Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Юмор
Юмор Шутки, смех, приколы
Счетчик сообщений выключен.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 29.10.2007, 14:31   #676
Заблокирован

Xyligan вне форума

незачод,..

Старый 29.10.2007, 15:10   #677
Завсегдатай форума

acoola вне форума
Отправить сообщение для acoola с помощью ICQ

50/50 Есть очень зачОДные. Поэтому зачёт.
ЗЫ но много и боянчЕГов.

Старый 29.10.2007, 15:12   #678
Заблокирован

-Skylife- вне форума
Отправить сообщение для -Skylife- с помощью ICQ

многие норм!! но есть баЙаны, афтар будь внимательней! 4/5

Старый 29.10.2007, 15:30   #679
Завсегдатай форума

ОтмОрОзОк вне форума
Отправить сообщение для ОтмОрОзОк с помощью ICQ

Много смешных=)))

Старый 29.10.2007, 16:00   #680
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

падет

Старый 29.10.2007, 16:07   #681
Завсегдатай форума

Aqualariad2 вне форума
Отправить сообщение для Aqualariad2 с помощью ICQ

Зачет.

Старый 29.10.2007, 16:36   #682
Завсегдатай форума

Aqualariad2 вне форума
Отправить сообщение для Aqualariad2 с помощью ICQ

Зачед!

Старый 29.10.2007, 16:49   #683
Старожил форума

RAD вне форума

афтар отобрал бы поставил 5! а так 3 с +

Старый 29.10.2007, 16:58   #684
Заблокирован

~_Alek_~ вне форума
Отправить сообщение для ~_Alek_~ с помощью ICQ

зачОд

Старый 29.10.2007, 17:00   #685
Старожил форума

RAD вне форума

каменты рулят. пайдёт

Старый 29.10.2007, 17:01   #686
Пользователь

WeStMaN вне форума

Встречаются две подруги, одна другой говорит: вчера мне сон приснился, типа я Золушка стою на ринге против Майка Тайсона, а он мне говорит: "После 12 ударов твоё лицо превратиться в тыкву..."

Добавлено через 2 минуты
Школа...Учитель: "Ребята составте предложение со словом тески." Маша:"Папа зажал палку в тески." Учитель:"Молодец Машенька, пять за урок! А теперь дети составте предложение со словом носки." Миша:"Мама купила новые носки." Учитель:"Молодец Миша, пять за урок! А теперь составте предложение с двумя этими словами." Вовочка:" Если вас поставить раком и зажать соски в тески, толстый болт засунуть в сраку, Х%Й вы снимете носки."

Добавлено через 3 минуты
Девушка, подарите мне свою фотографию! - А вам зачем? - Я ее на сервант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазить.

Добавлено через 3 минуты
Женщина выбирает в магазине палас: -Мне нужно что-нибудь практичное, не маркое, для детской. -А сколько у вас детей? -Шестеро... -В таком случае рекомендую вам комнату заасфальтировать.

Добавлено через 4 минуты
Учительница: - Петенька, расскажи басню про лебедя, рака и щуку. - Однажды лебедь щуку в сраку... - Как не стыдно! Садись, два! Машенька, начинай. - Однажды лебедь щуку раком... - Два! Давай ты, Вовочка. - Однажды Лебедь, Рак и Щука... - Хорошо, продолжай. - Задумали сыграть квартет. Поставили мартышку раком, Е..ут, е..ут - а сыра нет!

Добавлено через 6 минут
Реальные фразы с армейских сборов: 1. Левая нога, курсант, это там где большой палец справа... 2. Оджимаемся 10 раз, упор лежа принять! ....шесть, семь, восемь, девять, девять, девять.... 3. Если бы тебя увидел противник, ты бы победил! Знаешь почему? Он умер бы со смеху... 4. Запомни, курсант, нет слова спи*дели, есть слово - прое*ал (сказал прапор и унес карту). 5. Отжиматься - это тебе не трахаться. 6. (первый день в казарме) -Рота, подъём!!!!! (крик)- Бл*!!!! Это не сон...

Добавлено через 7 минут
Объявление о приеме на работу: "Требуются юноши 1-2 курсов для работы вожатыми в летнем лагере. 15 минут езды от метро + 3-pазовое питание + 500 pуб./мес. + девушки-вожатые из педагогического колледжа"

Добавлено через 9 минут
Насколько веселей звучала бы реклама, если бы под известными торговыми марками начали выпускаться презервативы: Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю! Презервативы "Nokia" - Connecting people! Презервативы "Пежо" - игры кончились Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи Презервативы "Билайн" - С нами удобно Презервативы "МТС" - люди не только говорят Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом! Презервативы "Пикник" - замешан и завернут Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет! Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка! Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари? Презервативы "Индезит" - Прослужит долго Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна Презервативы "Nike" - Just do it!

Добавлено через 11 минут
Мама, а кто такие нудисты? это те, которые ходят и нудят: где моя одежда, кто украл мою одежду...

Добавлено через 13 минут
Дорогая, я дома! (тишина) - Я пришел! (еще более тихая тишина) - Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот! (кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок) - Семья, твою мать! Ты где? (?) - Ладно, хрен с вами? - Я, между прочим, зарплату получил! (ноль эмоций) - И в должности меня повысили!! (два ноля эмоций) - У меня день рождения сегодня, в конце-то концов!!! (Чуть громче) - Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно, задыхайтесь! (Еще громче) - И друзей приглашу водку пить! Много водки! - А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами! И мне приведут! (тишина) - Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. С@ка она, конечно, та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить, так что на хрен мне ее характер? (как в могиле) - А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову м@даками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол. (кот, задрав хвост, демонстрирует презрение) - Кстати, тот пиDороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом. (кот нагадил во второй тапок) - И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал. (животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь) Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пиDороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга. Изумленные лица, открытые рты, плакат "С 30-летием!", медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом. Где-то вдалеке едва слышный шепот жены: "С днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать, обрадовать..."

Добавлено через 19 минут
Сидит начальник в кабинете... Вызывает секретаршу и говорит:-"Анечка, а сделай-ка мне минет..." Она:-"Ну, Павел Сергеевич, может попозже, вечерком..." Он:-"Я в командировку собираюсь...Ты, кажется просила шубку и ш..АААААА.ААААААА..п..к..у"

Добавлено через 19 минут
Иван васильевич сидит с Петькой. а у петьки спрашивают а почему у тебя такие волосы блестящие красивые,а он и говорит. да вот яйцом мажу... иван васильевич и говорит.....АКРОБАТ

Добавлено через 21 минуту
итак: магазин (обычный, где сразу несколько отделов в том числе бакалея и выпечка). Покупаю упаковку яиц (30 шт)... пакета нет...домой идти в лом..., прошу накрыть сверху еще одной картонкой, а завязать нечем (иначе рассыплю) и прошу у продавщицы веревку. Та говорит, что у нее нет, но ситуацию можно просто решить и указывает на отдел выпечки, там типа торты есть и веревка найдется. Иду к другому отделу, а там продавщица молодая, видимо только недавно работает (лет 18 ей на вид)... подхожу... мило улыбаюсь, типа... эээ... веревочки не будет, НО сказать не успеваю, т.к. эта старая грымза на весь магазин орет: ЛЮДКА! ПОДВЯЖИ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЯЙЦА!!!

Добавлено через 22 минуты
По горному серпантину дороги на огромной скорости несётся переполненый автобус. Его бросает из стороны в сторону:вот-вот сорвётся в пропасть.Пассажиры еле живы от страха.Водитель автобуса время от времени бросает руль и хватается за горло,закатывает глаза,высовывает язык,шипит,хрипит,синеет...-и в самый ответственный момент с переднего сиденья поднимается бабуля,бьёт водителя по голове зонтиком,и водителя вроде бы отпускает...Это продолжается всю поездку. В конце маршрута,один из пассажиров,на ватных от страха ногах,подходит к водителю и,заикаясь,говорит:-Я видел что у вас проблемы с дыханием...Я врач...У меня здесь неподалёку клиника...Вот моя визитка...Приходите... На что водитель с искренней улыбкой отвечает:- А-а,вы про это \показывает на горло,смеясь\.Та бабка,с зонтиком,-моя соседка.У неё вчера муж повесился,так я её подкалываю!

Последний раз редактировалось WeStMaN; 29.10.2007 в 17:23.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.10.2007, 17:38   #687
Местный

Azmaria вне форума
Отправить сообщение для Azmaria с помощью ICQ

2 и посл ЗАЧЁТ!!!

Старый 29.10.2007, 18:00   #688
Местный

Azmaria вне форума
Отправить сообщение для Azmaria с помощью ICQ

у ха ха!!!зачёд!!

Старый 29.10.2007, 18:01   #689
Заблокирован

~_Alek_~ вне форума
Отправить сообщение для ~_Alek_~ с помощью ICQ

бугогага зачоД!

Старый 29.10.2007, 18:05   #690
Местный

Ал'shейх вне форума
Отправить сообщение для Ал'shейх с помощью ICQ

а мне понравилось
<a href=http://bashtel.data.cod.ru/4596951482 target=_blank><b><font color=#800080>bashtel.data.cod.ru/4596951482</font></b></a>

Ответ

Опции темы
Опции просмотра