Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки
Парни + девушки Взаимоотношения - Как познакомиться? - Любовь-морковь

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.10.2009, 15:33   #46
Пользователь

webkent вне форума

Деньги, конечно, важны, но и девушка должна что-то представлять из себя, а не просто иметь милое личико и ноги раздвигать перед богатым дядькой, которого даже не любит. Просто в наше время подавляющее большинство девушек - циничные ублюдины, просто сейчас это модно, да и проще так жить (залететь от богатого и выйти замуж). Девушка должна быть настоящей леди, а современные тела, которые трахаются с кем попало, возможно, в старости поймут, что продали себя, что бы обеспечить своё жалкое подобие полноценной жизни.
Если для девушки деньги - один из определяющих показателей в отношениях, то сами думайте что это за девушка и что у нее с психикой. Как будто она ищет вакансию, где платят побольше, но и грязной, хоть и дорогой, работой заниматься не собирается (за исключением некоторых. Подумайте, применим ли такой поход к ситуации с выбором партнера.
Их жалкие "Реалистские" отмазки - неудачные попытки оправдать себя (возможно, перед самими собой).
Я не верю, что может быть любовь, когда девушка видит в мужчине спонсора, инструмент для достижения целей. А смотреть как некоторые выпрашивают у парней что-то - просто противно. Куда девается их гордость, которая так и прет из них, когда они пытаются оправдаться своим "Реализмом"? Я скажу куда: это не гордость, они так выражают нежелание принять чью-либо другую точку зрения, но не более. Иначе, если они примут, то, фактически, согласятся с тем, что их взгляды являются аморальными. Это можно понять по ряду признаков.

В общем, я не очень хороший писатель, поэтому не могу точно выразить свои мысли в тексте, но, думаю, общий смысл понятен. Я не впадаю в крайности, если вам так показалось, значит вы не правильно поняли смысл моего поста.
Короче, понесло меня, как всегда, в рассуждения. Если кто-нибудь хочет поговорить, то ася 3945550

Последний раз редактировалось webkent; 13.10.2009 в 15:43..

Старый 13.10.2009, 15:46   #47
Пользователь

святой вне форума
Отправить сообщение для святой с помощью ICQ Отправить сообщение для святой с помощью Yahoo

+ 100 500.жаль не могу пожать руку
Нормальных приличных девушек не то чтобы стали редкостью,их вообще практически нет,новая мода диктует секс,деньги,разврат и пофигизм к жизни. Да,вот типичный объект чуть выше отписавшийся,нафиг чувства,имей куча бабла и Елду побольше между ног,это можно из подписи увидеть.

Последний раз редактировалось святой; 13.10.2009 в 15:50..

Старый 13.10.2009, 16:33   #48
Местный

•druid• вне форума

с автором темы полностью согласен)много было таких случаев)

Старый 14.10.2009, 22:15   #49
Старожил форума

FISHk@ вне форума
Отправить сообщение для FISHk@ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от святой Посмотреть сообщение
,имей куча бабла и Елду побольше между ног
где ж ты елду то увидел в подписи? приземленный ты человек, буквально смайлики не воспринимай и включай воображение
да у тебя комплексы по этому поводу как я посмотрю
не бойся, размер вовсе не имеет значения, главное - умение "им" пользоваться)))

я познакомилась с мужем, когда у него не было НИЧЕГО, так про какое отсутствие чувств ты можешь говорить? не обязательно чтоб сразу были деньги и слава, этого можно добиться вместе, главное чтобы у человека была перспектива и стремление к лучшему.

если тебе попадались такие, котрым тока секас нужен и бабки, то это говорит лишь о твоем пустом содержании.ИМХО

Последний раз редактировалось FISHk@; 14.10.2009 в 22:20..

Старый 24.02.2010, 10:19   #50
Мимо проходил

Lil' Sam вне форума

Очень часто оказывается так, что мы, то есть парни, делаем девушек такими. Я не спорю, что есть и такие девушки, для которых обеспеченность их "второй половинки" имеет самую важную роль... Но нельзя во всем винить девушек... Говорю по себе, потому что сам раньше относился с меньшим уважением к девушкам. То есть считал их объектом для удовлетворения своих сексуальных потребностей... Но с возрастом приходит осознание того, что жизнь продолжается, а люди деградируют в поисках своих нужд... И вот, вроде уже и готов к какой-то серьезной взрослой, возможно даже семейной жизни... А в ответ слышишь "Да вы, мужики, пользуетесь нами. Как говорится, поматросил и бросил"... Мальчики девочки, задумайтесь. И на свете миллион причин, по которым люди бросают друг друга... Но язык дан людям для решения многих проблем. Говорите, разговаривайте, рассказывайте. Тогда и проблем будет меньше...

Старый 24.02.2010, 17:03   #51
Завсегдатай форума

Аленка вне форума

вот с человеком отписавшимся в конце согласна во многом. ведь столько лет из женщин делали шлюх. (не знаю допустимо ли такое слово на форуме, если что замените). в прямом смысле этого слова. а потом. когда мозги появились, опомнились, что нужны не бабы на ночь, а матери ваших детей, жены.
думать нужно той головой, что на плечах.
относительно девушек, которые падки лишь на толстые кошельки. под одну гребенку не метите, это раз. уверена, что девушек нормальных не так мало, просто не тех выбираете сами, это два.
бросают потому что есть на то причины или нет причин на то. все индивидуально. но после драки, кулаками не машут. думать надо было раньше и той головой, про которую писала выше
могу сказать, что самооценка играет не малую роль. парень должен быть уверен в том. что лучше него девушка все равно не найдет. но само собой одной уверенности мало)
лично я не знала как и реагировать на фразы типа "и за что ты со мной, я ведь такой скучный". это конечно крайний случай, но можно и поведением тоже самое показывать, не говоря ни слова. в общем. мальчики. если делаете. делайте с таким уверенным видом, чтобы ни одна девушка не могла усомниться в вашем великолепии)) но опять-таки в крайность не впадайте, иначе вас посчитают самовлюбленным, что тоже не есть хорошо)
согласна с тем, что и после 10 лет отношений нужно уметь вызывать интерес, это не только мужчинам нужно делать, но и девушкам, быть может даже больше. но в случае, если есть какой-то тяжелый период там в жизни, дел много. стоит проявлять понимание, опять-таки обоим. а тем у кого проблемы. стоит не забывать, что ваша половинка ведь не виновата в том что у вас завал на работе.

накатала очень много)) кому лень читать, скажу кратко - в отношениях нет одного виноватого. если это, конечно, не отношения онаниста

Старый 24.02.2010, 17:50   #52
Завсегдатай форума

MoxHypKa вне форума

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
. в общем. мальчики. если делаете. делайте с таким уверенным видом, чтобы ни одна девушка не могла усомниться в вашем великолепии))
То есть, обманывайте нас, мы рады обмануться. Даже если единственное, что умеешь делать - это "делать уверенный вид", то добро пожаловать.
Обычно шпана и алкоголики на это самые мастера.

Старый 24.02.2010, 17:53   #53
Заблокирован

Devil May Cry вне форума

Цитата:
Сообщение от MoxHypKa Посмотреть сообщение
То есть, обманывайте нас, мы рады обмануться. Даже если единственное, что умеешь делать - это "делать уверенный вид", то добро пожаловать.
Обычно шпана и алкоголики на это самые мастера.
Господи) как ребенок рассуждаешь=) Ну, юмор там скрыт же, прочти еще раз)

Старый 24.02.2010, 17:59   #54
Завсегдатай форума

Аленка вне форума

MoxHypKa, тебя куда-то не туда несет) печальный опыт что ли?
"Даже если единственное, что умеешь делать - это "делать уверенный вид"" - уверенный вид в чем? я имею в виду уверенность в своих действиях. если делаешь. делай. или не делай вовсе.
я не писала про самоуверенное быдло. мой пост адресован нормальным молодым людям.

Старый 24.02.2010, 18:10   #55
Завсегдатай форума

MoxHypKa вне форума

В-общем-то, "чтобы ни одна девушка не смогла усомниться" это и есть крайность, в которую Вы же рекомендуете не впадать.
По-моему как: либо делаешь дело самозабвенно и нету времени смотреть, кто как на это реагирует, либо играешь на публику, а это обман.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
лично я не знала как и реагировать на фразы типа "и за что ты со мной, я ведь такой скучный".
Точно так же, как мужчина, предполагается, будет реагировать на фразу "Я что, толстая, да?"

Добавлено через 13 минут

>>парень должен быть уверен в том. что лучше него девушка все равно не найдет. но само собой одной уверенности мало)

Не согласен. Такой уверенности - достаточно, т.к. она основывается на фактах. Если МЧ красив, богат, здоров, умён - очевидно, что "лучше него не найдёт".
Гораздо чаще встречаются парни, которые стараются убедить девушку "в том. что лучше него девушка все равно не найдет". Именно потому, что уверены в обратном.

Последний раз редактировалось MoxHypKa; 24.02.2010 в 18:26.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 24.02.2010, 18:59   #56
Завсегдатай форума

Аленка вне форума

MoxHypKa, "В-общем-то, "чтобы ни одна девушка не смогла усомниться" это и есть крайность, в которую Вы же рекомендуете не впадать.
По-моему как: либо делаешь дело самозабвенно и нету времени смотреть, кто как на это реагирует, либо играешь на публику, а это обман."
эм. вы вообще мне отвечаете. нет?)) где я про игру писала) делайте сугубо для того. кому адресован жест, бога ради, просто делайте это уверенно. ц. да что я повторяюсь. протрите глаза и перечитайте снова, что я написала.
а про "чтобы ни одна девушка не смогла усомниться". это утрировано, почти стеб. не думала, что и такие вещи придется объяснять.
"Точно так же, как мужчина, предполагается, будет реагировать на фразу "Я что, толстая, да?"" так мило, мужчины перестали бороться с женской неуверенностью и стали сами неуверенными тюфяками. нуну. удачи
"Не согласен. Такой уверенности - достаточно, т.к. она основывается на фактах." ЕСЛИ она основывается на фактах, то да. достаточно.
"Если МЧ красив, богат, здоров, умён - очевидно, что "лучше него не найдёт"." найдет. будьте уверены. это далеко не все критерии, по которым выбирают себе партнера девушки, которые планируют с ним дальнейшую жизнь. он может соответствовать абсолютно всему тому, что написали вы. но быть совсем не тем. кто нужен. богатство - уж точно не самое важное. про красоту не могу судить. у меня слишком странное понятие красоты. скорее обаятельность и харизматичность. это да.
в общем. чего мне с вами спорить) давайте останемся каждый при своем мнении.

Старый 24.02.2010, 19:43   #57
Завсегдатай форума

MoxHypKa вне форума

А давайте без "давайте" =))))))

>>ЕСЛИ она основывается на фактах, то да. достаточно.

Только "ЕСЛИ" тут не к месту. Я так понимаю, Вы этим хотите отделить настоящую уверенность от показной. Я говорю о том же самом.

Успешный человек знает, что он из себя представляет. Поэтому его уверенность настоящая.
А какой-нибудь гопник точно так же знает, что ничего из себя не представляет. Поэтому его уверенность напускная. Вы ведь никогда не видели гопника, неуверенно снимающего себе девушку, да?

Поэтому и говорю, что уверенность=факты.

Добавлено через 2 минуты
Так что мы и не спорим, а говорим об одном и том же. Такой поворот нас устроит?

Последний раз редактировалось MoxHypKa; 24.02.2010 в 19:45.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 24.02.2010, 19:53   #58
Завсегдатай форума

Аленка вне форума

MoxHypKa, нет. не устроит. я никогда не делила людей на социальные слои.
теперь я определенно точно заявляю - мы не только говорим о разном, но и на "разных языках"

Старый 24.02.2010, 20:05   #59
Завсегдатай форума

MoxHypKa вне форума

Цитата:
так мило, мужчины перестали бороться с женской неуверенностью и стали сами неуверенными тюфяками. нуну. удачи
А чо "удачи"-то? Кому? Невпопад как-то. =)))

Это очень интересная тема. Хотите об этом поговорить? =)))

Почему бы всем мужчинам и не перестать?
Вы считаете, что все мужчины обязаны бороться?
А зачем?
ЧТо, кто-то прекратил быть неуверенной женщиной из-за этого?
Вроде наоборот, с этой неуверенностью борешься-борешься, а она всё есть и есть и только растёт и чаще проявляется.

На мой взгляд, это чистейшей воды манипуляция и выжимание из партнёра положительных эмоций.

Охота ей почувствовать себя лучше, чтобы о ней говорили хорошие слова, вот она так и намекает, что неплохо бы меня и похвалить. Подчеркиваю: похвали меня, т.к. мне этого захотелось, а не потому, что я заслуживаю этого.
-Я толстая, да?
-Нет-нет, не толстая, конечно!
-Я скучный же!
-Да что ты, вовсе нет!
Потом она привыкает, что можно получать похвалу таким способом и перестает заслуживать хорошее отношение делом и начинает его этим способом его вымогать. Т.к. это проще и удобнее.

А кто будет терпеть это вымогательство? Тот, кому надо почувтсвовать себя защитником, утешителем. Тот самый Ваш тюфяк и будет.
Нормальный парень уйдёт сразу.

Так что надо исправить: не "стали тюфяками", а "всегда были тюфяками".

А Ваш парень, который такие вещи говорил, я так понимаю, уже "бывший". Ну так и правильно Вы поступили. Я же говорю, что нормальные люди с такими не водятся.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
я никогда не делила людей на социальные слои.
Клёво. Теперь Вами можно манипулировать.
Например:
"Эй, ты что не хочешь общаться со мной? Это потому, что я гопник, да? Ты обязана общаться со мной, как с каким-нибудь успешным человеком, это ведь твоё кредо."
Вон, в Америке тоже борются за равноправие всех слоев. Только пользуются этим всё чаще негры.

=))) Что ж. нуну.удачи. +))))))

Последний раз редактировалось MoxHypKa; 24.02.2010 в 20:15.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 24.02.2010, 20:20   #60
Завсегдатай форума

Аленка вне форума

MoxHypKa, "Клёво. Теперь Вами можно манипулировать.
Например:
"Эй, ты что не хочешь общаться со мной? Это потому, что я гопник, да? Ты обязана общаться со мной, как с каким-нибудь успешным человеком, это ведь твоё кредо."
Вон, в Америке тоже борются за равноправие всех слоев. Только пользуются этим всё чаще негры."
я не обязана общаться ни с кем
и была права еще вначале
Цитата:
MoxHypKa, тебя куда-то не туда несет) печальный опыт что ли?
бессмысленную дискуссию прекращаю

Ответ

Опции темы
Опции просмотра