Вернуться Форум Bashtel.RU > Архив > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Архив
Результаты опроса: У каво скока размер
0-10 0 0%
10-20 0 0%
20-30 1 20.00%
~30 4 80.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.03.2007, 00:02   #211
Пользователь

Splin вне форума
Адрес: Уфа---Дёма---Ухтомского 28---как зайдёш поднимись на 3ий и сразу налево хата!
Отправить сообщение для Splin с помощью ICQ

Чё за *****?! Ниасилил, ваще тупая фраза которой отвечают флудеры...там плин меньше страницы текста....нет надо обязательно набить ещё один пост...читать *** учитесь, а то внуки потом попросят почитать а вы им: извини внучег, ниасилю!

Life without borders, road without obstacles,
Tricks without the insurance, without falsifications,
Not for an applause, for self-affirmation,
Traceur will take anyone protections. (С)

Старый 22.03.2007, 10:32   #212
Местный

Kenni вне форума
Отправить сообщение для Kenni с помощью ICQ

в току я осмлмвал и не такое очень классный рассказик мне понравился...жаль что такой коротенький)

"Ну вот,опять..." (с) Горшочек с питуниями "Автостопом по галактикам"

Продолжение
Старый 31.03.2007, 21:52   #213
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума
Отправить сообщение для beatlehope с помощью ICQ
По умолчанию Продолжение

2616_185327737120450201085969494450.jpg
2616_205254785153209805070582433608.jpg

Старый 31.03.2007, 21:56   #214
Старожил форума

Aceton вне форума

))))))

Старый 01.04.2007, 00:23   #215
Завсегдатай форума

Chertenok.ru вне форума
Отправить сообщение для Chertenok.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для Chertenok.ru с помощью Yahoo

Улыбнула

Старый 01.04.2007, 00:45   #216
Пользователь

Galim вне форума

Хехех.

Старый 01.04.2007, 01:00   #217
Завсегдатай форума

sumhetk вне форума
Отправить сообщение для sumhetk с помощью AIM Отправить сообщение для sumhetk с помощью Skype™

3())

Молитвы социотипов
Старый 01.04.2007, 01:47   #218
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума
По умолчанию Молитвы социотипов

(Максим): Господи, помоги мне расслабиться и забыть о незначительных вещах, которые начнутся завтра в 11 часов 41 минуту и 23 секунды.

(Габен): Боже, помоги мне считаться с чужими чувствами, даже если большинство из них СЛИШКОМ сильные.

(Жуков): Боже, помоги мне принять ответственность за свои поступки, даже за те, в которых как обычно я не виноват.

(Штирлиц): Боже, помоги мне не пытаться все контролировать. Но, если Тебе нужна моя помощь, обращайся.

(Драйзер): Господи, помоги мне быть более непринужденным и помоги мне это сделать КРАЙНЕ точно.

(Дюма): Господи, помоги мне отстаивать свои права (если ты не против).

(Наполеон): Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.

(Гюго): Боже, ниспошли мне терпения, СЕЙЧАС ЖЕ.

(Достоевский): Господи, помоги мне не быть таким перфекционистом. (Я это правильно написал?)

(Есенин): Боже, помоги мне закончить все, что я на

(Гексли): Боже, помоги мне сосре - ой, птичка полетела - доточиться на чем-нибудь одном.

(Гамлет): Боже, помоги мне сделать только то, что я могу, а остальное я доверяю тебе. Не возражаешь, если мы это письменно оформим?

(Робеспьер): Господи, открой меня для чужих идей, пусть даже НЕПРАВИЛЬНЫХ.

(Бальзак): Господи, помоги мне быть менее независимым, только давай я это сделаю по-своему.

(Дон Кихот): Господи, помоги мне сегодня следовать графику. И еще: я присяду на минутку.

(Джек): Господи, помоги мне не торопитьсявовсемчтояделаю.

Старый 01.04.2007, 02:04   #219
Пользователь

Galim вне форума

По социо я Драйзер. Куйня какая-то.

автолюбители и ГАИ
Старый 01.04.2007, 02:28   #220
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума
По умолчанию автолюбители и ГАИ

Kpепко "пpинявшего" водителя остановил на доpоге полицейский патpyль, вывел из машины и... отвлекся на слyчившyюся pядом аваpию. Довольный тем, что все докyменты остались y него в pyках, наpyшитель yселся за pyль, пpиехал домой и сказал жене, чтобы, если его бyдyт спpашивать, она говоpила, что он весь день плохо себя чyвствовал и никyда не выходил. Чеpез некотоpое вpемя пpибывшие полицейские таки подняли его с постели и потpебовали в подтвеpждение его слов откpыть гаpаж. Там оказалась... полицейская машина.

Рассказал водила-дальнобойщик.
Едет он по трассе. Стандартная такса на постах ГИБДД 50 рублей.
Это просто чтобы проехать; кто знает, тот поймет.
А денег мало. Две пятисотки. И разменять негде, а ехать еще далеко.
Естественно, ни один нормальный гаишник не даст сдачи с 500 рублей. И
вот следующий пост. Водила протягивает права и техпаспорт с вложенными
деньгами - 20 рублей - сколько было мелочью.
Гаишник:
- Это что???
Водила:
- Больше нету.
Гаишник возвращает права, техпаспорт, 20 рублей, докладывает еще 30
своих со словами: *Езжай и больше не позорься.*

Вчера еду в набитом битком автобусе. Водитель нещадно кидает его на поворотах, так что пассажиры с трудом держатся на ногах. В середине стоит мужик с длинной алюминиевой трубкой, и хотя старается ее держать вертикально, она периодически наклоняется и при толчке попадает в спину впереди стоящей дородной тетке. К ее чести, терпела она это издевательство довольно долго, но при особенно сильном толчке она обернулась и на весь автобус провозгласила: "Мужчина, вы бы хоть конец тряпкой обернули, а то затыкаете насмерть!"

Поздно ночью было часа 3, наша шумная компания возвращалась домой после *гулянки*. Шли по всей ширине дороги по району частных домов. Мы хотели поймать тачку, но в это время как назло ни одной тачки не проезжало мимо.
И вдруг дорога ярко осветилась фарами... Мы решили,что едут крутые ребята и отошли к обочине. Думаем: раз крутые, то врят ли подвезут. Но в надежде голосуем...
Когда тачка поравнялась с нами, мы услышали голос в рупор:
- Мест нет ))
Тут мы и легли со смеху... проехали менты.

Идя на работу однажды утром наблюдал такую картину: Гаишник остановил своим жезлом автомобиль! Водитель остановившейся машины вышел навстречу стражу порядка! А гаишник, постукивая жезлом по внутренней стороне ладони, произнес такую фразу : *Ну что, приобретем акции АО ГАИ-ИНВЕСТ?*

Еду я как-то на автобусе, народ толпится.
Останавливаемся, как обычно кто-то входит, кто-то выходит. И вот двери почти уже закрываются, а по улице бежит весьма нехуденькая дамочка с грудью с самый большой арбуз, которая, вероятно, и мешает ей двигаться быстрее. Народ на улице шарахается, как бы не задела таким достоинством. Влетает она в автобус, еле дыша. Тут мужик и решил подколоть ее и спрашивает: * Ну, что, тяжело бегать с такими большими титьками?*
На что сообразительная и нисколько не смутившаяся дамочка ответила:
- Я посмотрела, как бы ты бегал, будь у тебя такие яйца!
Народ в хохоте, а мужик как покраснел с досады, так до своей остановки и ехал пурпурного цвета.

Рассказывал знакомый ГАИшник. Один любитель покурить травку деньги на это дело зарабатывал частным извозом. И вот он как-то курнул и поехал. Метров через 100 его остановили ГАИшники. Ну естественно, парень на измене... А у них что-то с тачкой, и попросили они его помочь отбуксировать ментовоз до ближайшего поста. Пока они цеплялись, он еще один косяк убил на радостях... В общем поехали они. Едет себе этот нарк, про ментов забыл уже. А они ему знаки сзади подают, мол приехали уже. Сначала фарами мигали, потом мигалку с сиреной включили. Он в зеркальце глянул - менты на хвосте... 8-0 Ну и по газам от них. А они-то гады - не отстают. В общем гоняли они по городу часа 1.5.

Еду я сегодня на машине. Довольно плотный поток автомобилей. По кpайней левой полосе едет с небольшой скоpость довольно потpепанная "еденичка". За ней едет инкасатоpский бpоневик с желтой мигалкой. Бpоневичку надоело тащится и он тpебуя уступить доpогу начинает мигать фаpами. Водителю "еденички" пофиг, бpоневик начинает сигналить, водителю "еденички" пофиг. Hаконец бpоневику удается обойти "еденичку" спpава и на светофоpе они встали pядом. Из бpоневика чеpез гpомкоговоpитель pаздается возмущенный голос водителя: "Что кpутой что-ли?" И вдpуг "еденичка" отвечает так же чеpез гpомкоговоpитель:" Да кpутой, а что?" Я со смеху чуть впеpеди стоящую машину не пpотаpанил.

Бывший шеф (он в Германии - один из строительных магнатов) как-то рассказал. Едва в ФРГ запустили *шестисотую* серию "Мерседесов", как один из его приятелей, тоже деньгами не обиженный, купил себе новинку. Но через два дня вернулся к торговцу с рекламацией: во время езды в салоне раздавались странные громыхающие звуки. Торговец проверил машину самым тщательным образом - но так ничего и не обнаружил. Бизнесмен уехал. Но спустя сутки вернулся с той же претензией. По настоянию клиента, "мерс" стали разбирать "до основанья, а затем"... В полости левой двери была обнаружена 0,33-литровая бутылочка из-под *Кока-колы* со стеклянным шариком и запиской внутри. В записке красовалось:
- Ну что, жирная капиталистическая свинья? Наконец-то ты меня обнаружил!!!

Старый 01.04.2007, 02:41   #221
Пользователь

Galim вне форума

- Ну что, жирная капиталистическая свинья? Наконец-то ты меня обнаружил!!! (с)
А на каком языке написано?

Старый 01.04.2007, 09:19   #222
Заблокирован

ок ок вне форума

Половино было!
весело!

Старый 01.04.2007, 09:21   #223
Заблокирован

ок ок вне форума

не очень!

Старый 01.04.2007, 09:27   #224
Заблокирован