Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Мужские разговоры
Мужские разговоры Всё для мужчин и ради мужчин. :)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.06.2008, 19:46   #16
Завсегдатай форума

Viner вне форума

Есть толковые мысли, но увы они глубоко запрятаны и многие стороны взяты в абсолюте. В принципе мне самому не против, что я даю своей девушке денег, что она может взять и просто так на меня обидеться, хотя у меня такого не бывает (да и не маленький я, чтобы обижаться и "показывать характер"). Просто взамен я получаю гораздо больше.

Насчет толпы - согласен, сам знаком с парнями, которые учатся в чисто женском коллективе, их это саморазрушает, если они начинают на этом заострять внимание. Тем более если девушки учатся не в высших учебных заведениях, то мозх, вероятно, съедается очень сильно.

Старый 09.06.2008, 19:55   #17
Завсегдатай форума

A. dinikin вне форума
Отправить сообщение для A. dinikin с помощью ICQ Отправить сообщение для A. dinikin с помощью Yahoo

что то в этом есть
если не беречь свой моск и прочитать книгу у меня в подписи всю
мнение существенно измениться (я тока осилил 23,5 страницы)

Вопрос в другом - для тебя такие правила нашей жизни неприемлимы ? и что ты будешь к корне менять ? и кто на это пойдет ? когда в общество привыкло жить по стандартным клише :/
«Где много мудрости, там много печали, и кто умножает знания, тот умножает скорбь» Мак 9:11.

Старый 09.06.2008, 20:56   #18
Старожил форума

Aceton вне форума

http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy...eature=related

Старый 09.06.2008, 21:21   #19
Пользователь

SatanClaus вне форума
Отправить сообщение для SatanClaus с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LorD_LeXx Посмотреть сообщение
найди себе девушку хорошую а не пиши всякую чушь на форуме)))
Коротко, ясно и понятно... +1

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aceton Посмотреть сообщение
зачет! поржал))
Жги ещё! )))

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от FISHk@ Посмотреть сообщение
афтор, роди ка сам, а я понаблюдаю...
если мужик и впрямь мужик, то подкаблучникеом никогда не будет, при этом будет брать большинство проблем на себя, а не прятаться за юбку (зар.плату не обязательно отдавать женщине, если сам умеет распоряжаться деньгами и не пьет)
лучше бы и не сказал!!!

Теперь от себя. Чувак, неужели тебе действительно это так важно?! ИМХО мужчинами рождаются, а не становятся. Если ты "слаб", то естественно, что в семье будет матриархат. Кстати, так как все женщины (как и мужское население) разные, то такой тип семейного уклада тоже необходим и в этом нет ничего плохого. Короче, каждый принимает ту или иную сторону в зависимости от того, что ему ближе. А размышлять на эту тему бесполезно.... Представители различных "....измов" хрен знает сколько времени грызутся между собой и так ни к чему и не пришли. Отсюда вывод - ЗАБЕЙ!

Последний раз редактировалось SatanClaus; 09.06.2008 в 21:33.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.06.2008, 22:01   #20
Завсегдатай форума

acoola вне форума
Отправить сообщение для acoola с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
В отношениях между мужчиной и женщиной уже долгое время властвует матриархат.
Нет слов.. одни эмоции... Ты действительно так считаешь? Мда.. теперь понятно.. Ты просто женоненавистник...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Но термин "сексуальное домогательство" (он же печально известный "харрасмент") применяется только в одностороннем порядке. То есть мужчины домогаются, а женщины - только кокетничают. Более того, любой мужчина, познакомившись с объектом "домогательства", сильно беспокоится - а не заявит ли она после ночи полной страсти, что он ее изнасиловали?
И как ты себе представляешь изнасилование парня одной девушкой? ппц, это возможно, только если она чемпион по боксу....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Кому полагается отпуск по уходу за ребенком с сохранением части заработной платы? (В скобках замечу, что закон вроде предусматривает, что дома может сидеть и мужчина, но я что-то таких случаев не припомню.) Итог - муж пашет за троих (при этом чувствует себя счастливым - и жену, и ребенка любит).
А я припомню. Если до свадьбы женщина зарабатывала больш мужа, то бывали такие случаи, что муж соглашался сидеть с ребёнком во имя карьеры жены. и тогда она пахала и работала за тоих. А вот ты бы согласился сидеть на шее у жены? Да тебя бы все мужики засмеяли. Во все времена и во времена "патриархата" всегда мужчина содержал семью.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Но если он после работы ночью не встанет укачивать ребенка, не пойдет стирать пеленки, не пойдет ранним утром за детским питанием - будет заклеймен, как безжалостный, невоспитанный, бездушный, бессердечный и т.д.
Ты думаешь легче с новорожденным сидеть, чем работать? Ошибаешься, видно ты никогда с детьми не сидел. А ещё если женщина не выспиться, то у неё пропадёт молоко, и тогда ТВОЙ же ребёнок останеться голодным.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
У кого останутся дети? Конечно, у мамы!
Я знаю очень мало случаев, когда мужчина мог заменить мать. Это очень большая ответственность. Чаще всего мужчина вскоре приводит в дом мачеху, а это большая травма для ребёнка. Мать ещё до рождения ближе к ребёнку. А если мужчина всё же решился воспитывать детей один, то это нужно подписать обет безбрачия, и никаких посиделок с друзьями за кружкой пиво. Но о чём может идти речь, когда мужчине лень встать ночью к своему новорожденному ребёнку?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Беременную женщину уволить с работы практически нельзя. Я понимаю, что это было славно и нужно для общества при советской власти. Женщины они вроде как тоже общие были - наши дети, наши жены, наши мужья, наш бюджет. Но как это можно делать при капитализме?! Представьте главу предприятия, который с забеременевшей работницей не спал, никакого удовольствия, кроме чисто эстетического, с нее не получал, детей у них совместных не будет, а платить за нее он обязан! Из своего кармана! Вот если бы мужики могли подойти к хозяйке конторы и сказать: "Короче, Семеновна, я через шесть месяцев в трехгодичный запой уйду. Так что, имей в виду и готовь бабки!" Тогда это был бы патриархат...
Вот этот абзац меня больше всего убил... КАК можно сравнивать беременность с ЗАПОЕМ? ппц

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Во - первых Статья для мужчин.
Ты может тгда нас вообще с форума выгонишь?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Во- вторых я уважаю, мнение девушек, но тема та для мужчин дайте здесь отдохнуть от женских деспотов.
Послушай, парень, да ты просто девушек не уважаешь.. с какой стати мы должны молчать? Право на защиту имеют все, и не тебе решать будем мы здесь писать или нет.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
В третьих я просто разочаровался во многих женщинах и девушка найдя эту статью что девушки из нас мужчин все соки выжимают.
Да пожалуйста, разочаровайся, а потом уйди в монастырь.. А форум тут при чём? Есть ещё один вариант: найди форум жёноненавистников и пиши, что хочешь, а здесь оскорблять девушек не надо. Лично я тебе ничего плохого не делала.

Последний раз редактировалось acoola; 09.06.2008 в 22:21.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.06.2008, 22:36   #21
Старожил форума

Z-Buffer вне форума
Отправить сообщение для Z-Buffer с помощью ICQ

Выводы автора темы так и прут максимализмом(и шовинизмом тоже))).Только черное и только белое.А полутонов не бывает? .Автор так все описал,что мне себя даже стало жалко,что меня повсюду обижают женщины
Насчет армии-глупости.Женщины обычно физически слабее мужчин,ты хочешь посылать их брать амбразуры?Ты еще детей и стариков немощных на войну пошли.Чего они так просто сидят?Пусть тоже сражаются!А в случае Израиля ситуация такова,что все служат.Там идет постоянная война.
Насчет денег-даже сейчас, когда я зарабатываю урывками и случайными заработками(т.к. учеба),у меня есть вполне объемная потайная кубышка).Уверен,у каждого мужчины\юноши она имеется,и в ней немало лежит).
Насчет детей-если жена видит,что муж жутко устал,то не думаю,что она будет изо-всех сил заставлять его что-то делать.И разве трудно утром,своему же ребенку,сходить и купить детского питания)?
И насчет беременности и труда-ты хочешь выкинуть беременную женщину с работы????Ты загнался,и серьезно).
Если бы мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жили под каблуком и был бы матриархат,то тогда не было бы столько домашнего насилия мужчин над женщинами,когда мужчина считает,что имеет право ударить более слабую женщину,тем самым самоутверждаясь в своих глазах.И не было бы пьяниц,которые пропивают свое пособие по безработице и зарплату жены,и напоследок избивают ее.

Последний раз редактировалось Z-Buffer; 09.06.2008 в 22:43..

Старый 10.06.2008, 00:25   #22
Старожил форума

FISHk@ вне форума
Отправить сообщение для FISHk@ с помощью ICQ

и не жить в общем

Последний раз редактировалось Andey; 10.06.2008 в 00:34..

Старый 13.06.2008, 21:02   #23
Пользователь

'_' вне форума
Отправить сообщение для '_' с помощью ICQ

читал - ржал, а ава фишки добила
p/s аффтор, имо, неадекват
Значит в самих CMS'ках криво
.: all lefts reserved :.

Старый 08.07.2008, 01:34   #24
Местный

InternetStranger вне форума
Отправить сообщение для InternetStranger с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Andey Посмотреть сообщение
Вот до чего онанизм доводит.
Бугог!!! +1

Добавлено через 4 минуты
Когда у меня однажды случилось (страшно вспоминать) воздержание месяцев на семь! Начал потенциально заглядываться даже на самых страшных и заведомо недоступных (читай - ботаников). Зато при появлении девушки (особенно если она прикольная) вырабатывается крепкий противостервозный иммунитет, потому что становится глубоко пох почти на всех мозгоедок) Так можно с легкостью преодолеть женские коллективы любой численности)

Последний раз редактировалось InternetStranger; 08.07.2008 в 01:40.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.07.2008, 00:22   #25
Старожил форума

FISHk@ вне форума
Отправить сообщение для FISHk@ с помощью ICQ

разнылись прям, так и ведь и добьетесь своего - в красную книгу вас все таки внесут

Старый 09.07.2008, 08:05   #26
Эксперт форума

Shurhio Nugush вне форума
Отправить сообщение для Shurhio Nugush с помощью ICQ

Чушь полная.....права у всех одинаковы.

Старый 18.07.2008, 07:56   #27
Пользователь

webkent вне форума

Что-то в статье есть, но слишком утрировано. А вообще хороших девушек очень мало, я серьезно. Хороших добрых красивых девушек очень мало, в процентном соотношении меньше чем мужчин, в основном остались клубные сучки, которые корчат из себя неизвестно что. Не подумайте что для меня хорошая девушка это ханжа какая-то, просто нормальная девушка без комплексов.

Старый 21.09.2008, 16:48   #28
Пользователь

Zlaya_Kira вне форума

Цитата:
Сообщение от Andey Посмотреть сообщение
Вот до чего онанизм доводит.
гы ,точно-точно .....вообще полная бредятина...

Старый 19.01.2010, 11:39   #29
Пользователь

Accountant вне форума

Скажу так кому баба мозг не выносила тот не поймет!!!! Есть у меня один знакомый редактор 53 года!!!! Вот он после развода со своей молодой 24 летней женой ни разу не болел нечем!!!! И проходя мед комиссию когда сердечко пошаливать начало оказался самым здоровым!

А врач у него тогда спросил "наверное у вас очень хорошая жена если вы в таком состоянии" на что врач получил ответ " я не женат"

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!

Старый 19.01.2010, 22:13   #30
Йожиг

Andey вне форума
Отправить сообщение для Andey с помощью ICQ

Цитата:
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!
Никому неинтересны, твои древние темы.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра