Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Политика
Политика И социалка

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.05.2010, 23:20   #46
Старожил форума

Fyodor[Z] вне форума
Отправить сообщение для Fyodor[Z] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ravin Посмотреть сообщение
народ у нас приручают, просто ты перестаешь замечать
К чему приручают?Хватит уже вокруг заговоры видеть.Если все будут культуру смотреть или спорт,вместо всякой муйни и сериалов,то этой муйни и сериалов не останется,я тебе гарантирую.
Эрнсту глубоко насрать,что показывать по сути своей.Хаваешь реалити-шоу и бредовые передачки - он ради рейтингов и рекламного времени будет их показывать.Если же смотрит народ только нормальные вещи,он будет показывать их.Опять же ради рейтингов и рекламного времени.Ему важны деньги,а не порабощение далеких человеков,путем скармливания им шлака.

Старый 29.05.2010, 09:17   #47
Старожил форума

Zz_Boi[MX] вне форума
Отправить сообщение для Zz_Boi[MX] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Fyodor[Z] Посмотреть сообщение
Начнем))
1) Программа передач на выходные составляется по-рейтингу.Что народ смотреть любит,то и выходит.
вкус у нашего народа ... ну или я согласен с ravin

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Тут разница присутствует в назначении телеканалов.БСТ - существует не как развлекательный телеканал(ибо "развлекухи" полно),а скорее как канал национальный,направленный на местный этнос в большей степени.Это канал республиканский,для республики.Каналы общероссийские типа:"первый","вгтрк","нтв" - каналы общего пользования и на поддержание этнической составляющей государства вообще никак не рассчитаны.
ну с нтв и 1 мб и не можно сравнивать ... но с ТК россия можно, и интересно почему они не должны быть расчитаны на воспитание населения?

у тех же американцев даже в фильмах и мультах идет открытая агитация того что еврейская вера самая лучшая и единственная правильная

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Если все будут культуру смотреть или спорт
от скажи ты то сам сморишь культуру? ну спорт есчо ладно но его много не посморишь поэтому приходится смареть забугорные каналы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Ему важны деньги,а не порабощение далеких человеков,путем скармливания им шлака.
а если ему платят за скармливание шлака? наверное знаешь что такое отпиаривание?

Последний раз редактировалось Zz_Boi[MX]; 29.05.2010 в 09:25.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.05.2010, 09:51   #48
Местный

KaMuKag3e вне форума

Цитата:
Сообщение от Zz_Boi[MX] Посмотреть сообщение
ну с нтв и 1 мб и не можно сравнивать ... но с ТК россия можно, и интересно почему они не должны быть расчитаны на воспитание населения?
А почему они должны быть рассчитаны на воспитание населения?

Цитата:
от скажи ты то сам сморишь культуру?
Будем откровенны, вы щас с ravin больше всех возмущаетесь что кроме бст культуру не показывают, но я уверен что ты смотришь развлекательные каналы, а не бст, например.

Цитата:
а если ему платят за скармливание шлака?
Факты есть? или это просто домыслы нескольких человек которые считают себя самыми умными? Я понимаю что у некоторых мания заговоров против населения, но есть же предел.

Старый 29.05.2010, 10:26   #49
Старожил форума

Fyodor[Z] вне форума

Цитата:
вкус у нашего народа ... ну или я согласен с ravin
у тех же американцев даже в фильмах и мультах идет открытая агитация того что еврейская вера самая лучшая и единственная правильная
от скажи ты то сам сморишь культуру? ну спорт есчо ладно но его много не посморишь поэтому приходится смареть забугорные каналы.
а если ему платят за скармливание шлака? наверное знаешь что такое отпиаривание?
1) Такой народ.
2) тк Россия - это канал вгтрк.Он развлекательный.У вгтрк есть культура.Канал направленный целиком на то,что ты хочешь,и на воспитание патриотичных чувств))
3) Если ты желаешь,чтобы тебя воспитывали,мне жаль..))Мне казалось всегда,что человек должен сам воспитывать в себе патриотизм и сформировывать свои взгляды,не ориентируясь на массы.
4) Блин,скажи мне,НУ ГДЕ В ШРЭКЕ,ВАЛЛ-И или каких-нибудь человеках пауках,АГИТАЦИЯ ЕВРЕЯМ???))Ну вот где ты там ее увидел?))А в фильмах?
Мне кажется все проще,чем ты думаешь.Ты хочешь увидеть заговор и агитации скрытые - ты их видишь.Я мультик хочу посмотреть или фильм - я вижу мультик и фильм.Без евреев.
5) Культуру смотрю))Может не так часто,как стоило бы))Мне нравится по выходным идет там передачка "Шедевры мирового музыкального театра"..))Я балдею))
6) Не популярное отпиаривание не даст тех дивидендов,которые перекроют цену рекламы))

Старый 29.05.2010, 10:48   #50
Местный

+killer+ вне форума

Насчет БСТ. Как-то от делать нечего решил посмотреть что там показывают. Включил значит там какой-то старик с очень умным лицом говорил про самых великих людей Башкирии. Ну там Салават Юлаев и т.п. Вроде нечего особенного, все нормально, но тут он начал говорить про Чингисхана. Оказывается что он тоже был башкиром! Мой учитель истории услышав это наверн в гробу перевернулся бы. Долго ржал когда в первый раз услышал. Вот она башкортизация доходит до истории....

Старый 29.05.2010, 12:01   #51
Старожил форума

Zz_Boi[MX] вне форума

Цитата:
воспитание патриотичных чувств
Цитата:
воспитывать в себе патриотизм
сродни воспитанию в человеке идиотизма

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
культура.Канал направленный целиком на то,что ты хочешь
то что показывают по бст отличается от того что по культуре, хм... такое подозрение что не один из этих каналов и не видел

Последний раз редактировалось Zz_Boi[MX]; 29.05.2010 в 12:03.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.05.2010, 12:05   #52
Старожил форума

Fyodor[Z] вне форума

Цитата:
сродни воспитанию в человеке идиотизма
Добавлено через 1 минуту
то что показывают по бст отличается от того что по культуре, хм... такое подозрение что не один из этих каналов и не видел
может по-существу?А не комментируя отдельные обороты текста?

Старый 29.05.2010, 12:06   #53
Старожил форума

Zz_Boi[MX] вне форума

Цитата:
Если ты желаешь,чтобы тебя воспитывали,мне жаль..
а мне жаль то что наша страна страдает таким идиотизмом как наступание на одни и теже грабли ...
ты хочешь сказать что человек сам по себе воспитается в человека цивилизованного?

Старый 29.05.2010, 12:07   #54
Старожил форума

Fyodor[Z] вне форума

Цитата:
Тебе изначально что надо?Чтобы у нас был общероссийский бст?Фанат телеканала,чтоль?))
Признаю бст смотрю крайне редко))Когда по каналам щелкаю))секунд 30 от силы.Дальше уже жесть..))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а мне жаль то что наша страна страдает таким идиотизмом как наступание на одни и теже грабли ...
ты хочешь сказать что человек сам по себе воспитается в человека цивилизованного?
В идеале - да.С помощью родителей))Но навряд ли стоит ждать,что должны быть масс-медиа,которые воспитают в тебе правильного,честного,культурного и высокоразвитого человека))

Последний раз редактировалось Fyodor[Z]; 29.05.2010 в 12:08.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.05.2010, 12:09   #55
Старожил форума

Zz_Boi[MX] вне форума

Цитата:
Блин,скажи мне,НУ ГДЕ В ШРЭКЕ,ВАЛЛ-И или каких-нибудь человеках пауках,АГИТАЦИЯ ЕВРЕЯМ???))Ну вот где ты там ее увидел?))А в фильмах?
Мне кажется все проще,чем ты думаешь.Ты хочешь увидеть заговор и агитации скрытые - ты их видишь.Я мультик хочу посмотреть или фильм - я вижу мультик и фильм.Без евреев.
посмотри хей арнольд ... идет по тнт гдето в час дня какраз когда у мя обед ...

не я не ищу заговоров у евреев очень хорошая вера ...

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Не популярное отпиаривание не даст тех дивидендов,которые перекроют цену рекламы))
ну бисов пиарили же ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от +killer+ Посмотреть сообщение
Насчет БСТ. Как-то от делать нечего решил посмотреть что там показывают. Включил значит там какой-то старик с очень умным лицом говорил про самых великих людей Башкирии. Ну там Салават Юлаев и т.п. Вроде нечего особенного, все нормально, но тут он начал говорить про Чингисхана. Оказывается что он тоже был башкиром! Мой учитель истории услышав это наверн в гробу перевернулся бы. Долго ржал когда в первый раз услышал. Вот она башкортизация доходит до истории....
зато они стараются ради величия, в отличии от россии

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Тебе изначально что надо?Чтобы у нас был общероссийский бст?Фанат телеканала,чтоль?))
Признаю бст смотрю крайне редко))Когда по каналам щелкаю))секунд 30 от силы.Дальше уже жесть..))
нет шоу, нет тупых муз каналов

смари чаще там по вечерам иногда такие фильмы показывают...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
В идеале - да.С помощью родителей))Но навряд ли стоит ждать,что должны быть масс-медиа,которые воспитают в тебе правильного,честного,культурного и высокоразвитого человека
врядле человек сам воспитается в высокоразвитого и правильного ..., и даже родители раз на раз не приходятся ...
от тут и должна быть работа госва всеми способами в воспитани человека уважающего закон

Последний раз редактировалось Zz_Boi[MX]; 29.05.2010 в 12:19.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.05.2010, 19:53   #56
Старожил форума

Fyodor[Z] вне форума

Цитата:
посмотри хей арнольд ... идет по тнт гдето в час дня какраз когда у мя обед ...
не я не ищу заговоров у евреев очень хорошая вера ...
Добавлено через 48 секунд
ну бисов пиарили же ...
Добавлено через 2 минуты
зато они стараются ради величия, в отличии от россии
Добавлено через 6 минут
нет шоу, нет тупых муз каналов
смари чаще там по вечерам иногда такие фильмы показывают...
Добавлено через 9 минут
врядле человек сам воспитается в высокоразвитого и правильного ..., и даже родители раз на раз не приходятся ...
от тут и должна быть работа госва всеми способами в воспитани человека уважающего закон
Ты по-одному шоу,которое идет в обед ПО ТНТ,решил что идет агитация евреев?)
Кого пиарили?
Т.е. по-твоему когда смешными попытками пытаются исказить историю,присвоить своей нации чужие достижения - это круто?))И это возвышает нацию?))
Мне кажется беда страны в том,что все на государство надеятся.Оно нам кроме пенсии скудной ничего не должно.

Старый 29.05.2010, 21:09   #57
Старожил форума

Zz_Boi[MX] вне форума

Цитата:
Ты по-одному шоу,которое идет в обед ПО ТНТ,решил что идет агитация евреев?)
не одно, ох уж ети детки

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Кого пиарили?
БИС или как их там 2 ... та пели ... ну и их там еще куча таких отпиаренных

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Т.е. по-твоему когда смешными попытками пытаются исказить историю,присвоить своей нации чужие достижения - это круто?))И это возвышает нацию?))
ну в башкирах есть наверное чтото монголоидное
да это круто, а от пытаться сказать о достижениях прошлого что это все лажа ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Мне кажется беда страны в том,что все на государство надеятся.Оно нам кроме пенсии скудной ничего не должно.
это не правда, таже америка имеет гораздо больше обязоностей перед своими гражданами
если как ты думаешь только пенсия то смысл существования государства?

Последний раз редактировалось Zz_Boi[MX]; 29.05.2010 в 21:15.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.05.2010, 22:09   #58
Местный

KaMuKag3e вне форума

Цитата:
не одно, ох уж ети детки
Кто бы говорил

Цитата:
ну в башкирах есть наверное чтото монголоидное
да это круто, а от пытаться сказать о достижениях прошлого что это все лажа ...
Ты бы хоть без ошибок научился писать.

Цитата:
это не правда, таже америка имеет гораздо больше обязоностей перед своими гражданами
если как ты думаешь только пенсия то смысл существования государства?
Во первых ты был в США что бы так говорить? Бесят дети которые начитавшись статей мнят себя самыми умными. Во вторых что ты сделал для государства что бы что то требовать от него?

Цитата:
Ну согласен наполовину. Да у нас народ слишком надеятся на государство(надо осознавать что добиваться над самому, а не ждать когда на блюдечке принесут), но с другой стороны оно кроме пенсии выполняет еще и много других функций.

Старый 29.05.2010, 23:01   #59
Мимо проходил

DreamFall вне форума

Цитата:
Сообщение от KaMuKag3e Посмотреть сообщение
Кто бы говорил
это помойму мультик такой по тнт,а не его высказывание xD

Старый 30.05.2010, 10:07   #60
Старожил форума

Zz_Boi[MX] вне форума

Цитата:
Кто бы говорил
так я рад

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ты бы хоть без ошибок научился писать.
если тя не затруднит писать без ошибок то флаг те в ..., а мне пока что хватает только проверки грамматики

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Во первых ты был в США что бы так говорить? Бесят дети которые начитавшись статей мнят себя самыми умными. Во вторых что ты сделал для государства что бы что то требовать от него?
ты сначала прочитай про что речь а потом ...,

ну а терь про нашу рашу парашу ..., транспортный налог платят все владельцы авто а вот дороги от уплаты налога лучше не становятся - это явный пример который будет виден даже тебе!!!

Последний раз редактировалось Zz_Boi[MX]; 30.05.2010 в 10:17.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра