Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > WarCraft III
WarCraft III Встречи, матчи, предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.06.2008, 14:03   #16
Пользователь

Cat вне форума

тож немного расскажу...

1. 4aIIaJIak - старый друг, неплохой дотер) только ругается на меня часто >_<
2. [Kam1k] - мегануб CSа, злой модер, норм дотер (:
3. GrUnT__Bratik и GrUnT__Zetnik - согильдийцы по WoW, начинающие Дотеры :P
4. RuWIsC - давно знакомы, согильдиец, дотер, хороший стратег
5. Yoshimidzo[G_A] - видимся редко, в основном в ТимСпике, в доту играет более менее)
6. Sada - друг в реале, в доту очень часто тупит, но бывает под конец тащит)
7. Dobr1k - редко появляется, в доту вместе почти не играли, но в КС неплохо разруливали)
8. SvenBon - хороший Дотер, токо появляется редко)
9. ViPeR_from_Hell - знакомы давно, видимся в Л2, в КС и в доте))
10. Millioner - ну эт лабан, тут объяснять нечего ^_^
11. wow_qwerty - давно не видел, играет нормально, согильдиец в WoW
12. Not_4_you - познакомились в WoW, терь мой Зам. по гильде) хороший игрок)
13. OktC_JaguaRus - мой бывший напарник по Доте 3х3, терь играет на PG, друг в реале)
14. DesanTnik - старый друг, отличный солист
15. Old-SpiCe-1 он же FeaR - WoW'ер, дотер, гуд парень))

Старый 29.06.2008, 11:08   #17
Заблокирован

Crem вне форума

ууу список большай ща закатаю

1.Миллионер-очень прикольный чел с ним никогда не будет скучно и игрок хороший
2.Чапалак-ну это чето похожее с миллионером приезжает на чампы не выигрывать не играть а тупо бухать)) зачетный чел)
3.бмо- ну с ним я начинал играть на бобре хороший человек я так думаю))
4.карандаш-очень хороший человек коротко и ясно(все гениальное просто)))))
5.н1-брат карана известен тем что просто ест хлеб за компом и поет песни боярского( Я САМ БЫЛ СВИДЕТЕЛЬ ЭТОГО) так же есть псевдоним КАБУЧА бугога
6.артас-видел его на чампе в уфе нормальный спокойный парень очень хорошо играет в кс и в доте неплох
7.СВИТ-ну это ваще прям ноу комментс просто чудо))))
8.андимикстэйп-познакомился с ним еще со времен СВТ(дада свт те самые) хороший игрок на чампе с ним играл( токо вот курить не умеет кашляет всегда))))
9.миротворец-мой одногруппник с которым я начал играть в доту заебатый друг никогда не кинет
10.скайдример-чувак с соды)) его на бобре я узнал одним из первых
11.БРАТ- тот же армян который очень быстро грузит дыни)) кто его знает тот поймет меня)))) а так прикольный пацан который со злости пиво покупает))
12.СЭЙПЛЗ-тот же борян который родился с бутылкой пива в руках)) шучу госу чуваг очень госу)))
13.ХАВК- его я знаю с пиздюкоства)) госу стр бест оф зе бест
14.дольче-госу чувак который загоняется под хардкор дедкор как я
15.АПОКАЛИПСИС- ну про этот рыжий пряник мможно рассказать много))) а так я просто скажу что он заебатый посан))
16.Никромант- хз ваще как в мой список попал)) но с ним меня связывает кое-что)))
17.Деадкор-познакомились с разговора о дедкоре видел его на концерте он заработал мое уважение)))
18.грамчег-хороший игрок за малое время достиг определенных высот))молодец ТАК СКАЗАТЬ
блиин игра началась кого забыл потом допишу))

Старый 04.07.2008, 05:06   #18
Пользователь

Lord_Dead вне форума
Счастье

Параметры:
1. Радость общения.0-ваще хз.,10-интереснейший собеседник.
2. Привязанность.0-да пшел он нах.,10-не могу при встрече не поздороваться,страаюсь завести разговор,с удовольствием встречаюсь вреале.
3. Примерная степень уважения.0-никто и звать никак.,10-весьма достойный чел.

Taskfall - Радость общения - 6, Привязанность - 7, Respect - 8, Разное - самый спокойный и весёлный чел на серве=)
Mad - Радость общения - 4, Привязанность - 5, Respect - 7, Разное -давно его не видел, неплохо играет, норм чел.
Be_caferul - Радость общения - 5, Привязанность - 6, Respect - 9, Разное - хороший чел, играет вообще кул могбы и лучше.
Oskar - Радость общения -6 , Привязаность - 4, Respect - 4, Разное - ничо так кул чел, играет на 4+.
Nastya - Радость общения - 10, Привязаность - 9, Respect - 7, Разное - весьма прикольная девушка, приятно пообщяться, госу в цивилизации
Dolce - Радость общения - 3, Привязаность - 4, Respect - 7, Разное - прикольный чел, хороший дотер и просто ватник:P
SvenBON - Радость общения - 5, Привязаность - 7, Respect - 8, Разное - ничо так парнишка,играет классно, любитель ставь глаза(wards) в доте.
Dark_WinG - Радость общения - 2, Привязаность - 3, Respect - 5, Разное - хорошо играет, всегда здаровается.
Prokat - Радость общения - 9, Привязаность - 10, Respect - 10, Разное - давно его не видел, хороший был игрок, нормальный мужык!
[Kam1k] - Радость общения - 7, Привязаность - 8, Respect - 9, Разное - играет отлично, вечно весёлый, любитель пообщяться на канале, наверно в доту только для этого и заходит
Ps: Извините кого забыл!
SlaveDealer - Радость общения - 10, Привязаность - 10, Respect - 10, Разное - играет лучше всех щяс немного не вформе как раньше, вечно весёлый, немного зажатый а так норм чел ыыыы!

Последний раз редактировалось Lord_Dead; 04.07.2008 в 18:49..

Старый 29.07.2008, 20:44   #19
Мимо проходил

mA3@hAKa вне форума

DEADok-норм. игрок в доту и очень хорошый собеседник (задрот
)
dolce-прикольный парнеь и хороший игрок в доту к тому очень
Oskar-best of the best обшительный парниша
_Sly_-он ваще мутант над ним можно посмеяться))
[x3m]_mef... дальше не помню ник ну хороший человек
И все остальные которые были перечисоены выше
Nastya-это самое божественная девушка на баштеле и очень общительная (к тому же очень красивая).
MabhaB-нормальный парншф,и можно обашться.
Gram4eG-прикольный пацанчик(бодряком пацанчик-Gram4EG)
Snake-это то человек который всегда оптимистичен,и общительный паренек.
Element-ппц какойта я восыхаю от него особенно когда он в тс!
и все остальные кто есть в ТСе!

Последний раз редактировалось mA3@hAKa; 24.10.2008 в 21:14..

Старый 31.08.2008, 01:19   #20
Местный

tokyo.O вне форума
Отправить сообщение для tokyo.O с помощью ICQ Отправить сообщение для tokyo.O с помощью AIM Отправить сообщение для tokyo.O с помощью Yahoo

тоже кое чего напишу о друзьях/знакомых
TriGGyPOP - мой хороший друг в реале, всегда непротив попить пивка и поговорить по душам, именно он учил меня играть в соло, жаль свалил с бобруйска на европу
XyLi - кроме того что у нас с Радмиркой одинаковый ход мыслей,мы вместе поклоняемся Сереге Звереву, постоянно созваниваемся, во время разговоров склоняемся к темам "сколько можно залпом выпить пива и необасацца?можно ли убить арбуз током?какое атмосферное давление выдерживает хурма?" вдвуху замутили общество розовых шарфиков(эмо/гламуры) председателем которого является подруга Xyli - Ксения Сапчаг
rvs - Вован, госу из Кармаскалов , хреначит в соло будь здоров. Король Баштела, фтыкатель браблея, играет всеми расами одинаково хорошо, держит ГГЦ - встрахе а Грабби - в напряжении
Rakshas - :O_GoD:pray: суровый дядька админ, которому бобруйск обязан отличным пингом, отсутствием флудеров, нелагающим серваком, солнечной погодой и ростом зарплат в стране. Краток как Путин, умен как дьявол, знает Си++ как дважды два, справедлив как бох
Cremator - рубит по металу, снабжает меня новыми треками неизвестных мне банд, отлично играет в доту, жалею, что не живу в стр, иначе бы забухал с ним , респ чел
Proxy - Евгений Михалыч само возмездие, сама кара небесная для ливеров и анманнеров. Строг ко всем, принциапелен, честен - предположительно будущий чекист
vwvwv - если бы меня спросили кого я считаю более сексуальным: Семенович или Малиновскую? я бы незадумываясь ответил - конечно ВиВи, нет я не гей(я метросексуал ), просто ВиВи сексуален как Борис Моисеев намазанный взбитыми сливками)))
Andimix - Эндик), постоянна докаляет фразами типо: "Тряпки не бейте Мороза!"неординарен, истеричен, флудерастен зачетный чел, приятно общацца несмотря на флуд. Да и ктому же он рубит по металу
Soul Reaver - само спокойствие, сама воспитанность слова плохого не услышишь, предположительно будущий консольщеГ
mW-Rush - Димон, сотрясатель спокойствия солосообщества в Уфе, тащед ельфами как бох, два раза занимал второе место по республике, что говорит о многом. На баштеле бывает редко, ну хоть здороваеццо
Basel - тонкий мастер некультурных выражений, главный провокатор баштела, в наших разговорах доминируют выражения "выкидыш портовой шлюхи","потная мошонка" постоянно с ним сремся
SLy - хороший парень, слушатель линкин парка - с чем я пытаюсь боротся, не лишен философских суждений, двуличен
Nastya - одна из жемчужен баштела, когда она на канале - бобрятам становицца теплее и нечувствуется унылого интерфейса этой серой игры, говорят её голос лечит души падших дотеров(камик не даст соврать)
RetRy - человек-загадка, сложность его характера, еще только предстоит оценить, кароче: то к сердцу прижмет, то накуй пошлет
cyberwhale - парень с отличным скиллом, сторонник теории дифференциации дотеров по умственным способностям, шпынять нубов за их тупость его любимое занятие, имхо для него этот процесс даже важнее самой игры
Alexa - главная достопримечательность баштела, наравне с Ghostom и Настей. умна, обаятельна, красива её многозначительные "ня!" и "нях!" вводят многих в тупик, взгляд Каришки заставляет замирать сердца дотеров и падать в обморок Рошана.
мечтаю с ней сыграть в карты на раздевание, но боюсь остаться без трусов
McLaren - эхх, были дни классных игр с маклареном), но к сожалению
Руська больше на баштел не явицо, а жаль

остальных заффтро допишу

Старый 02.09.2008, 12:29   #21
Завсегдатай форума

Phobos- вне форума
Отправить сообщение для Phobos- с помощью ICQ
Смех

Тема прикольная, над тож че нить написать..
_V1[s]muT_ - друг в реале. иногда чушь канеш несет ну да с кем не бывает а так чел прикольный)
babai - вечно молодой, вечно пьяный самый бескомпромиссный рас.издяй и самый целеустремленный по.уист которого я встречал
p_i_i_p_s - малолетко он) зато игрок отилчный
kogu - не устаю ржать над его шутками безрезультатно боретсо с моей привязанностью к ЛП . Всегда добрый, всегда в хорошем настроении. Отличный солист, неплохой дотер
Triggypop- друг моего друга - мой друг
Nexx - Вечно веселый, один из первых друзей на бобре. давно его знаю. последнее время пропал ток куда то((
MaJIbILLIkA - небольшая разница в возрасте, и, напротив, огромная разница в поле не оставляет нам шанса оставаться просто друзьями)))
Master_krik - несовсемнормальныйтоестьдурачок прикольный чел
refear - РЕСПЕКТ !!! РЕСПЕКТ !! СЛЫШИТЕ !? РЕСПЕКТ !!.. мы с первого класса вместе))
Amaz, _NeXTel_, Snaikes - друзья с стр)) часто с ними играем)
Skadi он же ниггер - прикольный чел) кладовая матерных слов просто игрок отличный))
Link - вот из за таких как он советский союз и развалился
Кого забыл извиняйте =)

Последний раз редактировалось Phobos-; 02.09.2008 в 12:32..

Старый 02.09.2008, 20:33   #22
Мимо проходил

babai вне форума

кароче:
_SLy_ -он же слойка он де Phobos кул чел, больно эмоциональный всегда радостный,не пьет не курит,спортсмен матерится втолько в бобруйске и в аське.ДРУГ очень хороший играет среди моих друзей круче всех после меня
refear -это ваще кул чел друган один из лучших,играет нормуль я сним с садика вместе курю....
Vismut -сука личность. играет хорошо.хороший парнишка ,задрот в доту вместе с ним мячик пинал когда то....
Master_Krik- кул мэн с ним ништяк поболтать всегда рдот над моими приколами.........отличный игрок я даже иногда завидую
Bobr9n -класный чувак в общении отличный тимплэй с ним
охотNik2007-хороший игрок,как то раз я ему помог собрать клан,респект

Старый 03.09.2008, 16:10   #23
Местный

tokyo.O вне форума
Отправить сообщение для tokyo.O с помощью ICQ Отправить сообщение для tokyo.O с помощью AIM Отправить сообщение для tokyo.O с помощью Yahoo

продолжу о друзьях/знакомых
Deadcore - Мишаня с Салавата, гуд чел), как понятно из ника слушает деткор, очень добр, любит гопников
Bond - монстр компьютерных игр, очень добросердечный и отзывчивый человек (просто никто об этом не знает)
Mixer - еще один Мишаня, на этот раз из стр , играл всегда только в соло, админил сайт bnet.bashtel.ru с переменным успехом)
proRock - отличный парень, играет в соло/доту, раньше задротствовал, был с друзьями в топе 3х3 на Нортренде, сейчас редко играет, работает)
Мороз - воспользуюсь формулировкой фобоса "друг моего друга - мой друг", также как и я страшный поклонник ранеток
LKE - редко бывает на бобре, но сцук веселый чел, да и в соло с ним зб играть)
Raevil - ГГЦешнег со стажем), в доте полугосяк , предположительно его скоро заберут в MYM
Cu-, Olymp-Cu, Nightwolf, - Сибайская шайка , не любят эмо/гламуров (нас с XyLi), типичные гопники с замашками гуд дотеров)
Oskar - гроза баштела , абсолютно командный игрок, постоянно ходит вместе с другим моим знакомым Patricom, неплохие ребята, прада на нубов орут зб
Castro, Dark, Toren - шайка из Кумертау, все играют в соло), раньше с ними ток и рубился, молодые неуверенные в себе парни
foxer - молодой, талантливый, перспективный - это все про него, скора ГГЦ у него на коленях будет вымаливать афтограф
Deadleaves - старшой брат Кастро, любитель танков, вышек и прочего абуза), ельфам не советую против него играть
RomanticElf - классно играл, но бросил), щас разве что в асе видимся
Daredevil - выходец с далекого севера, хорошо играет в доту, всегда доброжелателен)
Grunt__Speedy - самый общительный из грунтов, из всех демских он самый сдержанный в оскорблениях), приятный чел в общем

как нить потом, надо остальных дописать

Старый 05.09.2008, 13:09   #24
Пользователь

[Vi$mut] вне форума

перечислю пожалуй
refear — друган отличный! хорошо играет в дотку)) кульно стоит на футбольных воротах (отличный голкипер) !!! кульный чувак учились в одном классе )
babai отличный друган учились в одной школе ) хорошо играет в футбол ) вместе играли за школу )))
_SLy_ (слойка, фобос, линк) приколист до ужаса ! с этим челом не соскучишься ! учимся в одном классе ) не курит, не матерится, не пьет НО ПРЫГАЕТ спортивный чел отличный трейсер ) P.S. матерится тока в письменном виде !!! в слух не скажет матершинного слова ))))
aksEl еще один друган который раньше играл на бобре , в скором времени должен вернуться (наверно) ... Тот еще приколист прикольный чувак знаком с ним лично хорошо играет в доту и в кс
SnAikeS[STR] хороший дотер )) кул чел
Dja]ber он же _Themuffinman_ прикольный чувак , хорошо играет в доту стилит правда иногда у меня !!! один из первых друзей на баштеле!!!
Nastya- классная деваха ))) приятна в общении играет в доту и в соло !!!
DayWalker[slv]- братуха классный чел один из первых друзей на бобре... ууу когда это было ... хорошо играет в доту и вов
SUPERnoob- классный чувак) хорошо гамает в дотку) слушает рэп !!!
MaTop4uk- друган )) хорошо играет в доту еще один из первых друзей на баштеле !!!
DeaDcore - классный дотер прикольный чувак))
Master_Krik- приколист шо ппц))) хорошо играет в доту!!!
Unsafe- гуд чел, хорошо играет в доту!!!
Добавлено через 2 минуты
кого если не перечислил извините торопился ... еще сочинение надо писать

Последний раз редактировалось [Vi$mut]; 02.10.2008 в 17:32.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.09.2008, 15:21   #25
Пользователь

muffinMan вне форума
Отправить сообщение для muffinMan с помощью ICQ

тож напишу
FR[a]LiK-друзья с детства раньше играл на бобре ща на ггц прикольный чувак
ARMA он же WWWW-тож друзья со школы, в реале норм, а здесь выебывается
VisMuT-первый мой друг на баштеле, зб играет но иногда тупит,боксер
GesT-гы раньше срались с ним ща норм друзья,прикольный чувак
P_i_i_P_[S]-вождь, но малолетко ,зб играет, норм чувак любит рэп особенно стим
Say_plz- сенсей, госу чувак , корик ваще, раньше ходили в одной толпе,давно его невидел, интересно он подрос?
Say_dead_plz-это наилько ,класный чувак тож раньше обшались
aD3pT-тож госек рубит всех в л2 норм чувак
вроде все

Старый 07.09.2008, 00:33   #26
Пользователь

_Master_Krik_ вне форума
Смех

Пожалуй придётся тоже перечислить, так как мну отметили:
_Sly_- прикольный чел, в реале не матерится зато на баштеле уууу=)))
Gromka-ну мой самый первый друган баштела)))
babai-весёлый чел, но часто бухой)
[Lincen]- ух настоящий задрот, с ним интересно пообщаться
N1cromant-

Добавлено через 9 минут
Пожалуй придётся тоже перечислить, так как мну отметили:
_Sly_- прикольный чел, в реале не матерится зато на баштеле уууу=)))
Gromka-ну мой самый первый друган баштела)))
babai-весёлый чел, но часто бухой)
[Lincen]- ух настоящий задрот, с ним интересно пообщаться
N1cromant-такой правильный чел, приколист
DayWalker[slv]- интересная личность, но хвастунишка=)
Motoman-ну это ваще прикольный человечек
January-хороший игрок и чел, но его поглотила WoW-ка
FeaR или Old-SpiCe-1 - хороший человечек знаю его с самого начала баштела
-Nexx- задрот ну просто хороший чел
[Vi$mut]-раньше с ним ток так цапались,а терь померились супер чел)))
Кого забыл сорри

Последний раз редактировалось _Master_Krik_; 07.09.2008 в 22:34.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 07.09.2008, 20:20   #27
Пользователь

Unsafe вне форума
Отправить сообщение для Unsafe с помощью ICQ

Я отпишусь, но есть подозрения что мое сообщение удалят, так всегда делают почему то админы
ARMA тот же WWWW-норм чел, однажды кинул птом норм щас дружем, гамает куль, тока обижаеца много и зря
DayWalker[slv]- задр, не советую стилить у него...обматерит и ливанет в реале не знакомы, но созванивались, и с одного города
efim[]vich- ппц ржачный чел, одинаковый взгляд на юмор, оба хотим обкуриться и ржать
Itachi- моя соска
Falledperson-соклан, пообщатьяс интересно, гамает отличн с умом.(нито что я=)
Df_sacrifice-(подобие фаледа) узнал ваще случайно зашел на хост, а там тима чамповская, ну вот пригласили поиграть, ну а потом походу игры подружились, спрашиваю, если че нить незнаю про доту, сенсей
Hallboy- все время здоровоеца со мной=))с челом можно пообщаца, всегда сужу их игру 1х1 с фаледом, ныне сломан комп
logo(logokill)- норм чел, в последнее время не гамает, если что нада могу спросить не откажет
всяко не всех написал, допешу еще
ах еще GesT

Старый 16.09.2008, 18:58   #28
Пользователь

virus- вне форума

Ай ай ай, надо же все меня забыли О_о ? как так, тока БМО помнит,молодец )). Как будет время тоже напишу парочку ^_-

Старый 17.09.2008, 01:47   #29
Пользователь

Cat вне форума

вай вай вай, кошак - всеми забытый нуб... приятно однако)))

Старый 17.09.2008, 09:21   #30
Пользователь

virus- вне форума

Ну вот и мои руки дошли до етой темы =). Пожалуй начну !!!

1.BMO - Отличный игрок соло/дота ,в соло под учиться надо бы ему конечно,ну а вот в доту уже нечему учиться ))) ОТличный парень вообшем !!!

2.Crem - госер маленький ) было дело даже советы довали друг другу, хорош в игре и в обшений !!!

3.Mirotvorec - ну ето парень один из любимых=) Мне с ним всегда приятно обшаться и ваше играть- тимплей.Прятный парень и на вид и на поведение (виделись) !!!

4.And1mix - тот еше госу доты , играл с ним и не раз, тимплей опять же, слабость у него конечно есть малая ,но её он устранит я надеюсь.На батле ты конечно спокоен как никогда,но вот я смотрел за тобой в Уфе, чуток нервничал (венгой играл) ну ты и сам понимаешь наверное =)) !!!

5.[Kam1k] - не так давно познакомились, но мне он показался обшительным,местами даже подшучивает=) И зб играет в доту !!!

6.NastyA - ну ето ваше золодце, как говориться украшение =) Приятная девушка,правда она знает не всех героев героев)))) , но научиться, точно, она мне обешала =)) !!!

7.Piips - знаю маловато его, но уже многое понятно о нем: хорошо играет, серьезно относиться к игре, молодца так держать !!!

8.CyberWhale/Alexsa - ну ето парочка госу, всегда нравиться играть с ними или против них =))

9.Anya - зб чел, не видел ,но мы много обшаемся и играем. Понимает меня как ни кто!!!

10.n1cro - маловат конечно =) , но играет как 80 летний госер ( в хорошем смысле ).Тимплей и тд . !!!

11.Say_Plz - его ваше не знаю, но хотелось бы написать чуток о нем: играет он норм,но вот есть у него тупость одна, он очень любит выйгрывать, сай а ведь надо уметь и проигрывать. И ливать ето не вариант !!!

12.Xeon - флуд....... и флуд , если бы он молчал и не ливал, то вполне мог бы мне понравиться, но играет он конечно хорошо!!!

13.Oskar - етот чел считает себя ГОСУ,поетому много флудит и всю игру не доволен( как буд то все виноваты ,а он делает все правильно). Но играть он конечно умеет, даже очень хорошо !!!

14.Bond - зб игрок (виделись), еше бы серьезность к играм, было бы норм, хотя и так норм все =)) !!!

15.Gram4eg - хороший друг, всегда поможет( по крайней мере мне помог ). Помнитцо мне помог по счет ТСа, спасибо ему за ето !!!

16.Foxer - ах да как я мог забыть то своего чела, великий фокс, лисенок как его тут называют,зб игрок ни раз играли вместе на чампах,чаше всего 1ое берем когда вместе идем =)), но а если по разную сторону, то приходиться по попотеть, Нефтекамск РулезззЗЗ !!!

Ну да ладно, кого вспомню еше допишу =)) Попрошу без обид,кого обидел случаем =)Восприму критику и отвечу !!!

Последний раз редактировалось virus-; 17.09.2008 в 13:56.. Причина: Поправка

Ответ

Опции темы
Опции просмотра