Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Игровые консоли
Игровые консоли X-Box 360, PlayStation 3, Nintendo Wii, PSP, NDS

Результаты опроса: Вы голосуете за...
PS3 лучше, но её у меня нет 60 23.53%
PS3 лучше и она у меня есть (не вру как некоторые) 25 9.80%
Xbox360 лучше, но её у меня нет 64 25.10%
Xbox360 лучше и она у меня есть (не вру как некоторые) 52 20.39%
обе отброс / я играю в старьё и PS2 / я играю только в ПК / мне всеравно 54 21.18%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2009, 10:18   #496
Эксперт форума

Nek вне форума

koldun, как справедливо заметил Насылающий птичек, не отвечает на прямые вопросы.
BRATISHKA02, эти "школьники" из Epic !!!за два месяца!!! продали 4 млн. копий игры, а "крутые" разработчики эксклюзивов PS3 могут такими цифрами похвастаться? Resistance 2 продался тиражом 1 млн. копий со дня появления на свет, LBP - 1,5 млн. копий. Я думаю у "крутых" разработчиков эксклюзивов PS3 есть чему поучиться у "школьников".
Мне было интреснее, если бы Killzone 2 и Gears Of War 2 вышли одновременно.

Старый 17.01.2009, 11:25   #497
Эксперт форума

Насылающий птичек вне форума

колдун так и не поразил нас своей коллекцией блюрей фильмов, так и не поведал зачем ему линукс.

зато похвалился телевизором. колдун, 32'' сони бравиа - это не круто, потому что у лично у меня уже давно есть и подрублено.

если хочешь растопырить пальцы, то ориентировку держи на 46'' хотя бы из новых поколений, а то это не серьёзно.

ибо сейчас уже 32'' стало бюджетным размером. за такие деньги можно купить 24'' отличные мониторы, что ненамного меньше, тк всё равно приходится рядом сидеть

"Спокойно просматриваю фильмы" не канает за ответ о твоих бд-дисках, это похоже на некую отмазку. есть блюрей, а смотришь двд.

"люблю смотреть на своем большом телеке фотографии" - круто, но я не онанист. мне нет нужды смотреть фотографии зачем-то

"Вот хард собираюсь купить, простой хард 2,5" на 500Гб, который легко установить в пс3" - купи сначала, а то понты авансом - некрасиво

я вот собираюсь американский шаттл себе купить. легко полетаю по орбите! поэтому вы все лохи-земляне

"А у тебя пс3 есть?" - вот реально школьника напоминаешь, который хвастается приставкой, чтобы все хотели к нему домой приходить играть, завидовали, тока всем по барабану на это
я могу хоть сейчас пойти и купить, но оправдает ли это потраченные средства? если прикидывать все условия и то насколько шатки твои слова - не оправдает. надо иметь изрядную долю фанатизма, чтобы закрыв глаза сделать такую покупку.

потому что купить пс3 ради киллзоны, то есть ради 10 часов игры (15-17 штук), это очень, очень смелое предприятие
лбп сначала впечатляет. потом чувствуешь тоску по реальным играм нинтедно, где всё-таки есть хоть какой-то смысл
мгс4 не мой жанр, слэшеры я тоже не люблю, так что гов3 пролетает. это для детишек
файтинги? давно вышел из возраста, когда надо заучивать комбы
жрпг? на боксе этот жанр лучше представлен

"Ты хоть играл на ней?" - конечно. кстати, ей 32'' LCD вреден.
на ЭЛТ появляется действительно приятный фреймрейт и не так сильно видны недостатки
а хуже всего на большом FullHD, тк слишком большой апскейл под родное разрешение.

"Купишь пс3 - обращайся, поставлю Линукс, настрою" - спасибо, я как-то не нуждаюсь в посторонней помощи и никогда не нуждался по таким вопросам. чем обращаться к соседу лучше почитать мануал, инструкцию
самообразование лучше, чем полагаться на колдунов

Последний раз редактировалось Насылающий птичек; 17.01.2009 в 11:44..

Старый 17.01.2009, 14:19   #498
Пользователь

koldun вне форума

Вообще-то я играю как на 50" плазме Пансоник, так и на Сони 32".
Фильмы смотрю и на двд, и на блюрее. Чего не можешь ты. Купил я пс3 для чего я уже объяснил, если не врубился читай выше. А фото действительно приятно смотреть на большом телеке. Если ты еще в подростковом возрасте, то сообщаю - за телеком не только онанируют, но и кино с фото смотрят, особенно фотки с мобильных устройств. Тем более просто вынул карту памяти, вставил в пс3 и спокойно смотришь. Настоящий мультимедиацентр.
Насчет самообразования согласен.

Добавлено через 6 минут
Насылающий птичек, кроме перечисленных игр, есть еще и другие. А думать оправдает или нет - подумай над боксом, который никак не мультимедиацентр. Только игры и просто двд.

Кстати, тут еще модеры, кроме Кафегу и Насылающего птичек? А то модеры постоянно пытаются на личности перейти, им бы самим себя поконтролировать. То фанатик, то школьник, что-то там еще было. Дык Вас, модеры, самих нужно контролировать.
Пытаться как-то оправдать ущербную консоль и заявить, что более совершенная - ни к чему - это даже похлеще фанатизма. Я бы назвал это биллиботством. Хотя Птички вроде ещ и бокса даже не имеет... все никак даже на это не решится.

Последний раз редактировалось koldun; 17.01.2009 в 14:26.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 17.01.2009, 14:34   #499
Завсегдатай форума

Vovchan вне форума
Отправить сообщение для Vovchan с помощью ICQ

koldun, прстое любоытсво, а какая аудио-аппаратура подключена ко всему этому хозяйству?

Старый 17.01.2009, 15:08   #500
Пользователь

koldun вне форума

К телеку 32" просто две колонки и сабвуфер. К телеку 50" от домашнего кинотеатра аудиосистема. Ресивер правда так себе, я его в объявлениях ufanet.ru купил. Но дороже - пока кризис брать не смогу

Народ, какие лицки-эксклюзивы от бокса есть? Может куплю, может поменяюсь.

Старый 17.01.2009, 15:19   #501
Эксперт форума

Насылающий птичек вне форума

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
не нужно _таких_ дешёвых отмазок. ты уже высказался про бюджетный 32''

а 50'' "пансоник" (почти что абибас) лишь для того, чтобы превзойти озвученную цифру 46.

Цитата:
Фильмы смотрю и на двд, и на блюрее. Чего не можешь ты.
нет, не смотришь. иначе бы сразу сходу ответил на вопрос сколько у тебя бд-фильмов.

а я могу и смотрю. видишь ли, чтобы посмотреть фильм с блюрея сам блюрей не нужен. нужен интернет и возможность скачивать 15-25 гигабайт

Цитата:
Купил я пс3 для чего я уже объяснил, если не врубился читай выше.
по всем твоим словам выходит, что ты сам до конца не знаешь зачем её купил. ты настойчиво перечисляешь всё, чем даже не пользуешься, что очень красноречиво

Цитата:
А фото действительно приятно смотреть на большом телеке.
а фото умеют даже двд-плееры за 1 тр показывать

Цитата:
Если ты еще в подростковом возрасте, то сообщаю - за телеком не только онанируют, но и кино с фото смотрят, особенно фотки с мобильных устройств.
а если нет?

Цитата:
Тем более просто вынул карту памяти, вставил в пс3 и спокойно смотришь.
так вот зачем надо покупать пс3... а я всё про игры думаю

Цитата:
Настоящий мультимедиацентр.
жаль, что не игровая приставка

Цитата:
Насылающий птичек, кроме перечисленных игр, есть еще и другие.
ага, типа Valkyria Chronicles, в которой всё убивает дешёвый аниме-стиль 91-95 годов с бредовым аниме-сюжетом

Цитата:
А думать оправдает или нет - подумай над боксом, который никак не мультимедиацентр. Только игры и просто двд.
а что он не может кроме бд-фильмов, которые ты итак не смотришь?

Цитата:
А то модеры постоянно пытаются на личности перейти, им бы самим себя поконтролировать
а кто тут из присутствующих скажет, что я перешёл на личности?

Цитата:
То фанатик, то школьник, что-то там еще было.
ну если это ВЫГЛЯДИТ так, у тебя такое поведение, ты никак не олицетворяешь собой образ взрослого рассудительного человека, который покупая сотовый телефон понимает, что не будет пользоваться половиной функций, поэтому никогда и не понтуется ими перед друзьями

Цитата:
Пытаться как-то оправдать ущербную консоль и заявить, что более совершенная - ни к чему - это даже похлеще фанатизма.
ну вот в этой фразе уже избыток фанатизма хлеще некуда

Цитата:
Хотя Птички вроде ещ и бокса даже не имеет... все никак даже на это не решится.
да, как всё печально.

придётся купить, а то за человека не считают. сразу обе консоли и положить в шкаф. сразу стану крутым

Последний раз редактировалось Насылающий птичек; 17.01.2009 в 15:23..

Старый 17.01.2009, 17:35   #502
Эксперт форума

Nek вне форума

Цитата:
Фильмы смотрю и на двд, и на блюрее. Чего не можешь ты. Купил я пс3 для чего я уже объяснил, если не врубился читай выше. А фото действительно приятно смотреть на большом телеке. Если ты еще в подростковом возрасте, то сообщаю - за телеком не только онанируют, но и кино с фото смотрят, особенно фотки с мобильных устройств. Тем более просто вынул карту памяти, вставил в пс3 и спокойно смотришь. Настоящий мультимедиацентр.
Насчет самообразования согласен.
Насылающий птичек, кроме перечисленных игр, есть еще и другие. А думать оправдает или нет - подумай над боксом, который никак не мультимедиацентр. Только игры и просто двд.
Все написанное Xbox 360 может, кроме блю-рея. Колдуну это наверно не дает спокойствия, вот и пытается доказать, что PS3 все равно круче. Хочешь фото? Воткни флэшку и смотри фото, хочешь видео, пожалуйста, хоть FullHD смотри. Да как ни крути Xbox 360 сильно ущербный

Старый 17.01.2009, 17:53   #503
Пользователь

koldun вне форума

Насыпающий птичек, смотри сообщения выше - я всегда говорил про телек 50" про него я не один раз уже высказывал, даже где-то модель указывал И вообще с тобой, оказывается, вообще бесполезно говорить на эту тему - у тебя ведь нет ни одной консоли... и я не говорил, что не считаю тебя за человека, не комплексуй.
Nek, расскажи мне, плиз, как можно с фотоаппарата вынуть флешку, воткнуть в бокс и посмотреть на большом экране? Кстати, как к боксу воткнуть внешний хард, чтобы оттуда посмотреть рипы двд?
Я храню домашнее фото и видео на внешнем харде для надежности и как мне все это смотреть?
Nek, Могу я на боксе хранить любимые фильмы? Как мне свой бокс подсоединить к своей домашней wi-Fi сети?

И вообще, Кафегу, переименуй, плиз, тему! Пусть звучит "Игры Xbox против игр Playstation 3". Потому что по играм только бокс может ПОКА сравниться еще с PS3. Как мультимедиацентр - просто никак.

Последний раз редактировалось koldun; 17.01.2009 в 18:07..

Старый 17.01.2009, 18:27   #504
Эксперт форума

Nek вне форума

Цитата:
Nek, расскажи мне, плиз, как можно с фотоаппарата вынуть флешку, воткнуть в бокс и посмотреть на большом экране? Кстати, как к боксу воткнуть внешний хард, чтобы оттуда посмотреть рипы двд?
Я храню домашнее фото и видео на внешнем харде для надежности и как мне все это смотреть?
Nek, Могу я на боксе хранить любимые фильмы? Как мне свой бокс подсоединить к своей домашней wi-Fi сети?
Судя по всему у тебя не было бокса, т.к. у тебя бы не возникло вопросов, как это делать. Ты фотооаппарат как к компу подключаешь, а внешний жесткий, а mp3 плеер? Вот также и к боксу соединяешь и смотришь и слушаешь, чего тебе хочется. Если тебе хочется хранить фильмы или музыку на боксе, скопируй их на жесткий, тебе никто этого делать не запрещает. Для Wi-Fi нужно прикупить официальный Wi-Fi брелок, либо если денег не хочется на официальный тратить, можно купить и от сторонних фирм. Можно смотреть контент прямо с подключенного к боксу компу через сеть или Wi-Fi

Последний раз редактировалось Nek; 17.01.2009 в 18:31..

Старый 17.01.2009, 18:34   #505
Задрот форума

Alex Payne вне форума
Отправить сообщение для Alex Payne с помощью ICQ

Мда... я думал пс3 и ящик берут для того чтобы играть. У вас компов чтоль нет для функций "риального мультимедиацентра"?

Покинул БиС 24.09.05 - 29.09.09

Старый 17.01.2009, 20:11   #506
Пользователь

koldun вне форума

Nek, я бы с удовольствием посмотрел как ты присоединишь к боксу видеокамеру и посмотришь видео или фото, де еще попробуй скопируй на хард! У меня никак не копировалось. Фотоаппарат напрямую я не присоединял к боксу, но зачем это? зачем носить кабель, когда просто вынул карту памяти и воткнул. и для wi-fi чего-то докупать...
Хранить на боксе? а как? Тем более что mp3, видео залить на хард бокса и смотреть невозможно. Или уже кто-то умеет?

Alex Payne, это действительно удобно, чем комп включать. да еще и на большом экране!

Старый 17.01.2009, 20:14   #507
Задрот форума

Alex Payne вне форума

Цитата:
это действительно удобно, чем комп включать. да еще и на большом экране!
-_-
комп можно постоянно включенным держать... да и подключить его к этому же "большому экрану" легко
с другой стороны ПК-медиацентр с блю-рей приводом выйдет дороже пс3 - это да

Старый 17.01.2009, 21:04   #508
Пользователь

koldun вне форума

Дело не в "дороже". Дело в удобстве. Народ, все-таки есть у кого-нить лицки-эксклюзивы бокса? Только Fable, GeoW 1,2 и Halo не предлагать.

Старый 17.01.2009, 21:10   #509
Завсегдатай форума

Vovchan вне форума
Отправить сообщение для Vovchan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alex Payne Посмотреть сообщение
с другой стороны ПК-медиацентр с блю-рей приводом выйдет дороже пс3 - это да
он быстро окупится тем, что фильмы в HD можно скачивать с инета, а не покупать по >1к. за штуку

koldun, а сколько включается пс3? вот у меня ноут из спящего режима приходит в рабочую готовность за 4-5 секунды, неужели пс3 быстрее?

Старый 17.01.2009, 21:22   #510
Задрот форума

Alex Payne вне форума

Цитата:
Дело в удобстве.
ну ну

Ответ

Опции темы
Опции просмотра