Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Мужские разговоры
Мужские разговоры Всё для мужчин и ради мужчин. :)

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 10.10.2009, 16:27   #346
Пользователь

ЛюблюВыпить вне форума

у меня одногрупник был, у него ДЦП, ходит на костылях, и ему военник не дают, дёргуют постоянно на повторное осведетельствование, это же абсурд, здорового (ну или почти здорового) списывают в два счёта, а инвалида с детсва мучают медкомиссиями

Старый 13.10.2009, 09:13   #347
Местный

•druid• вне форума

Цитата:
Сообщение от xaligali Посмотреть сообщение
т.е. ты назывешь всех те кто отслужил позорниками?

P.S. за всех не отвечай, это личное каждого, служить или нет.
P.P.S. а ты государству что-нибудь дал, чтобы так говорить?
P.P.P.S. по твоей логике лучше армию отменить!? пусть пустуют границы? вот только не надо гвоорить про контрактуную армию, могли бы сделали. да и вообще не в армии дело, и не в государстве, а в нас, армия такия из-за нас, а не из-за государства, если в душе человек сволочь и служит по сволочиному, то тут только проблемы общества, а не государства...
P.P.P.P.S. так жизнь построена, что кто-то кому-то подчиняется, не важно на гражданке или в армии, и я не поверю что ты тут никому не подчиняешся... все лишь зависит от степени подченения...
ну канечно,как долг родине отдавать(которого ты не брал))),так надо идти в армию,а как люлей от быдла получать так ето сам солдат виноват).Ну и будут пустовать границы и кому от этого хуже станет?простым людям чтоли))

Старый 13.10.2009, 11:30   #348
Гражданский

xaligali вне форума

•druid•. ты эту землю топчишь, гадишь!!! значит долг ты уже в види минимума взял...

P.S. не пеши бред про границы... а то складывается ощущение что тебе не больше 18... все вы говорите чтонах ети границы нужны и т.д., а как что сразу первыми свою зандинцу прячите... судя по твоей логики, пусть на границах вообще никого не будет и их никто не защищает... имхо бред... ты бы захлебнулся бы от беженцев, контрафакта, которого и так до х...
P.P.S. не говори о том чего незнаешь... а то вы горазды все защищать солдат, они такие хорошие и пушистые, что это сержанты сволочи их бьют, только почему-то никто не говорит про серажантов, которые получают люлей от шакалов из-за тупорылого солдата который потерял автомат, сломал танк или встрял в самаходке... цепная реакция, если из-за тебя встревают, ты тоже встрянешь... а ну да, по вашему же мнению только сержанты и деды быдло, а салдата быдла в армию не берут DD

Старый 13.10.2009, 15:33   #349
Местный

•druid• вне форума

Цитата:
•druid•. ты эту землю топчишь, гадишь!!! значит долг ты уже в види минимума взял...

P.S. не пеши бред про границы... а то складывается ощущение что тебе не больше 18... все вы говорите чтонах ети границы нужны и т.д., а как что сразу первыми свою зандинцу прячите... судя по твоей логики, пусть на границах вообще никого не будет и их никто не защищает... имхо бред... ты бы захлебнулся бы от беженцев, контрафакта, которого и так до х...
P.P.S. не говори о том чего незнаешь... а то вы горазды все защищать солдат, они такие хорошие и пушистые, что это сержанты сволочи их бьют, только почему-то никто не говорит про серажантов, которые получают люлей от шакалов из-за тупорылого солдата который потерял автомат, сломал танк или встрял в самаходке... цепная реакция, если из-за тебя встревают, ты тоже встрянешь... а ну да, по вашему же мнению только сержанты и деды быдло, а салдата быдла в армию не берут DD
ну во 1 я не просил на том месте где я землю топчу и гажу основывать государство,тем более за то что гажу и топчу я еще плачу этому государству и на него работаю.
2 когда дед задрачивает солдата по полной тот уже не только автомат,свое имя забывает,(ой я же забыл путем надраивания очка,возможность пару раз пострелять за всю службу и получания люлей от дедов можно на все 100 проц обезопасить свою страну от иностранных агрессоров)
ну мне вообщето 19 да даже если было бы меньше 18 что в етом плохого?))все мы когда то были ребятками
а насчет границ я имел ввиду если бы даже к власти в россии пришла другая страна,ну например франция)это я так фантазирую,и что хуже стало бы жить простому народу?да нифига.
Да и я бы ни слова не сказал если бы армия была армией,а не х знает чем.

Последний раз редактировалось •druid•; 13.10.2009 в 15:38..

Старый 13.10.2009, 15:38   #350
Заблокирован

14! вне форума

Цитата:
Сообщение от ЛюблюВыпить Посмотреть сообщение
....я государству ничего не дал и давать не собираюсь, так же как и оно....
ты не ходил в школу? не получал документы по которым тебе давали степендию, з\п, пенсию? Не пользовался услугами врачей, стоматологов?

утрирую канечно.. сам ненавижу государство, но так писать имха это бред.

Старый 13.10.2009, 15:49   #351
Завсегдатай форума

sumhetk вне форума
Отправить сообщение для sumhetk с помощью AIM Отправить сообщение для sumhetk с помощью Skype™

тут очень многа бреда

druid, либо не образованный, либо хз че... не в обиду, не пришло время все понять еще

Старый 13.10.2009, 15:57   #352
Местный

•druid• вне форума

Цитата:
Сообщение от sumhetk Посмотреть сообщение
тут очень многа бреда

druid, либо не образованный, либо хз че... не в обиду, не пришло время все понять еще
ну незная человека я то же самое могу и про тебя сказать
если с чем то не согласен мною написанным пиши в личку,а не посты тут набивай,а если уж пишешь что человек не прав будь любезен укажи в чем.

Последний раз редактировалось •druid•; 13.10.2009 в 16:03..

Старый 13.10.2009, 16:55   #353
Местный

PocketM_GM вне форума
Отправить сообщение для PocketM_GM с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 14! Посмотреть сообщение
ты не ходил в школу? не получал документы по которым тебе давали степендию, з\п, пенсию? Не пользовался услугами врачей, стоматологов?

утрирую канечно.. сам ненавижу государство, но так писать имха это бред.
Каждый платит государству еще с пиленок. Когда тебе памперсы родители покупали они финансировали "продавцов" которые платили процент от доходов государству, это образно. Когда ты покупаеш любой товар ты (да да ты а не продавец так как он включил налог в цену) платиш налог на добавленую стоимость + всякие пошлины например на ввоз импорта которые составляют 30% от стоимости товара.

Также когда зарабатываешь деньги ты платишь 13% (13 же счас?) от зарплаты государству, а когда был ребенком то платили родители.

В среднем обучение в школе и мед обслуживание итп итд стоит 10 000 руб в год на человека. Если оба родителя зарабатывают хотя бы по 5000 руб в месяц то обучение окупилось и еще сверху доплатили.

Сказки типо чел в армии механиком был и счас типо работает в сервисе и типо весь и себя.. ага.. получает наверняка не больше 10 000 руб в месяц. Брат например не служил и успешно косит так как юрист и даже в военкомат за справками ходит и к ментам и ничего поделать не могут Вот он в отличии от этого сантехн.. тьфу.. механика за время которое потратил бы на службу получил образование и опыт и получает до 80 000 руб в месяц и имеет докучи свободного времени и может в любой момент например сгонять на море итп

Это уже не говоря о том что когда ты в армии ты лишен почти всех гражданских прав и знающие люди говорят что зеком в зоне быть безопасне чем в армии, у заключенных больше прав.
Единственное что может изменить негативное отношение к армии это сделать ее котнтратной, если например какой то долпаеп будет докапываться то можно уволится или перевестись с армиии и подать заявление... Если не лишать гражданских прав служащих то даже при небольшой зарплате появится куча желающих служить.

Старый 13.10.2009, 19:23   #354
Гражданский

xaligali вне форума

•druid•, если твои друзья всю службу драили очки и мели территорию и два раза стреляли, то мне их искренне жаль... но не нужно всех приплетать к "очкодраильщикм"... да, в армии любят порядок, там нужно убираться, и я не поверю что кто-то скажет что он не мыл туалет, даже я не буду врать, я мыл, не буду звездеть, и что? что тут такого? но я мыл не иголкой, щеткой зубной, или руками, у нас были швабры, были перчатки, были тряпки, голыми руками или тряпкой ничего не делали! а вы что дома не убираетесь? гадите да, и убирает мама? приучите себя к порядку, мыть за собой, ничего в этом такого нет...

ДА, то что вам рассказывают иголкой мыть туалеты, это бред, так моют только черти. которых опустили в армии, за то что они в однюха жрали торт под одеялом от своих друзей (это один из примеров... настоящий дембель никогда нормально пацана так не заставит мыть.. все будет в рамках разумного...

PocketM_GM, уф не говори бред а... во-первых это не сказки, а реальная жизнь, я рад за твоего брата, что он юрист, какие у тебя есть основания утверждать что эта сказка? я про моих друзей? 10 тыс, ты сам то сколько зарабатываешь? много ли тут людей которые хотя бы в 20 лет зарабатывают 10 тыс?

контрактная армия? ты знаешь что у срочников меньше беспредела, ты знаешь какая дисциплина у контрактников? не неси чуши.. я вот знаю, я знаю как они каждый день бухают, сколько самоволов, сколько НВС - не выход на службу, сколько чп, ты знаешь сколько в год стреляются контробасников? а? я вот знаю, могу тебе десятков случаев привести только по одной псковской дивизии за 2008 год, сколько там пострелялось, подорвалось на боеприпасов из-за элементарной халатности, какие там разбои из-за зарплат, как там офицеры тресут бабки с контробасов и подставляют их, в общем ты об армии ровном счетом незнашь ничего (кроме очек и иголки... и то понаслышке друзей) а еще смеешь что-то утверждать про контробасов, не лезьте туда ребят, чего не знаете... Контрактник самый худший солдат, и это вам скажет любой офицер!. Я ЖИЛ С НИМИ! И знаю что эт за люди, нормальных еще меньше чем среди срочников, ибо контробасами остаются 90 процентов уродов, которые не нашли куда себя реализовать, которые умеют только бухать, и лишь остальные 10 хотят быть военным, настоящими профессионалами…

P.S. ты слишком низко оцениваешь зарплату людей которые днем и ночью трудятся в автосервисах...
P.P.S. если ты тупой (не именно ты, а обобщенно), то у тебя в армии не только гражданских прав не будет....
P.P.P.S. и откуда такая ненависть к тем кто служил? вы что считаете себя лучше этих ребят? о да.. вы же крутаны, вы добились всего, все юристы, экономисты и бла бла бла, и получают по 40 тыс рублей. Меня просто бесит ваше самоуверенность, хотя на реале знаю, что из вас десятерых только один что-то реально из себя представляет...
P.P.P.S. в отличии от вас я не стыжусь что зарабатываю 10 тыс, для меня это пока начало, и я сам зарабатываю, сам совершенствуюсь, сам пробиваюсь на работе, без папы и мамы, не прожираю родительские деньги. А вот сколько вы зарабатываете, это еще вопрос... вот когда человек не зарабатывает ничего, вот это плохо, а человек который смог заработать 10 тыс, уже о чем-то говорит...

Добавлено через 7 минут
да и еще меня убивает, что вы думаете если контрактник, то все он бог, дембелей нет, и бла бла бла.. ага, щас, у контрактников так же есть понятие дед, также есть срок службы, который учитывается, молодые контрактники также бегают шуршат, по ночам за водкой старикам контробасам, там еще больше сочей, чем у срочников... негласная иерархия есть и там...

P.S. и к твоему сведению, если тебя что-то не устраивает и в срочной армии можно написать рапорт на перевод...
P.P.S. а да еще забыл написать, про тюрьму... ахаха, тут все такие бывалые паханы в законе, да вы вообще что-нибудь знаете про тюрьму??? что за чушь, там прав больше... какие там права? вы видели как там кормят??? лишь единицы там авторитеты, остальные мошки... у меня три знакомых уже отсидело, вернулись, и все перекрещиваются.... а да, я забыл, после тюрьмы же характеристика лучше, чем после армии D

Последний раз редактировалось xaligali; 13.10.2009 в 19:31.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.10.2009, 19:45   #355
Команда N-Sound

redkocmoc вне форума

Цитата:
P.P.P.S. и откуда такая ненависть к тем кто служил? вы что считаете себя лучше этих ребят? о да.. вы же крутаны, вы добились всего, все юристы, экономисты и бла бла бла, и получают по 40 тыс рублей. Меня просто бесит ваше самоуверенность, хотя на реале знаю, что из вас десятерых только один что-то реально из себя представляет...
Они не круче а ничтожнейшее и бояться это признать. поэтому и выебываются, пока поход к дантисту им не обеспечишь. потом тише воды ниже травы, будут раны под подолом у мамки зализывать.
PS: кто не служил то просто "очкодавы", хватит сиську мамкину держать.Станьте мужиками,(хотя если **** так пидром и останеться).тем более 1 теперь,а не 2 и 3 соответственно.

Старый 13.10.2009, 19:49   #356
Гражданский

xaligali вне форума

лично мне все равно, служил человек или нет, это выбор каждого... я не осуждаю тех кто мажется, кто честно говорит, что армия не мое, мне лучше и уютнее на гражданке, пусть мажется ради бога, не нам судить... но те кто кричит и жалуется на какой-то беспредел, обсирает других, выражается двусмысленно, так, что это задевает тех кто служил, извините, но это уже реально меня задевает. Одним словом, под последнее описание подходят как раз "очкуны", реальные "маменькины сыночки". Если ты зарабатываешь деньги, учишься, стремишься красиво жить, так дерзай, кто тебе мешает, но зачем же других задевать и унижать?

Добавлено через 2 минуты
Я никогда не скажу человеку что он "черт", лишь потому, что он не служил... хотя я часто наблюдаю картину на оборот, от тех кто не служил слышишь такие слова в адрес служивых, аж сердце разрывает, обидно становится... ты там сутками не спал, мерз в полях, танки чистил ночью, пушки на морозе обслуживал, боеприпасы на горбу таскал, пока этот ублюдок спал дома, его можно сказать защищал.... а тебе тут такое... нет уж ребят, извольте... задели нах...

Последний раз редактировалось xaligali; 13.10.2009 в 19:52.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.10.2009, 20:51   #357
Местный

DemiL вне форума
Отправить сообщение для DemiL с помощью ICQ

если отслужил зачем их защищаешь? плевать ваще) армия-тупой лагерь на год(где есть вожатые,безмозглые дети), где норм человека ничему не научат)
просто какой то идиот сверху посчитал прохождение нужным и обязательным
на войне ни кто за страну не пойдет ) максимум 40% от всего населения

Старый 13.10.2009, 20:55   #358
Пользователь

ЛюблюВыпить вне форума

Цитата:
его можно сказать защищал....
не хотел вмешиваться.
но вот скажи от кого ты меня защитил?

Старый 13.10.2009, 20:56   #359
Гражданский

xaligali вне форума

кого их? я никого не защищаю, я сам за себя, и отстаиваю лишь свою точку зрения.

P.S. правильно один дядька сказал, русский человек такая сволочь, что пока его горе не коснентся, лично его, фиг он подымит свою задницу, пока его всех близких, мать, отца, сестру, брата, не вырежут, он не возьмется за ружье и не начнет мстить, не начнет воевать... но надо ли до этого доходить, когда можно это предотвратить... раньше я не понимал, а оказывается он прав был...
P.P.S. это к тому, что ты написал про 40% процентов...

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от ЛюблюВыпить Посмотреть сообщение
не хотел вмешиваться.
но вот скажи от кого ты меня защитил?
я выразился образно... т.е. в случаи чего. мог бы... считай что я утрировал...

Последний раз редактировалось xaligali; 13.10.2009 в 20:57.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.10.2009, 21:31   #360
Местный

•druid• вне форума

ахах жесть конечно реятки будьте адекватней,можно же без мата аргументировать свою позицию,я например непротив службы в армии просто хочется чтоб были нормальные условия служить,больше дисциплины и тд и тп,чтобы ты реально замечал что тебе служба в армии идет тока на пользу,как в физическом так и в моральном плане,вот тогда будешь горд за армию,и горд за свою страну что она тебе дала возможность послужить своему народу.
И не надо говорить тока за себя мб кому то попалась норм часть,а кому то гумно где офицерам на все насрать.

Последний раз редактировалось •druid•; 13.10.2009 в 21:35..

Ответ

Опции темы
Опции просмотра