Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Вопрос - ответ
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Webmoney
Старый 24.08.2010, 16:56   #1
Завсегдатай форума

_ЯR_ вне форума
Отправить сообщение для _ЯR_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _ЯR_ с помощью Skype™
Вопрос Webmoney

Создал кошелёк. Хотел вывести с него деньги на карту сбербанка. Попросла система зарегистрировать формальный аттестат. Ввёл все данные. Оказывается уже был заведён мной аттестат на те же паспортные данные и инн, поэтому кошелёк блокируется в связи с защитой от махинаций. Сейчас кошелёк работает только на приём средств. Снять и перевести на другой никак. Как можно восстановить его?

Последний раз редактировалось _ЯR_; 24.08.2010 в 17:00..

Старый 24.08.2010, 17:03   #2
Мимо проходил

DreamFall вне форума

была та же ситуация,можно либо зайти с первого кошелька и привязать к новому,либо получить другой вид аттестата начальный или персональный, я т.к не мог вспомнить данные прежнего получил начальный, сделав перевод через унистрим.
вроде так, если ничего не изменилось с того времени.

Старый 24.08.2010, 17:31   #3
Завсегдатай форума

_ЯR_ вне форума
Отправить сообщение для _ЯR_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _ЯR_ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DreamFall Посмотреть сообщение
была та же ситуация,можно либо зайти с первого кошелька и привязать к новому,либо получить другой вид аттестата начальный или персональный, я т.к не мог вспомнить данные прежнего получил начальный, сделав перевод через унистрим.
Спасибо попробую - ато я в панике.

Добавлено через 3 часа 25 минут
Цитата:
Сообщение от DreamFall Посмотреть сообщение
Ты в банк прямо ходил с распечаткой да? Я просто распечатку сделал. В пятницу думаю сходить. Написано что юнистрим в Салавате в одном месте только.

Последний раз редактировалось _ЯR_; 24.08.2010 в 20:56.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 24.08.2010, 23:08   #4
Мимо проходил

DreamFall вне форума

угу с распечаткой, там заполнили при переводе паспортные данные и всё, как платёж дошёл, автоматом начальный аттестат.

Старый 25.08.2010, 00:11   #5
Завсегдатай форума

Dj_Grivaha вне форума
Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от _ЯR_ Посмотреть сообщение
Создал кошелёк. Хотел вывести с него деньги на карту сбербанка. Попросла система зарегистрировать формальный аттестат. Ввёл все данные. Оказывается уже был заведён мной аттестат на те же паспортные данные и инн, поэтому кошелёк блокируется в связи с защитой от махинаций. Сейчас кошелёк работает только на приём средств. Снять и перевести на другой никак. Как можно восстановить его?
была такая же ситуация, надо либо привязать все WMID к твоиму, но это стоит 1 $ , можно получить начальный или персональный атестат что собственно я и сделал, самый просто способ пополнить кошелёк через систему perevbod.webmoney.ru при том надо пополнить минимум на 100ру и деньги естественно придут на кошелёк

Шаг 1)

Заходи на http://perevod.webmoney.ru/ жми на слово пополнить в фразе "Также вы можете пополнить WM-кошелек денежным переводом "

Там надо будет систему переводов, через который следует сделать банковский перевод, советую использовать Анелик, так как только через него у меня получилось сделать, жми на него, там появится страница авторизхации кошелька, авторизуешься и тут внимание! Если высветится сообщение "услуга предоставляется только гражданам РФ переходи к Шагу 2 , если всё нормально то выбери свой город, банк ( Единственный банк в городе через который получилось сделать перевод это Башкомснаббанк который находится по адресу Ленина 1, остальные либо не обслуживают, либо другие причины для отказа ) где сумма указываешь примерно 102 рубля так как нужна точная сумма с учётом коммисии иначе платёж не придёт,потом тебе выдают данные где написанн твой код и адрес отправки и все нужные данные, ты их распечатываешь/записываешь на бумажку, потом идёшь в банк который ты выбрал ( в нашем случае это банк находящийся по Ленина 1 ) с собой берёшь пасспорт, бумажку которую мы взяли, и в этом банке подходишь к главному специальсту по переводам ( её зовут Рита ) только она смогла мне всё правильно сделать, другие либо не разбираются, либо не хоят. Потом идёшь домой и Ввоуля платёж зачислен, если это так переходи к Шагу 3

Шаг 2

Если высветится появится вредная, лживая надпись то что услуга предоставляется только гражданнам РФ ( что было в моём случае ).
эта надпись появляется потому что нет подтверждения чо ты Россиянин)), чтобы это решить загрузи скан паспорта, пасспорт со страницей прописки и ИНН на сайт центра аттестации в формате JPEG
http://passport.webmoney.ru/asp/bNewDocUpload.asp
после этого жди когда когда они проверятся админами ( не больше суток ) после проверки появится зелённая галочка, и после этого проблема должна решиться, но если проблемма не решилась напиши письмо на e-mail passport@wmtransfer.com в пиьме опиши конкретно проблему и прикрепи свой WMID вместе с ФИО, должны в течении суток тебе помочь, ну на крайний случай звони на бесплатный телефон центра поддержки Webmoney, который есть на сайте

Шаг 3

После того как был зачислен платёж проверь свой E-mail который ты указывал при регистрации webmoney там должно придти письмо где будет написанно что на основе перевода мы можем выдать вам начальный атестат перейдя по ссылке https://passport.webmoney.ru/asp/initialagreement.asp , потом принимаешь условия, и потом заходишь на страницу passport.webmoney.ru и жмёшь возобновить обслуживание твоего Wmid и всё блокировка снята

Вот и всё, от себя хочу сказать чтобы разблокировать свой Wmid я парился гдето месяц при том тоже надо было снять сумму в размере 800р. Если возникнут вопросы пишу в личку

I Love Mac os X

Ответ

Опции темы
Опции просмотра