Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Флейм
Флейм Общение понятное и непонятное
Счетчик сообщений выключен.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.12.2011, 06:36   #4201
Маньяк форума

F0iL вне форума

Цитата:
Сообщение от Fyodor[Z] Посмотреть сообщение
заметь..альтернативу бисовскую он не рассматривал))
логичнее всего предположить, что в том районе, где сидит его контора, у биса просто нет точки подключения к эзернету.

Старый 30.12.2011, 12:52   #4202
Пользователь

Уфанетчег) вне форума

Цитата:
Сообщение от F0iL Посмотреть сообщение
логичнее всего предположить, что в том районе, где сидит его контора, у биса просто нет точки подключения к эзернету.
Ну а кто виноват в этом? тот же бис, у меня в доме кристалл,домру,уфанет НО БИСА нету я виноват чтоли?Тот же уфанет почти во всех домах есть кроме двухэтажек, это как телеконтур в салавате типа 100 мбит почти нахаляву только есть только на районе, и не надо говорить обратное))

Старый 30.12.2011, 13:36   #4203
Модератор

AntiKILLER вне форума
Отправить сообщение для AntiKILLER с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от radiozhuk Посмотреть сообщение
Не все понимают значение этих слов.
потому что ща в основном школота трищит

Старый 30.12.2011, 14:08   #4204
Модератор

Space_Dolphin вне форума
Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью ICQ Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью Skype™

Уфанетчег), а ты в салавате то был? чтоб про тк говорить и его присутствии в городе м? ))

Старый 30.12.2011, 15:06   #4205
Модератор

AntiKILLER вне форума
Отправить сообщение для AntiKILLER с помощью ICQ

Space_Dolphin, он телепат!

Старый 30.12.2011, 15:27   #4206
Маньяк форума

F0iL вне форума

Цитата:
Сообщение от Уфанетчег) Посмотреть сообщение
нету я виноват чтоли?
виноват конечно.
в неправильном районе живешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Тот же уфанет почти во всех домах есть кроме двухэтажек
спасибо, поржал.
сказки долго рассказывать будешь?
отдельные части Черниковки, Затона, Демы, Адмирала Макарова...
много где его нету. ниасилили, так сказать

Последний раз редактировалось F0iL; 30.12.2011 в 15:28.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 30.12.2011, 16:16   #4207
Пользователь

Уфанетчег) вне форума

Цитата:
Сообщение от Space_Dolphin Посмотреть сообщение
Уфанетчег), а ты в салавате то был? чтоб про тк говорить и его присутствии в городе м? ))
Не был но точно знаю что уфанет вас имеет мне говорили данные, потому
что телеконтур это шараш контора типа кристалла в уфе
Фоил по сравнению с Бисом это капля в море))

Старый 30.12.2011, 16:56   #4208
Маньяк форума

ZеtniK вне форума

Цитата:
кроме двухэтажек
глупо такое говорить. у меня в двухэтажке он имеется = )

Старый 30.12.2011, 17:35   #4209
Модератор

Space_Dolphin вне форума
Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью ICQ Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Space_Dolphin с помощью Skype™

Уфанетчег), гыыы но другого ответа от тролля фуфлонета я впринципе и не ждал, а теперь послушай правдивые данные фуфлонет в слв какк раз и есть шарага и народ с неё то как раз и бежит на бис на тк...а уж как любят они подносрать этим двум провам тут уже не раз писалось...так что завязывай тролить ибо тролить тоже надо уметь...

Старый 30.12.2011, 20:34   #4210
Маньяк форума

F0iL вне форума

Space_Dolphin, да с ним бесполезно разговаривать, он зомбирован

Старый 31.12.2011, 18:59   #4211
WG

Amega! вне форума
Отправить сообщение для Amega! с помощью ICQ

Ну к примеру я не зомбирован)))
Но сказать ничего хорошего про бис до сих пор не могу ((( Сколько тут не писал, думал тогда может и вправду я слишком наезжаю на БИС, мб временные косяки, но нет, не угадал)))

Опишу попробую.
С октября месяца по вечерам при замерах скоростей на разных сайтах, при просмотре ютуба, стал замечать косяки со скоростью, а точнее так, тариф был 15 Мбит, на тестах показывало 1 Мбит, ютуб не успевал прогружать ролики даже в качестве 360. Днём вроде бы всё норм было.

Решил написать в тех. поддержку (а зряяяяя, ). Ну думаю проверят как всегда, а потом напишут, что типо магиcтральщик как обычно глючит (не поверите, опять не угадал). На следующее утро заявилось целых два товарища. У них были глаза будто им сказали построить шатл во дворике, у меня впринципе были такие же глаза (не, не потому что припёрлись, а потому что двое).
Ну ладно думаю, сейчас мне всё починят. Провожу их в комнату к компу, запускаю тест, всё показываю, скрины, замеры, трассировки. И слышу гениальный ответ: "Ну мы отсюда ничего сделать не сможем" (опа, нежданчик, яж до этого и подумать не мог, что они ничего сделать то не смогут , я же спать прям не мог до их прихода ).
Перед их уходом спрашиваю что это и когда починят то. Ну ответ был такой же гениальный как и их явление сутра пораньше =) : "Ну не знаю, это что-то магистральщик видимо" (Ах вот он где этот магистральщик объявился, подумал тогда я ). "Ну а когда сделают не знаю, звоните, узнавайте" (ну логично, откуда работнику БИСа знать когда БИС починит сеть, чёт я много хочу ).
Прошла неделя, скорость так и глючила. Но что меня удивило, так это очередное явление данного товарища, на этот раз одного (видимо наконец-то поняли, что разделившись, они смогут обойти больше клиентов ). Спросил как дела, услашал что всё также, ответил что скоро уже должны починить и ушёл. (У меня тогда глаза были, как у кота, у которого валерьянку спрятали). Я тогда ещё гадал, а чего он приходил то .

Ну да ладно, косяки со скоростью продолжаются до сих пор, да я и забил уже на это, ставлю на ютубе ролик на загрузку, отхожу пока покушать приготовить, прихожу, ролик уже догружается Тариф я себе скинул на 10 Мбит, ну просто так подумал, плачу 400 рублей, имею сутра 100 Мбит, вечером 1Мбит; плачу 320руб., имею сутра 100Мбит, вечером 1Мбит. Какая разница (сразу вспомнил рекламу стирального порошка: "А если нет разницы, то зачем платить больше?").

Но совсем смешно мне стало, когда пару дней назад я тихо мирно сидел с преподом из универа в скайпе, он проверял мой курсач, должен был вот вот выдать поправки, которые нужно было внести за вечер и на следущее утро ему распечатать этот курсач. Но тут ба бах, и нету инета, ну думаю не беда, препод нормальный мужик, сейчас я реконект к инету и продолжим, но в ответ на мониторе увидел здоровую... не не фигу, но почти, ну короче комп мне написал, что сетевой кабель не подключен. Я в спешке бегом к системнику, а провод то на месте. Странно, собрался, вышел в подъезд, хотел уже школоте морду набить (думал провод обрезали) но и тут никого, и провода все на месте и целые.
Но проблему то надо срочно решать, препод то ждёт. Я к соседям, думаю сейчас от них выйду (может у меня сетевуха накрылась), а соседи мне заявляют, что у них комп тоже кабель не видит. Ну побегал я так по подъезду, оказалось у всего подъезда нету инета.
Почесал я репу, и сделал самую большую глупость в своей жизни, позвонил в тех. поддержку. Часа 2 звонил, но только и слышал, что все операторы заняты. Ну видимо такой прикол, вы уж там извинитесь перед ними за меня, что их от косынки отрывал целых 2 часа названивал))) Прямо как-то неудобно аж стало.

Ну так и не довзвонившись, взял мобилу, там у меня подключен на симке анлим от билайна (который о чудо, даже работал ). Залез через неё в инет, написал преподу, принял вордовские документы (слава Богу на мобиле офис стоит), отредактировал, успел.
Вот ладно 3G инет у билайна не правильный, всегда работает, да, а то был бы правильный как у биса эзернет, хрен бы я чего успел =)

Да... много написал, и наверняка с кучей опечаток, ну да пофиг. Меня только до сих пор интересует вопрос, а нафига спецы, зная что проблема где-то далеко, приходят к пользователям домой, да ещё и по двое (второй - это типо моральная поддержка чтоли ). Вы тогда вместо второго мужика, красивую девушку присылайте, и результаты первого будут лучше, и пользователям приятнее будет

Последний раз редактировалось Amega!; 31.12.2011 в 19:06..

Старый 31.12.2011, 19:47   #4212
Пользователь

Stas1 вне форума

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ

Старый 31.12.2011, 21:47   #4213
Пользователь

radiozhuk вне форума

Amega!, Много написал, но всё прочитал рассказ не очём. Всех с наступающем!

Старый 31.12.2011, 22:42   #4214
Маньяк форума

F0iL вне форума

Цитата:
Сообщение от Amega! Посмотреть сообщение
"Ну мы отсюда ничего сделать не сможем" (
ну самое вероятное - их задача была проверить, что у абонента руки не из жопы растут в фатальной стадии (нефатальная, увы, не проверяется), и комп в говно не убит.

Цитата:
ну логично, откуда работнику БИСа знать когда БИС починит сеть, чёт я много хочу
а причем здесь вообще бис?
сказано же - магистральщик.

Цитата:
аса 2 звонил, но только и слышал, что все операторы заняты
ну логично же, что если авария массовая, то все сразу ломятся звонить. слабо подождать было чтоли?
от такого ни один провайдер не застрахован.

Старый 01.01.2012, 11:21   #4215
WG

Amega! вне форума
Отправить сообщение для Amega! с помощью ICQ

Цитата:
ну самое вероятное - их задача была проверить, что у абонента руки не из жопы растут в фатальной стадии (нефатальная, увы, не проверяется), и комп в говно не убит.
Да это понятно, только двоих то зачем))) Говорю же, лучше вместо второго красивую девушку присылайте))) Так веселее =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а причем здесь вообще бис?
сказано же - магистральщик.
Ну как сказать причём. Тут такое дело, у меня договор с БИСом заключён и деньги я БИСу плачу, я к магистральщику уже в тех. поддержку писал как-то раз, так они сказали "С кем у вас договор, с тех и требуйте". Или бабло можно сразу за инет магитсралам платить, ну я просто не в курсе

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ну логично же, что если авария массовая, то все сразу ломятся звонить. слабо подождать было чтоли?
от такого ни один провайдер не застрахован.
Ага, массовая, целый подъезд 2 часа ждал и ещё надо было ждать, не знал что у нас в 5 подключённых в подъезде квартирах столько народа живёт, что они на 2 часа всех ваших операторов заняли

Последний раз редактировалось Amega!; 01.01.2012 в 11:24.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра