Вернуться Форум Bashtel.RU > Архив > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Игры > Игромания
Игромания Крупнейший компьютерно-игровой журнал

Опции темы Опции просмотра

Последний из C&C
Старый 12.05.2008, 10:10   #1
информер

News вне форума
По умолчанию Последний из C&C

Представители Electronic Arts поделились планами, касающимися популярной торговой марки Command & Conquer. Продюсер Майк Верду заявил, что дополнение Kane's Wrath станет единственным и последним аддоном для стратегии Command & Conquer 3.
Почему ЕА не хочет дальше развивать проект, он не сообщил. Нельзя исключать, что свою роль сыграли достаточно низкие продажи Kane's Wrath, который не оправдал всех надежд издателей.

Старый 12.05.2008, 13:08   #2
Местный

What?! вне форума

Да сколько можно топтаться на одном месте?! После генералов я ожидал от С&C какой-нибудь эволюции игровой механики, чтоб вышло нечто наподобие Company of Heroes.
Нафиг угождать кучке фанатов-консерваторов? Вобщем, C&C 3 было для меня БОЛЬШИМ разочарованием, хотя генералы мне очень и очень нравились.

Старый 12.05.2008, 13:13   #3
Эксперт форума

ERR вне форума

После генералов ничего хорошего и не было. Все были проходные проекты
После генералов все играли в world in conflict...
Так что ждем чего-то нового...
ну либо старкрафта 2=)

Старый 12.05.2008, 13:20   #4
Местный

What?! вне форума

Старкрафт тоже в топку, потому как механика точно так же законсервирована.
world in conflict как-то невпечатлил со своей кривой системой классов и своим коронным микроменеджментом, который достал ещё в GCII. Разве что графика приятная...

Старый 12.05.2008, 15:58   #5
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

Цитата:
Нафиг угождать кучке фанатов-консерваторов?
Потому что это и есть основные покупатели игры.

Цитата:
Старкрафт тоже в топку
Хм... Предлагаю тебе крикнуть это в Корее. Лично я надеюсь что после этих слов ты окажешься в том месте куда ты послал Старкрафт куда раньше игры...

Блог на Habrahabr.ru.

Последний раз редактировалось Soul Reaver; 12.05.2008 в 16:02..

Старый 12.05.2008, 21:44   #6
Местный

What?! вне форума

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver Посмотреть сообщение
Потому что это и есть основные покупатели игры.
"Эти основные покупатели" - ограниченная аудитория со своими выкидонами (см. CS source).

Цитата:
Хм... Предлагаю тебе крикнуть это в Корее. Лично я надеюсь что после этих слов ты окажешься в том месте куда ты послал Старкрафт куда раньше игры...
Корея - особый случай. С тем же успехом можно было выпустить ремейк на новом движке (практически так и получается). Да и плевать я хотел на Корею. Накой мне их фанатство, когда я высказываю своё мнение? Если какая-то группка людей не признаёт ничего кроме паровых машин, я не могу рассуждать о ДВС?

Старый 12.05.2008, 22:31   #7
SLV-Line Team

morte вне форума

Цитата:
Сообщение от What?! Посмотреть сообщение
Старкрафт тоже в топку, потому как механика точно так же законсервирована.
Не смеши мои тапочки. Весь мир до сих пор загоняется в игру, которой уже стукнуло 10 лет, а ты выепнулся и написал, что Старкрафт в топку. Лол, да и только.

В варкрафте, старкрафте механика именно что дополняется и улучшается по минимуму, поэтому что эта механика - ЗОЛОТАЯ. Иначе и не скажешь, потому что ее любят все, кроме таких как ты - которым надо сказать, мол, все любят, а я - не такой. Лучше нее не придумаешь, как не крути (в своем жанре, конечно). А уж то, как профессионально обставляют синглплеер (который всегда идет впереди мультика, а для большинства так и вовсе единственный, ибо в сети не играют) - это первое место в истории компьютерных стратегических игр.

Другое дело СС - как бы они не хотели обставить его (геймплей, механику) заставками и прочней фигней (графикой, например) - тот же мохнатый образца 90х годов и остался. Неудивительно, что продажи никакие. Заставки, впрочем, дебильнее некуда.

Старый 12.05.2008, 22:56   #8
Местный

What?! вне форума

И ты читай внимательнее предыдущие сообщения.
Цитата:
Иначе и не скажешь, потому что ее любят все, кроме таких как ты - которым надо сказать, мол, все любят, а я - не такой
Никогда таким не занимался. Да и кто ты такой, чтобы так уверенно устанавливать мои мотивы? Нравится Старкрафт - играй.
Мне не нравится застой в "ЗОЛОТОЙ механике", поэтому я и сказал, что С&CIII мне непонравился несмотря на горячую любовь к Генералам. Аналогично со Старкрафтом: из-за того, что игра не развивается вглубь, новая часть для меня будет неинтересна. Это МОЁ мнение. И Я ЗА ДРУГИХ НЕ РЕШАЮ, ЧТО ОНИ ДУМАЮТ, ЧЕМ РУКОВОДСТВУЮТСЯ И ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИНОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ.

Старый 12.05.2008, 23:21   #9
Завсегдатай форума

000 вне форума

Новый CnC, ИМХО, завалило наплевательское отношение к оформлению сингла, а ведь именно БЫЛИННЫМ оформлением однопользовотельских кампаний всегда славилась серия. Ну, не наплевательское, а ... без души, что ли.Никто и не ждал (и не должен) ждать откровений в механике, ибо классика. Генералы, кстати, не CnC.

Теперь единственная надежда на Ред Алерт 3 и то, что трава у создателей его достаточно забористая.

Опции темы
Опции просмотра