Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Общий > Quake III, IV
Quake III, IV Шутер всех времен и народов. Бегаем трусцой и собираем фраги

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.02.2008, 16:45   #106
Заблокирован

$$$Proxy$$$ вне форума

ох уж эти читеры...они как нежить в варкрафте...повсюду разбросаны и шатаються,шатаються...

Старый 01.03.2008, 15:05   #107
Местный

Forsage вне форума

Цитата:
Сообщение от RafisOK Посмотреть сообщение
Сегодня на сервере был зафиксирован читер под ником ASS!!!
Он утверждал что у него большой skill !!!
Поглядите http://bashtel.data.cod.ru/6110505402
Насколько я понял, данный читер с "внешки". Надеюсь, что больше на наши серверы не зайдет.
Кстати, RafisOK ("ne pret") забанен за использование читерских программ. Впредь, это будет уроком для всех.

Старый 04.06.2008, 15:32   #108
Мимо проходил

Dorin-07 вне форума
Отправить сообщение для Dorin-07 с помощью ICQ

Да жалко пацаненка, если возможно разбань его, без него все равно как то скучно!!
И насчет КОШКИ тоже есть у мну возражения, если она девка это не говорит о том что, она может полевать тебя свякими оскарблениями! Вот на пример в последний раз когда мы с ней играла в CA, она меня назвала уродом, а мне херли у мну тож словарный запас не маленький вот и началось все это дерьмо, а именно облевания грязью друг друга. слишь КОШАК если тебе реально не нравится как я играю то поцелуй меня в ....!! Сейчас точено не сообщу какие там слова в мой дарес прозвучали, но что в этом роде "Что шкеришься, урод". Там еще и wether была и та тоже в поддержку женског пола начала демогогию разводить! Да базара нет что любой уважающий себя пацан не стал бы разводить это все т.к с девками ругаться это стремнно и не нужно, но на сервере нет не у кого права, будь хоть ты Я МАХАМЕТ КУРУЧЕ ВСЕХ БРЮСЛИ, оскарблять другого игрока, поэтому считаю что моё заявление в полне разумно! Админ прими меры!! Или такая фигня будит происходить постоянно, мне все равно я еще раз повторяюсь, что не жалуюсь на свой словарный запас, но будет кровопрлитие точно )))

Старый 04.06.2008, 17:11   #109
Мимо проходил

Koshka вне форума

Цитата:
Сообщение от Dorin-07 Посмотреть сообщение
Вот на пример в последний раз когда мы с ней играла в CA, она меня назвала уродом, а мне херли у мну тож словарный запас не маленький вот и началось все это дерьмо, а именно облевания грязью друг друга. слишь КОШАК если тебе реально не нравится как я играю то поцелуй меня в ....!!
Ну это вообще...А че ж ты не сказал,что перед тем,как тебе было сказано-"Шкеришься,урод?" кое-кто сказал мне-".........шкеришься на мосту,Кошка?" Вместо..... надо поставить матерное слово.Сам его тут скажи.Я никогда не начинаю первой.Это вы,сказали,тут же забыли.А когда я начинаю говорить вам в том же духе,начинается нытье-" З а что?? Я ничего не говорил и все такое." Просьба к админу-если все,что говорится в консоли где-то фиксируется,посмотреть все это и принять решение.А то этот уродец уже надоел,пусть вывесит сюда свои слова,что он там говорил,если духу хватит.

Цитата:
но на сервере нет не у кого права, будь хоть ты Я МАХАМЕТ КУРУЧЕ ВСЕХ БРЮСЛИ, оскарблять другого игрока, поэтому считаю что моё заявление в полне разумно! Админ прими меры!
Ну ты вообще обнаглел.Ты сам себя забанить просишь?Сделайте ему одолжение.)
Цитата:
Или такая фигня будит происходить постоянно, мне все равно я еще раз повторяюсь, что не жалуюсь на свой словарный запас, но будет кровопрлитие точно )))
Словарный запас у меня не хуже твоего, а даже лучше, потому что я без матерных слов могу тебя довести так, что ты сам себе вены перегрызешь,жаба позорная. Теперь можешь поцеловать себя сам в.....Или попроси кого нибудь.Хотя нет,не целуй,ты ведь не сможешь,ты уже там находишься. Или лучше в армию сходи,там тебе поцелуют.И не раз.А то вы тут все крутые, и в школе тоже, а армии боитесь как не знаю кто. Конечно, материть нас,да еще и по интернету,оно конечно для здоровья не так вредно.

P.S. И еще,мне глубоко фиолетово как ты играешь.Претензии не к твоей игре,а к твоему языку.

Последний раз редактировалось Koshka; 04.06.2008 в 17:29..

Старый 04.06.2008, 19:11   #110
Пользователь

QweR-qm вне форума
Отправить сообщение для QweR-qm с помощью ICQ

WoW =))не трогать девченок!=))их у нас мало и они спокойные вроде=)).блин незнал что в армии целуют в......!аааа скосить уже не успеваю.30го аллах акбар=Dвсем GL GG & HF это всеволишь игра (с) =))
P.S: ti zatkneshsy yshlepok? (c) Koshka

Старый 05.06.2008, 00:58   #111
Модератор

Emerl вне форума
Отправить сообщение для Emerl с помощью AIM

В интернетах девушек нет %)

Старый 05.06.2008, 08:30   #112
Мимо проходил

ReactoR(STR) вне форума
Отправить сообщение для ReactoR(STR) с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение

Словарный запас у меня не хуже твоего, а даже лучше, потому что я без матерных слов могу тебя довести так, что ты сам себе вены перегрызешь,жаба позорная. .
Чёта теперь как то стрёмно с тобой играть

Старый 05.06.2008, 16:42   #113
Мимо проходил

Koshka вне форума

Цитата:
Сообщение от ReactoR(STR) Посмотреть сообщение
Чёта теперь как то стрёмно с тобой игратьSmile
А когда при тебе игроки говорят слова,которые используют самые уродливые гопы,тебе не стремно?Если нет,то сорри,мне тогда тоже стремно с тобой играть.Поэтому играть не будем, а будем воевать))

Последний раз редактировалось Koshka; 05.06.2008 в 16:45..

Старый 05.06.2008, 18:58   #114
Мимо проходил

ReactoR(STR) вне форума

Цитата:
Поэтому играть не будем, а будем воевать))

Старый 05.06.2008, 19:49   #115
Мимо проходил

Koshka вне форума

Цитата:
Сообщение от ReactoR(STR) Посмотреть сообщение
Sm531
Ага)) Я лично залеплю тебе из рейла в глаз)) Скорее всего левый)

Старый 05.06.2008, 21:06   #116
Старожил форума

SkIp вне форума

кошка ты первая начинаешь и ето как я понял не только мое мнение! все начинается со слов жаба, потом шкер, потом жаба позорная, далее крыса, а вот когода тебе в ответ скажешь тоже самое ты уже наглеешь и начинаешь нарываться на грубость говоришь уже *** и пошло поехало если тебе нравится унижаться унижайся, просто ты не думай что все такие спокойные и будут терпеть твои слова...

Старый 05.06.2008, 22:12   #117
Мимо проходил

Koshka вне форума

Цитата:
Сообщение от SkIp Посмотреть сообщение
кошка ты первая начинаешь и ето как я понял не только мое мнение! все начинается со слов жаба, потом шкер, потом жаба позорная, далее крыса, а вот когода тебе в ответ скажешь тоже самое ты уже наглеешь и начинаешь нарываться на грубость говоришь уже *** и пошло поехало если тебе нравится унижаться унижайся, просто ты не думай что все такие спокойные и будут терпеть твои слова...
ну-ну.подождем админа, может все-таки где-то сохраняется то что писали в консоли.И посмотрим кто первым начинает.Просто когда в мой адрес кто-то скажет,вы этого не видите.Видимо у вас так принято.А вот ответ в свой адрес вы сразу замечаете.Как говорят в своем глазу бревна не видите, а в чужом так пылинку сразу.А насчет унижаться,это не ко мне)) Кое-кто тут сам себя унизил до самого плинтуса)) После тирады в мой адрес,где даже предлоги были матерными он получил ответ,где не было ни одного матерного слова.И что? Прискакал сюда поплакаться в жилетку-"Помогите,меня обижают..."))Ты думаешь я в реале таких не видела? Да вы через одного все такие.Крутые,пока не найдется достойный соперник, а потом вы сопли размазываете и бежите к мамочке. И я не думаю,что тут все спокойные и будут терпеть.И вы не думайте,что я спокойная и терпеть буду.И насчет слов,что я могу без мата довести так,что мало не покажется, я не шучу.Но я никогда не начинаю первой)) Ждем админа?А,плаксы?))

P.S. Ваша пацанская гордость вам не позволяет признать,что если меня не трогать,то ничего не будет,будет мир и покой.Но куда вам, вы же крутые))Как,вам посмели ответить,да еще и девченка какая-то.Когда я вырасту,я точно буду рулить такими как вы, и есть по десятку на завтрак))
P.P.S. И родителей сейчас дома нету, и я могу писать все,что захочу) бе-бе-бе)

Старый 05.06.2008, 23:02   #118
Старожил форума

SkIp вне форума

Цитата:
ну-ну.подождем админа, может все-таки где-то сохраняется то что писали в консоли.И посмотрим кто первым начинает.Просто когда в мой адрес кто-то скажет,вы этого не видите.Видимо у вас так принято.А вот ответ в свой адрес вы сразу замечаете.Как говорят в своем глазу бревна не видите, а в чужом так пылинку сразу.А насчет унижаться,это не ко мне)) Кое-кто тут сам себя унизил до самого плинтуса)) После тирады в мой адрес,где даже предлоги были матерными он получил ответ,где не было ни одного матерного слова.И что? Прискакал сюда поплакаться в жилетку-"Помогите,меня обижают..."))Ты думаешь я в реале таких не видела? Да вы через одного все такие.Крутые,пока не найдется достойный соперник, а потом вы сопли размазываете и бежите к мамочке. И я не думаю,что тут все спокойные и будут терпеть.И вы не думайте,что я спокойная и терпеть буду.И насчет слов,что я могу без мата довести так,что мало не покажется, я не шучу.Но я никогда не начинаю первой)) Ждем админа?А,плаксы?))

P.S. Ваша пацанская гордость вам не позволяет признать,что если меня не трогать,то ничего не будет,будет мир и покой.Но куда вам, вы же крутые))Как,вам посмели ответить,да еще и девченка какая-то.Когда я вырасту,я точно буду рулить такими как вы, и есть по десятку на завтрак))
P.P.S. И родителей сейчас дома нету, и я могу писать все,что захочу) бе-бе-бе)
вот оно и дело что твоих родителей нету видили бы они того что ты в тот раз писала порку тебе как минимум устроили бы! просто оскорблять родствеников, а в особенности мать ето просто унизительно низко!, а то что ты писала после P.S ето просто смешно))

Старый 06.06.2008, 07:26   #119
Мимо проходил

ReactoR(STR) вне форума

1) 2skip я тож сам не прочь сказать лишний раз жаба, но не более. Получю такой же ответ да и пох както.
2) Темка называется "читеры в Q3" . Для мата есть темка "За мат в бан" . Вот и апайте её, чё тут то писать.

Последний раз редактировалось ReactoR(STR); 06.06.2008 в 07:31..

Старый 06.06.2008, 11:48   #120
Старожил форума

SkIp вне форума

ладно бы жабой все ограничилось! но просто был случай... ну да ладно админы придут и все разберут... заодно и почистят темку))

кто знает почему, а главное когда заработают сервера?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра