Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки
Парни + девушки Взаимоотношения - Как познакомиться? - Любовь-морковь

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.02.2011, 02:11   #16
Пользователь

Winston вне форума

У меня однажды девушка сильно разозлилась и устроила скандал по этому поводу!!! И в тот же момент я ей естественно в самой жёсткой форме со злым лицом и матерными словами "ты что совсем чтоли? ты мне ещё указываешь? ты мне вот так вот прямо говоришь либо они либо я? Ты думаешь я пойду против своих друзей? ты что богиня чтоли? я от тебя ни на минуту должен отходить?" она испугалась замолчала.
Ну и дальше по спокойней "я не понимаю что у тебя произошло, что случилось и ты вот так вот заявляешь мне что я не уделяю тебе внимания, не пойму что там у тебя в мозгу произошло, но ты из ничего делаешь гамно, почему ты сегодня надумала такой выбор?"
Ну и в конце разговора делаю ей вывод "вот у меня есть друзья, я их знаю с детства, много лет, а мы с тобой пару лет, и ты думаешь я сделаю выбор в твою пользу???"

ЗЫ С этими девушками пипец, если у них в голове и впоряде с мыслями что есть жизнь и как надо жить, то по мелочам их учить нужно постоянно, вот например сегодня, во дворовой территории, идём по дороге, там всё снегом по бокам сугробы, спереди едет такси, она это видит, чуть чуть уходит с дороги, типа объезжай места тебе хватит, и вот семерка выехав чуть одной стороной на сугроб объезжает её. Я как водитель, понимаю что моя не права, ей потом говорю, "ну что ты под колёса лезешь??? уйти не можешь чтоли??? это таксист!!! нервный таксист!!! его все пешеходы зае...ли!!! вот ему приспичит и со злости на тебя наедет, или ещё что нибудь, неучто нельзя на полметра правее пройти?" Вот даже вспомнил, еду на машине, осень, ветер, впереди паренёк (около 12 лет) с мамой, у мамки в руках зонт, он у неё улетает, на проезжую часть, и она бегом к нему, и никуда не смотрит ничего не видит, а парень быстро посмотрев по сторонам за ней и останавливает а там джипурик уже зонтик переехал, а если бы он её не остановил??? Правильный ребенок, точно не погибнет под колёсами.
Вот в таких делах всё это раздражает, сколько раз уже например выходили на проезжую часть и я её как всегда в последний момент дергаю назад за руку "ну чё ты не смотришь кто едет, сбить ведь могут, смотри по сторонам даже когда по зебре идёшь!!!"
И ещё всякой фигни, то сумочку забудет, то сотовый у кого нибудь в гостях(мужик тоже забывает, но у мужиков таких случаев в тысячи раз меньше) и ещё и ещё и ещё...

Старый 04.02.2011, 03:51   #17
Местный

Ferrari вне форума

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
У меня однажды девушка сильно разозлилась и устроила скандал по этому поводу!!! И в тот же момент я ей естественно в самой жёсткой форме со злым лицом и матерными словами "ты что совсем чтоли? ты мне ещё указываешь? ты мне вот так вот прямо говоришь либо они либо я? Ты думаешь я пойду против своих друзей? ты что богиня чтоли? я от тебя ни на минуту должен отходить?" она испугалась замолчала.

Наверное твоя девушка тебя очень любит, я б с таким даже не общалась, у меня нет знакомых которые даже половину бы своим женам сказали) Я для своего пупсика богиня в единственном числе, абсолютно. Если он мне что-то подобное скажет, то "дверь закрывается с той стороны". В мире много мужчин и женщин, каждый выбирает своё. В отличие от многих девушек, я не запрещаю своему мужу встречаться с друзъями, они все семейные, правильные такие дядечки, поэтому я наоборот даже положительно отношусь к их редким встречам, пускай косточки нам перемывают)

Старый 04.02.2011, 15:35   #18
Старожил форума

SkIp вне форума

надо для начало провести четкую грань между "девушкой" и "спутницей жизни" С первым вариантом просто встречаешься без определенного ясного видения будущего, так между друзьями (если друзья заняты) (это не распространяется на конфетно букетный период, когда почти все время уделяется девушке)
Со вторым же вариантом (минимум друзей а с девушкой отношения двигаются в сторону загса)
Но дело в том, что не может быть второго варианта без первого и надо это просто как то пережить, не нужно скандалов и ссор, как вариант можно четко распланировать день (бедет безусловно не приятно если девушка думает, что сегодня наверное он наведается ко мне и мы пойдем в кино, а тут в последнюю минуту звонит "он" со словами привет, сегодня я с друзьями встречаюсь, а если еще предположить, что девушка уже вся при параде и провела битый час у зеркала, то тут точно все пойдет на перекосяк)
Планируй день, неделю и все должно быть хорошо)

Старый 04.02.2011, 22:20   #19
Местный

+killer+ вне форума

Автор: Все лгут (с) Доктор Хаус.

Старый 05.02.2011, 20:10   #20
Завсегдатай форума

CHOSEN91 вне форума
Отправить сообщение для CHOSEN91 с помощью ICQ Отправить сообщение для CHOSEN91 с помощью Skype™

знакомая ситуация=)
не должна быть такая зависимость "вот если я с друзьями с детства то я выберу их"- не правильно
она видимо тебя сильнее любит чем ты её. Может ревнует? к кому? к друзьям или девушкам?
думаю не нужно тебе отказываться от друзей только из за того что ей захотелось поговорить. пусть выбирает другое время звонить а не когда ты занят.

Старый 06.02.2011, 10:07   #21
Местный

!Пушок! вне форума

Может ревнует? к кому? к друзьям или девушкам?

нее, тут всё хорошо...

"вот если я с друзьями с детства то я выберу их"-

да друзья с детства...

да вроде всё решили, всё хорошо) тему можно в офф

Старый 07.02.2011, 02:28   #22
Маньяк форума

ZеtniK вне форума

Цитата:
Сообщение от !Пушок! Посмотреть сообщение
да вроде всё решили, всё хорошо)
что решили то ? сю сю

Старый 07.02.2011, 02:30   #23
Маньяк форума

ZеtniK вне форума

Цитата:
Сообщение от !Пушок! Посмотреть сообщение
да вроде всё решили, всё хорошо)
что решили то ? сю сю

Старый 08.02.2011, 10:01   #24
Проверяющий

Снорк вне форума
Отправить сообщение для Снорк с помощью ICQ

Цитата:
Ты думаешь я пойду против своих друзей? ты что богиня чтоли? я от тебя ни на минуту должен отходить?"
долбанутик... людей ни во что не ставишь... нормальная девушка, которая себя уважает и которой вслед будут глядеть другие мужчины, с тобой встречаться точно не будет.
девушку не жалко, сама себе такого выбрала. ну и будет терпеть побои и унижение всю жизнь.

фу, противно...

если у меня муж хочет встретиться с друзьями - то ради бога, с какого перепугу я буду ему это запрещать? и меня, когда нужно, он к моим подругам и увезет и привезет. полная демократия) мы просто равносильно доверяем друг другу. я считаю так - захочет обмануть - найдет способ, друзья тут ни при чем. следовательно лучше сделать так, чтобы не захотел) поэтому и мой муж с любой встречи возвращается домой, ко мне. и никогда никто никому ничего не запрещает)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
у мужиков таких случаев в тысячи раз меньше)
чем биться головой об стенку, иди и найди себе мужика, раз все девушки такие из себя ужасные) чо мучаешься-то?

Последний раз редактировалось Снорк; 08.02.2011 в 10:03.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 08.02.2011, 13:13   #25
Местный

Ferrari вне форума

Цитата:
Сообщение от Снорк Посмотреть сообщение
долбанутик... людей ни во что не ставишь... нормальная девушка, которая себя уважает и которой вслед будут глядеть другие мужчины, с тобой встречаться точно не будет.
девушку не жалко, сама себе такого выбрала. ну и будет терпеть побои и унижение всю жизнь.

фу, противно...

если у меня муж хочет встретиться с друзьями - то ради бога, с какого перепугу я буду ему это запрещать? и меня, когда нужно, он к моим подругам и увезет и привезет. полная демократия) мы просто равносильно доверяем друг другу. я считаю так - захочет обмануть - найдет способ, друзья тут ни при чем. следовательно лучше сделать так, чтобы не захотел) поэтому и мой муж с любой встречи возвращается домой, ко мне. и никогда никто никому ничего не запрещает)

Добавлено через 1 минуту
чем биться головой об стенку, иди и найди себе мужика, раз все девушки такие из себя ужасные) чо мучаешься-то?
тоже такого же мнения.

Старый 08.02.2011, 18:41   #26
Местный

!Пушок! вне форума

Цитата:
Сообщение от ZеtniK Посмотреть сообщение
что решили то ? сю сю
в принципе так такового нечего не решили, просто она попросила прощения зачем то и сказала что всё будет хорошо)

Старый 12.02.2011, 18:22   #27
Завсегдатай форума

Chertenok.ru вне форума
Отправить сообщение для Chertenok.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для Chertenok.ru с помощью Yahoo

да была такая фигня......

эт реально фигня!!!!и девушка такая полная фигня.. она тупо эгоистка!!!!

наверника она на своих подруг не забивает(у меня так было её друзья ценные на моих пофиг)

вообшем иши другую
все равно этот вопрос ещё не раз проявится

Старый 15.02.2011, 11:28   #28
Местный

Apocalypse вне форума

А я знаю почему многие парни идут на поводу у девушек

Друзей то не чпокнишь =)

Старый 15.02.2011, 20:18   #29
Завсегдатай форума

CHOSEN91 вне форума
Отправить сообщение для CHOSEN91 с помощью ICQ Отправить сообщение для CHOSEN91 с помощью Skype™

:-DDD расставайтесь и будем вам счастье)))

Старый 17.02.2011, 13:01   #30
Старожил форума

SkIp вне форума

Да нет, зачем расставаться и тд? Просто девушка явно намекает, что внимания мало ей, назначь свидание, проведи день с нею и все, исчерпан вопрос...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра