Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > WarCraft III
WarCraft III Встречи, матчи, предложения

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.08.2009, 21:44   #631
Местный

3lou_Link вне форума

Я матершинник и истеричка

Последний раз редактировалось Rakshas; 19.08.2009 в 15:36.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 18.08.2009, 22:35   #632
Мимо проходил

IceQween вне форума

фоб прошу сделаи мне картинку на баштеле) как победителю)
рексара к примеру

Старый 19.08.2009, 02:26   #633
Пользователь

f0b вне форума
Отправить сообщение для f0b с помощью ICQ
Смех

1))организованности у вас нету
2))не пришли?-вы сами виноваты,не чего на других валить, тем более сервер скоро переедет на новую машину и там будет чемп норм, этот как бы отборочный, надо же знать кто способен играть всерьёз.....
3))далее линцен : да признаю я ч_мо, мразь, пи_др, лох, ?????, хуёвый организатор и всё что я делаю дерьмо )))) p.s.тебе легче?
4))ксеон-см. п3 )) + я чёрт
5))and1 спасибо что без такой клёвой критики как у 2х вышеперечисленных,вы ещё своё выйграете))я прислушаюсь к твоему совету))
6))Убейте меня , если сможете
7))Эту реакцию я ожидал ,2 тимы не находящие общий язык это просто пздц))))отдал 1 ТОС потому что они на ВСЕ игры являлись без опозданий в назначенное время, благодарю..
ах да они вас на бобре ждали, а то подумаете ,в конце концов подайте апелляцию(опираясь на правила)))

да и тему close plz )

Последний раз редактировалось f0b; 19.08.2009 в 02:37..

Старый 19.08.2009, 03:15   #634
Заблокирован

АND1МIX вне форума

Цитата:
Сообщение от f0b Посмотреть сообщение
1))организованности у вас нету
2))не пришли?-вы сами виноваты,не чего на других валить, тем более сервер скоро переедет на новую машину и там будет чемп норм, этот как бы отборочный, надо же знать кто способен играть всерьёз.....
3))далее линцен : да признаю я ч_мо, мразь, пи_др, лох, ?????, хуёвый организатор и всё что я делаю дерьмо )))) p.s.тебе легче?
4))ксеон-см. п3 )) + я чёрт
5))and1 спасибо что без такой клёвой критики как у 2х вышеперечисленных,вы ещё своё выйграете))я прислушаюсь к твоему совету))
6))Убейте меня , если сможете
7))Эту реакцию я ожидал ,2 тимы не находящие общий язык это просто пздц))))отдал 1 ТОС потому что они на ВСЕ игры являлись без опозданий в назначенное время, благодарю..
ах да они вас на бобре ждали, а то подумаете ,в конце концов подайте апелляцию(опираясь на правила)))

да и тему close plz )
А знаешь ли что в фде играют 2 игры в финале , + сс про шли по сетке винеров и это поражение всего лишь 1е . Я не сторонник не той , ни другой команды , не испытываю к ним ни отвращения , ни cимпатии .
Мое мнение фоб такое :
Ты взялся за чамп , ты нашел людей , ты ничего практически не сделал для чампа(кроме сетки) и пытаешься умничать тут . На твоем месте я бы для начала набрал сообщество знающим ЛСВХ а далее проводил чамп.
К доте у меня отвращение и играю я по просьбе друзей . С сс про у меня личные проблемы , тебе вмешиваться не надо .

Последний раз редактировалось АND1МIX; 19.08.2009 в 04:28..

Старый 19.08.2009, 09:26   #635
Завсегдатай форума

Афанти вне форума

я конечно вообще левый, но меня тоже улыбнуло, когда сс_про месяц предлагали тосу играть, они отказывались, а тут пришел такой крутой папа-далес и на форуме отписал (а у них 4 из 5 забанено на форуме, линсен пришел только поздно вечером) типа сегодня или никогда. Естесственно никто из них крутого папу-далеса не услышал, пришел фоб и под шумок закрыл это дело)

Старый 19.08.2009, 10:43   #636
Пользователь

ALLLLKuu_COTOHA вне форума
Отправить сообщение для ALLLLKuu_COTOHA с помощью ICQ

По порядку хочу ответить на все содержательные посты.
2DeadCore: Финал можно выиграть тех. поражением, если команда противников явно не хочет играть на условиях, выдвинутых организатором. Кроме того, проиграли первый раз мы сспро, поскольку у нас был не полный состав и играли мы на бобре. С целью ускорить проведение оного чемпа, а не упираться до последнего.
2Фоб: Забей на дерьмо, которое льется на тебя. Ты провел с некоторыми косяками, немного не регулировал ситуацию в нужные моменты (надо чаще отписываться и тормозить развитие конфликтов и несогласованностей в играх до того, как они начинаются), но в целом получилось нормально. Сейчас на волне этого чампа уже известно, какие правила надо добавить в регламент следующего турнира, чтобы он прошел быстрее и спокойнее.
2Андимикс: Даже если ФДЕ - после первой игры логично было бы начинать сразу и вторую. Поэтому если первая игра неявка - вторая соответственно также неявка. Ну а насчет проведения чампа - есть некоторые косяки, которые в следующих чампах могут быть исправлены.
2Моск: ты походу читал форум через пост. Мы также предлагали сыграть сспро игры, причем именно предлагали, а не кричали матом и говорили "мы там не будем". Наши посты были направлены на проведение игры, в конечном счете, посты сспро были направлены на НЕпроведение игры. Если не ясно - перечитай еще раз предыдущие страницы топика. Ну согласен с тем, что поторопились с вынесением решения. Было бы лучше если бы Далес написал - играем ЗАВТРА в 21:00. Но, в принципе, мы уже так много раз предлагали сыграть, что это оставалось уже формальностью. После 5 раз ударов лбом о столб, логично было бы предположить что шестой раз придется снова в этот же столб. Что мы снова услышим "пошли вы *****, мы не будем играть на гарене".
2Ансейф: Ты прав. Организация чампов дико мотает нервы. В особенности оффлайновая, где надо провести все это количество игр за 1 день, а не за 2 недели или месяц. Но если ты научишься бороться с подобными проблемами, заработаешь себе неплохой скилл "стрессоустойчивость" и вдобавок разовьешь "организаторские способности".

2Руль: Попробуй сам проведи чамп. Фоб тебе может помочь как судья если что, а я могу подсказать в плане правил как все получше оформить.
We never aimed to please you!

(C) Arch Enemy

Я не настолько безнадежен, чтобы думать всегда вперед.
(С) Егор Летов

Последний раз редактировалось ALLLLKuu_COTOHA; 19.08.2009 в 11:03..

Старый 19.08.2009, 11:17   #637
Пользователь

TriGGyPOP вне форума
Отправить сообщение для TriGGyPOP с помощью ICQ

организация калл... ладно бы косячили в начале а косяк вышел на финал... ТП финал полный бред... вообще бы побыстрей забыли что ето было на серве... лично мне это вся система взорвала моск...

Добавлено через 1 минуту
я редко пишу посты но это реально задевает что нельзя промолчать...

Последний раз редактировалось TriGGyPOP; 19.08.2009 в 11:18.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 19.08.2009, 11:55   #638
Местный

DeaDcore вне форума
Отправить сообщение для DeaDcore с помощью ICQ

ALLLLKuu_COTOHA, я не при делах здесь, но мнение хочу своё высказать, всё таки финал должен взять сильнейший, а именно сильнейший в игре, а не в словах на форуме. Финал по тп, здесь уже могут возникнуть о предвзятости орга к команде (не в чем не обвиняю фоба), просто соберитесь и сыграйте, нужно всё таки сделать так - как должно быть, а именно ss--pro vs tos а не выяснение отношений на форуме. Одни не могут сыграть в начале лета, другие в конце, мало ли какие проблемы, поэтому вынесение результата преждевременное т.к. тех.луз можно поставить и тем и другим за неявку. Я непричастное лицо, но меня как то задело такое решение. Можно отписать на форуме типа "кто быстрее соберется в пятером на канале тот вин" - глупость, тоже самое о конечной дате проведения чампа, ну может человек отдыхать уехал или две руки сломал а достойной замены нет, что ему теперь ногами играть. Надеюсь после многочисленных букв моя мысль раскрыта.

Старый 19.08.2009, 15:21   #639
Пользователь

f0b вне форума
Отправить сообщение для f0b с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от DeaDcore Посмотреть сообщение
ALLLLKuu_COTOHA, я не при делах здесь, но мнение хочу своё высказать, всё таки финал должен взять сильнейший, а именно сильнейший в игре, а не в словах на форуме. Финал по тп, здесь уже могут возникнуть о предвзятости орга к команде (не в чем не обвиняю фоба), просто соберитесь и сыграйте, нужно всё таки сделать так - как должно быть, а именно ss--pro vs tos а не выяснение отношений на форуме. Одни не могут сыграть в начале лета, другие в конце, мало ли какие проблемы, поэтому вынесение результата преждевременное т.к. тех.луз можно поставить и тем и другим за неявку. Я непричастное лицо, но меня как то задело такое решение. Можно отписать на форуме типа "кто быстрее соберется в пятером на канале тот вин" - глупость, тоже самое о конечной дате проведения чампа, ну может человек отдыхать уехал или две руки сломал а достойной замены нет, что ему теперь ногами играть. Надеюсь после многочисленных букв моя мысль раскрыта.
ты прав,так и было в команде далеса,у них пикер - ghosty , он не может играть на бобре , но тем не менее они собрались,отписались))
Да валите на меня я виноват , тока плз не сритесь друг с другом=)
2and1:я так же как и ты играю только с друзьяи из кс и некоторыми из доты...
для ss-_-pro моя ася 7074404 выскажите свое мнение ,может станет легче) неявка не освобождает от отвественности,надо следить за форумом, за вами бегать никто не должен

Последний раз редактировалось f0b; 19.08.2009 в 15:26..

Старый 19.08.2009, 15:47   #640
Старожил форума

Rakshas вне форума
Отправить сообщение для Rakshas с помощью ICQ

Чамп провален. Тема закрыта. Иконок не будет.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра