Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Женские разговоры
Женские разговоры Всё для женщин и ради женщин.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 15.08.2007, 23:51   #61
Пользователь

iGe.BaG вне форума
Отправить сообщение для iGe.BaG с помощью ICQ

Я чет парни не догоняю....... Вы какуюту лажу пишите... Любой спортсмен в весе 70-80 кг.. занимающийся боевым видом спорта... будет иметь хорошое спортивное телосложение... Вы тута скорее всего про бодибилдеров загибаете.... Хотя могу сказать другое .... На моих глазах паурлифтер... С 1 удара сломал челесть МС по БОКСУ!!! Возраст одинаковый!!! Но раз на раз не приходится!!! Так что если были такие случае то что дистроф ламал челесть качку эт не значит то что все качки могут только мышцами понтоваться!!!!

Добавлено через 3 минуты
Короче хотел сказать... Не нада тута стремать пацанов которые занимаютя тяжелой атлетикой!!! То что их тама могут набить е*ало люди на много меньше их самих... все это вата!!! Уличный бои не предсказуйм!!!

Последний раз редактировалось iGe.BaG; 15.08.2007 в 23:54.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.08.2007, 00:14   #62
Эксперт форума

faka вне форума
Отправить сообщение для faka с помощью ICQ

Пипец Катериада ну ты Атмачила! Во жжгёШШ !! Сам когдато занимался в треножорном зале качал мышцу! так конечно и не закончил ка кбы простым не накаченым так и остался! Но суть не в этом ябы так и ходил просто деньги кончились!

Старый 16.08.2007, 10:07   #63
Местный

~ArkaNtoS~ вне форума

кароч вывод такой:
челам качающимся, ради результата в спорте : +1.
остальным пионам, которые кач. на красоту: -1( и личное презрение)

имхо

Последний раз редактировалось ~ArkaNtoS~; 16.08.2007 в 18:31..

Старый 16.08.2007, 16:23   #64
Заблокирован

IGOREKkkk вне форума

Цитата:
Сообщение от ~ArkaNtoS~ Посмотреть сообщение
кароч вывод такой:
челам качающимся, ради результата в спорте : +1.
остальным пионам, которые кач. на красоту: -1( и личное презрение)
ты прав +1
но забыл написать - лично для себя!

Цитата:
Сообщение от wanderring Посмотреть сообщение
просто опиши себя или пришли фотку ме интересно
ахаха ты один из этих мальчиков?
зачем тебе моя фотка то? но если всетаки ты так хочешь ее увидеть, то соседняя тема!
PS: если я отгадал, то мне не пиши! я не такой

Старый 16.08.2007, 17:02   #65
SLV-Line Team

morte вне форума

Цитата:
Сообщение от ~ArkaNtoS~ Посмотреть сообщение
ЗЫ: на моих глазах 30-летний клерк(такой середнячок(чуть полнее павла воли, примерно одинаковое телосложение), сами понимаете,, работающий целыми днями в офисе), в мясо разбил морду 20-25 летнему накаченному парню, хотя в весе уступал киллограмов на 20-25.
Просто бывают такие жилистые люди, у которых руки/ноги словно из железа. Пробовал я однажды подработать разнорабочим, таскали с парнями мы около 1.5к кирпичей на лифте в новый дом. Со мной было трое парней, два из которых были достаточно простой фигуры, как и я и еще один "кабанчик", здоровый такой. Самое удивительное, что я выдохся где-то через час, а они через час начали таскать еще больше кирпичей за раз. И до самого конца так работали. Тут все зависит от человека и чем он занимался в молодости

Старый 16.08.2007, 19:12   #66
Эксперт форума

ERR вне форума

Качаться для хорошего телосложение не есть плохо...
но главное чтобы это было не безумством а имело меру
во всем надо меру...
а вообще вы забываете кроме силы, роста, и "кто первый ударит" есть еще такие показатели как ловкость например
и много других...

Старый 16.08.2007, 19:16   #67
Пользователь

S A S вне форума
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Бегущий_по_граблям Посмотреть сообщение
ну вы жжоте народ.
такие высказывания типа за пол года таким же стану, они ипотенты, безмозглые и т.д. и т.п. это высказывания завистников, дрищей. Сам я выгляжу примерно как на фото где мужик в лодке. Качаюсь 3 года, мне 19. За свою жизнь повидал мнего таких парней которые за моей спиной говорили да вот он импотент,тупой, нифига не может, анаболики. Только вот когда ведешь 5 девченку за 2 месяца к себе домой чувствуешь завистливый взгляд с их стороны, что то эти высказывания теряют смысл. Я не считаю себя тупым, раз я поступил в универ значит я наверно не тупой и я не думаю что мужики на фотах тоже тупые раз добились такого что снимаются для обложек журналов и т.д. и т.п.
насчет того что за пол года тренировок. это вобщем то нереально, за пол года мышца даже практически не растет, укрепляются только сухожилия и суставы. Большинство парней приходящих в зал потом и уходят через месяц не видя результатов. Набор массы это тяжелый труд, нужна диета, поглощение пищи до 8 раз в день, хорошая база тренировок. Вообще "качком" быть лучше чем обычным среднестатистическим человеком. Когда на рынке примеряешь майку, как только ты снимаешь свою - весь взор со стороны только на тебя, у всех девушек сразу течет слюна и ты это понимаешь и тебе от этого приятно. Многие знакомые которых ты знаешь так себе, стараются с тобой поздороваться а не ты с ними. Так что не надо говорить что качки это тупые импотенты.
Парниш, то что ты водишь много симпотных девочек к себе домой не следствие хорошей фигуры, а следствие того, что ты походу просто реально классный парень, с которым интересно общаться. Фигура естественно играет роль, но не столь большую, как ты тут пишешь! Девочка (ну если она не нимфоманка) не пойдет с обычным тупым куском рельфного мяса, в парне должна быть фишка, и она судя по всему у тебя есть. А то что ты еще и кросавчег это дополнительный большой плюс, все дефачки твои. Уважение.

Старый 16.08.2007, 20:28   #68
Старожил форума

Fyodor[Z] вне форума
Отправить сообщение для Fyodor[Z] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mmka Посмотреть сообщение
Качаться для хорошего телосложение не есть плохо...
но главное чтобы это было не безумством а имело меру
во всем надо меру...
а вообще вы забываете кроме силы, роста, и "кто первый ударит" есть еще такие показатели как ловкость например
и много других...
гы))много показателей?)))РПГэшник чтоли?)))Частенько драки после одного,двух ударов и заканчиваются))И ударить первым и попасть куда надо - это огромное преимущество драке)))если человек умеет драться,то он уже ловкий))и у него развиты рефлексы))

Старый 16.08.2007, 23:14   #69
Местный

~ArkaNtoS~ вне форума

Цитата:
раз я поступил в универ значит я наверно не тупой
пффф, много тупых учится в универах, это не редкость. так к слову.
Цитата:
за пол года мышца даже практически не растет
исчо как растет, ты че совсем штоли, сначала мышечная масса набирается очень бысто, а вот только потом каждый сантиметр дается путем упорных тренировок. ну ты загнул канешна.
Цитата:
как только ты снимаешь свою - весь взор со стороны только на тебя, у всех девушек сразу течет слюна и ты это понимаешь и тебе от этого приятно
мда, а вот по статистике всего лишь 5% женщин предпочитают качков.
Цитата:
Многие знакомые которых ты знаешь так себе, стараются с тобой поздороваться а не ты с ними
данное явление наблюдается только в подростковом и юношеском возрасте, основная среда явления - улица.
Цитата:
, роста,
в драках почти совсем набоборот( ну это все относительно канешна, немног спорный вопрос), чем больше человек , тем легче ему попасть например в печень. как гриться, точно не помню "чем выше рост, тем громче падаешь".

Последний раз редактировалось ~ArkaNtoS~; 16.08.2007 в 23:17..

Старый 16.08.2007, 23:32   #70
Пользователь

iGe.BaG вне форума
Отправить сообщение для iGe.BaG с помощью ICQ

Чем больше шкаф тем громче падает

Старый 17.08.2007, 00:02   #71
Эксперт форума

ERR вне форума

Цитата:
гы))много показателей?)))РПГэшник чтоли?)))Частенько драки после одного,двух ударов и заканчиваются))И ударить первым и попасть куда надо - это огромное преимущество драке)))если человек умеет драться,то он уже ловкий))и у него развиты рефлексы))
аркадник
а вообще я серьезно...
может и 2 ударами но еще главное попасть... а с ловким это не так просто как кажется...
"редко но метко" тоже к этому относится... ударь вон 100 раз слабо по прессу- никакого эффекта
один раз в голову - лежит..

Старый 17.08.2007, 00:27   #72
Местный

~ArkaNtoS~ вне форума

Цитата:
Сообщение от Aqualariad Посмотреть сообщение
Кроме преса есть многа точек где даже мышцы не спасут!Например ткни в глаз и второй атключится автоматически и все слепого уже врятли спасет его крепкий прес!Существует также многа грязных штучек и знающий врятли постесняется их применять!
против лома нет приема, товарищи какой толк ходить годами в спортзал когда можна любого качка битой опрокинуть напрочь.

Старый 17.08.2007, 08:04   #73
Пользователь

Бегущий_по_граблям вне форума
Отправить сообщение для Бегущий_по_граблям с помощью ICQ

to Аркантос

я на 3 курсе универа на специальности где уже не осталось тупых, таких уже отсеяли.
за пол года ты наберешь может пятерик каких-то кг, я думаю ты не разу в руках штангу не держал.
ты говоришь статистика 5% - кто ее составлял хз, мож дрищи которые захотели себя успокоить. ну посмотри западный кинематограф, журналы и т.д. везде пестрят только накаченные люди. и они как нистранно почти все успешные люди. Большому и красивому человеку, легче устроится не только на работу, но и на жизнь. Соблазнить девушку становится не просто, а очень просто.
И давайте говорить на чистоту. я смотрю тут много героев бить по печени.
А каждый ли из вас пойдет драться с человеком превосходящим его по-размерам, думаю нет, покрайней мере я такого не видел, я имею ввиду улицу а не спорт. Были случаи когда к человеку только подходиш и у него уже начинают трястись коленки.

to S A S
нет не поэтому...ну может и поэтому незнаю но я далеко не красавчег.
просто бывают моменты когда у девушки есть выбор с каким парнем начать общаться с накаченным-спортивным или с худеньким - сигареткой в зубах парнем. конечно она выберет накаченного. а вот сумеет ли накаченный "удержать" девченку это уже кто на что горазд.

Добавлено через 12 минут
давно еще на ТНТ в передаче секс с Анфисой Ч., проводили эксперимент. Взяли двух парней: худющего и спортивного телосложения. На худого одели только самую лучшую одежду, а другому дали рваные спортивные штаны, кепку как у Лужкова, и драный свитр. В кафе где ето происходило сидело большинство женщин. Как только подходит худенький и начинает знакомиться его сразу же отшивают или начинают стебаться не смотря на прикид. В другом же случае парень вызывает интерес у противоположного пола и там начинается общение.

Добавлено через 16 минут
Еще пару слов про девчонок. Железом стоит заниматься еще и потому, что этот вид физической нагрузки сохраняет все мышцы и системы организма в постоянном тонусе. И внешне подкаченный мужчина выглядит гораздо симпатичнее своего тощего или пузатого собрата. Хотя в прессе и интернете часто пишут, что женщинам все равно, какой ты внешне... Мужики, не верьте - это полное фуфло.

Последний раз редактировалось Бегущий_по_граблям; 17.08.2007 в 08:21.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 17.08.2007, 08:34   #74
Эксперт форума

faka вне форума
Отправить сообщение для faka с помощью ICQ

Тут есть небольшая поправка! Можно ходить в спорт зал и быть в форме прес мышцы! Всё красиво! Красивое телосложение! А можно ходить и тупо набирать мышцу! Что через Год ты уже 90-100-120 талкаешь штангу!!

Старый 17.08.2007, 09:34   #75
Пользователь

Splin вне форума
Адрес: Уфа---Дёма---Ухтомского 28---как зайдёш поднимись на 3ий и сразу налево хата!
Отправить сообщение для Splin с помощью ICQ

А можно никуда не ходить, многа кушать и быть в отличной форме

Life without borders, road without obstacles,
Tricks without the insurance, without falsifications,
Not for an applause, for self-affirmation,
Traceur will take anyone protections. (С)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра