Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Вопрос - ответ
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Talk Fusion кидалово или нет?Talk Fusion кидалово или нет?
Старый 30.06.2012, 20:27   #1
Мимо проходил

DIPSTER вне форума
По умолчанию Talk Fusion кидалово или нет?Talk Fusion кидалово или нет?

Talk Fusion кидалово или нет? что это? можно ли заработать?

Старый 30.06.2012, 21:03   #2
Старожил форума

SkIp вне форума

че такое то

Старый 16.02.2013, 21:58   #3
Мимо проходил

VovikLs вне форума

Цитата:
Сообщение от DIPSTER Посмотреть сообщение
Talk Fusion кидалово или нет? что это? можно ли заработать?
у меня один друг 4 месяца назад втянулся в этот talk fusion... ну что я могу сказать? завидую я ему

в общем, если вы умеете хорошо продавать то определенно стоит! потому как именно хорошие продавцы зарабатывают там состояния.

Старый 16.02.2013, 22:00   #4
Завсегдатай форума

coooler вне форума
Отправить сообщение для coooler с помощью ICQ

как было выше сказано- умеете хорошо общаться с людьми и продаваать товары- то можно нехило заработать

Старый 16.02.2013, 23:25   #5
Старожил форума

SkIp вне форума

фигня все это...

Старый 17.02.2013, 13:54   #6
Местный

Diamond вне форума

VovikLs даже зарегился ради ответа

Футболки с прикольными надписями всего за 440 рублей! Кружки по 280р.(!!!)

Заправка картриджей Уфа

Старый 17.02.2013, 18:56   #7
Модератор

AntiKILLER вне форума
Отправить сообщение для AntiKILLER с помощью ICQ

как же люди не понимают что просто так деньги с неба не падают, надо их заработать! надо стараться, трудиться в поте лица чтоб заложить тот фундамент, а потом пойдет все само собой

Старый 17.02.2013, 19:34   #8
Мимо проходил

runday вне форума

у меня многие-самые активные бывшие одноклассники эти занимались ,сейчас не знаю как ,но когда общались тесно прям сильно твердили что все работает . впрочем не долгое явление думаю... принцип такой , - продать говно (за платно) двум людям и ваш вклад в проект уже будет отработан, если найдете еще 2 человека ,заработаете уже в плюс, еще если эти 4 человека пригласят других людей - на ваш счет идет небольшой процент. Меня это не зацепило,просто со мной оразговаривали как с обезьяной, будто тэлк фьюжн реально охрененый сервис и т.д... будто можно во множественном количестве людей делать видео-онлайн перегаворы и будто аналогов которому не существует и др фишки( за лошадиную цену)... на все фишки я нашел - аргументы в виде других бесплатных сервисов (или дешевле,удобней) ,на что меня уговаривали что тэлк фьжн станет как прости господни ЭПЛ или как сервис знаменитый как ютюб и т.д... на что я поржал и воспринял все не в серьез. а так по сути как я сказал - это продавать говно ,заставить купить говно другого и уговорить его продавать это говно другим людям,банально все работает пока будут люди которые уговаривают ,а те кто поддались уговаривают других.(покупаете вы Аккаунт,который вам дает доступ к фишкам от тэлк фьюжн) к которым повторюсь есть множество других аналогов ,бесплатных или дешевле.

Последний раз редактировалось runday; 17.02.2013 в 19:48..

Старый 17.02.2013, 20:30   #9
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

Обычная пирамида. Парень выше всё верно сказал. Задача - купить у них софт за деньги, и продать его 2-им. Те двое продают кому-то ещё, вам %, и т.д. Сам по себе софт бесполезный, такие сервисы напишет школьник 10-11 класса, дело не в нём. По сути тут можно было бы просто отдать компании деньги не за что, и попросить 2-ух ваших друзей отдать свои деньги уже вам, а они пускай ищут кого-то ещё, чтобы отдали деньги уже им, и так далее. Но в таком случае это уже была бы ничем не прикрытая пирамида, а так - как будто софт продаем (а по сути воздух). На всю рекламную чушь, как парень выше описал не ведитесь. Всё обман. Помню забавляли фейковые ролики в ВК, в которых Билайн присоединялся к TF как к партнеру, и в таком духе. Это не какая-то инновационная компания, с которой все хотят сотрудничать, это лишь пирамида, и заработок идет от вовлечения в пирамиду новых людей. Ради вовлечения таковых эти ролики и делаются.

Впрочем это не значит что тут нельзя заработать... Если у вас куча знакомых, и вы способны уговорить их купить у вас этот софт от TF (т.е. вступить в пирамиду) - деньги ваши. Только понимайте, что если люди купят (вступят), сами попробуют торговать (уговаривать других вступить), у них не получится (мало знакомых, человек плохой продавец, вариантов масса), то таким образом они просто в пустую потратили деньги, а виноватым скорее всего останетесь вы ). А если точнее - просто не советую толкать это друзьям, дружба дороже.

З.Ы. Утверждать не возьмусь, но VovikLs скорее всего обычный бот - фейк. Таковых на форумах увидите кучу, задача всё тажа - убедить что пирамида хороша, чтобы в неё вступить. Впрочем он более менее верно суть высказал.

Блог на Habrahabr.ru.

Последний раз редактировалось Soul Reaver; 17.02.2013 в 20:36..

Старый 18.02.2013, 11:11   #10
Мимо проходил

VovikLs вне форума

я не буду ни с кем спорить или кого-то убеждать, я лишь написал то, что рассказал мне мой друг, а знаю его довольно давно.

учитывая, что с talk fusion можно заработать состояние я все равно не планирую туда вступать. МЛМ - это не мое, хотя успешных в этом бизнесе хватает. AntiKILLER кстати все верно сказал.

P.S. очень многие люди путаю финансовые пирамиды и МЛМ компании. Друзья, это разные вещи.

Последний раз редактировалось VovikLs; 18.02.2013 в 11:18..

Старый 18.02.2013, 13:19   #11
Мимо проходил

runday вне форума

http://www.youtube.com/watch?v=2LgTpLwAcck

Ответ

Опции темы
Опции просмотра