Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Мужские разговоры
Мужские разговоры Всё для мужчин и ради мужчин. :)

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2008, 12:37   #586
Завсегдатай форума

A. dinikin вне форума
Отправить сообщение для A. dinikin с помощью ICQ Отправить сообщение для A. dinikin с помощью Yahoo

LorD_LeXx
я не писал что все, а большиство
в твоем посту слово "вдруг" ключевое, если сделать умный вид и сыграть в аналитика, то можно нарисовать совсем другую картину
никто не говорит (пишет) что армия это исчадие ада, где из нормальных ребят патриотов делают ребят-алкоголиков, ребят-калек. И никто не говорит о ее беспослезности как таковой (это даже не смешно). Речь идет о большинстве и то что уже давно пора реформировать все к чертям.
Ты конечно здесь все так расписал - все что ты написал - это в ИДЕАЛЕ - или правда из армии приходят огнедышащие лучезарные юноши, в которых за 2 года (1,5 и хрен его пойми сколько еще сделают) вложили знаний и умений на 100 моркских котиков Юэсей, одним своим взлядом приводящих в трепетный страх страждущих до нашей страны.
Ну конечно я не понимаю ничего, ведь я не вкусил все таинства армии на своей шкуре, яже наврено все черпаю из зомби ящика.
Воевать должны те кто этого достоин, для кого эта действительно стезя, кто об этом мечтает и добиваеться. Все надо делать на професиональном уровне, это что теперь плохо что в каждой области свои корефеи ?
А оттачитвать умение делать кустики ромбиком, красить бордюры, делать фарс типа боеготовной армии, с начищенным сапогами - увольте
И вот это заблуждение (такой стеротип) - что кто не был а армии - тот не патриот - надоело уже.
«Где много мудрости, там много печали, и кто умножает знания, тот умножает скорбь» Мак 9:11.

Старый 04.06.2008, 12:51   #587
а мне пофиг

gavrick вне форума
Отправить сообщение для gavrick с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LorD_LeXx Посмотреть сообщение
ПВО- воздушное пространтсво страны...вдруг какие нить чурки полетят именно в твой дом на самолете... ГРУ(осназ)- разведка...с орентиорована на прослушке..применяется и в гражданских целях для выявления места нахождения обьектов...+группа быстрого реагирования под час если милиция не справляется думаете кого завут? оО ГРУ(спецназ)- тот же самый омон только работает в горячих точках и накрывает контрабанду и наркоту... ВДВ- так я вообще думаю не стоит говорить об этом бравом роде войск..где стреляют они всегда там... Погранцы- вроде тоже без коментов можно Космические- а вдруг ядерная ракета оО плюс тот же маджахет на самолете Морфлот над водный и подводный- всегда на боевой готовности...ибо тоже бракОньерство плюс всякие Засланцы Разведчики иностранных спец Служб нУ как в кино все же смотрели BiggrinDD Авиация -бораздит воздушное пространство что бы Вражеские воздушные корабли не Летали где им не положено...плюс прикрытие того же Спецназа....
а какой процент призывников там служит? ась?
и сколько в этих войсках контрактников?
все друзья в пехоте и связистах в первый год люлей от дагов получали а сейчас от скукоты в потолок плюют, и только один в действительности служил кк и положено в вдв
распорядок? ага, с прапором водку жрать по расписанию

Старый 04.06.2008, 18:06   #588
Местный

inferno[BoD] вне форума
Отправить сообщение для inferno[BoD] с помощью ICQ

w1., был бы отпуск по более на месяц заехал бы. А так только ты ко мне или фото на мыло кинь чтобы на дорогу не тратиться) на край командир отделения мой там живет может его приглашу а он потом поделиться впечатлением. теперь про армию спорить все равно что про окраску зебры(черная полосы на белом или наоборот)
Хоть и не скоро, да и не со мною.
Э.Севрус

Старый 05.06.2008, 07:37   #589
Пользователь

LorD_LeXx вне форума
Отправить сообщение для LorD_LeXx с помощью ICQ

Ладно армия это кучка пред! DD

мы все тут жрем вотку пЫво Косим изюм акучиваем Бамбук и охраняем кукурузу....и делать тут НеФиГ)

з,Ы. не буду я больше с вами спорить...злые вы...:p

в данный момент нахожусь в местах не столь отдаленныхDD

http://vkontakte.ru/id21321250

Последний раз редактировалось j-o-n-n-i; 05.06.2008 в 19:27..

Старый 05.06.2008, 08:09   #590
Местный

[G] Joke вне форума
Отправить сообщение для [G] Joke с помощью ICQ

A. dinikin, ты хоть раз занимался домашними делами? Вот прикинь, не дай Бог конечно, ты останешься один. У тебя не будет никого, и ты будешь один. Кто за тебя носки будет стирать и прочие вещи? Кто у тебя дома будет убираться? В армии готовят не только воинов-патриотов, но еще и хороших хозяев. Чтобы ты мог все, ну или почти все, сделать своими руками. Подумай над моими словами. Кстати в армии не плохо, а наоборот хорошо. Я канеш там не был, но есть близкие люди, которые служили. Парень за неделю спокойно сливал по 3 к. в клубах и прочих заведениях) + у него всегда(!) были хорошие вещи)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mmka Посмотреть сообщение
Их жизнь, им решать, а не тебе. А уж тем более лишать жизни.
Иди конституцию читай! =/ У всех есть права, и они это знают. НО! Почему все забывают про свои обязанности?!

Последний раз редактировалось [G] Joke; 05.06.2008 в 08:11.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.06.2008, 10:09   #591
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lollipop Посмотреть сообщение
так там любой парнишка не задумываясь в армию идет..
А какие еще у него перспективы? Ему надо уехать в город! А после армии будет хорошая возможность устроиться

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
зы. ща учусь на третьем курсе угату, в 2010 твердо намерен получить диплом и идти служить.
Одно дело идти после универа, другое, когда тебя забирают после 11 класса. Согласись, что после армии у тебя голова не логарифмами будет забита))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
канеш профессия, ага. и служить должны исключительно наемники, тоже верно. гуд джоб, кид. и через 10 лет мы получим аналог французского легиона. а ведь всем известно как они браво выиграли обе мировые войны.
Хе хе))
Вообще то с той войны прошло уже более 60ти лет)))
И им выгодно было сдаться, чтобы Германия пошла в нашу сторону. А нам деваться, увы, некуда

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от [G] Joke Посмотреть сообщение
Вот прикинь, не дай Бог конечно, ты останешься один. У тебя не будет никого, и ты будешь один. Кто за тебя носки будет стирать и прочие вещи? Кто у тебя дома будет убираться? В армии готовят не только воинов-патриотов, но еще и хороших хозяев. Чтобы ты мог все, ну или почти все, сделать своими руками. Подумай над моими словами. Кстати в армии не плохо, а наоборот хорошо. Я канеш там не был, но есть близкие люди, которые служили. Парень за неделю спокойно сливал по 3 к. в клубах и прочих заведениях) + у него всегда(!) были хорошие вещи)
Мой совет - поживи чуть больше месяца один в квартире) И ты научишься не только носки стирать, но даже и готовить, а еще так, чтобы было вкусно и безопасно)

Последний раз редактировалось J.Spender; 05.06.2008 в 10:28.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.06.2008, 11:27   #592
Сладенький

Lollipop вне форума
Отправить сообщение для Lollipop с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ShkipEr Посмотреть сообщение
А какие еще у него перспективы? Ему надо уехать в город! А после армии будет хорошая возможность устроиться
ну значит прибавляем армии ещё один плюсег, после армии появляетсо "хорошая возможность устроиться"
Цитата:
Одно дело идти после универа, другое, когда тебя забирают после 11 класса
а нех дурака валять, иди учись, и не заберут
Цитата:
Хе хе))
Вообще то с той войны прошло уже более 60ти лет)))
И им выгодно было сдаться, чтобы Германия пошла в нашу сторону. А нам деваться, увы, некуда
ну.. шесят не шесят, но это было последнее их серьезное испытание, и не очень то они там себя показали..
и вообще, убер-тактика просто. жалко наш тупоголовый сталин не догадалсо просто сдатсо. И правдо, пока фашня бы захватывала британию, китай, африку, государства ближнего и дальнего востока, азии, сша, мексику, канаду.. столько советских жизней бы спаслось..
Цитата:
A. dinikin, ты хоть раз занимался домашними делами? Вот прикинь, не дай Бог конечно, ты останешься один.
бугогого :-D

Старый 05.06.2008, 12:21   #593
Завсегдатай форума

acoola вне форума
Отправить сообщение для acoola с помощью ICQ

Цитата:
A. dinikin, ты хоть раз занимался домашними делами? Вот прикинь, не дай Бог конечно, ты останешься один. У тебя не будет никого, и ты будешь один. Кто за тебя носки будет стирать и прочие вещи? Кто у тебя дома будет убираться?
Эт чё ж получаеца, дома этому научмца нельзя? Я всегда думала, что носки постирать и убраться большого ума не надо, было бы желание) Буду знать)

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
безопасно)
Вот это самое главное)

Последний раз редактировалось acoola; 05.06.2008 в 12:23.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.06.2008, 19:01   #594
Завсегдатай форума

A. dinikin вне форума
Отправить сообщение для A. dinikin с помощью ICQ Отправить сообщение для A. dinikin с помощью Yahoo

Цитата:
A. dinikin, ты хоть раз занимался домашними делами? Вот прикинь, не дай Бог конечно, ты останешься один. У тебя не будет никого, и ты будешь один. Кто за тебя носки будет стирать и прочие вещи? Кто у тебя дома будет убираться? В армии готовят не только воинов-патриотов, но еще и хороших хозяев. Чтобы ты мог все, ну или почти все, сделать своими руками. Подумай над моими словами. Кстати в армии не плохо, а наоборот хорошо. Я канеш там не был, но есть близкие люди, которые служили. Парень за неделю спокойно сливал по 3 к. в клубах и прочих заведениях) + у него всегда(!) были хорошие вещи)

Добавлено через 2 минуты

Иди конституцию читай! =/ У всех есть права, и они это знают. НО! Почему все забывают про свои обязанности?!
))))))))
Человек ! Мимо !
Ты прикинь, даже не знай как тебе все это описать, но я уже как год работаю вахтовым методом. И все вот эти тягости я как не печально я в полной мере вкусил. Так что не надо. Первая вахта 3 месяца на бережку Обской губы, из развлечений - "сходить ягод пожрать", посмотреть 2 канала ну и тупо смареть на компе фильмы. Ну канеш, грустные песни о неволе, о судьбе злодейке, там никто не поет, может из за этого там тупо рабочая обстановка))
Ну щас на Вологде, тоже канеш могу страстей написать, но врать не буду, здесь поцивильней, но та же тема - едиончество с бытом))
А нащот денег ты не понял вовсе
*сделав надменный вид)))* 3 к за неделю эт как то мало))
и к слову сказать деньги в армии получают своеобразно))) и этим гордиться ябы не стал
Еще раз повторяю - не надо говорить о армии как необходимом периоде в своей жизни (ну канеш каждого касаеться отдельно, все таки каждый из нас в своем роде уникум)
это строго думаю я

Добавлено через 4 минуты
кстати говоря государство тоже коечто обязоно !!!
Или у нас повсюду бесплатное лечение в лучших здравницах Росиии ??? Бесплатное образование ??
Наше государстово из кожи вон лезет чтобы мы его граждане получали по миниму, порой вообще отказываеться помогать в критических случаях
Тем же макаром люди, живущие в этом самом государстве берут с него пример))
«Где много мудрости, там много печали, и кто умножает знания, тот умножает скорбь» Мак 9:11.

Последний раз редактировалось A. dinikin; 05.06.2008 в 19:05.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.06.2008, 20:19   #595
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

Цитата:
а нех дурака валять, иди учись, и не заберут
А с коммерции забрать могут?
Цитата:
И правдо, пока фашня бы захватывала британию, китай, африку, государства ближнего и дальнего востока, азии, сша, мексику, канаду.. столько советских жизней бы спаслось..
Ну на тему "что бы было бы..." можно и так пофантазировать. Но факт остается фактом, что Франция, сдавшись без боя, осталась Францией, а вся остальная Европа "договорилась", что СССР и Германия пока подерутся на востоке сами)
Цитата:
Сообщение от acoola Посмотреть сообщение
Вот это самое главное)
Сначала пробуешь на себе, а потом руки сами приготовят при случае

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от A. dinikin Посмотреть сообщение
кстати говоря государство тоже коечто обязоно !!!
Или у нас повсюду бесплатное лечение в лучших здравницах Росиии ??? Бесплатное образование ??
Наше государстово из кожи вон лезет чтобы мы его граждане получали по миниму, порой вообще отказываеться помогать в критических случаях
Тем же макаром люди, живущие в этом самом государстве берут с него пример))
Зачот, Диникин))
А идти, или нет...надо перекантоваться, пока не наступит призыв на более многочисленные "девяностые"

Последний раз редактировалось J.Spender; 05.06.2008 в 20:21.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.06.2008, 20:30   #596
Сладенький

Lollipop вне форума
Отправить сообщение для Lollipop с помощью ICQ

Цитата:
А с коммерции забрать могут?
в нормальных вузах нет.

Цитата:
Ну на тему "что бы было бы..." можно и так пофантазировать. Но факт остается фактом, что Франция, сдавшись без боя, осталась Францией, а вся остальная Европа "договорилась", что СССР и Германия пока подерутся на востоке сами)
чет логики совсем не вижу.
и фантазии на тему тырыпыры были вот к этому: >И им выгодно было сдаться, чтобы Германия пошла в нашу сторону. А нам деваться, увы, некуда
вот.
и это, а как тут смайлики ставить? чет все найти не могу :-[

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от j-o-n-n-i Посмотреть сообщение
Хватит матерится!
оО. так там ж даже не мат был. нормальное такое безобидное слово :-[
а где можно посмотреть список запрещенных слов?

Последний раз редактировалось Lollipop; 05.06.2008 в 20:32.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.06.2008, 20:34   #597
Старожил форума

Aceton вне форума

....
ссышся солдат?
ссусь!
ниче, все ссымся.. мы тебя в десант пошлем там еще и сраться начнешь.. (с) (ДМБ)

Старый 05.06.2008, 20:49   #598
Завсегдатай форума

Abe вне форума
Отправить сообщение для Abe с помощью ICQ Отправить сообщение для Abe с помощью Skype™

Парни такой вопрос, был на мед комиссии, везде годен, но выбил направление "на обследование" вместо акта. пошел в больницу, положили. тем временем они меня уже "в оборот взяли", т.е. дали повестку на уточнение даты отправки. после больницы пришел на уточнение со справками от которых фактически должны дать как минимум нормальный акт. но мне сказали типо вот на инструктаж придешь, там все посмотрим. Что об этом думаете? я им дал вместе со справкой копию больничной выписки с болезнью по которой я или НГ или огр.годен. может ли быть такое что они меня хотят сплавить в Уфу? хотя по идеи увидев заключение они должны провести доп. обследование

Старый 05.06.2008, 20:54   #599
а мне пофиг

gavrick вне форума
Отправить сообщение для gavrick с помощью ICQ

Цитата:
A. dinikin, ты хоть раз занимался домашними делами? Вот прикинь, не дай Бог конечно, ты останешься один. У тебя не будет никого, и ты будешь один. Кто за тебя носки будет стирать и прочие вещи? Кто у тебя дома будет убираться? В армии готовят не только воинов-патриотов, но еще и хороших хозяев. Чтобы ты мог все, ну или почти все, сделать своими руками.
ага, интересно тебе пригодится "на гражданке" подметать плац ломом?

Старый 05.06.2008, 21:04   #600
Старожил форума

Aceton вне форума

Цитата:
Сообщение от Abe Посмотреть сообщение
Парни такой вопрос, был на мед комиссии, везде годен, но выбил направление "на обследование" вместо акта. пошел в больницу, положили. тем временем они меня уже "в оборот взяли", т.е. дали повестку на уточнение даты отправки. после больницы пришел на уточнение со справками от которых фактически должны дать как минимум нормальный акт. но мне сказали типо вот на инструктаж придешь, там все посмотрим. Что об этом думаете? я им дал вместе со справкой копию больничной выписки с болезнью по которой я или НГ или огр.годен. может ли быть такое что они меня хотят сплавить в Уфу? хотя по идеи увидев заключение они должны провести доп. обследование
направят в уфу я думаю. на доп обследование
Цитата:
Сообщение от gavrick Посмотреть сообщение
ага, интересно тебе пригодится "на гражданке" подметать плац ломом?
байки

Добавлено через 15 минут
Российские вооруженные силы пребывают в состоянии глубокого кризиса и в ближайшее время из него не выйдут, считают участники конференции, посвященной реформе вооруженных сил РФ. Участвовавшая в организованной американским фондом Heritage конференции группа влиятельных американских и российских военных аналитиков после двух часов обсуждения нарисовала довольно грустную картину состояния российских вооруженных сил и оборонной промышленности страны.
По их словам, на лицо все признаки упадка ВС России: полное отсутствие морали, устаревшее оружие, развалившаяся производственная база и все более сильное разочарование гражданского населения. Как заявил Стивен Бланк из Военной академии армии США, «эта армия в состоянии кризиса — по-другому ее и не опишешь». «Кризис этот продолжается уже 17 лет», — приводит слова эксперта агентство UPI. Бланк отметил отсутствие возможностей у российского ВПК производить высокотехнологичное оборудование и наличие серьезных проблем с выполнением контрактов по поставкам оружия.
По информации газеты «Коммерсантъ», конференция началась с доклада вице-президента фонда Heritage Ким Холмс о российской военной угрозе. Холмс раскритиковал политику администрации Буша по отношению к России и заявил, что не видит «Россию партнером США». По его убеждению, Россия, активно реформирующая свою армию, тратит гораздо больше средств на военные расходы, чем говорит об этом.
Несмотря на это яркое выступление, эксперты сочли реформу российских ВС мифом. Несмотря на 20-процентный рост военного бюджета, который достиг цифры в 40 млрд. долл, все средства, выделяемые на реформу, в основном идут на выплату зарплат, а не на закупку новых видов вооружений. При этом один из экспертов отметил, что «значительное финансирование выделяется отдельным подразделениям, таким как ВДВ и космические войска, в то время как финансирование ВМФ, армии и ВВС не изменилось». Тем не менее, участники конференции согласились с тем, что сейчас ситуация выглядит значительно лучше, чем 10-15 лет назад.
Американская газета Washington Times утверждает, что все действия России по восстановлению былой славы армии, такие как планируемый военный парад на Красной площади 9 мая, совместные учения с Китаем и возрождение патрулирования дальней бомбардировочной авиации, являются попыткой сделать хорошую мину при плохой игре и не могут скрыть реального положения вещей в ВС.
Присутствовавший на конференции бывший высокопоставленный сотрудник ЦРУ Фритц Эрмарт, подводя итоги обсуждения, сказал, что «в долгосрочной перспективе миру нужна Россия с современными вооруженными силами, так как ситуация с ее нынешними дружественными отношениями с Китаем и слабостью Южной Азии может измениться». Впрочем, добавил он, «русские не смогут создать современные и эффективные ВС до тех пор, пока у них не будет эффективного государства». http://news.mail.ru/politics/1700855/

Последний раз редактировалось Aceton; 05.06.2008 в 21:20.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра