Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel > Файлообмен+Трекеры
Файлообмен+Трекеры Меняемся файлами, заказываем музыку & memento more

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.11.2011, 17:29   #16
Мимо проходил

leitoD вне форума

являясь модератором вы подписываетесь на соблюдение правил трекера...вы баните за неуважение к вам, а вы сами уважаете пользователей?...не мне судить вас, пускай пользователи судят...лично к вам у меня нет претензий, но правила созданы для всех, в часности для модераторов...вам даны полномочия вместе с ответственностью...так будьте добры их выполнять.

Старый 26.11.2011, 17:34   #17
Модератор

AntiKILLER вне форума
Отправить сообщение для AntiKILLER с помощью ICQ

leitoD, модераторы на форуме и модераторы на трекере совсем разные люди! как вы не понимаете! просто так ничего не бывает на этом свете!

Старый 26.11.2011, 17:40   #18
Мимо проходил

leitoD вне форума

являясь модератором вы подписываетесь на соблюдение правил трекера...вы баните за неуважение к вам, а вы сами уважаете пользователей?...не мне судить вас, пускай пользователи судят...лично к вам у меня нет претензий, но правила созданы для всех, в часности для модераторов...вам даны полномочия вместе с ответственностью...так будьте добры их выполнять.

Старый 26.11.2011, 17:44   #19
Модератор

AntiKILLER вне форума

пластинка заела?

Старый 26.11.2011, 17:51   #20
Мимо проходил

leitoD вне форума

а я ничего не говорю про модераторов на трекере....я говорю про модераторов форума...быть нужно вежливее и исполнять свои обязанности....у вас спросили - будьте добры ответить

Добавлено через 1 минуту
пластинка не заела, интернет от башинформсвязь глючит....и с какого вы меня оскарбляете? вам в пункт правил ткнуть где написано что вам это запрещено?

Последний раз редактировалось leitoD; 26.11.2011 в 17:53.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.11.2011, 18:01   #21
Модератор

AntiKILLER вне форума

Цитата:
Сообщение от leitoD Посмотреть сообщение
являясь модератором вы подписываетесь на соблюдение правил трекера...
я не являюсь модератором трекера и Foil тоже

Старый 26.11.2011, 18:03   #22
Мимо проходил

Семен Сгущенкин вне форума

Да забей, я на этом форуме с 2006 года, за все время меня перебанили раз 10, если не больше. Буквально по всяким пустякам, просто какому-либо модератору что-нибудь не понравилось. Действительно правила я нарушал только раза 2-3 от силы.
Дело в том, что большинство модераторов тут - упивающиеся властью школьники, которые дорвались до модерки. Они видимо моральное удовлетворение получают, когда кого-нибудь банят, нравится им это.
Адекватные модеры тут тоже есть, но следить за поведением своих менее адекватных братьев им просто лень.
Об адекватности в интернете вообще речи можно не вести.

Старый 26.11.2011, 18:06   #23
Модератор

AntiKILLER вне форума

Цитата:
Сообщение от Правила форума Форум Bashtel.RU
Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум Bashtel.RU, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
помоему вот так

Семен Сгущенкин, щас получишь бан

Старый 26.11.2011, 18:08   #24
Мимо проходил

AntiKILLER, как ожидаемо.
Ты - упивающийся властью школьник?

Старый 26.11.2011, 18:09   #25
Модератор

AntiKILLER вне форума

Цитата:
Сообщение от Правила форума Форум Bashtel.RU
Кто такие модераторы и администраторы?

Модераторы наблюдают за порядком в определённых разделах. Обычно, они имеют права на редактирование и удаление сообщений, удаление и перемещение тем, а также другие действия. Чтобы стать модератором, нужно хорошо разбираться в темах, обсуждаемых в данных разделах, а также помогать другим пользователям. Вполне возможно, что за такую активность вас наградят званием модератора, но не забывайте, что с правами приходят и обязанности, а также ответственность.

Супер-модераторы - это модераторы всего форума. Они наблюдают за всеми разделами сразу, а также за действиями обычных модераторов, помогая им.

Администраторы - это люди, которые следят за всем, что происходит на форуме. Они отвечают за дизайн форума, создают новые разделы исходя из запросов пользователей форума, назначают модераторов и супер-модераторов, а также следят за их активностью.
Семен Сгущенкин, нет я еще в школу не хожу, пока в садике

Старый 26.11.2011, 18:14   #26
Мимо проходил

AntiKILLER, значит упивающийся властью детсадовец, понятно, сути дела не меняет. Только зачем ты сюда описание правил вставляешь?

Старый 26.11.2011, 18:15   #27
Модератор

AntiKILLER вне форума

Семен Сгущенкин, один человек пытается мне впарить то что я сотрудник БИСа потому что я модератор

Старый 26.11.2011, 18:27   #28
Местный

Diamond вне форума

Если перечитать всю тему еще раз, то получается этот человек не старается доказать, что ты являешься сотрудником БИСа, а всего лишь хочет сказать, что Вы модераторы, просто ублюдки, для которых правила не писаны, которые стирают сообщения пользователей(в частности Ренерем) , если они мешают деятельности их же друзей на этом форуме.

Хочу сказать, что Ренерем просто дерьмо, если не так, Ренерем, позвони мне, и я скажу тебе это по телефону.

Это сообщение по любому кто-то подотрет, как грязную жопу xDDDD(смешно до коликов)

Старый 26.11.2011, 18:31   #29
Модератор

AntiKILLER вне форума

Diamond, я тоже ублюдок?

Старый 26.11.2011, 19:33   #30
Местный

Diamond вне форума

Это касается Ренерем, ну и некоторых других модеров, кто не чтит правила, и наплевательский относится к модераторству сами это знают...полагаю.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра