедятся, что наша доблестная Почта России не угробит коробку и её содержимое. Первый раз потратил такую сумму на покупку одного товара с Китая и честно говоря немного нервничаю, но верю в лучшее) В любом случае это дешевле рыночной стоимости и интересней любых других представленных гаджетов от данного бренда) В прошлом году держал в руках просто Black Shark и офигевал от софт-тач покрытия. Хотелось бы, чтобы и во второй модели такой же материал оставили.

Последний раз редактировалось zamai; 23.02.2019 в 20:20..

Старый 23.02.2019, 20:22   #647
Мимо проходил

Cocci вне форума

Сегодня утопила свой айфон и походу уже его не восстановлю. Пробовала просушить, но толку 0. За сколько сейчас можно взять б/у семерку? Денег нет, а до зарплаты еще две с половиной недели... Жить без смартфона я не могу, поэтому нужно как-то решать эту ситуйовину.

Старый 23.02.2019, 21:27   #648
Мимо проходил

ginavtoros вне форума

Могу отдать свой на 32 гб за 20 тысяч. Цвет - черный, коцки присутствуют + треснут экран. На работу никак не влияет, все стоит родненькое. Фотографии скину по желанию в ЛС)

Старый 23.02.2019, 23:07   #649
Мимо проходил

zamai вне форума

Цитата:
Сообщение от Cocci Посмотреть сообщение
Сегодня утопила свой айфон и походу уже его не восстановлю. Пробовала просушить, но толку 0. За сколько сейчас можно взять б/у семерку? Денег нет, а до зарплаты еще две с половиной недели... Жить без смартфона я не могу, поэтому нужно как-то решать эту ситуйовину.
Исходя из того, что показывает Авито, то цены стартуют как раз от 17-20 тысяч рублей за версию на 32 гб. Ноо, состояние там наверное точно такое же, как и у автора выше. Что касается денег, то бери в займ недостающую сумму, а уже по получению зарплаты просто его погасишь) Если прочтешь мой постец выше, то я как раз так и купил себе смартфон в конце прошлого года) Не буду тут начинать войну китайцев и айфоновцев, но если интересно мнение: новые сяоми (MI 9/MI 8 SE ) будут на уровне того же айфона, а то и лучше.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра