Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel > Файлообмен+Трекеры
Файлообмен+Трекеры Меняемся файлами, заказываем музыку & memento more

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Вопросы по внутреннему бит-торрент трекеру bt.bashtel.ru
Старый 30.01.2009, 11:46   #1
Уже никто

Merlyel вне форума
По умолчанию Вопросы по внутреннему бит-торрент трекеру bt.bashtel.ru

Данная тема для вопросов по поводу работы нынешнего трекера bt.bashtel.ru (bit-torrent.bashtel.ru): проблемы, вопросы, ответы.

Обязательно указываем свой интернет-логин!

ОЧЕНЬ краткий FAQ:
Q: я не могу зайти на трекер! Почему?
A: если вы нашли себя в списках в этом разделе, то вы забанены.

Q: меня забанили! за что и на сколько???
A: банят на торренте в большинстве за читерство (накрутка рейтинга) на три месяца с установкой рейтинга 0,4. Проверить, за что вы забанены, вы можете в соответсвтвующем разделе на трекере.

Q: я читерил, но я все осознал и больше не буду! Отмените бан?...
A: нет

Q: я забыл пароль / восстановление не помагает
A: http://bt.bashtel.ru/viewtopic.php?t=180292

PS. Вопросы по bt.bashtel.ru мне задавать бесполезно - удаляются без суда и следствия. Почему - в подписи.
Примечание. Админ работает в будни.

Последний раз редактировалось Merlyel; 09.02.2011 в 09:55..

Старый 21.07.2011, 13:51   #6226
Мимо проходил

Danil+) вне форума

Мой ящик взломали и удалили,его больше нет,и восстановление пароля невозможно.Пожалуйста,удалите старый логин и все что с ним связанно.
Мой логин: Daniell
Мой интернет-логин:94.75.44.193
Мой удаленный почтовый ящик:Teplovdanil97@yandex.ru
Мой новый почтовый ящик:d.tiplo@yandex.ru

Старый 21.07.2011, 18:58   #6227
Завсегдатай форума

Gambit вне форума

94.75.44.193 - логин?

Старый 21.07.2011, 22:06   #6228
Местный

gogasan вне форума

Danil+),

http://bt.bashtel.ru/viewtopic.php?t=406581 отпишитесь тут,только укажите интернет логин

Старый 22.07.2011, 10:58   #6229
Мимо проходил

Daniell1333 вне форума
Печаль

Цитата:
Сообщение от gabitoff Посмотреть сообщение
94.75.44.193 - логин?
я не помню свой интернет логин,и бумашка черт знает где

Старый 22.07.2011, 16:35   #6230
Мимо проходил

Suhov вне форума

Daniell1333,
Как узнать логин :

Старый 23.07.2011, 17:59   #6231
Мимо проходил

NekitoSP вне форума

F0il, умею я читать, но не читерил я! и еще раз говорю что мне похеру на ваши кривые скрипты и я требую снятия бана!!!!

Старый 23.07.2011, 23:25   #6232
Пользователь

Альберт Ринатович вне форума

Я не сомневаюсь что сообщение удалят, но все таки напишу. Зашел на трекер и в "обсуждениях игр" создал тему с серваком CS 1.6, после чего зашел на главную и пустил рекламу ссылки на обсуждение (не сам сервак), сообщение было тут же удалено админом "жека", на просьбу пояснить причину удаления сообщения из чата получил ответ от оного админа " ...... " после чего появился "гогасан", даже вникать в смысл лога чата не стал, сказал что прочитал и увидел лишь мои оскорбления в адрес админии... забавно все это конечно, но всему есть предел. Прошу поднять логи чата (0.00 - 02.00 24.07.2011) и посмотреть кто в действительности прав. Админы которые отвечают на просьбу ссылки и пункта (да. именно пункта, я регистрировался не вчера, а ранее не было пункта, что, даже ссылки на данный трекер облагаются пояснениями) сообщениями "... " делают трекер очень востребованным.

Старый 23.07.2011, 23:36   #6233
Местный

gogasan вне форума

Цитата:
Сообщение от Альберт Ринатович Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь что сообщение удалят, но все таки напишу. Зашел на трекер и в "обсуждениях игр" создал тему с серваком CS 1.6, после чего зашел на главную и пустил рекламу ссылки на обсуждение (не сам сервак), сообщение было тут же удалено админом "жека", на просьбу пояснить причину удаления сообщения из чата получил ответ от оного админа " ...... " после чего появился "гогасан", даже вникать в смысл лога чата не стал, сказал что прочитал и увидел лишь мои оскорбления в адрес админии... забавно все это конечно, но всему есть предел. Прошу поднять логи чата (0.00 - 02.00 24.07.2011) и посмотреть кто в действительности прав. Админы которые отвечают на просьбу ссылки и пункта (да. именно пункта, я регистрировался не вчера, а ранее не было пункта, что, даже ссылки на данный трекер облагаются пояснениями) сообщениями "... " делают трекер очень востребованным.
вы опять привираете,логи я просмотрел,повторяю вам в пятый раз,нашёл в них 6 оскорблений с вашей стороны,седьмое было в мой адрес.Заметьте,вы в течении часа,нет вру,двух!(0.00 - 02.00 24.07.2011) обсуждали действия модератора в общем чате,это нарушение пункта 2.12 правил трекера,а такая неадекватна реакция на просьбу не кидать в чате ссылку без описания,не делает вам чести.Тема закрыта,пересмотра не будет.

Последний раз редактировалось gogasan; 23.07.2011 в 23:43..

Старый 23.07.2011, 23:46   #6234
Пользователь

Цитата:
Сообщение от gogasan Посмотреть сообщение
не кидать в чате ссылку без описания
в том то и дело, что ранее не было правила запрещающего кидать ссылки на сам трекер и описывать, это касалось только внешних ресурсов, а насчет чести я думаю мы в чате выяснили. Я предложил созвониться и поговорить, может голосом что-нибудь бы в голову дошло тебе, но нет (а ведь при совместном просмотре и обсуждении логов ты осознал бы хоть самую малость). Слово провокация мы забыли, остался только троллинг со стороны юзеров и баны со стороны неадекватов, как и положено якобы.

Старый 23.07.2011, 23:54   #6235
Местный

gogasan вне форума

Альберт Ринатович,
А я вам ещё раз повторяю,всё что можно было обсудить-мы обсудили в чате,мне не хватало только по телефону,по скайпу,по аське устраивать разборки-нарушали в чате-в чате и отвечайте,но-в пределах правил,повторяю,тема закрыта,хотя и знаю,что толку не будет,вам бесполезно что то втолковывать
P.S
Цитата:
(а ведь при совместном просмотре и обсуждении логов ты осознал бы хоть самую малость)
вы всерьёз думаете,что я стал бы с вами по телефону обсуждать трекер,и,тем более,что вы меня убедили бы в том,что называть человека,который старше вас минимум лет на 10 идиотом и школотой не оскорбление?Вы или наивны,до такой степени,что маловероятно,или возомнили о себе.

Последний раз редактировалось gogasan; 23.07.2011 в 23:57..

Старый 24.07.2011, 00:06   #6236
Пользователь

Цитата:
Сообщение от gogasan Посмотреть сообщение
что я стал бы с вами по телефону обсуждать трекер,и,тем более,что вы меня убедили бы в том,что называть человека,который старше вас минимум лет на 10 идиотом и школотой не оскорбление?Вы или наивны,до такой степени,что маловероятно,или возомнили о себе.
школота не ты, а тот кто сообщения удалял, и насчет идиота это был вопрос, причем довольно-таки риторический, насчет возомнили - тут тоже ясно, раз уж 10 минут времени пожалел обсудить, а здесь уже час сидишь. Жаль трекер, тебя тоже жаль, аккаунт не жаль, жаль что вместо того чтобы научить молодых админов давать нормальные ответы, вместо "..... " тупо дают баны.

Старый 24.07.2011, 00:13   #6237
Местный

gogasan вне форума

Альберт Ринатович,
Я говорю не о себе,а о модераторе Жека,о его возрасте,к вашему сведению,он старше вас лет на 10,возможно и больше.А я его ровесник.Так что поумерьте пыл.

Старый 24.07.2011, 00:23   #6238
Пользователь

школота - не возраст, а манера поведения и общения, пыл умеренный, а поведение оного - нет. Так же как и бан созданный из вопросов на провокации, оскорблений не было, были лишь вопросы и упреки которые ВЫ оба вынуждали создавать своим поведением, с твоей стороны было лишь безвыходность дать преды и заглушить баном, но закрывать глаза на глупость жеки это на самом деле нелепо и даже более того, тупо.

Старый 24.07.2011, 00:33   #6239
Местный

gogasan вне форума

Альберт Ринатович,
опять врёте-вам битых полтора часа,в нарушение правил,не давали предупреждений,но вы и этого не поняли,и продолжаете талдычить своё,всё,с вами всё понятно,можете продолжать в режиме монолога,разговор окончен.

Старый 24.07.2011, 19:11   #6240
Пользователь

это с вами все ясно, вместо того чтобы признать троллинг со стороны жеки, чепуху несешь. дело ты было очевидно, повторюсь специально для тебя, примерно так дело было:
я: "ссылка на обсуждения из раздела игр, на трекере без пояснений"
*удалено жека*
я: причина удаления? ссылка на этот же трекер и не в виде ip:port, а именно на обсуждение.
жека: странно как это вы были в техподдержке раз не знаете правила? (это тупой троллинг, и не важно сколько ему лет, пусть все 60, ответ реально глупо детский, вместо конкретного пояснения идут с его стороны)
я: в правилах было (не знаю как сейчас) ссылки на внешние ресурсы облагаются объяснениями

естественно для глобала проще забанить простого юзера, вместо того чтобы признать что модератор был не прав на все 100%, да и еще так тупо в чате написать (было что-то вроде того) "тролли бла-бла-бла" причем не в адрес модератора естественно. прошу не обижаться, но ты правда очень глуп, опять же не надо о возрасте, просто иногда надо смотреть за теми кто случайно получил модераторство, кто на самом деле "тролль", да и за собой не мешало бы, тебе именно. Напиши о буйстве, напиши о моем непонимании ситуации, но ты то сам понимаешь что и ты и жека не правы, а прикрывать "тролеей" когда ты "глобал-модератор" это круто да, успех гарантирован, жаль что эту ветку читаешь практически только один ты. Два года на трекере коту под хвост благодаря троллям улетели в топку, притом без причины. лень писать в ЛС, но ты гогасан и правда позорище в данной ситуации.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра