Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Онлайн игры > World of WarCraft
World of WarCraft Мир сильных духом и телом

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.10.2007, 20:32   #31
Пользователь

Drags вне форума

Цитата:
Сообщение от lar Посмотреть сообщение
вот моя:
Я-троль и с этим нечиго не поделать.Я видел всех кто выходил из нашей деревни в близь Огримара.Там были орки войны, шаманы,были все.Некоторые по историям путешествинеков не котырые из них попали на планету Оутленд(мне мой брат расказал что это самая замечательная планета даже лучше Азерота.Но через месяц к отцу пришло письмо что моего брата убили.Убил человек я пообищал отомстить,и Я ОТОМЩУ ЕМУ чтоб мне этого не стоило).Ктото остался в Огримаре и купил себе квартиру и жил нормально,тока иногда они поднимали свое оружее это те случае когда на Огримар на падали Альянс(о этих нападения я слышал от отца).Когда мне испалнилось 18(не лвл)) ко мне подошел друг отца и сказал что мой отец погим от руки эльфа(тогда я возненовидел весь Альянс).Десять лет я учился у война обращатся с оружием,у лучника обращатся с луком(я старался обучится владению всех оружий,если буду перечислять у кого то это будет долго=)).Когда мне исполнилось 28 я взял топор повесил его заспину,в сапоги засунул пару метательных ножей(конечно их нельзя было нозвать ножами.Это были куски метала за остреные на конце)положил в рюкзак пару булок хлеба и воды,я вышел на дорогу к Огримару.В ущелье на пол пути к Огримару я услышал за поворотом голоса.Я спрятолся за телегу и выгленул через правую сторону.Там стояли те кого я меньше всего ожидал.Там стояли два человека.Мне захотелось перерезать им глотки,но им повезло с другой стороны вышли ещё человек двадцать.Они были облочены в отличные доспехи,оружее их было безупречно, посреди лезвия каждого от заострения до глефы шла стря из дрогоценых камней разного цвета.На конце глефы была золотая голова льва.Они подошли к тем двум которых я первыми заметил.Они быстро очемта договорились,первыми двинул те у которых были мечи,за ними двинулись те двое.Я пошел за ними прячась за камнями.В друг те двое последних остоновились и в руках у них чета засветилось,я испугался что они меня заметили и щас распепелять.Я начал пятится назад,но мне повезло эти заклятия они наложили на своих войнов.Они дошли до самых ворот Огримара стражники заметили их и подали сигнал те кто был в городе.Два орка которые стояли у ворот побежали навстречу войнам Альянса но орки недобежали их обоих сожгли огненые шары магов.ВОЙНА ЗА ОГРИМАР НАЧАЛАСЬ..............

норм но чего то не хватает((

Старый 20.10.2007, 20:41   #32
Заблокирован

lar вне форума

завтра или седня допишу вот там драк много будет)

Старый 20.10.2007, 20:56   #33
Заблокирован

Xyligan вне форума

Цитата:
Сообщение от Drags Посмотреть сообщение
норм но чего то не хватает((
согласен.что то неочень...все както растянуто чтоли...действия нету...

Старый 20.10.2007, 21:17   #34
Заблокирован

KANONIR вне форума
Отправить сообщение для KANONIR с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от Xyligan Посмотреть сообщение
согласен.что то неочень...все както растянуто чтоли...действия нету...
Тогда сам попробуй напиши умник нак(чел хоть постарался написал), и мля вообще тебе бан за флуд гавеный))

Старый 21.10.2007, 09:59   #35
Пользователь

Tishak вне форума
Отправить сообщение для Tishak с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от KANONIR Посмотреть сообщение
Xyligan Флудерастко- чтоб Его Ап асфальт)
Цукан, мою фразу спёр

Старый 21.10.2007, 10:21   #36
Пользователь

4yduK вне форума

зачет... еше давай

Старый 21.10.2007, 11:04   #37
Пользователь

AStrall вне форума

Вижу уже некоторые тоже начали выкладывать свои рассказы, правильно так держать! Главное чтоб темка не ушла в отстоиник, жалко будет.
Я уже просил модеров закрепить, но они с упорством не хотят этого делать!

Старый 21.10.2007, 11:33   #38
Старожил форума

Fres вне форума

Яркий солнечный свет проникал сквозь уродливые дыры в крыше, проносился с большой скоростью и молотом бил в глаза. Казалось что от него можно ослепнуть. Если бы не большой шлем, который Гим снял с какого-то неудачника, который пал еще пол часа назад на походе. Можно сказать ему спасибо, иначе пришлось бы закрываться рукой или на худой щурится, в общем, отвлекаться. И в конец привело бы в туже яму к обладателю шлема.
Сбоку бесшумно пронеслись паладины, они будто плыли в этой кутерьме. Но их полет завершился мощным ударом о зеленую массу. Кони просто вязли в гуще противника, их тишина была нарушено сотней криков. Гим уже слышал их неоднократно, и не когда даже не задумывался что они означают.
- И не кто не думал - дошло до Гима – и не кто не говорил. И не когда не говорил. А правда не наша эта работа. Топор в руках, грязь на сапогах, злость в глазах, вот она наша работа!!! И даже магам проще жечь и убивать, а они народ то умный. И зачем мне про это думать – Еще 2 ряда и к топору прибавится кровь, и лучше бы она была не моя. Вот о чем надо было думать, вот что нужно всем вокруг – победа, а значит жизнь. Собственная жизнь.
Гим наврятлибы перестал думать, и минуты через три решился бы шлема, вместе с его содержимым. Всеже он был не воин… Но крики сзади заставли обернутся – засада ?!
Нет… Падали балки и бревна – сотни плеч навалились на коркас прохода.
- Тролли, гоблины чуш! – гордость переполняла Гима – Тысячи лет драфы были лучшими строителями. Так и будет! Цивилизация – тфу! Они звери которым дали в руки молотки.
Он был уже готов разозлится – и как берсерк кинутся в бой… Увы… Его суждения были слишком близки к правде, стены прохода заскрипели, крыша из неровных бревен начела стремительно приближается к Гиму.
- Хех. Больно. - Гим уже не видел солнца, толи его не было, толи глаза уже не открывались. – Отец был прав, строитель погибает на стройке… Хороший лишь живет дольше. Война, я все же был на ней. Я все же умру войном, я надеюсь…

Массивная фигура, и сверкающие доспехи. Они внушали уважение, и вызывали своим видом чувство страха и непобедимости. Паладин, он одной рукой отбрасывал бревна которые оттаскивали в четвером. Его доспех весил с виду пол тонны, но человек даже не запыхался. Он был служителем веры – вера давала силы. Солдат ордена - Андерсон
Тела раненых оттаскивали в уже сооруженные палатки – трупы, и раненых орков несли в другом направлении, к уже полыхающему костру спасения.Он должен был спасти их души. Но сжигали все же тела, от чего шел сладковатый смрад.
Улыбка поползла на губах служителя ордена. Не смотря на смрад и горы трупов. Маленький драф, не широкий как его собратья, можно даже сказать полу гном. Но его шлем который был просто огромен – это было смешно. Он был без сознания похоже его просто сильно ударило по голове. Шлем…
Паладин закинул Его на плече и тутже положил на проходящие носилки. Звон шлема о выложенную камнями дорогу. Он всетаки упал.
- Да мальчик, ты уже выполнил свою роботу – прошептал Андерсон – и как же ты не упал то раньше. Эх, как сказали бы простулюдины-сопли рулят.
И он поднял и с силой швырнул его в сторону костров.

p.s. Арфографию в рощет не брать)

Последний раз редактировалось Fres; 21.10.2007 в 11:39..

Старый 21.10.2007, 11:37   #39
Мимо проходил

Eventas91 вне форума
Отправить сообщение для Eventas91 с помощью ICQ

КУросавчеги аффтары пишите исчо у моей моега ацкого сатоны оргазм от ваших расскахов

Старый 21.10.2007, 11:38   #40
Пользователь

LorD_LeXx вне форума
Отправить сообщение для LorD_LeXx с помощью ICQ

надо БОльше сексу добавить в этот мир полный воин и раздора)))

в данный момент нахожусь в местах не столь отдаленныхDD

http://vkontakte.ru/id21321250

Старый 21.10.2007, 11:43   #41
Заблокирован

KANONIR вне форума
Отправить сообщение для KANONIR с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от Tishak Посмотреть сообщение
Цукан, мою фразу спёр
Не товя а моя,я ее всегда в гильде употреблял)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LorD_LeXx Посмотреть сообщение
надо БОльше сексу добавить в этот мир полный воин и раздора)))
уахах)

Последний раз редактировалось KANONIR; 21.10.2007 в 11:44.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.10.2007, 16:38   #42
Мимо проходил

Hennesy вне форума

Клева Fres. Красивый рассказ. Надо тоже настрочить че нить.... Не даром же меня училка по русскому любила))))

Старый 21.10.2007, 16:59   #43
Заблокирован

lar вне форума

На них побежала група орков из человек петидисяти.Я обрадовался что их убьют,слишком уж они наглеют."Да и мечи у них неплохи возьму пожалуй один такой с трупа"-подумалось мне.Но не тутта было я начал пятится в перет и не заметил как подошел к ним слишком близко.Один маг услышал мои шаги и обернулся.Его глаза расширились от удевления,но он не потерялся и начал творить заклятие.Я хотел достать свой топор и бросить,но не успел.Яркая вспышка крик боли,ни чего не видно,я теряю равновесие и начинаю падать но меня кто то сзади хватает под мышки и быстро тащит назад.Зрение потехоньку проевляется.Я заметил что я опять нахожусь в ущелье,но уже не один.Передомной сидин на земле кровавый эльф и чета пьет.Одет он был не очень , по нему заметно что он тоже начал свой путь не давно.Как говорил мне мой отец кровавые эльфы живут в Сильвермуне,тогда всплывает вопрос как он сюда попал?Я прошелся по нему взглядом и заметил что руки у него обажены.Это может осначать одно он использовал слишком сильный огненый шар который пбжок своего хозяина потому что тот не справился с его мощью.
-Спасибо вам за то что спосли мне жизнь,-сказал я вставая.
Незнакомец встал вместе сомной.
-Незачто.Это же наш долг помогать друг другу,я имею ввиду нас ордынцеы,-сказал незнакомец улыбаясь-они думают что тока они знают что такое помощь своему другу,они думают что мы не можем ЛЮБИТЬЬЬ-заорал незнакомец указывая на бушующию битву у ворот Огримара.И тока щас я вспомнил про нападение,както вылетело из головы.
-Мы должны в ступить в схватку-,сказал я незнакомцу-я пошел ты как хочеш.Тока я зделал шаг как незнакомец оказался передомной и схватив меня за плечи сказал:"ы ещё не опытен чтоб вступать с ними в бой"Я трехнул плечами и двнулся в путь к воротам.Зделав три шага я повернул голову и сказал:"Я учился обращатся с оружием у лучших оружейников,Это во первых, а во вторых мной движит месть.-сказал я и двинулся дальше.
-Да что ж вы все такие мстительные "ушастики"-сказал он и погладил свои уши-Стой я тобой.Помощь тебе нужней.
Идвинулись эльф и троль на встречу своей судьбе после этого путешествия их жизнь изменится.И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.А пока я закончу на этом.

Старый 21.10.2007, 17:31   #44
Мимо проходил

~@lek~ вне форума
Отправить сообщение для ~@lek~ с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от lar Посмотреть сообщение
...Передомной сидин на земле кровавый эльф и чета пьет...
убило)))

пиши истчо

Старый 21.10.2007, 17:45   #45
Пользователь

Drags вне форума

молодэц пиши исчо

Ответ

Опции темы
Опции просмотра