Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Мобильники, смартфоны, КПК
Мобильники, смартфоны, КПК Какой девайс круче, где взять новые прошивки и прочий контент

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Ищу бюджетный коммуникатор.
Старый 16.05.2011, 19:46   #1
Мимо проходил

dangerlinerzzz вне форума
По умолчанию Ищу бюджетный коммуникатор.

Доброго времени суток
Собираемся с парнями скинуться-подарить другу на ДР смартфон, хотим, чтоб был хорош, ведь для друга не жалко
Думали-думали, в итоге не можем решить - брать LG Optimus One или Highscreen Cosmo на системе Android 2.2
LG по сути неплох, фирма неплохая,но вот меня больше привлекает Cosmo,ибо он дешевле, да и к тому же весьма функционален, и появилась новая прошивка, с которой исправлены глюки, добавлен «Агент@Mail.Ru» и скорость работы достигает 15%.В общем вот,мне кажется,Highscreen Cosmo был бы лучше.А вы как считаете?

Старый 16.05.2011, 20:03   #2
Завсегдатай форума

coooler вне форума
Отправить сообщение для coooler с помощью ICQ

в соседней темке почитай, недавно один чел таким же вопросом интересовался

Старый 16.05.2011, 21:47   #3
Пользователь

ProtectoR вне форума
Отправить сообщение для ProtectoR с помощью ICQ

LG Optimus One однозначно

Старый 30.06.2011, 12:19   #4
Мимо проходил

dangerlinerzzz вне форума

Купили таки другу Highscreen Cosmo, ему очень понравился, говорит там отличное програмное обеспечение и множество функций, к тому же по его словам работает Cosmo очень быстро, видимо, благодаря новой прошивке.Что ему ещё понравилось, так это наличие WiFi,3G и функции цветомузыки.Думаю, это был отличный подарок, тем более не за такие большие деньги, теперь и себе такой куплю.

Старый 30.06.2011, 15:41   #5
Старожил форума

SkIp вне форума

я взял себе lg p500 (optimus one) По началу сложно было отходить от старого сименса, но зато сейчас получаю только одни удовольствия, заметил только одни плюсы, ну прям компактный компьютер у тебя в кармане и главное все удобно, красиво, приятно
Покупкой рад!)

Есть один минус, батарея быстро жрется (по сравнению с тем же бесконечным сименсом), но сейчас уже приноравился (сторонние проги порубил, анимированую заставку убрал, яркость понизил) и батарею стал дольше держать, да и уже привык почаще заряжать)

Старый 05.07.2011, 12:14   #6
Модератор

AntiKILLER вне форума
Отправить сообщение для AntiKILLER с помощью ICQ

Старый 05.07.2011, 12:21   #7
Эксперт форума

FORZE вне форума
Отправить сообщение для FORZE с помощью ICQ

ой это обычный рекламный бот,такие очевидные функции расхваливает.
Вот о чем я

Старый 27.10.2011, 16:59   #8
Старожил форума

Yoshimidzo[G_A] вне форума

Цитата:
Сообщение от FORZE Посмотреть сообщение
ой это обычный рекламный бот,такие очевидные функции расхваливает.
Вот о чем я

гылол. его другу 100500 смартфонов подарили уже

Старый 26.11.2011, 12:09   #9
Пользователь

MobiX вне форума

Надо андройдфон брать щас с умом! Если поиграть любишь то бери телефон себе с процом ARMv7 цена устройства будет выше за то большенство современых игрушек пойдет,а вот если ARMv6 то будешь играть уже в старые игры,но среди них оч много интересных. Смотри на камеру в андрюхе и подумай действительно ли тебе нужна там хорошая многопиксильная камера?! Мой первый андройд это LG GT540 хорошая трубка и главное цена у нее замечательная, щас уже чувствуеться его старенький проц 600 мгц,разогнал его до 825 мгц норм работает интересно у товарища был такой же девайс он у него разгонялся до 900 мгц и работал идеально,а вот мой зависал переодически...Ну так вот,телефончики лучше заказывать через интернет сайты там ты с экономишь хорошую сумму ну скажем у нас телефон Sony Ericsson XPERIA PLAY стоит 14-18 тысяц примерно в России,в интернете он стоит 8,6 тыс,с ДОСТАВКОЙ,вот и считай сколько накручено,но беря телефон в магазине тебе дают гарантию и в случае чего ты можешь отнести и сделают по гарантии.В интернетных магазинах немного по другому,там тоже есть гарантия но в случае чего тебе придеться высылать за свой счет им в страну его. вот пример http://www.unlocked-mobiles.com/sim-...e-p-83700.html и http://market.yandex.ru/model.xml?hi...12980&clid=502

Добавлено через 4 минуты
в андрюхе цена зависит от проца, оперативки, камеры, дисплея (мультитача,дуалтача).У всех андрюхах одинаковый,практически одинаковый интерфейс

Последний раз редактировалось MobiX; 26.11.2011 в 12:13.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.11.2011, 13:22   #10
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

Не будет 8 т.р. стоить Play, чудес не бывает. Очередной развод. Вот оригинальная цена в штатах: http://www.ebay.com/ctg/Sony-Ericsso...d=p3286.c0.m14

Т.е. в районе 10 т.р., но это без доставки, так что смело плюсуем ещё пару тысяч. В Связном Play сейчас обойдется в 14 т.р., но с удобной гарантией, и сразу, а не спустя месяц доставки. Т.е. великого смысла заказывать через интернет я не вижу. Действительно есть аппараты на которые у нас дикая накрутка, и выгоднее купить серяк, но это не тот случай.

Блог на Habrahabr.ru.

Последний раз редактировалось Soul Reaver; 26.11.2011 в 13:32..

Старый 26.11.2011, 13:33   #11
Пользователь

MobiX вне форума

в чем развод то?Считай нормально выходит как я писал,тут можешь почитать http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=230877 я кстати заказал play уже себе с Великобритании отправили уже жду когда придет в Башкирию

Старый 26.11.2011, 15:29   #12
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

Почитал, любопытно. Но судя по комментариям там урезают комплект поставки (что уже наводит на мысли откуда телефоны, SE явно ничего из коробки не вынимали). Ну и кроме того цена на разные аппараты там сильно разная, так дешево именно Play отдают. Я конечно понимаю когда от аппаратов избавляются в связи с отсутствием продаж (HTC Mozart в России например стоит дешево лишь бы продать), и всё же - не рановато так скидывать Play c полок? Не говоря о том что официальные цены в магазинах выше, не понятно откуда взялись эти. В любом случае это скорее особенность SE которые в этом месяце перестали существовать, если брать топы вроде Samsung Galaxy S2 или iPhone 4Gs - сомневаюсь в наличии великой выгоды.

Ну и кроме того PayPal не поддерживается, в случае чего вернуть деньги будет сложнее.

Добавлено через 14 минут
Хотя пригляделся - действительно ощутимо дешевле если есть желание возиться с почтой и сопутствующими проблемами. Откуда берется цена мне не ясно, в общем пошел разбираться.

Блог на Habrahabr.ru.

Последний раз редактировалось Soul Reaver; 26.11.2011 в 15:44.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.12.2011, 14:55   #13
Пользователь

MobiX вне форума

давно не заходил сюда,вообщем пришел мне Xperia Play ))) за 8,6 ждать пришлось 37 дней в общей сложности.Но оно того стоило.В комплекте оказалась вилка от зарядки какая то иностраная она не в лазиит в нашу розетку,так же хорошие наушники с запасными резиновами хернюшками и пленка,кстати другая была уже преклеена на телефон но я ее снял и приклеел ту каторая была,флешка на 8 гигов.Ну вообщем все как положено.Это не как у нас в России берешь телефон,а в коробки нету флешки надо отдельно покупать :-D с товарищем брали два LG GT540 у меня флешка была у него небыло,за то у него черный был, а у меня белый :-D или как ладу берешь,а она без ковриков.У иностранцев все по людски все че нужно есть еще и подарок могут впихнуть или купон на скидку.Заказывайте телефоны лучше по интернету http://www.unlocked-mobiles.com/ проверенный магазин

Добавлено через 2 минуты
Заказывать лучше все это после НГ или до него за пару месяцев,т.к. наша почта работает оч медлено,а под НГ почта на пределе.В среднем доставка длиться дней 15

Последний раз редактировалось MobiX; 21.12.2011 в 14:57.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 19.07.2012, 05:09   #14
Мимо проходил

Klop1986 вне форума

Цитата:
Сообщение от ProtectoR Посмотреть сообщение
LG Optimus One однозначно
Неплохой аппарат

Старый 31.05.2015, 17:55   #15
Мимо проходил

SerhioVegas вне форума

Команда "Китайские производители" Новости Китая "Новая модель смартфона Йотафон 2, подаренная Путиным, поступила на китайский рынок"

Не смотря на то, что темпы роста рынка, где представленные лучшие китайские смартфоны, слегка замедлился, в этом месяце произошло значительное обострение конкуренции. Крупнейшие в Китае компании мобильной продукции друг за другом вынимают свои козыря. Кроме того в игру вступили многие зарубежные конкуренты.
На этой неделе оживленный китайский рынок встретил нового участника — российскую мобильную компанию Yota Device. Новичок представил потребителю свою самую новую модель Йотафон 2. Мало кто помнит, что, во время встречи на саммите АТЭС в прошлом году президент России Владимир Путин подарил председателю Си Цзиньпину смартфон, и это была именно модель Йотафон 2.
Ориентировочно стоимость данного смартфона на китайском рынке товаров будет в пределах 4 888 юаней. Модель ориентирована на любителей и ценителей последних технологий, стиля и моды. Йотафон 2 можно найти в магазинах сотовой связи, у прямых поставщиков или заказать на официальном сайте компании Yota Device.

Источник

Последний раз редактировалось SerhioVegas; 31.05.2015 в 18:07..

Ответ

Опции темы
Опции просмотра