Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Вопрос - ответ
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Скажите, вы ездите с женой на экскурсии или в другие поездки куда-нибудь?
Старый 03.02.2017, 10:37   #1
Мимо проходил

Величко Ян вне форума
По умолчанию Скажите, вы ездите с женой на экскурсии или в другие поездки куда-нибудь?

Скажите, вы ездите с женой на экскурсии или в другие поездки куда-нибудь? У супруги и у меня совпадают отпуска, и она хочет поехать отдохнуть хоть на несколько дней. Путевки купить не получится, дома много других затратных дел. А вот дня на 3-4 выехал бы. Кто у вас занимается планированием и другими организационными вопросами? Или куда обращаетесь по этому поводу?

Старый 03.02.2017, 10:55   #2
Мимо проходил

Кошелев вне форума

Я бы не ездил никуда, но приходится иногда.) По замкам старинным ездили недавно, объехали пол страны на автобусе. Скажу вам, хоть и тяжело физически много дней в дороге и на ногах, но иногда даже интересно.)

Старый 03.02.2017, 11:15   #3
Мимо проходил

Алекс Лионов вне форума

Мы хотим летом в Армению поехать. Всегда мечтал там побывать. У нас наоборот, я тяну жену с собой. Она лучше на море поедет, чем по экскурсиям. Дети уже взрослые, будем все вместе путешествовать.

Старый 03.02.2017, 11:45   #4
Мимо проходил

Юрий Осипов вне форума

Моя жена родом с Урала, но с детства живет в Москве. Хочет поехать на свою родину. Сейчас выбираем туры в Екатеринбург. Пока не заказываем, так как не знаем точную дату отпусков, моего и жены. Как только будет известно, закажем здесь http://vs-travel.ru/tours3_list.php?...ions&id=37 . И детей повезем, хоть еще и маленькие, но, думаю, им будет интересно, и поездка понравится.

Старый 05.02.2017, 20:59   #5
Мимо проходил

AntonGordeev вне форума

Мы стараемся каждый отпуск, когда совпадает, ездить за границу. Жена все просилась в Тайланд. Один раз брали тур на Пхукет, жене сильно понравилось. Сами тайцы очень доброжелательные люди, а массаж делают не забываемый. Если кому-то интересно прицениться можно, например, на этом сайте http://www.arttour.ru/country/thaila.../ostrov-phuket. В следующий отпуск, скорее всего снова туда поедем.

Последний раз редактировалось AntonGordeev; 06.02.2017 в 16:02..

Старый 08.02.2017, 16:29   #6
Заблокирован

vasian55 вне форума

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей за
несколько минут работы на компьютере
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.

Подробнее на сайте ...

Программа для заработка от 1000 рублей в час.
Запускаете программу и идете пить чай а автоматическая
программа сама зарабатывает деньги!
Простота настройки-запустил и забыл.
Ежедневные выплаты без задержек.
Скачать программу Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО
на этом сайте - на сайте...

Старый 12.06.2019, 15:36   #7
Мимо проходил

Morgann вне форума

Мы с женой даже в походы ходим, как раз в одном таком походе мы и познакомились 7 лет назад, так что продолжаем нашу семейную традицию. А вот за границу редко удается выезжать.

Старый 12.06.2019, 15:45   #8
Мимо проходил

Bettina вне форума

Цитата:
Сообщение от Алекс Лионов Посмотреть сообщение
Мы хотим летом в Армению поехать. Всегда мечтал там побывать. У нас наоборот, я тяну жену с собой. Она лучше на море поедет, чем по экскурсиям. Дети уже взрослые, будем все вместе путешествовать.
А мы с мужем всегда солидарны в плане проведения наших отпусков, чаще всего ездим именно на море, причем каждый раз в новое место. Этим лето хотим посетить остров Скиатос в Греции https://turizm.world/ostrov-skiatos-v-grecii.html, уже предварительно перечитали о нем всю доступную информацию, чтобы быть готовыми ко всему. Конечно, на всех 60 пляжах этого острова нам не удастся побывать, но хотя бы на самых популярных надо будет позагорать. Люблю Грецию за ее жаркий климат и красивые пляжи.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра