Вернуться Форум Bashtel.RU > Архив > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Архив

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.08.2007, 11:42   #331
Местный

MuRd0C вне форума

Цитата:
строго не судить!
А вот и нихрена, откритикую по всей строгости ))
В общем так. Начну по порядку.
Первое что сразу не понравилось, так это то, что украли музыку из видоса Блейна..)
Второе - качество. С разрешением видео 160 x 128, можно было бы сделать размер видео ну не больше 3-5 метров.. ну да ладно, это претензии к монтажеру ))) Да, и ещё вот эту зелено-красную надпись на фоне флажка лени вначале я до сих пор полностью разобрать не могу ))
Перейдем к паркуру, хоть его было здесь не очень то и много, составляющая часть видоса - это акро =)
0.10 - прыжок жесткий, видно как ноги охеревают при приземлении. В ролл плохо зашел. По моему Лене ещё рановато делать такие прыжки..впрочем как и мне.
0.13 - пусть даже в кучу песка, но такие прыжки ОЧЕНЬ вредны для коленей.. И ещё раз повторю что "Лене ещё рановато делать такие прыжки..впрочем как и мне"
0.16 - африка Лени оставляет желать лучшего... приземление очень плохое, зря вообще засунули этот прыжок в видос
0.18 - фронтфлип здесь плохой, а именно приземление, хотя я сам другие не умею, но такая акробатика всё портит, лучше такое в видео не вставлять...
0.19 - дроп-ины слабенькие, нужно выпрямлять ноги и спину, а то выглядит некрасиво
0.21 - флайролл разобрать не смог, на этом кадре видос у меня почему-то зависает.
0.25 - фронтфлип хуже некуда, абсолютно бесполезно, ненужно, некрасиво и нехорошо для коленок, приземление плохое. Повторюсь: "такая акробатика всё портит, лучше такое в видео не вставлять..." Единственное понравилось как кепка осталась на голове =)))
0.30 - красава! вот что мне нравится так это то, что Леня делает боковое в каком-то своем стиле ) У него и не арабское, и не африка) Приземление четкое, ноги идут по очереди, малаца.
0.33 - валлфлип с одного шага не понравился, как-то криво Леня летит, слишком близко у стены это раз, и руки болтаются (некрасиво) это два.
0.41 - ааааа ну зачем нужно там было делать гейт??? ооочень медленно, глупо и нерационально. низачот
0.46 - было бы нормально, если бы не стормозил на тюрне.. долго стоял в кетлипе..
0.50 - что-то с рандатом не то, бекфлип нормальный, а рандат кривой какой-то.. я в акробатике не спец, поэтому об этом лучше спросить Рому One-Winged'a)
0.55 - спид пойдет, но можно было сделать и лучше )
0.57 - а-ля спидерс)))) ролл ацтой, хреновое приземление.
1.00 - рояль хороший, малаца
1.02 - вай-вай! флайролл через голову))) нужно флайролл делать через плечо.
1.05 - андербар 360 нормальный, только перед следующим андербаром стормозил снова, скорости не хватает..
1.19 - тюрн плохой, видно как ноги скользят. а ещё и долго завис в положении кетлипа. С такими приземлениями годам к 40 можно с убитыми коленками остаться... нужно либо ролл научиться нормальный для начала, либо вообще там не прыгать.
1.24 - ну к чему этот прыжок? по-моему только лишнее убивание своих коленей. ролл поздно делаешь, нагрузки с ног такой ролл практически не снимает.
1.29 - и снова плохой ролл. почему плохой? см. пункт выше. ладно хоть высота не большая...
1.32 - андербар какой-то низкий, не понравилось что сначала руками за перилку взялся, а потом ноги стал проносить.
1.36 - ПРЕКРАТИ ТАКИЕ ПРЫЖКИ! Ты так медленно и незаметно убиваешь колени! Научись быстро входить в ролл, тренируйся на небольших высотах, но не прыгай ТАК.
1.39 - см. пункт выше
1.42 - арабское отличное. 5ка тебе за него.
1.45 - неплохо, молодец)
1.55 - флайролл как-то жестко выглядит.. брр аш передернуло %)
1.57 - боян! )) шучу ) ну что сказать, сам видел это вживую, поэтому могу сказать, что опасно ты как-то делаешь тик-так-валлспин) слышно как ногами по стене *ширк-ширк*
1.59 - нормально
2.01 - вот если бы от дерева обратно сделал бы валлтач-спин, было бы интереснее А так ни к чему это всё %)
2.03 - вот что мне больше всего понравилось, так это манки-акураси ) молодец, тренируй их дальше =))
2.10 - валлспин от стульчика почему-то не понравился, как-то ты толкнулся плохо чтоли вверх, мог бы сделать и лучше, уж ты то можешь
2.13 - валлспин хороший)
2.16 - да ну, поп-андербар как-то медленно и халявно, лучше бы сразу андербар в верхнюю делал
2.29 - ыыыы, ни разу не видел до этого акураси бекфлип =)
2.37 - красава! отлично! просто молодец *а вон там я сижу!!!*
2.41 - арабское хорошее, но уж больно их в видосе много )
2.43 - специально так криво вправо прыгнул? =)
2.45 - было, да и получше смотрелось приземление в тот раз..
2.47 - красивый бланш, только не толкаешься практически назад, слишком рядом от забора..

В общем моя оценка видео - 5-ка по десятибальной ) слишком однообразно, слишком много акро, слишком много плохих приземлений, роллы оставляют желать лучшего )
З.Ы. Простите меня за мою критичность
З.З.Ы. Дайте Лёне статью Блейна почитать, так, на всякий случай %)

Добавлено через 58 секунд
З.З.З.Ы. Хренасе я написал скоко %)

Последний раз редактировалось MuRd0C; 16.08.2007 в 12:13.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.08.2007, 23:42   #332
Местный

_ZetniK_ вне форума
Отправить сообщение для _ZetniK_ с помощью ICQ

Ну наконецто у нас дошли руки выложить видио ролиГ
http://bashtel.data.cod.ru/3967740346 размер 25,5 mb
судим строго чтобы нам не повадно было !!

Добавлено через 3 минуты
и поскольку мурдок был не доволен размером нашего ролика щяс качество никуда не тянет так что на него не смотрим и не смотрим на то что оператор иногда бегает и у него руки трясуться !!!)))

Последний раз редактировалось _ZetniK_; 16.08.2007 в 23:45.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.08.2007, 23:59   #333
Пользователь

Royal вне форума
Отправить сообщение для Royal с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от _ZetniK_ Посмотреть сообщение
Ну наконецто у нас дошли руки выложить видио ролиГ
http://bashtel.data.cod.ru/3967740346 размер 25,5 mb
судим строго чтобы нам не повадно было !!

Добавлено через 3 минуты
и поскольку мурдок был не доволен размером нашего ролика щяс качество никуда не тянет так что на него не смотрим и не смотрим на то что оператор иногда бегает и у него руки трясуться !!!)))
девушки рулят)))) особенно 03:02 )))

Старый 17.08.2007, 01:21   #334
Завсегдатай форума

sumhetk вне форума
Отправить сообщение для sumhetk с помощью AIM Отправить сообщение для sumhetk с помощью Skype™

если чесно, то мне видео совсем не понравилось, ну уж не живой совсем видос

да и рано еще на таком уровне видео ролики показыватьIMHO

Старый 17.08.2007, 08:33   #335
Пользователь

Splin вне форума
Адрес: Уфа---Дёма---Ухтомского 28---как зайдёш поднимись на 3ий и сразу налево хата!
Отправить сообщение для Splin с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Aqualariad Посмотреть сообщение
Рульное видио здесь есть все что я умею делать и передние сальта я также песпантова делаю!Респект вам огромный парни очень понравилось!
Куёвые передние сальто это по моей части ))
Захочешь порвать джинсы, обращайся ))

Life without borders, road without obstacles,
Tricks without the insurance, without falsifications,
Not for an applause, for self-affirmation,
Traceur will take anyone protections. (С)

Старый 17.08.2007, 14:29   #336
Пользователь

Worm вне форума

Видео норм есть все основное что нужно не каких выепонов ранерство и т.д..И еше У меня есть ИНЕТ УРААААААААААААААААа

Старый 17.08.2007, 21:09   #337
Пользователь

One-Winged вне форума
Отправить сообщение для One-Winged с помощью ICQ

Кратенько по обоим видосам... В первом необтработанные роллы... Прыгать надо с высот ну например 1.5 метра пока не будешь четко входить в ролл...

Но это цветочки по сравнению с тем, что творится во втором. Там роллов вообще по сути нет. Приземления после фронтфлипа - я отворачивался, а сердце кровью обливалось...

В общем практика практика и еще раз практика.

Старый 17.08.2007, 21:56   #338
Местный

MuRd0C вне форума

демский видос откоментирую также по всей строгости как и предыдущий чуть позже.. завтра или послезавтра.

Старый 18.08.2007, 15:01   #339
Пользователь

Worm вне форума

Цитата:
Сообщение от MuRd0C Посмотреть сообщение
демский видос откоментирую также по всей строгости как и предыдущий чуть позже.. завтра или послезавтра.
Тебе в критики идти надо а не Пк занематься..Люди как умеют так пока и делают не все дается легко но стараемся...

Старый 18.08.2007, 15:05   #340
Пользователь

One-Winged вне форума
Отправить сообщение для One-Winged с помощью ICQ

Видосы выкладывают, для того чтобы их комментировали и указывали на ошибки. Либо делайте идеальные видосы, либо не выкладывайте, проблем то?) Имхо надо не о видосах думать в первые два-три года тренировок, а о отработке элементов.

Старый 18.08.2007, 15:21   #341
Пользователь

Worm вне форума

Цитата:
Сообщение от One-Winged Посмотреть сообщение
Видосы выкладывают, для того чтобы их комментировали и указывали на ошибки. Либо делайте идеальные видосы, либо не выкладывайте, проблем то?) Имхо надо не о видосах думать в первые два-три года тренировок, а о отработке элементов.
ВИдосы еше не только чтоб коментировали.По ним мы учимся...Не так ли???))

Старый 18.08.2007, 18:05   #342
Местный

MuRd0C вне форума

Видос не понравился, скучно как-то.. кое-как до конца досмотрел...
0.22 - манки плохое, над техникой ещё работать и работать
0.39 - не понравилось приземление после 360, у того, который в белоснежной футболке) аж в бок как-то вынесло, такое ощущение что на ногах еле устоял.
0.44 - не совсем понял зачем ролл, неужто там так высоко %))))
0.47 - толчок на конга хороший, но не понравилось что остановил себя руками и вылет плохой...
1.31 - переворот вперед не понравился, приземление плохое.. сами наверное понимаете что ни к чему он
1.38 - и снова никчемный ролл, да ещё и ужасный в плане техники... далее идет непонятно что. какая-то пародия на флайролл %) какой-то обычный кувырок с мизерным полетом..
1.50 - омг, это не флайролл, а обыкновенный затяжной кувырок...
2.00 - в первый раз хотел отвернуться от экрана... такого ужасного фронтфлипа я ещё не видел нигде.. ни замаха, ни нормальной группировки, ни приземления... так и ноги свои убить недолго...
2.12 - инверт ужас. даже скорее не инверт, а то место, на котором его делают..
2.22 - о переворотах см. выше
2.25 - типа трайпл-поп%))) там можно было обойтись обыкновенным попом.. медленно, нерационально, глупо.
2.36 - долго, медленно.. ролл плохой.
2.49 - о черт... зачем вставлять в видео такой фронтфлип?... видос Dont fall отдыхает... пожалейте свои колени.
3.02 - нет, не круто %) девчонок комментировать не буду.. )
3.14 - нерационально, медленно, быстрее было бы сделать обыкновенный валлран. да ещё и выход читерский %)
3.23 - прыжок ужасен, ролл тоже. :-!
3.28 - толчок на конга хороший, но ноги как-то криво идут на выходе и руками себя лучше не задерживать..
3.35 - кривой дэш. это даже не совсем дэш, а какой-то лейзи-дэш %)
3.44 - не понравилось как паренек посередине приземлил 360. нужно приземляться не лицом, а спиной к препятствию
4.04 - ещё бы на землю руку поставил бы.... пониже не было бардюра? %)
4.12 - на валлспине абсолютно все ставят руки очень низко, если ставить также низко руки на валлспине на ровной стене, то можно упасть.
4.24 - рояль кривой..
4.27 - ... научите его хотя-бы хватать руками ноги при группировке.. смотреть на такое страшно..
4.38 - хм... до этого их итак было предостаточно %)
5.06 - ппц... %))))))))))))
5.17 - обидно называть такое фронтфлипом.. назову это кувырком в воздухе %) ещё чуть-чуть и с лестницей каменной бы поцеловался...
5.20 - а нех прыгать в дорогих шмотках %)))

Видос на 2-ку по десятибальной. ИМХО.

Старый 19.08.2007, 05:37   #343
Местный

_ZetniK_ вне форума
Отправить сообщение для _ZetniK_ с помощью ICQ

хех ладно что не 1 ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Это тоже в критику входит ??))

Последний раз редактировалось _ZetniK_; 19.08.2007 в 05:38.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 19.08.2007, 07:32   #344
Заблокирован

Z@©k вне форума
Отправить сообщение для Z@©k с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
ВИдосы еше не только чтоб коментировали.По ним мы учимся...Не так ли???))
Так чтобы по ним научились надо указать на все ошибки

Старый 19.08.2007, 13:27   #345
Пользователь

Splin вне форума
Адрес: Уфа---Дёма---Ухтомского 28---как зайдёш поднимись на 3ий и сразу налево хата!
Отправить сообщение для Splin с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MuRd0C Посмотреть сообщение
Видос не понравился, скучно как-то.. кое-как до конца досмотрел...
0.22 - манки плохое, над техникой ещё работать и работать
0.39 - не понравилось приземление после 360, у того, который в белоснежной футболке) аж в бок как-то вынесло, такое ощущение что на ногах еле устоял.
0.44 - не совсем понял зачем ролл, неужто там так высоко %))))
0.47 - толчок на конга хороший, но не понравилось что остановил себя руками и вылет плохой...
1.31 - переворот вперед не понравился, приземление плохое.. сами наверное понимаете что ни к чему он
1.38 - и снова никчемный ролл, да ещё и ужасный в плане техники... далее идет непонятно что. какая-то пародия на флайролл %) какой-то обычный кувырок с мизерным полетом..
1.50 - омг, это не флайролл, а обыкновенный затяжной кувырок...
2.00 - в первый раз хотел отвернуться от экрана... такого ужасного фронтфлипа я ещё не видел нигде.. ни замаха, ни нормальной группировки, ни приземления... так и ноги свои убить недолго...
2.12 - инверт ужас. даже скорее не инверт, а то место, на котором его делают..
2.22 - о переворотах см. выше
2.25 - типа трайпл-поп%))) там можно было обойтись обыкновенным попом.. медленно, нерационально, глупо.
2.36 - долго, медленно.. ролл плохой.
2.49 - о черт... зачем вставлять в видео такой фронтфлип?... видос Dont fall отдыхает... пожалейте свои колени.
3.02 - нет, не круто %) девчонок комментировать не буду.. )
3.14 - нерационально, медленно, быстрее было бы сделать обыкновенный валлран. да ещё и выход читерский %)
3.23 - прыжок ужасен, ролл тоже. :-!
3.28 - толчок на конга хороший, но ноги как-то криво идут на выходе и руками себя лучше не задерживать..
3.35 - кривой дэш. это даже не совсем дэш, а какой-то лейзи-дэш %)
3.44 - не понравилось как паренек посередине приземлил 360. нужно приземляться не лицом, а спиной к препятствию
4.04 - ещё бы на землю руку поставил бы.... пониже не было бардюра? %)
4.12 - на валлспине абсолютно все ставят руки очень низко, если ставить также низко руки на валлспине на ровной стене, то можно упасть.
4.24 - рояль кривой..
4.27 - ... научите его хотя-бы хватать руками ноги при группировке.. смотреть на такое страшно..
4.38 - хм... до этого их итак было предостаточно %)
5.17 - обидно называть такое фронтфлипом.. назову это кувырком в воздухе %) ещё чуть-чуть и с лестницей каменной бы поцеловался...
5.20 - а нех прыгать в дорогих шмотках %)))

Видос на 2-ку по десятибальной. ИМХО.
Видоса у мну нет...критику читал по памяти. Могу сказать только что 3.14 хрен там волраном поднимешся (карниз неустойчивый и осыпается...тупо после волрана руки соскальзывают)
Не скажу спасибо за критику, если чесно пофиг на неё.

Life without borders, road without obstacles,
Tricks without the insurance, without falsifications,
Not for an applause, for self-affirmation,
Traceur will take anyone protections. (С)

Опции темы
Опции просмотра