Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Онлайн игры > World of WarCraft
World of WarCraft Мир сильных духом и телом

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Первый опыт игры. Ностальгия...или как это было
Старый 29.05.2009, 11:20   #1
Мимо проходил

Rest вне форума
По умолчанию Первый опыт игры. Ностальгия...или как это было

Многие наверное помнят, особенно, кто сейчас на офе, а начинал с пираток о славных временах игры на пиратках, год-два назад.
Я создал данную тему, чтобы мы, любители WoW, могли поделиться своими историями становления в World of Warcraft.
Прошу в данной теме рассказать свою историю, свой опыт игры в WoW, о том где начинал, с кем начинал, свои первые впечатления от игры.

А первым начну я - автор блога worldofwarcraft.su.

Вот ссылка на мою историю Еще уточню дело было на Уфанетовском локальном сервере.) Он кстати и сейчас есть.

Прошу строго не судить, я описал все как было у меня=).

Added by ghostpast:
В теме не допускается флуд, матерная речь, выяснение отношений...

Последний раз редактировалось GhostPast; 29.05.2009 в 14:22..

Старый 30.05.2009, 17:36   #16
Пользователь

January вне форума

писать много, поэтому кратко начинал дома на лане из 5-ти человек, там из отсутствия знания что есть какие то классы начал за эльфа вара, потом инет поменяли с диалапа на адсл и на сервак сахаза пошёл.. начал рогу качать. вайп. мага. вайп. вара. вайп. потом вц. прист... щас забил

Старый 30.05.2009, 22:24   #17
Мимо проходил

Taran light вне форума

начинал не помню когда....
-сахаз вов под клиент 1,8,0
-бросил
-после вайпа сахаз сервера вернулся туда... вар 61 лвл
-объединение сервера сахаза и лесника... прист примерно 40 лвл
-десяток вайпов.. разные классы...
- Январь 2008 г, ушел на офф.. маг, фармил бг собрал эпеги с бг, ходил в кару, магги груль (ух благодаря пвп вещям из меня гуд маготанк был)...
-Рувов, трансфернулся с молтен коре на Страж смерти, в последствии на Подземье
-Сентябрь 2008г. начал играть в реал, понравилось, бросил офф..
-Ноябрь 2008 г. релиз ВОТЛК, я снова ин гейм.... качал дк танка, взял 80 лвл, собрал комплект 1/2 эпического героя, устал, начал докачивать мага
80 лвл, немного приодел...
-Февраль 2009. появилась личная жизнь, ушел нафих с вова...
-Патч 3,1,0 ульдуар, захотелось посматреть, оплатил, ДК прошел 4 х боссов в 10 ке...
-понял что это не моё... Игры - зло...
-акк фрозен

Всех люблю на свете Я!!!

Старый 31.05.2009, 10:22   #18
Старожил форума

Zz_Boi[MX] вне форума
Отправить сообщение для Zz_Boi[MX] с помощью ICQ

мну начал с прочтения уже непомню в каком журнале о вов, потом познакомилсо с челом который играл в вов с города у него взял клиент, но тоды небыло дсл у мну рубилсо на домашнем серве, а потом смайл вов хотя на нем так и не докачался до 70 , 70 достиг на вц когда там есчо играли норм люди и когда играть было приятно, потом неиграл некоторое время когда вернулся там уже норм людей не осталось да и муть всякая пошла после чего я оканчательно забил на вов

Старый 31.05.2009, 13:06   #19
Пользователь

Jay-Pofigist вне форума
Отправить сообщение для Jay-Pofigist с помощью ICQ

Гуд тема, отпишусь в ней
О варкрафте я впервые услышал от одноклассника 2 года назад (чтоб его ) Его рассказы о походах в подземелья, об убийствах других игроков и всяких прикалюхах поразили и воодушевили меня =) До вов играл варик3, проходил всяческие компании, в общем игра нравилась. А тут варик от 3 лица, да ещё и по инету В общем не долго думаю, побежал в Башинформсязь и купил адлску, подогнали клиент. Клиент мне достали из какой-то "черной" точки за 500р как помню, денег было не жалко. И вот установил я клиент, подрубил инет, сижу и думаю как зайти в игру Позвонил однокласснику, он мне в захлеб стал рассказывать че делать, а **** я в инете не нема, ничего не понял) он вечерком пришел и все мне сделал. Пока его ждал посмотрел ролики Вов классик и Бк, в ролике Бк меня воодушевил паладин дреней, ну просто с ума сходил от его молота и доспехах плейт Серв мне поставил Wc-world. Создал дренея паладина Jay. Сел его качать, за вечер поднял 15 уровень дада играл до 3 ночи не вылазия как говориться стал тру задротом и не вылазия почти месяц (играл вечерами) поднял 70 уровень Потом пошли Бг, лагнутые инсты, чето не робит и ладно, так был рад до жопы , повстречал много хороших людей, отдельное спасибо Неверсмайлу и тимону, остальным здравый привет =) Было вообще много чего прикольного и хардкорного, никогда не забуду туалет и первый свой поход в сск на вайшу, где сролил кольцо на спд , хотя был ретриком потом флуд мат оскобления, но не кикнули
в декабре 2008 ушел на Руоф, где и играю до сих пор, серв ПБ орда

Продается паладин на http://www.wc-world.net

Старый 01.06.2009, 23:14   #20
Местный

•druid• вне форума

гы начал играть в конце 2004 пришел в компьютерный салон и там админы сказали что появилась новая игрушка по инету) а мне друг уже говорил про нее типа то же самое что и lineage,у него как раз журнал был там была статья про wow,ну и решил попробовать ато morrowind уже наскучил,вобщем записался на часок,попросил админа включить мне ее)в общем админ создал мне троля по моему рогью)первое что бросилась в глаза это графика по тем временам она была шикарна)ну поиграл ничего сначала непонял)что за книжки в низу экрана)как здоровье лечить),(а тогда лечил здоровье путем сидения на земле)в общем много времени угрохал на wow,а вот сейчас почему то не играю то ли на оффе атмосфера игры не та как на пиратках,то ли наскучил попросту мне он неясно)

Моя история!
Старый 10.07.2009, 01:14   #21
Мимо проходил

KEVA вне форума
Отправить сообщение для KEVA с помощью ICQ Отправить сообщение для KEVA с помощью Skype™
Счастье Моя история!

Как то раз сидели у друга.Тот сказал: "пойдём игруху покажу новую".
Он показал WoW Buring Сrusaide он играл шаманом на wc-world.ru.
Я скачал клиент у него, пришол домой но долбаная виста не поддерживала античит!(тогда системы ломать я неумел).Я долго искал пиратский сервер и нашол IMWS.ru .Потом гамал на личе и теперь у мя свой серв http://10.79.0.97

Старый 10.07.2009, 02:15   #22
Старожил форума

Hitman вне форума
Отправить сообщение для Hitman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Zz_Boi[MX] Посмотреть сообщение
потом познакомилсо с челом который играл в вов с города у него взял клиент
меня рекламируешь?

Старый 10.07.2009, 07:20   #23
Местный

Core вне форума
Отправить сообщение для Core с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KEVA Посмотреть сообщение
Как то раз сидели у друга.Тот сказал: "пойдём игруху покажу новую".
Он показал WoW Buring Сrusaide он играл шаманом на wc-world.ru.
Я скачал клиент у него, пришол домой но долбаная виста не поддерживала античит!(тогда системы ломать я неумел).Я долго искал пиратский сервер и нашол IMWS.ru .Потом гамал на личе и теперь у мя свой серв http://10.79.0.97
кулхацкер

Старый 10.07.2009, 10:31   #24
Мимо проходил

KEVA вне форума
Отправить сообщение для KEVA с помощью ICQ Отправить сообщение для KEVA с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Core Посмотреть сообщение
кулхацкер
}{AkeR-просто хакер

Старый 29.07.2009, 08:13   #25
Местный

NeoL'D вне форума

Начинал еще с обычного варика... был большим поклонником тогда, потом пдключил адсл и сразу появилось желание попробовать себя в какой небудь ММОРПГ, встал выбор либо Ла2 либо ВоВ...))
Каспер (если кто помнит такого, но старички помнят) хотел начать в Ла2, мне же хотелось в ВоВ, и тут мне получилось достать клиент. Так как всегда любил магию и кастеров, начал играть магом на самом первом смайле. Тогда я был поражен данной игрой, ее маштабностью, дойдя до 20 лвла, ко мне присоеденился Каспер, и мы вместе стали изучать и иследовать этот мир ) На 40лвле я познакомился с Гфифом, тогда мы стали с ним почти лучшими друзьями (кем и являемся до сих пор) и начали качаться вместе)) Каспер к тому времени нас всех обошел и быстро устремился к 60 лвлу))
Тогда мне многие так называемые отцы ВоВ открыли великую тайну... они сказали что мой класс "МАГ" это самый лох класс в ПвП, споры с ними не к чему не привели... и тогда я поставил себе цель, стать лучшим ПвП магом на сервере, что бы не кто не мог меня выйграть 1х1, специально для этого я задрачивался в пвп дуэлях, дрался со всеми подряд)) и когда дошел до 60лвла, смайл уже доживал последнюю неделю (дальше вайп) но за эту неделю я доказал всем тогдашним отцам... что они ошибались по счет мага ) Ну а дальше как все было, дедушки уже знают))

Добавлено через 4 минуты
Сейчас прошло 3 года с того момента как я в первый раз зашел в ВоВ из них я 2 с половиной года играл магом ) С пираток я уже давно ушел, и щас играю на оффе)) Правда уже не магом... но этот класс навсегда останется у меня в душе)

Последний раз редактировалось NeoL'D; 29.07.2009 в 08:17.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 04.08.2009, 21:46   #26
Пользователь

Cat вне форума

Ужс!!! целую историю написал, потом херак, и опера закрылась >_< лан, ща в блокноте буду писать)

Добавлено через 1 час 9 минут
Эх, ностальгия)))
Начал я играть примерно 3-3.5 года назад. В то время зависал в комп клубе. О ВоВ был наслышан, т.к. часто читал комп журналы и видел ролики по телеку. В один прекрасный день я пришел в клуб, и мои друзья сразу мне начали говорить о том, что они играют в ВоВ на местном серваке. Этим серваком оказался Сахаз-ВоВ, легендарный и неповторимый -_- Тогда у меня ещё небыло норм инета, а пользовался простым Диалапом, чтобы просто скачать музыку или ещё чтонибудь... через пару дней мне записали ВоВ на болванки, и я начал играть К удивлению проблем небыло, скачал - начал играть. ник взял из браузерной игры, в которую тоже играл в то время, и стал называться я CheL. Класс почемуто сразу приглянулся Хантер, а именно Орк Хантер. Кач был легкий из-за высоких рейтов, сколько точно незнаю. На 26 лвле принял участие в рейда на Принца, кроме меня было ещё 3 человека, 2 алика и орк шам. Шам 30+ лвла Хумпбакерс, алики это <GM>Tiera (Дварф Хант) и DarkWarrior (НЭ Вар). Конечно же рейд провалился, но было весело На моём 40+ лвле наша гильдия BlackRock (существует и по сей день на wc-world) узнает пару багов и скриптов, которыми являлись: двойное нажатие на хавку, свитки или поты не тратит их, /script RetrieveCorpse() (воскрешает, и делает хп как после воскрешения, при макросе с таким скриптом умереть было нереально), и один супермегабаг для раскачки, это квест в Гаджетзане ( принести воду с мобов), который был бесконечный, но каждый раз давалась экспа. Квест конечно же никто не делал, но скриптом /script CompleteQuest() пользовались многие) Однажды прибежал в Гаджет алик, мы начали ему впаривать типа это наша территория, вали отсюда, а то огребешь) в итоге пришлось его сплавить куда подальше, чтоб качался и не мешал. Потом гдето на 58 лвле пару аликов спалили меня в Силифиусе, что я быстро качаюсь =) пришлось отмазаться что на элите кач, что за них экспы больше и т.д.) Петами почти не пользовался, качался в Сурв ветке. В том же силифиусе решил ПВПшнуться с аликов варом, дрался конечно же в ближке, и когда проиграл, очень огорчился, т.к. думал что я мегапапко xD Когда я был 58 лвл нашь гильдмастер Patriot (орк вар) фармил ПВП звания на мобах в Шторме, с ним там алики уже здоровались, и ниче не делали) Поэтому он мне купил синий сет для 58 лвла, а позже для 60-го. На Гурубаши частенько проходили дуели, помню нашь Андед Вар Дамир завалил папиков Тиера и ДаркВариора, и его стали называть самым сильным на сервере) Но после того как многие из нашей ги оделись в незаслуженные ПВП сеты, ГМы решили запретить такую штуку, и с того момента разрешалось носить такой сет только с имеющимся для него званием. Так же был баг с передачей именных вещей (сумочничество), и баг с бесконечным надеванием шлемов (шапочничество). После снятия ПВП сета, и одевания имеющихся вещей, мой хант стал похож на чтото страшное) плечи маговские Т1, шапка с квеста в танарисе (для поиска гажридианов), одноручный топор и леденец эфхенд. Ну обиделся, думал всё... забью на ВоВ. Но опять же, нашь посланник с Чит-форумов Bulldozer узнал о удивительной проге WPE-pro (думаю многие знают что она из себя представляет). Я конечно же быстро ею овладел, сделал себе фул т1, прощие прикалюхи, и пошел фармить хонор в Шторм, для ПВП сета. Там был один гвард, который ресался через пару сек, и давали за него около 26 хонора. Там мне встретился <GM>Tiera, который был удивлён тем, что я так быстро оделся в фул т1, но забил на это. Так же были походы в МС, БВЛ. В Зул Гурубе никто не мог убить Хаккара, он ничего не делал и регал ХП очень быстро, т.к. был не в бою. Ну я использовал свою прогу UO Pilot (простой кликер кнопок), и ставил перса на пару часов в афк. Зато потом бегал с мечом, которые многие хотели у меня купить =) Один раз даже танковал Дракона в Хинтерлендсе) был имба-рейд: хант, маг и прист (CheL, FireArm, и Chilli (Wart на Wc-world)). Дракона убили после трёх моих смертей) На серве присутствовал имба-пал Ngel, который соло фармил МС и БВЛ, мы с фаерармом так же присоединились к нему, и фармили шмот в БВЛ. Но самым запоминающимся для нашей гильды и наверно для ГМов тоже - это мегапоход на Рагнароса. Как раз в то время некоторые из наших стали пользоваться читом WowC. Пока шли к Рагнаросу, по пути встретили качающегося в БРД шамана Вармастера, который тож без палева пользовался этим читом, взяли его с собой. Пришли к рагнаросу, начали его валить. Было удивительно видеть приста, сидящего на маунте и стреляющего фаерболами как из автомата (RussiaJonik). Пока били Рагнароса, на миникарте с помошью радара ханта я спалил бегающую точку с ником Tref, повернулся - увидел только гигантов, которые бегали за пустотой. Ну ниче, убили Рагнароса, ТП в Огри. Позже оказалось что Tref был <GM>Tiera, который и посадил в баню пол нашей гильды))
Ну вот в основном и всё, было ещё пару моментов, но лень их писать) это всё с сервера Sahaz-WoW, попозже напишу про Смайл)))

Последний раз редактировалось Cat; 04.08.2009 в 22:57.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.08.2009, 12:30   #27
Пользователь

timoxa вне форума
Отправить сообщение для timoxa с помощью ICQ

эхх сахаз вов =))

я тоже на него попал правда не долго играл пару месяцев, осень 2005го перед последним вайпом и закрытием сервера

АХ найт эльф друль был ) с нгелом вместе качались, в последний день перед вайпом фармили бвл с вовс читом чел вроде тоже был )))

в тот же вечер кучка ордынцев пошла на айрон тоже с вовц, я со скоростью 800% пролетал мимо них и вайпал - ох скока мата было в чате ))

Старый 11.08.2009, 07:36   #28
Пользователь

БАНАНАС :D вне форума
Отправить сообщение для БАНАНАС :D с помощью ICQ Отправить сообщение для БАНАНАС :D с помощью Yahoo Отправить сообщение для БАНАНАС :D с помощью Skype™

Это был тёмный день, боги гневились, небо было похоже на гамно которое съело мочу. Вообщем зашел в игру - вырезал всем руки, потом на всех руках вырезал все пальцы, потом на всех пальцах вырезал все ногти и так я стал человеком в 4-ёх стенах... тт как печально....

Старый 28.08.2009, 11:00   #29
Заблокирован

Devil May Cry вне форума

2006 год сервер с админами Сахаза, Марио, Садамаз. Играли с другом у него дома за орка вара. Уж очень расплывчатые тогда воспоминания. Больше всего запомнилось и понравилось когда на сервере была синхронизация с реальным временем.
2008 пробовал на вц. Но понял что фришка и в Африке фришка.
2009 пробовал триал ака на оффе. Сделал подписку на месяц. После того как сервер необычно выкидывал и не пускал обратно, то плюнув не стал играть. А хотя поиграл всего 3 дня.

Старый 05.09.2009, 16:05   #30
Пользователь

Swift вне форума
Отправить сообщение для Swift с помощью ICQ

Даа) были старые добрые времена СахазВов

Ответ

Опции темы
Опции просмотра