Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Общий
Общий Разговоры об играх и игровых серверах

Ответ

Опции темы Опции просмотра

WarHammer 40000: Dawn of War II
Старый 09.06.2008, 16:19   #1
Местный

dow 4ever вне форума
Отправить сообщение для dow 4ever с помощью ICQ
По умолчанию WarHammer 40000: Dawn of War II

Скачать

Последний раз редактировалось Emerl; 27.02.2009 в 21:54..

Старый 06.10.2008, 00:48   #61
Местный

dow 4ever вне форума

Цитата:
Сообщение от What?! Посмотреть сообщение
Ага, разобрался.

Добавлено через 3 минуты

Это ж не танк! Это БМПшка. Интересно, как сейчас используется этот "бэтр"? Врятли его делали только ради выставки, а дальше - в ангар.
отряд кровавых воронов будет выезжать по адресам игрожуров и уничтожать тех кто напишет плохой отзыв на ДОВ2 =)

Старый 06.10.2008, 14:13   #62
Пользователь

Vulpes вне форума

Думая плохие отзывы будут только у конкурентов- игру делает Rellic вспомните эти люди сделали Homeword. В вархе не хватает космических сражений перед высадкой на планеты. Эх сделали бы битвы как в Star Wars Empire at war.

Старый 06.10.2008, 15:26   #63
Местный

dow 4ever вне форума

Цитата:
Сообщение от Vulpes Посмотреть сообщение
Думая плохие отзывы будут только у конкурентов- игру делает Rellic вспомните эти люди сделали Homeword. В вархе не хватает космических сражений перед высадкой на планеты. Эх сделали бы битвы как в Star Wars Empire at war.
да былобы круто, возглавить бы легендарный "лорд Солар Махариус", эх мечты. этого к сожалению не будет =(

Старый 06.10.2008, 16:23   #64
Местный

What?! вне форума

Цитата:
Почитал я пару рассказиков по вселенной. Кораблики...э-э-э...малость великоваты для концепции DоW. Всё-таки масштаб сражений DоW в районе локальных потасовок, приграничных стычек.
Хотя идея добавления космической части (хотя бы уровня Звёздных Волков) очень заманчива.

Старый 07.10.2008, 06:40   #65
Местный

•druid• вне форума

жду с нетерпением лишь бы мой комп потянул

Старый 07.10.2008, 09:29   #66
Пользователь

Vulpes вне форума

Система боя и пркачка Звездных волков пришлась бы кстати. Может разработчики уже думают об космических сражениях, но я нигде информации по этому поводу не видел.

Старый 07.10.2008, 11:05   #67
Местный

dow 4ever вне форума

Цитата:
Система боя и пркачка Звездных волков пришлась бы кстати. Может разработчики уже думают об космических сражениях, но я нигде информации по этому поводу не видел.
информации по этому поводу нигде небыло, соответственно этой части небудет. главное штобы с ртс состовляющей справились

Старый 07.10.2008, 20:50   #68
Пользователь

Vulpes вне форума

Я имел ввиду- есть ли у Релик планы делать космическую часть?

Старый 09.10.2008, 10:42   #69
Местный

dow 4ever вне форума

Цитата:
Я имел ввиду- есть ли у Релик планы делать космическую часть?
на данный момент нет, иначе это былабы совсем другая игра. THQ сейчас продюсирует только дов2, онлайновую рпг и слэшер для консолей "Space Marine"

Добавлено через 1 час 8 минут
http://bit-torrent.bashtel.ru/details.php?id=102920 тут собсно подробная инфа о вселенной вархаммера 40000

Добавлено через 5 часов 21 минуту
http://bit-torrent.bashtel.ru/details.php?id=103049 а тут новый ролик в полном обьеме и HD. очень рекомендую, больше нигде так не показан реальный геймплей

Последний раз редактировалось dow 4ever; 09.10.2008 в 16:05.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 11.10.2008, 08:50   #70
Местный

dow 4ever вне форума

Встречаем Давиана Тула
Это перевод сообщения с официального блога Dawn of War II: "В течение последующих недель мы будем представлять вам персонажей, которых вы встретите в кампании Dawn of War II. Думаем, это лицо вам уже знакомо:

Должность: Капитан
Умения: Тяжелое вооружение, лидерские навыки

“Никогда не забывайте, что вы будете вести ваши войска в бой. Не на погибель.”
Фанаты Dawn of War, разумеется, помнят Давиана Тула. Он прославился убийством ведьмы Хаоса Морганой в Черном Монастыре Веспы. Кроме того, Тул возглавлял войско Кровавых Воронов на планете Кронус в ходе Темного Крестового Похода. Он – ветеран военных кампаний, который до сих пор не оправился от увечий, полученых в сражении с Лордом Некронов на Кронусе. Сейчас Давиан Тул командует силами Космодесанта в суб-секторе Аурелия, защищая владения Кровавых Воронов.

Тул имеет огромный авторитет у своих солдат, которые готовы ценой своей жизни защищать своего капитана. В кампании Dawn of War II в роли командира Ордена Кровавых Воронов вы будете выполнять приказы Давиана Тула."

Старый 11.10.2008, 11:58   #71
Местный

•druid• вне форума

интересно у орков кто герой будет)

Старый 12.10.2008, 23:09   #72
Местный

dow 4ever вне форума

Новое довольно интересное интервью с разработчиками.

Hirmetrium: Забегая вперед - что на счет SoulStorm? Нам известно что за него отвечал Iron Lore. Как вы повлияли на процесс? Как вы думаете, он удался лучше или хуже чем Dark Crusade?
Jonny: Я отвечал за конечный дизайн продукта и помогал Ironlore в самом начале. Потом Iron Lore все делали сами. Что касается последней части вопроса, я думаю, мы имели преимущество перед Ironlore. Ведь это был наш движок, наши инструменты и мы работали с этим 3 года перед тем как выпустили Dark Crusade. Я думаю DC результат вышесказанного, хотя я не щитаю себя достаточно объективным человеклм в этом вопросе.

Hirmetrium: Что бы вы сказали тем, кто не собирается покупать DoW2 из-за плохой техподдержки?
Jonny: Мы проделали большую работу в плане пропатчивания и нашых онлайн сервисах для DoW2. Так что я могу сказать им, что у DoW2 будет хорошая поддержка.

Hirmetrium: Мы знаем что в DoW2 важным элементом будут укрытия - те кто играл в КоХ понимают как это важно. Будет ли систме полностью скопирована с КоХ или будут внесены изменения?
Jonny: Система та же, с некоторыми улучшениями. Но в DoW2 укрытие не будет таким же как в КоХ, ведь тут у нас есть рукопашный бой и юниты которым ненужно укрытие что бы выжить на поле боя. Нам нравится смесь экшена и тактики которую вы увидиет в DoW2, и мы уверены вам это тоже понравится.

Hirmetrium: Что насчет количества юнитов в отрядах? Сколько отрядов будет подконтрольно игроку и будет ли техника считатся за отряд?
Jonny: Мы говорим про компанию или мультиплеер?
Hirmetrium: Расскажите нам в чем разница.
Jonny: Разница очень большая. Не буду вдаваться в детали мультиплеера, т.к. скоро вас ждет большой обзор. Могу сказать лишь несколько вещей. Во-первых, многие заметили что нет сбора ресурсов и постройки баз, и решили что это распространица на всю игру. Это не так. В мультиплеере постройка баз и добыча ресурсов по прежнему осталась, и даже добавились некоторые инновации, скоро вам обо всем расскажу. Мы внесли массу нововведений в одиночную компанию, но мультиплеер остался такм же каким он полюбился вам в оригинальной игре.

Hirmetrium: Какие еще элементы КоХ будут в DoW2? Некотрые мы уже увидели, и знаем что укрытия играют ключевую роль.
Jonny: Как уже было сказано, это то чего мы хотим добиться в одиночной компании. Мы не считаем что постройка базы и добыча ресурсов подходят для одиночной игры, потому что такое начало просто неинтересно и потому что Космодесантники не десантируются на планеты что бы строить город и рубить лес. Мы хотели создать ощущение, что вы управляете элитными ударными войсками, которые ничего не боятся. Мы хотели что бы вы проходили из миссии в миссию, по этой причине мы сделали небольшие отряды. У каждого из них есть свое имя и своя роль на поле боя. Вы можете выбрать 4 отряда на миссию, но на самом деле отрядов намного больше, так что вы можете выбрать кто из них больше подойдет для вашей следующей миссии.
Так же в игре есть техника, которую вы так же сможете взять на миссию и еще многочего что вы сами однаружите когда сами начнете играть в игру.

Hirmetrium: Следующий вопрос должен был быть про базы и ресурсы в компании, но вы уже на него ответили.
Jonny: Оба механизма будут в мультиплеере. Думаю что люди которые будут проходить одиночную компанию вообще не заметят отсутствия этих элементов.

Hirmetrium: Какой варгиг на ващ взгляд самый лучший в компании и почему?
Jonny: Снайперская винтовка. Как только вы ее возьмете вы сами это поймете. В геймплейном ролике показано ее применение, но оно не может описать чувство когда вы нажимаете на курок.
Hirmetrium: Раз уж вы заговорили о геймплей ролике - многие люди заметили что только Сержантов можно вооружить другим оружием. Будет ли оно выдаватся остальным солдатам в отряде?
Jonny: Оно выдается только командиру. Это очень старое видео из раннего билда игры. В игре вы найдете редкие артефактные виды оружия. Вы не почувствуете его уникальности если выдать его всему отряду. Мы хотим что бы вы почувствовали уникальность каждого вашего отряда.
Hirmetrium: Смогут ли другие члены отряда каким либо образом сменить оружие?
Jonny: Их оружие улучшается со временем. Но только Сержантам вы можете выдавать уникальное оружие.

Hirmetrium: А где же Sync kills (фаталити?). Нам так нравится кровища.
Jonny: Они есть. В ролике вы можете видеть некоторые в финальной битве Варбосса и ФК.
Hirmetrium: А где кровища???
Jonny: Это был наш нендосмотр, крови пожалели. Но мы уже все исправили, как следует исправили.

Hirmetrium: Почему у Кровавых Воронов нет Библиария? Оне будет или нет?
Jonny: У нас есть планы на Библиария, большие планы. Это все что я могу сказать.

Hirmetrium: Будут ли в компании другие расы? Хаос, Гвардия, Тау???
Jonny: Всегда есть вероятность!

Hirmetrium: Как изменилась система рукопашного боя? есть ли радикальные улучшения или все осталось как было?
Jonny: В нее дейстывительно были внесены некоторые изменения. Во многом благодаря улучшеному пафингу.

Hirmetrium: Что за история с 3 десантниками в отряде? Об этом уже было много разговоров.
Jonny: Да, я это заметил. Я расскажу в чем причина и возможно вы хотя бы проявите понимание, если не простите этого нам.
Многие из нас в команде разработчиков не могли смирится с фактом что 8 космодесантников были эквивалентны 10 гвардейчам или 10 оркам. Это глубоко ранило нам душу, мы хотели видеть Космодесантников героическими и мощными. Так же нам было больно когда мы изначально сделали отряды одинакового размера в первом DoW. Так что наша цель в DoW2 была сделать Космодесантников непобедимыми элитными воинами, какими они на самом деле и являются.
Первым делом мы занялись масштабами. Они превосходят Эльдар и Орков и мы сделали их реально крутыми. Так что мы решили что лучше всего уменьшить размер отряда.

Примите во внимание, что мы дали вам отряд элитных штурмовиков, и мы хотим что бы вы почувствовали что каждая потеря ужастный удар для Империума, и что командир должен выделятся. Мы так же хотим что бы вы видели как они сражаются.
Тем не менее, мы сделали Tarkus'а (один из командиров) уникальным, дав ему отряд из 4 человек. Мы могли сделать их супер крутыми как в беке ограничив размер отрядов, либо сделать их более слабыми но многочисленными. Мы предпочли первое.
Hirmetrium: Как я заметил оба варианта ненравятся людям.
Jonny: Это дилемма. Как я сказал, теперь, когда известна причина, может люди которым ненравится отряд из 3 человек хотя бы поймут нас, если не смогут простить нас.

Hirmetrium: Будет ли игра поддердживать модификации?
Jonny: Движок не поддерживает подключение модов. Движок DoW был сделан с нуля и был более приспособлен к модификациям. Половину времени заняла работа над анимацией деревьев, юнитов и т.п. Так что наше решение было таково:
Переписать движок КоХа что бы адаптировать его для модификаций и иметь сейчас 1/3 игры. Либо сосредоточится на разработки игры, которая сейчас уже почти готова. Мы выбрали второе. Это было болезненное решение, но это было решение котрое мы приняли.

Hirmetrium: Один из наиболее часто задаваемых вопросов про Арми Пейнтер. Это было нечно. Будет ли он в DoW2 и с какими улучшениями мы столкнемся?
Jonny: Да, в DoW2 вы снова сможете раскрашивать войска. И мы добавили несколько новых возможностей с которыми вы еще успеете познакомится.

Hirmetrium: Доктрины из КоХ - хотите ли вы перенести их в DoW2?
Jonny: Давайте подождем презентации мультиплеера.

Hirmetrium: Мы видим много РПГ элементов в DoW2. Отряды получают уровни, уникальные варгиры для сержантов. Откуда эта одержимость РПГ элементами?
Jonny: Мы хотим что бы вы проходя от миссии к миссии видели как ваши солдаты становятся лучше. Я заметил, некоторые люди обеспокоены тем, что РПГ элементы будут и в мультиплеере. Они будут, но не повлияют на баланс.

Hirmetrium: DoW2 нацелен на казуальный рынок? Или он для хардкорных игроков, каким, от части, был первый DoW?
Jonny: Одиночную компанию мы сделали для казуалов, а мультиплеер сделан в духе стандартной RTS. Я видел как примерно 100 человек играли в одиночную компанию и первый вопрос который я им задавал: "Это похоже на DoW?" и еще ни один не ответил "Нет".

Hirmetrium: Когда нам ожидать бета тестирования? Купившим SS обещали доступ к бетатестированию.
Jonny: купившие SS примут участие в бетатесте, но я пока не могу вам назвать точную дату. Но работа над игрой продолжается пока мы сейчас разговориваем.

Hirmetrium: Когда нам покажут мультиплеер? Многие люди хотят наконец узнать хоть что нибудь о мультиплеере.
Jonny: Я примерно знаю дату, но не могу точно назвать. Я буду шокирован если мы ничего вам не покажем до рождества. У нас запланирована онлайн презентация во всех деталях.

В паре слов:
- 3 sm в отряде это норма, 4 это уникальная абилка одного из сержантов.
- Оружие можно одеть только сержанту, остальные солдаты получают его с уровнем.
- РПГ будут и в мультиплеере.
- Возможно будут доктрины как в КоХ.
- То что будут еще расы кроме объявленых не отрицается.
- Еще до рождества нас ожидает детальная инфа про мультиплеер.
- Бетат тест для купивших SS будет.
- Вообще будет куча "крутых инноваций" во всем.

Старый 13.10.2008, 20:00   #73
Местный

What?! вне форума

Цитата:
Сообщение от dow 4ever Посмотреть сообщение
Так что наша цель в DoW2 была сделать Космодесантников непобедимыми элитными воинами
Вот это просто ОТЛИЧНАЯ новость! Жаль, конечно, что отряды куцые, но за всё нужно платить. Надеюсь, и в мульте они не потеряют силу...

Цитата:
Система та же, с некоторыми улучшениями. Но в DoW2 укрытие не будет таким же как в КоХ, ведь тут у нас есть рукопашный бой и юниты которым ненужно укрытие что бы выжить на поле боя. Нам нравится смесь экшена и тактики которую вы увидиет в DoW2, и мы уверены вам это тоже понравится.
Больше, БОЛЬШЕ тактики! В СоН'е и так баланс между тактикой и экшеном был смещён к экшену.

Цитата:
можете выбрать 4 отряда на миссию
12-13 десантников на миссию?! Это, блин, один современный взвод!

P.S. Персональное спасибо dow 4ever за интересную информацию.

Старый 13.10.2008, 20:38   #74
Местный

dow 4ever вне форума

Цитата:
Сообщение от What?! Посмотреть сообщение
Жаль, конечно, что отряды куцые, но за всё нужно платить. Надеюсь, и в мульте они не потеряют силу...
как раз мультиплеер самая интересная часть в DoW. Релики обещают сделать ее максимально похожей на 1ю часть. Как они реализуют кол-во рыл в скваде для каждой расы самый интересный вопрос. Надеюсь до рождества мы это узнаем =)

Старый 13.10.2008, 22:25   #75
Пользователь

Vulpes вне форума

Будет прокачка основных юнитов и шмот и набор рядовых юнитов при захвате точек.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра