Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Игровые консоли
Игровые консоли X-Box 360, PlayStation 3, Nintendo Wii, PSP, NDS

Результаты опроса: Вы голосуете за...
PS3 лучше, но её у меня нет 60 23.53%
PS3 лучше и она у меня есть (не вру как некоторые) 25 9.80%
Xbox360 лучше, но её у меня нет 64 25.10%
Xbox360 лучше и она у меня есть (не вру как некоторые) 52 20.39%
обе отброс / я играю в старьё и PS2 / я играю только в ПК / мне всеравно 54 21.18%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.01.2009, 00:59   #481
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
Nek, я читал на официальном блоге. IGN не так уж и серьезна, порой и оценки у нее странные. Хотя киллзон2 они оценили хорошо.

cafeogu, сюжет в гире так себе, просто динамика в игре хороша и только.
извини, конечно, но масштабности в GeOW 2 я не заметил. ты о чем вообще? где она? если масштабность - это большие боссы... не вижу этой масштабности цены тогда. Масштабность - это в Резистанс2.

Добавлено через 6 минут
Насылающий птичек, тогда мы с тобой в одной секте. ты тоже сюда ходишь по той же причине...
Ну про Резистанс я читал на геймтече, вроде неплохо расписали, опять же, я за тиражи, их сравниваем. Мерятся то нечем больше уже.

Старый 16.01.2009, 07:36   #482
Эксперт форума

Насылающий птичек вне форума

Цитата:
Сообщение от cafeogu Посмотреть сообщение
опять же, я за тиражи, их сравниваем. Мерятся то нечем больше уже.
продажи зависят от рекламных компаний, а не хорошести игры

в консольных громких хитах ПОЛОВИНА всего бюджета уходит на рекламу

Последний раз редактировалось Насылающий птичек; 16.01.2009 в 07:38..

Старый 16.01.2009, 09:48   #483
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

И как же тогда вообще этим фанатикам объяснить, что бокс в этом поколении совсем не плох, на нем вышла куча отличных игр и выйдет еще куча, пусть у него не широкая базовая комплектация (которая честно говоря простому игроку нахрен не нужна), но в боксе есть все самое нужное и по здравой цене, зачем боксу Блюрей ? Есть многодисковость, которая ниплохо прижилась еще со времен PSone. Бокс взломан, а ПС3 пока нет, в данный момент по России идет смена понятий, уже многим стал известен Х Ящик , слово плейстейшен уже не означает консольку, этому понятию пришлось подвинуться. Виной всему этому ператство, мало кто захочет отдавать громадные бабосы за лицку, жить еще надо на что-то. Так что бокс сейчас популяризуется в Росии, таким же методом как и ПС2 в свое время, дешовое развлечение для широких масс, да и еще с нормальным качеством.

Старый 16.01.2009, 09:59   #484
Пользователь

koldun вне форума

cafeogu, я с тобой почти согласен. Меня просто не устроило отсутствие блюрей (фильмы с отличным качеством и, естесственно, в играх с каждым разом текстуры лучше делают, что уже видно по последним релизам, тем более что уже динамические текстуры начали добавлять. и звук шикарный).
И еще, я уже говорил: выход в свет Playstation3 я встретил с боксом 360. После приобретения PS3 сделал выбор и продал бокс. Конечно, не каждый может себе позволить покупать игры за 2-2,5тр. Но я много и не покупаю игр (слишком много мультиплатформ - они все просто середнячки), да и не напрягает меня это.

Старый 16.01.2009, 13:39   #485
Эксперт форума

Nek вне форума

Цитата:
cafeogu, я с тобой почти согласен. Меня просто не устроило отсутствие блюрей (фильмы с отличным качеством и, естесственно, в играх с каждым разом текстуры лучше делают, что уже видно по последним релизам, тем более что уже динамические текстуры начали добавлять. и звук шикарный).
И еще, я уже говорил: выход в свет Playstation3 я встретил с боксом 360. После приобретения PS3 сделал выбор и продал бокс. Конечно, не каждый может себе позволить покупать игры за 2-2,5тр. Но я много и не покупаю игр (слишком много мультиплатформ - они все просто середнячки), да и не напрягает меня это.
Нахрен нужен блю-рей? Я вон на флэшку закидываю BD-Rip и зыркаю на боксяре, он тянет как 720p так и 1080p, ну если тебе нравится денежки тратить дело твое. Ты по моему сам себе доказываешь, что PS3 круче бокса, круче она только двумя вещами блю-рей, который ты уже упомянул и некоторые эксклюзивы, хотя самые ожидаемые еще все никак не выйдут вот и все преимущества PS3 над боксом, стои ли за эти преимущества отдавать по 2 тыс. руб. за игру и 15 тыс. за консоль? Каждый решает сам.

Старый 16.01.2009, 13:56   #486
Завсегдатай форума

Broze02 вне форума
Отправить сообщение для Broze02 с помощью ICQ

Первый онлайновый обзор Killzone 2

Несмотря на запрет, который наложила Sony на публикацию онлайновых обзоров шутера Killzone 2, в сети появилось первое ревью игры, выложенное на сайте MEGamers. Речь идет о первом полноценном обзоре, потому как заметку из трех абзацев, выложенную на шведском сайте Gothemburg Post, обзором назвать сложно.

Скорее всего, Sony потребует убрать обзор, однако пока что все желающие могут ознакомиться с мнением MEGamers, который присудил игре награду Editor's Choice и оценил ее в 9,9 баллов из 10 максимальных.

Вердикт MEGamers таков: «Мы были сильно удивлены, потому как Killzone 2 превзошла все наши ожидания. Этому способствовали запоминающаяся одиночная кампания и взрывной мультиплеер. В двух словах: по сравнению с этим проектом Gears of War 2 выглядит, как попытка школьников испытать свои силы в игровой индустрии».

Из других новостей о проекте: в одном из последних интервью проскочила информация о том, что в финальной версии игры представлено более 100 различных анимаций смерти персонажей. Также некоторые сайты сообщают о том, что они начали получать обновленную review-версию Killzone 2 - разработчики все оставшееся время до релиза тратят на наведение финального лоска.

Старый 16.01.2009, 19:08   #487
Эксперт форума

Цитата:
cafeogu, я с тобой почти согласен. Меня просто не устроило отсутствие блюрей
значит, ты купил плеер, а потом оказалось, что он ещё и игры может немного

Последний раз редактировалось Насылающий птичек; 16.01.2009 в 20:17..

Старый 16.01.2009, 20:08   #488
Завсегдатай форума

МcRay вне форума
Отправить сообщение для МcRay с помощью ICQ

а я смотрел чета про киллзону2, кокаято она стремная, темная, буэээ
гирсы куда лучше выглядят

Старый 16.01.2009, 20:18   #489
Эксперт форума

Цитата:
Сообщение от МcRay Посмотреть сообщение
а я смотрел чета про киллзону2, кокаято она стремная, темная, буэээ
гирсы куда лучше выглядят
а мне нравится, ку2шный такой стиль, если кто гонял его без вуду и тнт, то знает.

а гирзы нет. слишком болотная гамма осталась даже во второй части

Старый 16.01.2009, 20:45   #490
Пользователь

koldun вне форума

Когда покупал пс3 я знал, что игры точно не хуже, а еще будут лучше со временем (что уже подтвердилось). На тот момент наличие блюрея, возможность установки Линукса, своего харда и наличие Wi-Fi было определяющим. Теперь уже игры гамаю и ненарадуюсь

Насылающий птичек, GeoW 2 меня не впечатлила вовсе. А вот первая часть доставила массу удовольствия.

Старый 17.01.2009, 06:39   #491
Эксперт форума

Цитата:
На тот момент наличие блюрея, возможность установки Линукса, своего харда и наличие Wi-Fi было определяющим.
и сколько у тебя блюрей фильмов, что ты в каждое сообщение это вставляешь? 1 spiderman в лучшем случае?
они у нас просто не продаются, поэтому всё это дело выглядит жалко

судя по тому, как пишешь обычно, в линуксе у тебя крыша поедет сидеть и пользоваться. ты чел, который умеет только играть, совершенно далёкий от каких-то ни было технических сложностей, терминов и прочего.

оба пункта эти для галочки повторяешь, реально они ничего не дают.
и ты от них за всё время ничего не получил

Старый 17.01.2009, 09:20   #492
Завсегдатай форума

Vovchan вне форума
Отправить сообщение для Vovchan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Насылающий птичек Посмотреть сообщение
и сколько у тебя блюрей фильмов, что ты в каждое сообщение это вставляешь? 1 spiderman в лучшем случае? они у нас просто не продаются, поэтому всё это дело выглядит жалко
ну ты скажешь тоже, блю-рея уже довольно много в магазинах, при желании даже каждый сможет найти что-то подходящее

Старый 17.01.2009, 09:34   #493
PixelBoy

R. Ti вне форума

В Союзе одна полочка, на которой ничего интересного.
В 2011 году только будет более менее обширная коллекция, к тому времени уже новое поколение консолей будет.

Старый 17.01.2009, 09:50   #494
Пользователь

koldun вне форума

Насылающий птичек, у меня есть PS3, от нее я сполна получаю то, что мне нужно. А то, что я как некоторые не сыплю техническими терминами - не значит, что я далек от этого. Мне на самом деле было бы интересно встретиться с тобой в реале и просто поговорить. Я бы тогда посмотрел на твой уровеньСпокойно просматриваю фильмы, слушаю музыку, люблю смотреть на своем большом телеке фотографии. И конечно же, играю игры. Вот хард собираюсь купить, простой хард 2,5" на 500Гб, который легко установить в пс3. А у тебя пс3 есть? Ты хоть играл на ней? или дальше продолжишь скрины на своем монике листать и рассуждать что лучше?
В отличии от того же кафегу я почти все игры, которые мне интересны вижу на пс3 и боксе. Вижу как минимум на 32" Сони Бравиа, а не на монике средней ценовой категории.
Ты меня не знаешь, потому не надо тут. Я не сижу и не предполагаю что ты умеешь и что у тебя есть. Если интересно - у меня своих 4 фильма блюрей, беру у некоторых посмотреть еще, благо хватает людей. Хочу вот еще на неделе купить несколько дисков в СемьЯ на тему природы.
В Линуксе крыша не уедет. Все что я не смог сделать - это настроить инет, настроил сосед Ах да! Я еще репозитарий не смог настроить! Но с этим тоже проблемы решены.
Купишь пс3 - обращайся, поставлю Линукс, настрою. Если интересно могу даже установить софт сторонний, благо на пс3 он устанавливается.

Добавлено через 1 минуту
R. Ti, а ты сходи в другие магазины. В Уфе уже много мест, где можно встретить фильмы блюрей.

Последний раз редактировалось koldun; 17.01.2009 в 09:51.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 17.01.2009, 10:10   #495
PixelBoy

R. Ti вне форума

А кроме Союза есть крупнее?

Последний раз редактировалось R. Ti; 17.01.2009 в 12:11..

Ответ

Опции темы
Опции просмотра