Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Спорт > Футбол
Результаты опроса: Выйдет ли сборная России из группы?
Да, с первого места 28 40.00%
Да, со второго места в стыковые матчи 33 47.14%
Нет, не выйдет 9 12.86%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 19.11.2009, 01:21   #316
Старожил форума

BaRaBaS вне форума

ддаа питерочку разорить нахер за такую рекламу )) бабан иди вздрочни где нить в стороне, совсем не до тебя щас тут всем

Добавлено через 59 секунд
ой в матча Фра-Ирландния жара походу.

Добавлено через 4 минуты
http://www.championat.ru/football/news-345769.html
ХАХАХАХАХАХАХ это ****** )))

Последний раз редактировалось BaRaBaS; 19.11.2009 в 01:25.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 19.11.2009, 01:37   #317
Местный

ravin вне форума
Отправить сообщение для ravin с помощью ICQ Отправить сообщение для ravin с помощью AIM Отправить сообщение для ravin с помощью Yahoo

Через пару дней статистика появится на инстате, интересно будет глянуть

Старый 19.11.2009, 01:38   #318
Старожил форума

Fyodor[Z] вне форума
Отправить сообщение для Fyodor[Z] с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Donut Посмотреть сообщение
я слышал ты под хвоста балуешься

Добавлено через 5 минут
настроение полное гавно
Fyodor[Z], порадуй ещё каким нибудь козырным умозаключением
с чем связано наше поражение?

Добавлено через 9 минут
Босния вылетела
лягушатники дальше идут
ад и мгла
знаешь,кроме того что ты редчайший мудак,с комплексом недостаточности,как у 4летней девочки...больше ничего в голову не лезет))
ах,да..судья еще напортачил))

Старый 19.11.2009, 09:23   #319
Местный

S.K.A. вне форума
Отправить сообщение для S.K.A. с помощью ICQ

Бездарная игра, не ожидал, что будет на столько плохо, сложилось такое ощущение, что играли не на победу, а так, шаляй-валяй.

Старый 19.11.2009, 10:27   #320
imnotcute

semjke вне форума

Donut и Fyodor[Z] вы такие смешные, мне так нравится читать вас
пс. федя ты тут вобще вроде не появляешься), зачем тебе спорить с гуру етого раздела

Старый 19.11.2009, 10:32   #321
Проверяющий

Donut вне форума
Отправить сообщение для Donut с помощью ICQ Отправить сообщение для Donut с помощью Yahoo Отправить сообщение для Donut с помощью Skype™

Гус как я понимаю, прессуху проигнорил
однако журналистам удалось его выцепить

Цитата:
Хиддинк: ключевым стал гол словенцев в Москве
— Гус, какие эмоции после провального результата?
— Разочарование. Это огромное разочарование для меня, для ребят, для всего российского футбола. Что касается причин, то, думаю, решающим моментом стал пропущенный нами в концовке московского матча гол. Мы не сумели оправиться от него, не сумели восстановиться к этой игре, хотя ещё в субботу имели отличные моменты, чтобы упрочить своё преимущество

— Вопрос номер один сейчас – остаётесь вы или уходите с поста тренера сборной?
— У меня действует контракт до конца июня. Конечно, победа и поражение от Словении – это разные сценарии. Но пока я в
сборной.

— Но ведь вам уже предложено новое соглашение, не так ли? Вы думаете над ним?
— Сейчас у меня достаточно времени на раздумья. Перед матчем с Германией мы обсуждали новый контракт, теперь нужно окончательно определиться.

— Насколько значимым будет для России пропуск чемпионата мира в ЮАР?
— Конечно, мы лишили многих россиян праздника, особенно тех, кто планировал поездку в ЮАР. Естественно, остаться за бортом столь престижного турнира – неудача для нашей сборной. Но мы должны продолжать работу, и большая часть игроков сборной ещё принесёт ей немало побед.

— Как считаете, красные карточки в этой игре были оправданы?
— Что касается удаления Кержакова, оно вызывает вопросы. Эпизод неоднозначный. Кержаков говорит, что его провоцировал вратарь, но он не поддавался на провокацию, и я ему верю. В любом случае, не видя толком эпизода, судья не должен был выносить такое решение. В случае же со вторым удалением имела место провокация запасного игрока словенцев.

— Вам не кажется, что у многих игроков сборной есть звёздная болезнь?
— Нет, я так не думаю. А вот физической готовности хватило не всем, это должно стать уроком – современный футбол это не только тактика, но и физика.

— Аршавин разочаровал вас персонально? И Билялетдинов в ответной игре?
— Мне не хотелось бы рассуждать о ком-то из игроков персонально. Проигрывает вся команда, а не отдельные игроки.

— Как считаете, решение выпустить в защите Янбаева и выдвинуть Жиркова в среднюю линию было оправданным?
— Мы хотели немного удивить словенцев. Предполагалось, что проникающие передачи позволят Юрию выходить на ударную позицию. Однако последний пас у нас не получался.

— Со стороны полузащиты было очень много брака…
— Да, в первом тайме так и было. Нам не хватало жёсткости, не получалось перехватывать мяч и быстро начинать свои атаки. Во втором тайме получалось уже больше.

— Что скажете о сопернике, словенской сборной?
— Они бились на поле, сыграли с большой самоотдачей. Думаю, можно поздравить их с хорошей игрой и победой.

— Почему вы решили не идти на послематчевую пресс-конференцию?
— Торжества словенской стороны затянулись, долго длилось и выступление их тренера. Это вполне понятно, я не в претензии, просто мы решили, что лучше я отвечу на вопросы российских журналистов где-то в другом месте – получилось, что я разговариваю с вами у автобуса, мог ответить и в аэропорту.

Последний раз редактировалось Donut; 19.11.2009 в 11:39.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 19.11.2009, 13:05   #322
Старожил форума

-АМ вне форума

а ведь устраивал абсолютно любой другой счет, только не 1-0, ну 2-1 уж хотя бы, нет же именно произшло худшее...

Старый 19.11.2009, 15:57   #323
Местный

patR1ck вне форума
Отправить сообщение для patR1ck с помощью ICQ Отправить сообщение для patR1ck с помощью MSN

Конец сказки
//Akar 19.11 11:24

… после США'94.

После ЕВРО'96; После Болгарии'97; после Украины'99; после Бельгии;2002; после ЕВРО'2004; после того, как мы проехали мимо Германии'2006…

.. мы скорбно, но привычно пожимали плечами — дескать, ну а что, это ж те самые наши пидорасы..

Но в 2006-м пришел Гус Хиддинк. И вдруг взял и сделал из этих пидорасов Команду, по которой сохли сотни тысяч, миллионы россиян в ночь с 22-го на 23-е июня прошлого года…

Всего лишь один мужик. Которому, вдобавок, уже 63 года…

С июня 2008-го и по вчерашний день включительно мы — неужели, это правда? — забыли про все девять тысяч анекдотов о футболистах. Мы — это ведь были мы, правда — на полном серьезе считали себя элитой, футбольными почти что богами, которых должны бояться и уважать… Вдумайтесь — с июня-2008 по ноябрь 2009! Больше года!

Больше года сборная, умудрившаяся обосраться под каждым из растущих в ее дворе кустов, вдруг почувствовала — и имела на это полное право — себя великой!

Сами понимаете, насколько трудно вашему покорному слуге сейчас писать эти строки. Не просто писать — вообще думать, вспоминать о футболе; даже заходить на альма-матер, потому что f-сайт — он тоже о футболе. Об игре, представители которой вчера вновь насрали в душу.

Но надо.

Но Хиддинк.

Говорят — «игру проиграл Гус». Естественно, он проиграл. Даже без оглядки на то, что в его подчинении были все те же пидорасы, что и у Семина, Газзаева, предшественников.

Но — вдумайтесь — Хиддинк на целых полтора года заставил нас жить с осознанием того, что наши футболисты — не персонажи для КВН, а действительно хорошие игроки. Что наша сборная — это действительно Сборная, достойная аншлагов в «Лужниках», а не плевков и зуботычин.

Целых полтора года нашей жизни мы гордились — ГОРДИЛИСЬ — нашими ребятами, а не ебали их в хвост и гриву, по привычке, выработанной с развалом СССР.

Мы пролетели мимо ЮАР. Не просто жаль — хочется выть и хочется водки. Хотя еще пять лет назад я бы философски пожал плечами и сказал — «чего с них взять, с мудаков»; сегодня я — болельщик бронзовых призеров последнего ЕВРО, не попавших на чемпионат мира…

Хиддинк, наверное, уйдет.

Что ж, в этом случае нам всем следует отмерять ему традиционный русский поклон до пояса и искренне — ИСКРЕННЕ — поблагодарить за то, что хотя бы полтора года мы не чувствовали себя лузерами и чмошниками.

Но лучше бы он не ушел.

Работа еще не закончена, Гус. Особенно теперь, когда, в силу непопадания на мундиаль, неизбежна смена поколений. У нас достаточно талантливой молодежи; у нас достаточно денег; у нас через край амбиций…

Но без вас, Гус Герритович, все это не имеет смысла. Без вас мы снова упадем в ту пропасть, в которой безнадежно прозябали до вашего прихода. Без вас мы просто не знаем, что нам делать со всем этим.

Оставайтесь. И отвезите нас в Украину в 2012-м.

Нам снова хочется почувствовать себя сильными.

P.S.:

Конец этой сказки. Но будут другие — про Пятачка, про Кролика, про старого грустного ослика…

Обязательно будут!

fifasoccer.ru
P.S.S. лексика автора сохранена.

Последний раз редактировалось patR1ck; 19.11.2009 в 16:32..

Старый 19.11.2009, 16:10   #324
Пользователь

lokom вне форума
Отправить сообщение для lokom с помощью ICQ

Хиддинк сказал, что останется на отборочный турнир Евро-12

Старый 19.11.2009, 16:30   #325
Местный

inSk0 вне форума
Отправить сообщение для inSk0 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lokom Посмотреть сообщение
Хиддинк сказал, что останется на отборочный турнир Евро-12
пруфлинк?

Старый 19.11.2009, 16:43   #326
Заблокирован

14! вне форума

аршавин где был? звязда наша бл...
проиграли по делу. .судья мудак редкостный. игроки словаенские уроды провакаторы.. нахер такие братья славяне не спёрлись.. подстилки хорватские...
болельщиики словенские великолепны! не то что наша кузьмя рассеянская, быдло пьяное в основной своей массе...
игроки наши слегонца акуели по-моему, ну кроме Юры, Игоря и Зырьянова...

ай похер! всё равно бы я туда не поехал гыгы

Старый 19.11.2009, 17:06   #327
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Fyodor[Z] Посмотреть сообщение
а в ЮАР едут абсолютно неинтересные и не зрелищные сборные Греции и Словении...
и во второй раз ЧЕ окажется зрелищнее ЧМ
Цитата:
Сообщение от DoM1nanT Посмотреть сообщение
пздц а Медведеву то как стрёмно было))......
я бы на его месте отключил им газ

неееееее.....
хоть и проиграли наши, но уважение к ним осталось. почему?
1) потому что они подарили нам сказку *а кому-то пришлось под выпускной - вдвойне приятно!*
2) потому что они не стелились в прямах подкатах со всех сторон, не корчили из себя неженок, не были моральными уродами, нытиками, попрошайками желтых карточек - просто козлами.

Когда уходил Керж с поля, я бы удивлен. Думаю, был бы на его месте другой человек, он бы судье дал в нос, наплевав на последующие дисквалификации. Где же наш российский Эрик Кантона?
Когда уходил Юра, я опять представил себя на его месте: пнул судью по ноге, да не обидно было бы уходить со стадиона.

Сейчас на вконтакте такая активная пропаганда версии "В Игоря кинули ножом, давайте просить о техническом поражении". К чему приведет? Ни к чему. Потому как без закрытия газового кранника в Европу, у нас ничего не выйдет.

Да пусть пройдет этот мундиаль тихо и скромно, победой бразильцев и нудной игрой Греции, Словении, которые не наберут ни единого очка.

Сочинять анекдоты, да тем более слышать их, о футболистах не желаю. Отсохнет язык у того, кто посмеет насмехаться над всероссийским горем. Аминь.

P.S. они не достойны..

Старый 20.11.2009, 15:05   #328
Местный

patR1ck вне форума
Отправить сообщение для patR1ck с помощью ICQ Отправить сообщение для patR1ck с помощью MSN

Почему же Словения и Греция не наберут не одного очка... Я вот не понимаю вашу логику. В спорте побеждает сильнейший. Это закон. Так вот "те парни" оказались сильнее...
И наберут они свои очки.

Старый 20.11.2009, 16:28   #329
Пользователь

LeKToR вне форума

надеюсь на переигровку.....

Старый 20.11.2009, 18:24   #330
Пользователь

Gordon Freeman вне форума

Друзья не все еще потеряно.
http://susanin.udm.ru/news/2009/11/20/195783

Закрытая тема

Опции темы