Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel > Интернет-Телевидение
Интернет-Телевидение Обсуждаем услугу «Вещательное Интернет-Телевидение»

Результаты опроса: Сколько же надо каналов
Как сейчас 14 и радио какое есть 0 0%
Как сейчас 14 + новое радио 3 2.05%
20+новое радио 9 6.16%
30+новое радио 15 10.27%
40+новое радио 13 8.90%
50+новое радио 5 3.42%
60+новое радио 83 56.85%
не знаю 0 0%
вы это про что вообще? 3 2.05%
мне все равно 15 10.27%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Сколько бы вы хотели каналов на Web TV
Старый 13.11.2008, 23:00   #1
Команда N-Sound

redkocmoc вне форума
Восклицание Сколько бы вы хотели каналов на Web TV

Народ решил создать тему кому не безразлично WEB TV сколько бы хотели каналов на нем?Отвечайте и посмотрим результаты.Да и качество бы подняли ко за?

Старый 13.11.2008, 23:26   #2
Пользователь

Shabal вне форума

в топку такое веб-тв

Jabber: shabal@bashtel.ru
e-mail: shabal88@mail.ru

Старый 14.11.2008, 01:20   #3
Местный

PocketM_GM вне форума
Отправить сообщение для PocketM_GM с помощью ICQ

глупость какая, главное не сколько а какие. У нас в городе (бирск) 35 каналов. почти 25 из них даже сама мама убрала "вверх" чтобы не мешались при переключении (убрала каналы типо: звезда, школьник, культура, бст, какойто там религиозный, русский детский какойто итп остались каналы типо СТС, вести, тв3).. Раньше был 2х2, вот он включен был все время, даже родители иногда мультики смотрели..

Вовще я почти не смотрю телек, тока по вебтв нашинл географик, сождержание оставшихся у нас в списке каналов типо СТС, ТНТ тв3 не впечатляет, показывают всякую фигню типо дешевых сериальчиков и дибильных передач про якобы ктото видел приведенй и НЛО и где тока вечером радуют какимнить импортным фильмом 30 летней давности и который показывали раз 500.. Мне проще с торрента стянуть хороий фильм чем смотреть урезаный рекламой ...

Вовще я лично согласен платить до 600 рублей за ТВ (на возраст не смотрите, я уже неплохо заробатываю и свои деньги на это есть), но среди каналов должны быть 2x2, дискавери, нашенл географик и другие каналы от виасат (особенно научные). Также не отказался если бы подключили европейское/западное MTV, пускай на английском но оно на то и МТВ что там слушать музыку надо. (В российском МТВ тока название, крутят тока одну проплаченую росскоязычную попсу, слушать вовще нечего и передач нормальных нету..)
Кста транслирование "англоговорящих" каналов вполне обычная практика, когда в москве жил у провайдера было кабельное ТВ со 100+ каналами, вот у них с десяток или больше было на англиском языке..

Руководителям биса бы подумать над тем чтобы пользователи сами заказывали бы в профиле каналы которые они за месяц-год хотят смотреть и сотсветсвенно платить за них.. типо подключение 2x2: 200 руб, нашинел географик: 50 руб итп итд..

Последний раз редактировалось PocketM_GM; 14.11.2008 в 01:23..

Старый 14.11.2008, 02:04   #4
Команда N-Sound

redkocmoc вне форума
Восклицание

Цитата:
Сообщение от PocketM_GM Посмотреть сообщение
глупость какая, главное не сколько а какие. У нас в городе (бирск) 35 каналов. почти 25 из них даже сама мама убрала "вверх" чтобы не мешались при переключении (убрала каналы типо: звезда, школьник, культура, бст, какойто там религиозный, русский детский какойто итп остались каналы типо СТС, вести, тв3).. Раньше был 2х2, вот он включен был все время, даже родители иногда мультики смотрели..

Вовще я почти не смотрю телек, тока по вебтв нашинл географик, сождержание оставшихся у нас в списке каналов типо СТС, ТНТ тв3 не впечатляет, показывают всякую фигню типо дешевых сериальчиков и дибильных передач про якобы ктото видел приведенй и НЛО и где тока вечером радуют какимнить импортным фильмом 30 летней давности и который показывали раз 500.. Мне проще с торрента стянуть хороий фильм чем смотреть урезаный рекламой ...

Вовще я лично согласен платить до 600 рублей за ТВ (на возраст не смотрите, я уже неплохо заробатываю и свои деньги на это есть), но среди каналов должны быть 2x2, дискавери, нашенл географик и другие каналы от виасат (особенно научные). Также не отказался если бы подключили европейское/западное MTV, пускай на английском но оно на то и МТВ что там слушать музыку надо. (В российском МТВ тока название, крутят тока одну проплаченую росскоязычную попсу, слушать вовще нечего и передач нормальных нету..)
Кста транслирование "англоговорящих" каналов вполне обычная практика, когда в москве жил у провайдера было кабельное ТВ со 100+ каналами, вот у них с десяток или больше было на англиском языке..

Руководителям биса бы подумать над тем чтобы пользователи сами заказывали бы в профиле каналы которые они за месяц-год хотят смотреть и сотсветсвенно платить за них.. типо подключение 2x2: 200 руб, нашинел географик: 50 руб итп итд..

Идея хорошая да вот только цены ты загнул, проще через спутник смотреть тогда,во первых качество с которым там идет ни кто тебе здесь не поставит здесь как всегда будет хуже, во вторых будут вечные отмазки мол канал плохо настроен и т.д. и т.п. .максимум который можно платить за интернет телевидение это 50-60 рублей с учетом что каналы хорошего качества и много около 60,больше платить просто бессмысленно. абонентка на обычных кабельных всего 100р.. а нам еще IP TV по 240 абонентку хотят поставить тупость полная.

Сделайте нормальный сервис и соответствующие цены и народ потянется к вам.

А с таким отношением к клиентам как сейчас,останетесь у разбитого карыта.
Ваш авторитет и так в глазах пользователей 10-15 балов из 1000 возможных(причины: плохая служба оповещения(при проблемах и т.д. узнаем только через 2-3 дня,хотя везде сообщают в течении 30минут,),высокие стоимости нормальных скоростных тарифов,малообразованная служба поддержки,непонятные перебои связи каждый день,скорость не поддерживается по договору,одним словом просто отвратительное отношение к клиентам).

Нельзя кусать кормящую вас руку.
Будте проще,делаете лучше и стабильнее, увеличивайте скоростя на тарифах,снизти плату на тарифы и тогда люди будут вам доверять,а так на Бисе сидят процентов 60-80 только потому что у них нет пока других операторов,как они появятся они же могу и уйти.

Последний раз редактировалось redkocmoc; 14.11.2008 в 02:09..

Старый 14.11.2008, 10:00   #5
Старожил форума

GeorgiyWC вне форума

Цитата:
Сообщение от redkocmoc Посмотреть сообщение
Народ решил создать тему кому не безразлично WEB TV сколько бы хотели каналов на нем?Отвечайте и посмотрим результаты.Да и качество бы подняли ко за?
Тут до количества еще как то далеко, более нормальную подборку каналов бы.
Вот если бы удалось поставить только один московкий Рен-ТВ, то из-за нынешнего сезона Формулы 1 уверен что многие бы согласились платить текущую абон. плату даже если бы им не были интересны все другие каналы.

Добавлено через 5 минут
в 2009 Формула 1 в Европе переедет от ITV к BBC, никто не знает какой из каналов BBC будет ее показывать?

Добавлено через 1 час 35 минут
а вообще, даешь Евроспорт! он намного лучше

Последний раз редактировалось GeorgiyWC; 14.11.2008 в 11:36.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 14.11.2008, 12:32   #6
Админ DC++

M.Lenar вне форума
Отправить сообщение для M.Lenar с помощью ICQ

Для чего опрос? Вероятность положительного результата близка к нулю.

Старый 14.11.2008, 12:48   #7
Мимо проходил

slvbash вне форума

Глупый опрос. Чем больше тем лучше

Старый 16.11.2008, 13:08   #8
Завсегдатай форума

andrey вне форума
Отправить сообщение для andrey с помощью ICQ Отправить сообщение для andrey с помощью Yahoo Отправить сообщение для andrey с помощью Skype™

был бы первый московский, было бы хорошо

Старый 16.11.2008, 14:17   #9
Пользователь

Xosman вне форума
Отправить сообщение для Xosman с помощью ICQ Отправить сообщение для Xosman с помощью Skype™

ХОЧУ БОЛЬШЕ КАНАЛОВ! И качество бы получше, внутр. скорость же позволяет!

Старый 16.11.2008, 14:19   #10
Старожил форума

GeorgiyWC вне форума

Цитата:
Сообщение от Xosman Посмотреть сообщение
ХОЧУ БОЛЬШЕ КАНАЛОВ! И качество бы получше, внутр. скорость же позволяет!
тогда жди IPTV, только цена тоже будет тоже больше

Старый 16.11.2008, 17:57   #11
Команда N-Sound

redkocmoc вне форума
Счастье

Цитата:
Сообщение от GeorgiyWC Посмотреть сообщение
тогда жди IPTV, только цена тоже будет тоже больше
смысла нет в этом...во первых когда оно еще заработает нормально..во вторых смысл платить от 300-500рублей,если есть обычные кабельные тв всего за 100рублей,и к тому же обычные спутниковые каналы примерно так и стоят,да и качество во много раз лучше, но мало вероятно что качество будет аналогичным как на спутнике..

Старый 17.11.2008, 22:29   #12
Мимо проходил

71191 вне форума

Даёшь 2х2!!!

Добавлено через 56 секунд
ДАЁШЬ 2х2!!!

Последний раз редактировалось 71191; 17.11.2008 в 22:30.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 18.11.2008, 20:42   #13
Старожил форума

GeorgiyWC вне форума

Цитата:
Сообщение от redkocmoc Посмотреть сообщение
во вторых смысл платить от 300-500рублей
цен я не знаю, но и я и они думаю понимают что по республике такие цены мало кого устроят, поэтому лично я думаю что будет в районе 100

Старый 18.11.2008, 23:19   #14
Команда N-Sound

redkocmoc вне форума

Цитата:
Сообщение от GeorgiyWC Посмотреть сообщение
цен я не знаю, но и я и они думаю понимают что по республике такие цены мало кого устроят, поэтому лично я думаю что будет в районе 100
это было бы хорошо.

Старый 25.11.2008, 16:49   #15
Команда N-Sound

redkocmoc вне форума

народ активнее что такие вялые..

Ответ

Опции темы
Опции просмотра