Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Мобильники, смартфоны, КПК
Мобильники, смартфоны, КПК Какой девайс круче, где взять новые прошивки и прочий контент

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.05.2008, 10:58   #241
Заблокирован

сися ( . )( . ) сися вне форума

если честно я совершенно не понимаю фанатиков Нокии или СЕ. Упрутся как ослы, и твердят, что все остальное фуфло и параша. А у самих-то преимуществ один два и обчелся.

PS: взял себе Fly B600, за 6500 рублёв, камера 3.2 Мгп с фокусировкой, яркий экранчик 320х240, дизайн спертый с N73. Глюки конечно есть, точнее только один, который я пока заметил, но жить можно, тем более за такую цену ))

Из плюсов отмечу опять же цену, отличную камеру, клевый экранчик, дизайн (мне нравиться), два динамика для проигрывания музыки, горячую замену флеш карточек, удобное прорезиненное пластиковое покрытие (телефон не соскользнет даже в мокрых руках), наличие радио, два аккумулятора в комплекте, есть такая функция, как держать GPRS подключение постоянным (т.е. если зашел в оперу или в аську, не надо ждать пока установиться соединение GPRS)... еще че-то хотел сказать, но забыл.

Из минусов: отсутствие EDGE, очень плохая поддержка JAVA, практически ни одна игра не запускается (но один фиг я в них не играю, нужные мне JIMM и Opera работаю нормально, тем более Опера встроенная), то что никому не нужный TV-выход совмещен в одном слоте для гарнитуры, и когда вставляешь наушники, телефон не может определить что это именно наушники. Приходится секунд 5 сувать и высовывать уши, чтобы определились наконец-то... Дальше, то что клавиши * 0 # находятся справа, а не внизу. По началу сильно раздражало, но потом привык. Очень неудобно ставить мелодии на звонок, нельзя поставить свой звук СМС, тупое Т9... Вообще глюков на удивление практически нету, не считая хрени с наушниками, что удивительно для флая.

Так что если кому нужен телефон с отличной камерой и за очень невысокую цену, могу порекомендовать этот...

Да, кстати, очень удивительно, что драйверы с диска для GPRS модема не подошли, и поставив стандартные дрова для 33600 модема, встроенные в виндовс, все заработало Так что теперь у меня есть нормальный инет на ноутбуке

Старый 17.05.2008, 15:38   #242
Заблокирован

NiggazZ вне форума
Отправить сообщение для NiggazZ с помощью ICQ Отправить сообщение для NiggazZ с помощью Yahoo

Цитата:
если честно я совершенно не понимаю фанатиков Нокии или СЕ. Упрутся как ослы, и твердят, что все остальное фуфло и параша. А у самих-то преимуществ один два и обчелся.
Nokia это Nokia и никакая параша вроде Fly с ней не сравнится!

Добавлено через 1 минуту
сися ( . )( . ) сися ты не заметил что в твоём сообщении плюсов много меньше чем минусов.. а еще говоришь хороший телефон.

Последний раз редактировалось NiggazZ; 17.05.2008 в 15:40.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 17.05.2008, 15:49   #243
Завсегдатай форума

ТЕМ вне форума

Цитата:
Сообщение от NiggazZ Посмотреть сообщение
Nokia это Nokia и никакая параша вроде Fly с ней не сравнится!

Добавлено через 1 минуту
сися ( . )( . ) сися ты не заметил что в твоём сообщении плюсов много меньше чем минусов.. а еще говоришь хороший телефон.

вообще на вкус и цвет....но я тоже не одобряю небрендовые марки, наподобие fly, sagem(сам с этим аппаратом мучился), и т.д.

Старый 18.05.2008, 15:40   #244
Заблокирован

сися ( . )( . ) сися вне форума

Цитата:
Из плюсов отмечу
-опять же цену,
-отличную камеру,
-клевый экранчик,
-дизайн (мне нравиться),
-два динамика для проигрывания музыки,
-горячую замену флеш карточек,
-удобное прорезиненное пластиковое покрытие (телефон не соскользнет даже в мокрых руках),
-наличие радио,
-два аккумулятора в комплекте,
-есть такая функция, как держать GPRS подключение постоянным (т.е. если зашел в оперу или в аську, не надо ждать пока установиться соединение GPRS)...
-еще че-то хотел сказать, но забыл.

Из минусов:
-отсутствие EDGE,
-очень плохая поддержка JAVA, практически ни одна игра не запускается (но один фиг я в них не играю, нужные мне JIMM и Opera работаю нормально, тем более Опера встроенная),
-то что никому не нужный TV-выход совмещен в одном слоте для гарнитуры, и когда вставляешь наушники, телефон не может определить что это именно наушники. Приходится секунд 5 сувать и высовывать уши, чтобы определились наконец-то... -Дальше, то что клавиши * 0 # находятся справа, а не внизу. По началу сильно раздражало, но потом привык.
-Очень неудобно ставить мелодии на звонок, нельзя поставить свой звук СМС,
-тупое Т9...
Вообще глюков на удивление практически нету, не считая хрени с наушниками, что удивительно для флая.
вот разбил на пункты, плюсов получается больше, просто в минусах текста больше, поподробнее описал я их...

Вот скажите мне, за сколько можно взять SE или Нокию с камерой 3.2 Мгпс, экранчиком 320х240 и радио? Вот теперь сравните ее с ценой этого Флая.
Я конечно не спорю, если вам нужен смарт или супер мультимедия комбайн, то лучше взять что-нибудь получше. Но что лично нужно было мне - хорошая камера, наличие аськи и оперы, радио, EDGE. Все в этом телефоне есть (кроме эджа, но не критично), работает нормально, глюков кроме той фигни с наушниками, я до сих пор не нашел, так скажите, зачем за те же функции переплачивать Нокии или СЕ?

Старый 18.05.2008, 16:03   #245
Эксперт форума

faka вне форума
Отправить сообщение для faka с помощью ICQ

Из плюсов отмечу
-отличные камеру, (что в нокиях что в СЕ)
-клевый экранч, (Апять же везде)
-дизайн (На вкус и цвет товарищей нет)
-Звук (всё зависит от модели) Скажу лиш что громкоговорители у Нокии щас стали заметно лучше чем у СЕ))
-горячую замену флеш карточек, (во всех нокиях и СЕ)
-удобное прорезиненное пластиковое покрытие (телефон не соскользнет даже в мокрых руках), ( Всё зависит от дизайна телефона)
-наличие радио, (Везде есть)
-два аккумулятора в комплекте, (нах он нужен второй если и одного за глаза хватает?
-есть такая функция, как держать GPRS подключение постоянным (т.е. если зашел в оперу или в аську, не надо ждать пока установиться соединение GPRS)... (есть во всех Нокиях и СЕ + сжатие трафика и простота настройки)
По поводу цены ты не сравнивай бюджетный флай с Имиджовыми Нокиями смартами где есть потдержка любого видео и звука + Нормальные 3Д игры а не жалкое подобие цветных кубиков как это реализовано в Яве) + Возможность сворачивать уйму приложений и заметь не ЯВА а достаточно сложных и весомых СИС приложений Аля видео и мьюзик плееров игр и фотоальбомов.) Щас вы скажиет что я фанат нокий или СЕ? ) А вот и нет так как собираюсь брать себе Айфон)

Старый 23.05.2008, 13:26   #246
Местный

[-O-O-] O4KAPuK вне форума
Отправить сообщение для [-O-O-] O4KAPuK с помощью ICQ

да я тоже фигею с прошивок сименсов, только железо слабовато

Старый 23.05.2008, 13:48   #247
Пользователь

DEMONUS18 вне форума

Не знаю, по-моему нокву какую не возьми - дизайн убогий!!! Вот сонериксон есть красивые модельки, типа в910! А ваще я жду п3ай! А сименсы это ваще прошлый век! у них нет будущего!!

Старый 23.05.2008, 16:21   #248
Йожиг

Andey вне форума
Отправить сообщение для Andey с помощью ICQ

^^ Сказал как отрезал. Гвозди бы делать из таких людей.

Старый 23.05.2008, 20:29   #249
Пользователь

DEMONUS18 вне форума

Ппц смешно! Просто нечего сказать - правда в глаза колит, наверно поэтому гвозди вспомнил!)))))

Старый 23.05.2008, 22:23   #250
Пользователь

DEMONUS18 вне форума

Цитата:
Сообщение от ~_Delta_~ Посмотреть сообщение
старый друг лучше двух новых...
Согласен! Но если под словом друг ты имеешь в виду сименс, да ещё и старый (типа A35) то флаг те в руки!))))
конечно лет 10 назад сименс бал куда более сильным конкурентом на мобильном рынке, но сейчас, ты уж извини ( я вижу ты ярый поклонник сименсов) их время вышло!

Старый 23.05.2008, 22:28   #251
Супермодератор

Ренерем вне форума

DEMONUS18, перестаньте оффтопить и наклеивать ярлыки. В этой теме не выясняют, какой телефон лучший. В этой теме помогают выбрать телефон тем, кому эта помощь нужна.

Старый 23.05.2008, 22:49   #252
Пользователь

DEMONUS18 вне форума

Я всего лишь открываю людям глаза!

Цитата:
Сообщение от Ренерем Посмотреть сообщение
В этой теме не выясняют, какой телефон лучший. В этой теме помогают выбрать телефон тем, кому эта помощь нужна.
А разве выяснение какой телефон лучше не помогает выбирать между моделями???

Старый 30.05.2008, 15:44   #253
Старожил форума

Hitman вне форума
Отправить сообщение для Hitman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alternative1 Посмотреть сообщение
SE rulit,не стану обьяснять почему
потому что незнаешь

а так - на вкус и цвет......

Старый 30.05.2008, 16:04   #254
Пользователь

SOLOBON вне форума

Помогите выбрать нормальный телефон или смарт за 5-8кс. чтоб динамик был громкий,и тд.

Последний раз редактировалось SOLOBON; 30.05.2008 в 16:07..

Старый 30.05.2008, 20:33   #255
Местный

[-O-O-] O4KAPuK вне форума
Отправить сообщение для [-O-O-] O4KAPuK с помощью ICQ

se k790i при желании за 8 можно новый найти. ничего лучше на ум не приходит

Добавлено через 36 секунд
это если телефон, в смартах не разбираюсь ^^

Последний раз редактировалось [-O-O-] O4KAPuK; 31.05.2008 в 12:42.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра