Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Мужские разговоры
Мужские разговоры Всё для мужчин и ради мужчин. :)

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2010, 23:42   #46
Заблокирован

14! вне форума

да забейте уже на этого неуча. Читать смешно.
маленький он ещё.. пусть в варкрафку порубится, да с пацанами сортиры почистит.. В жизни эти навыки пригодятся ему явно.

Старый 04.06.2010, 23:46   #47
Старожил форума

Hitman вне форума
Отправить сообщение для Hitman с помощью ICQ

14!, а вас то тоже смешно читать все видели они, все знают. Не вам решать как другим жить, и что думать о службе в армии, а еслиб вы в самом деле такие умные были, то даже отвечать не стали бы ему раз он несет чушь.

Старый 05.06.2010, 00:03   #48
Заблокирован

14! вне форума

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
14!, а вас то тоже смешно читать все видели они, все знают. Не вам решать как другим жить, и что думать о службе в армии, а еслиб вы в самом деле такие умные были, то даже отвечать не стали бы ему раз он несет чушь.
кого "Вас" то? Не понял.

Понимаешь Хитман(лат), есть конструктивный диалог, пусть даже между отслужившими и видящими плюсы в армии и неслужившими видящих море минусов, но конструктивный.
А здесь происходит диалог между отслужившим Халигали(лат), с умом потратившим это время, и несмысленышем нашистом проеврейчиком, который боится всего и на этой почве выдумывает чушь детсадовскую.
Если этому жиднику лет 15, то всё понятно. А если под двадцатку, то это уже печально. Уровень развития оставляет желать лучшего..
Вот и поясняем (=

Старый 05.06.2010, 00:11   #49
Старожил форума

Hitman вне форума
Отправить сообщение для Hitman с помощью ICQ

14!, но люди то разные, хали мужик не спорю, но что одному жизнь то другому смерть)) и если у человека сложилось такое мнение устоявшееся, то это наверно не спроста. У меня самого армия вызывает легкое чувство беспокойства, не страх. Все же всяких дебилов полным полно, и может сложиться ситуация, когда от тебя мало тчо будет зависеть, будь ты лохом или как говорит хали нормальным парнем. Сам в принципе против армии ничего не имею, но если служить не придется, думаю не особо расстроюсь.

Добавлено через 2 минуты
З.ы. да еще хали судит с точки зрения элиты российской армии - вдв, думаю не везде так как там, думаю что сложнее, но и в плане дисциплины и уравновешенности ситуация получше

Последний раз редактировалось Hitman; 05.06.2010 в 00:14.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.06.2010, 01:46   #50
Местный

ravin вне форума
Отправить сообщение для ravin с помощью ICQ Отправить сообщение для ravin с помощью AIM Отправить сообщение для ravin с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от 14! Посмотреть сообщение
есть конструктивный диалог, пусть даже между отслужившими и видящими плюсы в армии и неслужившими видящих море минусов, но конструктивный
Ты забыл про меня или про тех, кто отслужил и видит минусы.

xaligali рассказал про чисто-уставную часть. Весь смак в других частях. Я за два года не сдавал никакие нормативы. А даже если бы и сдавал, не вижу ничего особенного (хотя до армии подтягивался 5-7 раз, после 15-17). Это на гражданке ни к чему. А в сказки типа: если завтра война - то все равно. Возникает вопрос, что же там делать? Вот смотрю сейчас сериал "Зона - тюремный роман", там зеки тоже ничего не делают, но какая польза, на всю жизнь. То же дает и армия. Из мальчиков слюнтяев выростают нормальные мужики (иногда даже слишком). Как?

У каждого есть свои примеры. В свои два года, успел и в живых людей пострелять, и орден получить, увидеть напрочь опустившихся людей, получить сержанта (без учебки, для тех кто "в теме") сострогать своими руками (с плотником) два гроба (для своего же призыва), увидеть как вскрывают вены, глотают хлорные таблетки. И все это в замкнутом пространстве.

Надеюсь понятно мое имхо, для чего стоит сходить в армию. И почему я советую не тратить время на "это" сейчас. А нормативы, нафиг они не сдались

http://killerjo.net/

Последний раз редактировалось ravin; 05.06.2010 в 07:27..

Старый 05.06.2010, 08:29   #51
Гражданский

xaligali вне форума

ravin, далеко не про учебку... в учебке я был всего лишь пол года, остальной год я провел в Рязане уже в боевой части, кому интересно, может загуглить 137 ПДП 2006 год... в это время часть занимала первое место по беспределу в РФ, вроде как потом половину начальства уволили и нормолизовали. если честно уставная часть гавно, на много болшьше понравилась боевая, свобода совсем иная...

P.S. мл сержанта и сержанта получил не в учебке, а будчи уже в боевой части спустя 3 месяца службы там....

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
думаю не везде так как там
да не везде, есть на самом деле беспредельные части, это как с районами в городе, есть полные УГ а есть нормальные.

Старый 05.06.2010, 13:21   #52
Заблокирован

mlzokok вне форума

Цитата:
что ты сможешь во время войны ?? да ты со своими "знаниями" умрёшь быстрее чем человек переигравший в КС.
йа начинаю сомневатся в твоих умственных способностях, одеть на тя броник, дать пару автоматов, и магазинов 10-15 к каждому, и на солнцепеке пустить побегать как в "КС".............

Старый 05.06.2010, 13:43   #53
Эксперт форума

Shurhio Nugush вне форума
Отправить сообщение для Shurhio Nugush с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ZеtniK Посмотреть сообщение
Оооооооо да. выскочка который щас будет умничать потому
что он служил.
ну да давай. чему тебя там научили ? траву красить ? а кроме ?
что ты сможешь во время войны ?? да ты со своими "знаниями" умрёшь быстрее чем человек переигравший в КС.
ЗЫ разговаривал с друзьями. из армии вернулись...
они рассказывают: - "угарали" над новенькими (всего не помню но что-то там с огнетушителем) я спрашиваю ЗАЧЕМ ?!
и какой тут может быть ответ ? он: не знаю, так просто!
вот и вы все отслужили так просто.
Я служил в мотострелковом полку (командир БМП),потом на полигоне.Почти каждый день стрельбы ,из БМП и других видов оружия.Что я умею перечислять не буду.Но научился многому, то что на гражданке даже не увидишь....
У нас были люди которые до конца службы мыли толчки и всякой ерундой занимались...Я ещё раз говорю, что это всё зависит от человека....

Старый 05.06.2010, 16:22   #54
Старожил форума

Zz_Boi[MX] вне форума
Отправить сообщение для Zz_Boi[MX] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MoxHypKa Посмотреть сообщение
Это оправдание собственного бездействия. Эти слова дают право ничего не делать для самозащиты.
а что ты сделаешь? дашь в морду ему? ну хорошо если можешь а не все где есть возможность ... . убить подручным средством? изза дебильности законадательства тя на очень долго посадят ... . пожаловаться? кому? да и эффективность 50/50 могут ваабще убить скажут повешался

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от xaligali Посмотреть сообщение
BllenD, на сколько я знаю за границу без военника не пускают...
пускают, ток там какието проблемы с возрастом, но ребенок точно может выехать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xaligali Посмотреть сообщение
уложить парашют за 45 минут
я мб даже быстрей это сделаю ... Ы и притом мне для этого не потребывалось быть в армии

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ravin Посмотреть сообщение
xaligali рассказал про чисто-уставную часть.
надо самое главное учитывать что буль таких даже 90 %, мало кому захочится из тех кто в армию не хочет идти с шансом попасть в .... т они будут давить на наличие таких частей ну и в принципе будут правы ...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Shurhio Nugush Посмотреть сообщение
Но научился многому, то что на гражданке даже не увидишь....
и не понадобится ...

Последний раз редактировалось Zz_Boi[MX]; 05.06.2010 в 16:31.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.06.2010, 22:32   #55
Мимо проходил

DreamFall вне форума

Цитата:
Сообщение от Zz_Boi[MX] Посмотреть сообщение
а что ты сделаешь? дашь в морду ему? ну хорошо если можешь а не все где есть возможность ... . убить подручным средством? изза дебильности законадательства тя на очень долго посадят ... . пожаловаться? кому? да и эффективность 50/50 могут ваабще убить скажут повешался
как и писали выше,это оправдание собственной немощи,оправдывайся дальше,да получай пи....ей при любом удобном поводе.
Zz_Boi[MX],Zetnik вы братья по интеллекту?такой бред несёте ей богу,вам одно,а вы другое,ну давай укладывай парашют-посмотрим.
На таких как хали равняться надо,нигде не пропадёт,а не обсирать их посты,да оправдываться что вам это не надо,лучше бездействовать,в армии убивают итд.

Старый 05.06.2010, 23:06   #56
Старожил форума

Zz_Boi[MX] вне форума

Цитата:
Сообщение от DreamFall Посмотреть сообщение
как и писали выше,это оправдание собственной немощи,оправдывайся дальше,да получай пи....ей при любом удобном поводе.
это не оправдание ..., это показывает на сколько морально опустился народ и армия сгнила

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DreamFall Посмотреть сообщение
да оправдываться что вам это не надо,лучше бездействовать
да нам не нада наша армия

Последний раз редактировалось Zz_Boi[MX]; 05.06.2010 в 23:08.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.06.2010, 06:42   #57
Местный

KaMuKag3e вне форума

Цитата:
я мб даже быстрей это сделаю ... Ы и притом мне для этого не потребывалось быть в армии
Ты хоть раз укладывал парашют?

Цитата:
да нам не нада наша армия
А тебя призывали? Прост я думаю ты же с таким мнение в армию не пойдешь, попробуешь отмазаться( я даж уверен что это так и будет), но зато ты больше всех на форуме кричишь что в правительстве все взяточники и т.д.

Старый 06.06.2010, 10:45   #58
Местный

Apocalypse вне форума

Цитата:
ща вобще без проблем можно уехать, так что убейся
Нет ты!

Старый 06.06.2010, 11:18   #59
Старожил форума

Zz_Boi[MX] вне форума

Цитата:
Сообщение от KaMuKag3e Посмотреть сообщение
Ты хоть раз укладывал парашют?
кучу раз и несматря на сваю тормазнутость и педантичность в отношении к этому делу у мя это получалось очень даже не плохо. пс я укладывал дубы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KaMuKag3e Посмотреть сообщение
А тебя призывали? Прост я думаю ты же с таким мнение в армию не пойдешь, попробуешь отмазаться( я даж уверен что это так и будет), но зато ты больше всех на форуме кричишь что в правительстве все взяточники и т.д.
пробуют призвать но надеюсь они обламаются, мазатся ... заберут их проблемы а если повезет то ваабще отправлюсь куда хотел ...

пс цитату на то де я писал что все там взяточники?

Последний раз редактировалось Zz_Boi[MX]; 06.06.2010 в 11:22.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.06.2010, 12:22   #60
Местный

KaMuKag3e вне форума

Цитата:
тормазнутость
Правильно заметил.

Цитата:
пс цитату на то де я писал что все там взяточники?
Искать среди флуда, лень.

p.s. Ты чурка или просто на русский забил? Я едва понимаю, что ты пишешь, сплошь ошибки

Ответ

Опции темы
Опции просмотра