Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > WarCraft III
WarCraft III Встречи, матчи, предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 19.03.2010, 17:26   #76
Пользователь

MaD.GhouL вне форума

Цитата:
Сообщение от Killed[2]ALL Посмотреть сообщение
я сыграл на сп1 не мало игр поверь, и говоря "ЛИГА - тотже паб" мне приходит на ум только две вещи:

1. Ты там никогда не играл и судишь все лиги на уровне одной (на которой ты сыграл, и неизвестно что за лига)

2. Ты играл на сп1, но скилла тебе не хватало, а зная какие там анманнеры и как срут за каждый косяк, в тебе осталась злость/ненависть и т.д.

Иначе я, просто, не понимаю, откуда у тебя возникло такое мнение "все лиги - паб"
Прав, как дота прав.

Старый 19.03.2010, 17:36   #77
Пользователь

[Mirotvorec] вне форума

Напрочь отсутствует конкуренция... Даже играть не охота... 95% игр фо нубс... какой тут может быть рост? Даже не помню когда в последний раз при мне была бы серьезная игра...

Старый 19.03.2010, 17:50   #78
Пользователь

MaD.GhouL вне форума

Все мы когда-то начинали на баштеле и это доказывает, что там скилл поднять можно, я просто предлагаю топовым игрокам которые ушли в другие пабы, играть на родном месте. А не топовым, пытаюсь объяснить их ошибки.

Старый 19.03.2010, 17:52   #79
Местный

ttwka вне форума

Цитата:
я сыграл на сп1 не мало игр поверь, и говоря "ЛИГА - тотже паб" мне приходит на ум только две вещи:

1. Ты там никогда не играл и судишь все лиги на уровне одной (на которой ты сыграл, и неизвестно что за лига)

2. Ты играл на сп1, но скилла тебе не хватало, а зная какие там анманнеры и как срут за каждый косяк, в тебе осталась злость/ненависть и т.д.

Иначе я, просто, не понимаю, откуда у тебя возникло такое мнение "все лиги - паб"
а, ну если ты начал придераться к словам, то ок. напишу по другому.
лига по сути ничего кроме как развитие в скилле, поддерживания скилла не дает, для меня лиги ничего нового не дают, согласись, играть игры уже сыгранным составом + просто с приятными людьми >> всяких лиг, где каждый раз миксы из то ли хороших, то ли не очень игроков, половина из которых ноют при любом неверном, на их взгляд движении, лично меня 1-2 такие игры уже утомляют
короче говоря: масс кв >> задротство лиг

Старый 19.03.2010, 17:55   #80
Пользователь

MaD.GhouL вне форума

Да и вообще любой из нас иногда играет в пабе, но почему мы идем на Айсикап, в русрум1, а не на баштел? я просто не выкупаю, на родном месте куда приятнее играть, даже в лагах.

Старый 19.03.2010, 17:59   #81
Местный

ttwka вне форума

гуль, оставь свою аську

Старый 19.03.2010, 18:00   #82
Пользователь

[Mirotvorec] вне форума

Раньше можно было... сейчас развить скил на баштеле считаю нереальным... Сужу по себе: чтобы рости, противополоденная команда должна быть "сильнее". Да и старенький комп напрочь отбивает желание играть) ТК лаги после 30-40 мин)

Добавлено через 2 минуты
Да и вобщем у "нас" дота практически умерла чуть больше года назад)

Последний раз редактировалось [Mirotvorec]; 19.03.2010 в 18:03.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 19.03.2010, 18:20   #83
Местный

ttwka вне форума

а ты кто (:

Старый 19.03.2010, 18:22   #84
Заблокирован

Killed[2]ALL вне форума

Цитата:
Сообщение от ttwka Посмотреть сообщение
а, ну если ты начал придераться к словам, то ок. напишу по другому.
лига по сути ничего кроме как развитие в скилле, поддерживания скилла не дает, для меня лиги ничего нового не дают, согласись, играть игры уже сыгранным составом + просто с приятными людьми >> всяких лиг, где каждый раз миксы из то ли хороших, то ли не очень игроков, половина из которых ноют при любом неверном, на их взгляд движении, лично меня 1-2 такие игры уже утомляют
короче говоря: масс кв >> задротство лиг
ну я понял что за лиги, самые ссаные, наверно на них играл? Я не видел на сп1, НЕ ОЧЕНЬ ИГРОКОВ ИЛИ НЫТИКОВ, хотя сыграл кучу игр, ненадо складывать свое мнение на "лигах" типо сп3, поиграй с месяца два-три на сп1 и я уверен, твое мнение изменится

Старый 19.03.2010, 18:30   #85
Местный

ttwka вне форума

Цитата:
ну я понял что за лиги, самые ссаные, наверно на них играл? Я не видел на сп1, НЕ ОЧЕНЬ ИГРОКОВ ИЛИ НЫТИКОВ, хотя сыграл кучу игр, ненадо складывать свое мнение на "лигах" типо сп3, поиграй с месяца два-три на сп1 и я уверен, твое мнение изменится
лалала
сиди дрочи на свои лиги дальше, для меня они ничего такого не представляют, пишу в 312412 раз
я говорил про сп 1-2

Старый 19.03.2010, 18:41   #86
Заблокирован

Killed[2]ALL вне форума

если ты говоришь что на сп1 нытики и неочень игроки, то мне остается только завидовать твоему скиллу=)

Старый 19.03.2010, 18:53   #87
Заблокирован

Ya_smogla вне форума

а самая большая проблема в том что найти +3 намного сложнее чем ворваться как +2
просто у нас в головах уже есть идеальная дота мб она у всех одна... но способы его достижения разные... из за этого врываться как +2 в тиму с координацией на другую игру очень не очень...

Старый 19.03.2010, 19:30   #88
Маньяк форума

ZеtniK вне форума

Цитата:
Сообщение от [Mirotvorec] Посмотреть сообщение
Напрочь отсутствует конкуренция... Даже играть не охота... 95% игр фо нубс... какой тут может быть рост? Даже не помню когда в последний раз при мне была бы серьезная игра...
а какже мы ? ТТ ты же нас так боишься

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от [Mirotvorec] Посмотреть сообщение
Да и старенький комп напрочь отбивает желание играть) ТК лаги после 30-40 мин)
+1

Последний раз редактировалось ZеtniK; 19.03.2010 в 19:38.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 19.03.2010, 20:12   #89
Местный

ttwka вне форума

Цитата:
если ты говоришь что на сп1 нытики и неочень игроки, то мне остается только завидовать твоему скиллу=)
заметь, что если бы ты не был троллем и не пытался посрать везде и всюду, ты бы прочитал в моей фразе не только, что там одни нытики и неочень игроки, но такое же количество хороших игроков
могу, кстати, еще раз написать этот отрывок "миксы из то ли хороших, то ли не очень игроков"
О_О

Старый 19.03.2010, 20:21   #90
Пользователь

MaD.GhouL вне форума

Гио, Неско реально умный парень и говорит только по теме. А вот твое мнение насчет лиг совершенно необоснованное, так как ты противоречишь понятиям "тим воуч", "чалл с командой". Да даже миксы, очень часто в миксах встречаю интересные идеи и пики, так что в этом есть свои плюсы.

Добавлено через 4 минуты
Щас мне один умный друг - Напа, отписал, что одна из проблем баштела - это статсы. Все выводы делаются из статса и не более того, реальный скилл никого не интересует. 100% Согласен. Раньше такого не было.

Последний раз редактировалось MaD.GhouL; 19.03.2010 в 20:26.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра