Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Общий > Quake III, IV
Quake III, IV Шутер всех времен и народов. Бегаем трусцой и собираем фраги

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2008, 13:19   #121
Мимо проходил

Dorin-07 вне форума
Отправить сообщение для Dorin-07 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
Ну это вообще...А че ж ты не сказал,что перед тем,как тебе было сказано-"Шкеришься,урод?" кое-кто сказал мне-".........шкеришься на мосту,Кошка?" Вместо..... надо поставить матерное слово.Сам его тут скажи.Я никогда не начинаю первой.Это вы,сказали,тут же забыли.А когда я начинаю говорить вам в том же духе,начинается нытье-" З а что?? Я ничего не говорил и все такое." Просьба к админу-если все,что говорится в консоли где-то фиксируется,посмотреть все это и принять решение.А то этот уродец уже надоел,пусть вывесит сюда свои слова,что он там говорил,если духу хватит.
Да в легкую вывешу, просто тут все в звездочках будет, я не отрицаю что такое было и насчет духу моего можешь не сомневаться!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Ну ты вообще обнаглел.Ты сам себя забанить просишь?Сделайте ему одолжение.)
Ну это уже не в товей компетенции, это дело админа, могу сказать что себя я не прошу забанить так же как и тебя не просил, принять меры это не означает обязательно бан!!

Добавлено через 42 минуты
QUOTE='Koshka;1384021']Словарный запас у меня не хуже твоего, а даже лучше, потому что я без матерных слов могу тебя довести так, что ты сам себе вены перегрызешь,жаба позорная. Теперь можешь поцеловать себя сам в.....Или попроси кого нибудь.Хотя нет,не целуй,ты ведь не сможешь,ты уже там находишься. Или лучше в армию сходи,там тебе поцелуют.И не раз.А то вы тут все крутые, и в школе тоже, а армии боитесь как не знаю кто. Конечно, материть нас,да еще и по интернету,оно конечно для здоровья не так вредно.[/QUOTE] Вот тут уже полный бред, кто прочитал и с мозгами все у него ровно, думаю что согласиться со мной! Во1-х потому что, на счет твоего словарного запаса я и слова не написал,лучше он там или хуже, я отвечаю только то что знаю, а за себя я знаю точно! Утверждать что я себе вены вскрою из-за слов твоих без матерных, это просто ТУПО! Во 2-х не надо обобщать всех, словом вы, ты общаешься со мной, а не с нами, на счет школы, армии, поцелуев и там где нахожусь, я сделал вывод такой что это просто детский лепет, армии я не боюсь т.к в скором времяни туда отправлюсь по собственному желанию, школу закончил уже как 3 года! Да базара нет, кому как не тебе лучше знать про армию, что там делают)), вопрос тебе такой когда дембельнулась?? Что сильно целовали?? Надо будет прислушаться, у тея хоть опыт уже есть не то что у меня! На счет мата по нету не чего не могу сказать, в том плане вреден он или нет.

Добавлено через 1 час 37 минут
Цитата:
ну-ну.подождем админа, может все-таки где-то сохраняется то что писали в консоли.И посмотрим кто первым начинает.Просто когда в мой адрес кто-то скажет,вы этого не видите.Видимо у вас так принято.А вот ответ в свой адрес вы сразу замечаете.Как говорят в своем глазу бревна не видите, а в чужом так пылинку сразу.А насчет унижаться,это не ко мне)) Кое-кто тут сам себя унизил до самого плинтуса)) После тирады в мой адрес,где даже предлоги были матерными он получил ответ,где не было ни одного матерного слова.И что? Прискакал сюда поплакаться в жилетку-"Помогите,меня обижают..."))Ты думаешь я в реале таких не видела? Да вы через одного все такие.Крутые,пока не найдется достойный соперник, а потом вы сопли размазываете и бежите к мамочке. И я не думаю,что тут все спокойные и будут терпеть.И вы не думайте,что я спокойная и терпеть буду.И насчет слов,что я могу без мата довести так,что мало не покажется, я не шучу.Но я никогда не начинаю первой)) Ждем админа?А,плаксы?))

P.S. Ваша пацанская гордость вам не позволяет признать,что если меня не трогать,то ничего не будет,будет мир и покой.Но куда вам, вы же крутые))Как,вам посмели ответить,да еще и девченка какая-то.Когда я вырасту,я точно буду рулить такими как вы, и есть по десятку на завтрак))
P.P.S. И родителей сейчас дома нету, и я могу писать все,что захочу) бе-бе-бе)
Ответь мне пожалуйста на вопрос кошка почему, кроме меня у тея еще есть кусаловы, если как ты говоришь я не начинаю, я без мата и все в таком роде!! Вот тут ты зря, ниже плинтуса я не опускаюсь и плакаться суда я не пришел, прозьба была к админу принять меры в связи с тем что, когда я ругаюсь с тобой это касается только меня и тебя, впутовать в наше общение левых не следует, а ты впутола суда моего родного человека именно мою мать, обозвав ее shlyxoi, говори это в мой адрес мне пох, но мать это святое и мне сейчас реально бесспонтово все это тебе раззжововать, да хрен с ним еслиб это в консоле читал бы я один, там были те кто прочел все это, мне реально стремнно перед ними, а теперь НАРОД кто читает все это, скажите кому не стремнно будет, в адрес своих предков услышать такое??После такого, врядли кто останеться равнодушным!! В первый раз я не писал это т.к было бесспонтово все это разводить, но это всплыло и без моей помощи! Когда выростишь тогда и будешь свой рот открывать, только в том ли направлении в котором ты собралась рулит, пацанами, такими как я и sip большой вопрос. В основном, такие оказываютяс в сфере досуга, я не говрю что это будешь ты! По последним словам могу сказать что, когда нет твоих предков дома у себя на стенах можешь писать всё что тебе хочеться, но на форуме есть свои правила, для тебя специально скажу: "Я не говорю что именно всё соблюдаю, но в свою очередь не зарикаюсь что могу писать всё как мне хочеться", читай FAQ!!

Добавлено через 1 час 54 минуты
Цитата:
P.S. И еще,мне глубоко фиолетово как ты играешь.Претензии не к твоей игре,а к твоему языку.
Да сама, подумай что ты пишешь, ты выше писанулась что написала:"Шкеришься урод", это не к игре относятся, а к языку. Ты реально уже zapi-b.

Последний раз редактировалось Dorin-07; 06.06.2008 в 15:14.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.06.2008, 21:39   #122
Мимо проходил

Koshka вне форума

Цитата:
Сообщение от SkIp Посмотреть сообщение
вот оно и дело что твоих родителей нету видили бы они того что ты в тот раз писала порку тебе как минимум устроили бы! просто оскорблять родствеников, а в особенности мать ето просто унизительно низко!
Не,не устроили бы.Устроили,если бы я писала "Ваша патсанцкая гортость фам...".Мне разрешили писать на форуме при условии что я буду писать грамотно, а не коверкать язык.А насчет "просто оскорблять родственников" ему вернули те же слова, что он сказал в мой адрес.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ReactoR(STR) Посмотреть сообщение
2skip я тож сам не прочь сказать лишний раз жаба, но не более.
Уфффффф. Видимо я создам тему тут по поводу,что такое "жаба","жабка","крыса".Уж больно вас жаба эта плющит.А между тем вы даже не знаете что это означает.Только СО2 знает))

Последний раз редактировалось Koshka; 06.06.2008 в 21:42.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.06.2008, 21:49   #123
Модератор

Emerl вне форума
Отправить сообщение для Emerl с помощью AIM

Dorin-07
Koshka

Прекратите.

Старый 06.06.2008, 22:13   #124
Мимо проходил

Koshka вне форума

Цитата:
Сообщение от Dorin-07 Посмотреть сообщение
Да в легкую вывешу, просто тут все в звездочках будет, я не отрицаю что такое было и насчет духу моего можешь не сомневаться!!
Давай,давай и только без звездочек.Чтоб все поняли откуда ноги растут у этой заварушки.
Цитата:
принять меры это не означает обязательно бан!!
А чего ты хотел? Чтобы тебя по
жалели тут?

Цитата:
армии я не боюсь т.к в скором времяни туда отправлюсь по собственному желанию,
надеюсь там тебе мозги вправят.

Цитата:
школу закончил уже как 3 года!
Ну вот и приплыли. Ты еще оказывается и взрослый.М-да.Никогда бы не подумала.Тут даже сказать нечего.Так себя ведут только мальчишки.Если вы там такие,может и взрослеть не стоит? Вообще не понятно,как могут вести себя так и говорить такие слова взрослые люди. Теперь вообще общаться расхотелось.

Цитата:
Да базара нет, кому как не тебе лучше знать про армию, что там делают)), вопрос тебе такой когда дембельнулась?? Что сильно целовали?? Надо будет прислушаться, у тея хоть опыт уже есть не то что у
Сама не знаю,но вижу как мальчишки друг другу страшилки рассказывают, и по телевизору.Если там все так хорошо, что ж вы косите от нее?

Цитата:
На счет мата по нету не чего не могу сказать, в том плане вреден он или нет.
Обматери админа теми же словами,какие говорил мне и увидишь))Будешь с ботами играть после этого.Вот и решай,вредно это или нет.

Цитата:
Ответь мне пожалуйста на вопрос кошка почему, кроме меня у тея еще есть кусаловы, если как ты говоришь я не начинаю, я без мата и все в таком роде!!
Легко.Потому что вас,уродов,много.По совершенно непонятной причине некоторые считают,что если я удачно по ним попала,то непременно надо сказать пару слов в мой адрес.естественно не добрых, а просто оскорбительных.Я молчать не намерена.Я всегда отвечаю.Я конечно не могу материться в ответ. Но даже не матершинные слова выводят вас из себя. Вы уже забываете,что вякнули,когда я сделала на вас фраг.И начинаете возмущатьтся-" за что и все такое.."

Цитата:
а ты впутола суда моего родного человека именно мою мать, обозвав ее shlyxoi, говори это в мой адрес мне пох, но мать это святое и мне сейчас реально бесспонтово все это тебе раззжововать, да хрен с ним еслиб это в консоле читал бы я один, там были те кто прочел все это, мне реально стремнно перед ними, а теперь НАРОД кто читает все это, скажите кому не стремнно будет, в адрес своих предков услышать такое??После такого, врядли кто останеться равнодушным!! В первый раз я не писал это т.к было бесспонтово все это разводить, но это всплыло и без моей помощи! Когда выростишь тогда и будешь свой рот открывать, только в том ли направлении в котором ты собралась рулит, пацанами, такими как я и sip большой вопрос. В основном, такие оказываютяс в сфере досуга, я не говрю что это будешь ты!
Никаких слов от себя я там не говорила. Я лишь вернула тебе те слова, которые ты сказал в мой адрес.Тебя задело,что это сказали про твою маму?Я меня думаешь не задело,когда ты,взрослый,сказал мне это? В следующий раз будешь думать,прежде чем говорить такие слова.Можешь сразу их примерить к себе и к своим близким. И потом решай,захочешь ли ты их сказать.А насчет направления,в котором рулить, тебе видимо виднее.Больно эта тема тебя плющит. Или ты считаешь,что именно это меня заденет? Так,вот, я тоже вижу что тебя больнее задевает.И воспользуюсь непременно,как только ты попытаешься повторить свои словесные излияния.А насчет того,что "можешь мне сказать, маму не трогай."- зачем подпрыгивать,чтобы стукнуть в глаз,когда можно пнуть куда ниже, и будет больнее.Поэтому думай,стоит оно того или нет. А рулить я буду,потому что вижу какие мальчишки тряпки,ябеды,и плаксы.А они будут в сфере досуга рулить))))

Цитата:
но на форуме есть свои правила, для тебя специально скажу: "Я не говорю что именно всё соблюдаю, но в свою очередь не зарикаюсь что могу писать всё как мне хочеться",
Точно мозгов нет. Призываешь меня соблюдать правила,которые сам не соблюдаешь?Ты точно в армию хочешь?Кажется мне, что там с такими принципами ты попадешь в сферу досуга куда быстрее, чем намекаешь на мое попадание туда.

И вообще,дяденька, убедительная просьба-не лезть ко мне, не комментировать своим языком мою игру,и ничего не будет.Вот тогад и увидим, начну я или нет.

Старый 06.06.2008, 22:28   #125
Заблокирован

Sality вне форума
Отправить сообщение для Sality с помощью ICQ

Да. Пора уже серв поднимать обратно. Ато людям делать нечего и вместо игр вон что творится...

Старый 06.06.2008, 23:26   #126
Мимо проходил

MDAstrMAX вне форума

мдааа... хотел поиграть, а тут такого начитался... Согласен с Sality... Надо уже серв поднимать, а то тут скоро война начнется...
Хотя смысла в этом никакого не вижу. Остыть надо обоим, т.к. в порыве, слова вылетают разные, но отвечать за них в последствии становится сложнее...

Старый 06.06.2008, 23:29   #127
Старожил форума

SkIp вне форума

вообщем все понятно кашака вспомнила что когда она попападает мы как бы говарили 4it (а кстати не плохо бы проверить етот факт!) но говарили мы ето шутя ды и ето понятно было ну и кошака как бы говарила жабки)) значит она все ето копила глубоко в себе и теперь реши все выплеснуть при каждой победе над ней но в более грубой формой что приводит к осложнениям...

Старый 07.06.2008, 16:22   #128
Мимо проходил

Koshka вне форума

Цитата:
Сообщение от SkIp Посмотреть сообщение
вообщем все понятно кашака вспомнила что когда она попападает мы как бы говарили 4it (а кстати не плохо бы проверить етот факт!) но говарили мы ето шутя ды и ето понятно было ну и кошака как бы говарила жабки)) значит она все ето копила глубоко в себе и теперь реши все выплеснуть при каждой победе над ней но в более грубой формой что приводит к осложнениям...
Не,все не так. Я уже давно поняла ,что обвинение-читер это типа как здрасти,и никакой в общем-то обиды не несет. А насчет проверить-да пожалуйста.Я уже говорила,пишите демку,давайте админу,пусть решает.Меня задевает только тот факт, что люди (некоторые) считают,что обозвать человека в крайне грубой форма,это типа ничего особенного,а когда им также говорят,то держите меня пятеро))
У вас двойное отношение к правилам и ко всему.Просто с моей стороны вы получаете все то же,и вам это не нравится)Око за око))А вы к этому не готовы)И ксатати,оскорбления начинаются не когда меня побеждают,а наоборот)
И насчет сервера-поддерживаю целиком и полностью.А то играть негде, я кроме плэйграунда не знаю ничего. А там играется как-то не так,выстрел идет чуть ли не через полсекунды после нажатия кнопки,не могу привыкнуть никак.

p.s. может кто подскажет еще адреса серверов,где можно поиграть с нормальным пингом?

Старый 07.06.2008, 16:53   #129
Модератор

Emerl вне форума

Koshka

http://www.game-monitor.com/search.p...ation=RU&vars=

Старый 07.06.2008, 17:03   #130
Мимо проходил

Koshka вне форума

Большое спасибо )

Старый 07.06.2008, 19:13   #131
Местный

hrome вне форума
Отправить сообщение для hrome с помощью ICQ Отправить сообщение для hrome с помощью Skype™

весело

Старый 08.06.2008, 20:45   #132
Заблокирован

Sality вне форума
Отправить сообщение для Sality с помощью ICQ

+1

Старый 09.06.2008, 13:42   #133
Мимо проходил

Dorin-07 вне форума
Отправить сообщение для Dorin-07 с помощью ICQ

Все ты меня достала кошак, пиши в аську, чет ты на форуме разводить достала, короче давайка встретимся на нейтрально где-то возле Салтика, так с пацанами пообщался реально если очко твое женское не жмет у тея, ты примешь предложение!! Посмотрим там как ты будешь пиликать и выёживаться! Да еще ты там орала что мне руки сломают у тея есть отличный шанс это сделать!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А чего ты хотел? Чтобы тебя по
жалели тут?
Ну ты в натуре тормоз ты пойми что там написано, причем тут жалость))))?? там в больше степени про тебя сказано а не про меня, имеется ввиду что я не просил чтоб тебя за банили, тормоз!!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сама не знаю,но вижу как мальчишки друг другу страшилки рассказывают, и по телевизору.Если там все так хорошо, что ж вы косите от нее? Да или слепа как крот или тупая как дерево, еще раз пишу для особо одаренных, я от нее (от армии) не кошу, собственное желание ни как не похоже на косиловку от армейки, смотри выше и вообще закрой рот про эту армию тебе вообще она не светит

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Обматери админа теми же словами,какие говорил мне и увидишь))Будешь с ботами играть после этого.Вот и решай,вредно это или нет
Да это только ты можешь сделать при своей тупости, мне это вообще не надо, вот прикололась)))))))).

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Легко.Потому что вас,уродов,много.По совершенно непонятной причине некоторые считают,что если я удачно по ним попала,то непременно надо сказать пару слов в мой адрес.естественно не добрых, а просто оскорбительных.Я молчать не намерена.Я всегда отвечаю.Я конечно не могу материться в ответ. Но даже не матершинные слова выводят вас из себя. Вы уже забываете,что вякнули,когда я сделала на вас фраг.И начинаете возмущатьтся-" за что и все такое.."
Слишь ты о чем вообще пишешь , те че там сама себя за офигенно не вписаться в поворот, игрока строишь ладно мы это посмотрим когда серваки наладят! Вот на встрече в Салтике и по базарим кто будет уродом.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Никаких слов от себя я там не говорила. Я лишь вернула тебе те слова, которые ты сказал в мой адрес.Тебя задело,что это сказали про твою маму?Я меня думаешь не задело,когда ты,взрослый,сказал мне это? В следующий раз будешь думать,прежде чем говорить такие слова.Можешь сразу их примерить к себе и к своим близким. И потом решай,захочешь ли ты их сказать.А насчет направления,в котором рулить, тебе видимо виднее.Больно эта тема тебя плющит. Или ты считаешь,что именно это меня заденет? Так,вот, я тоже вижу что тебя больнее задевает.И воспользуюсь непременно,как только ты попытаешься повторить свои словесные излияния.А насчет того,что "можешь мне сказать, маму не трогай."- зачем подпрыгивать,чтобы стукнуть в глаз,когда можно пнуть куда ниже, и будет больнее.Поэтому думай,стоит оно того или нет. А рулить я буду,потому что вижу какие мальчишки тряпки,ябеды,и плаксы.А они будут в сфере досуга рулить))
Ладно все это будем разводить там на встрече, кем и как ты будешь рулить, а битой я за мать тебе по роже съездию сходу!!

Добавлено через 46 минут
QUOTE='Koshka;1388230']Точно мозгов нет. Призываешь меня соблюдать правила,которые сам не соблюдаешь?Ты точно в армию хочешь?Кажется мне, что там с такими принципами ты попадешь в сферу досуга куда быстрее, чем намекаешь на мое попадание туда.
Да нах ты нужна призывать тебя куда то, соси и наберайся опыта пока, может лично работу тебе предлажу, у мну на дому, по лызгать)))))))))))))) Ну что отпиши когда тебя устроит встреча, Любаша !

Последний раз редактировалось Dorin-07; 09.06.2008 в 14:34.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.06.2008, 16:36   #134
Мимо проходил

Koshka вне форума

Цитата:
Все ты меня достала кошак, пиши в аську, чет ты на форуме разводить достала, коро
Че?? Это я на форуме разводить начала? Ты совсем больной?? Кто тут первый писать начал?Ты ложку мимо рта вообще не проносишь случайно?Ножку не приволакиваешь при ходьбе?
Это у каких уродов принято с девченками драться? А ты как начинал, с детсадовских?И ты еще смеешь называть себя мужчиной?Все ясно,реальная гнида этот товарищ Дорин.Без комментариев дальше.Надеюсь тебя в армии зашлют на войну и ты там сдохнешь за Родину.Это все.Аллес.

Последний раз редактировалось Koshka; 09.06.2008 в 17:16..

Старый 09.06.2008, 19:41   #135
Модератор

Emerl вне форума

Dorin-07
Koshka

Не хотите по хорошему? Будем по плохому. Я уже предупредил вас о том, чтобы вы закончили этот бессмысленный срач. Варны выданные в прошлый раз, я смотрю, не остудили ваш не в меру горячий пыл...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра