Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel > Интернет-Телевидение
Интернет-Телевидение Обсуждаем услугу «Вещательное Интернет-Телевидение»

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Что со связью???
Старый 08.03.2015, 15:57   #1
Мимо проходил

azamatb вне форума
По умолчанию Что со связью???

Что со связью??? Уже бесит!!! Скорость хуже чем GPRS. пользуюсь уже больше года, что можно сделать? Просто невозможно пользоваться таким интернетом! Номер договора 683269401 Мелеузовский район. Что за чудо инженеры-связисты типа работают в Мелеузе что не могут сделать нормальную связь? Главная страница Yandexса грузится пять минут За что я плачу скажите мне? Тест http://www.speedtest.net/ с сервером в уфе Башинформсвязи показывает - да вот облом! ***! Ваще ничего не показывает! говорит, протестируйте еще., а потом подождав еще десять минут, когда загрузится страница, СТРАНИЦА НЕ ГРУЗИТСЯ! ТАК ВАЩЕ НЕВОЗМОЖНО!!! ПОМОГИТЕ КТОНИБУДЬ!!!

ну наконец то получилось протестится

Заметьте - это скорость соединения с сервером Башинформсвязи! Кто еще может похвастаться такой ахренительной сязью? А ведь я так пользуюсь уже больше года!

Добавлено через 5 минут
Интересно, если бы я я еще подключился бы к IP телевидению, так бы это работало?

Добавлено через 10 минут

Добавлено через 21 час 43 минуты
логин 3476467564 тариф безлимитный-стандарт

Последний раз редактировалось azamatb; 09.03.2015 в 13:41.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 04.10.2015, 01:02   #2
Мимо проходил

Anforcer вне форума
Злость

Здравствуйте,
я перешел в Башинформ с Уфанета. После подключения к Башинформ я с удивлением обнаружил, что из моих заявленных 70 Мбит/с (по-договору) сетка тянет от силы 13 Мбит/с, интернет тормозит ужасно, внешние сайты грузятся с тормозами. Я позвонил в техподдержку и был "приятно" удивлен когда меня попросили самостоятельно провести "трассировку" и "тест скорости", после чего выслать результаты инженерам. На Уфанете такого ни разу не было!!! Думаю, ладно, товарищи занятые так и быть. Зарегистрировал номер инцидента 2285497 / заявка 5275513 по адресу ул. Салавата д.15. Итог? Нет итога, прошел день, никто не звонит и не объясняет ситуацию.

А теперь вопросы:

1. Ребята, за что я Вам плачу деньги? ЗАЧЕМ мне, вашему клиенту, делать какие-то манипуляции? Зачем Вам ваши инженера?
2. Сколько мне ждать от Вас ответа? - Сутки, двое, неделю, год ... Когда Вы пришлите уведомление, что мой запрос обработан...
3. Когда же у меня реальная скорость интернета будет согласно договору? В договоре это число 70 Мбит/с и "Закон о защите прав потребителя" никто не отменял.

Старый 04.10.2015, 14:51   #3
Мимо проходил

debug вне форума

Цитата:
Сообщение от Anforcer Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
я перешел в Башинформ с Уфанета. После подключения к Башинформ я с удивлением обнаружил, что из моих заявленных 70 Мбит/с (по-договору) сетка тянет от силы 13 Мбит/с, интернет тормозит ужасно, внешние сайты грузятся с тормозами. Я позвонил в техподдержку и был "приятно" удивлен когда меня попросили самостоятельно провести "трассировку" и "тест скорости", после чего выслать результаты инженерам. На Уфанете такого ни разу не было!!! Думаю, ладно, товарищи занятые так и быть. Зарегистрировал номер инцидента 2285497 / заявка 5275513 по адресу ул. Салавата д.15. Итог? Нет итога, прошел день, никто не звонит и не объясняет ситуацию.

А теперь вопросы:

1. Ребята, за что я Вам плачу деньги? ЗАЧЕМ мне, вашему клиенту, делать какие-то манипуляции? Зачем Вам ваши инженера?
2. Сколько мне ждать от Вас ответа? - Сутки, двое, неделю, год ... Когда Вы пришлите уведомление, что мой запрос обработан...
3. Когда же у меня реальная скорость интернета будет согласно договору? В договоре это число 70 Мбит/с и "Закон о защите прав потребителя" никто не отменял.
Это "БИС" детка! :-)
А если серьёзно, то скорее всего ни кто Вам тут по существу не ответит. Это НЕ официальный форум БИС. Реальнее таки долбить 8-166.
По поводу заявленной скорости я больше чем уверен, что в договоре у Вас фраза: "... до 70...". До 70 они Вам поставляют? Какие вопросы?

Старый 10.10.2015, 18:22   #4
Местный

Tax вне форума

Откуда взялась эта цифра 70?
Я так то на 100 рассчитываю. В итоге что то среднеарифметическое имею.

В целом тьфу тьфу тьфу качеством доволен. Пакет "Mini".
В состав ингридиентов входят: тариф "Улётный до 100 Мбит/сек"; КабТВ.

Вот думаю, к концу 2015 года обещали ЦЭТВ халявное запустить на Уфу и близлежащую округу.
См. вложенный файл.
Из расходов - приставка, т.к. телек без DVB-T2. Тогда может Интернет можно сделать подешевше.
Никак сейчас, 450 за все. А было 330. Крым таки наш...
Правда и скорость наверное по тарифу внепакета придется занизить. До 15 Мбит/сек.
Что скажите?

А вышеприведенный случай я таки понял по цифре. Вы "фортунщик"... http://www.bashtel.ru/akcyi/detail.php?ID=6809

Ну соответственно, вот Вам и фортануло...! ))) У меня тоже не все и не всегда гладко было с БИСом.
Но я калач тёртый. Все, ОК!
ЗПП в данном случае это пожалуй последнее что нужно брать в расчёт.
Лучше написать по данному инциденту в Управление Роскомнадзора по РБ.
Можно в Роспотребнадзор. Раз уж ЗПП упомянули. Ну и вообще по качеству услуги.
А еще чисто в целях профилактики и троллинга сюда: http://www.bashtel.ru/documents/sert1.jpg
Интерэкомс.

Так что проблемой обязательно займитесь и отпишитесь! Интересно же...
Вот как раз в августе и сентябре они должны были получить новые сертификаты.
Как интересно все сложилось? Учли ли прежние косяки? )
Изображения
Тип файла: jpg bis.jpg (87.9 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Tax; 10.10.2015 в 18:25..

Старый 04.12.2015, 14:07   #5
Мимо проходил

saolek вне форума

А у меня все нормально с инетом

Старый 14.12.2018, 15:32   #6
Мимо проходил

Burmak вне форума

Уже скоро 2019 год., а связь как и в 2008. Ничего не изменилось:-(

Ответ

Опции темы
Опции просмотра