Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки
Парни + девушки Взаимоотношения - Как познакомиться? - Любовь-морковь

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 29.03.2007, 13:41   #61
Местный

acxat вне форума

Цитата:
и тебе он в х*й не в пёрся
во во именно туду тебе он и не впёрся.............
а что правда будет

Старый 29.03.2007, 13:53   #62
Заблокирован

sever вне форума
Отправить сообщение для sever с помощью ICQ Отправить сообщение для sever с помощью AIM Отправить сообщение для sever с помощью MSN Отправить сообщение для sever с помощью Yahoo Отправить сообщение для sever с помощью Skype™

мда...тяжелый случай..

Старый 29.03.2007, 18:03   #63
Местный

Ferrari вне форума

Цитата:
Сообщение от beatlehope Посмотреть сообщение
речь о моей ненормальной подруги,которая все время думает что я хочу у нее парня увести.
А ты скажи что спишь с ее парнем, раз она так хочет этого... Она ему такой скандал закатит, что он ее сам бросит, вот и не будет причин для ругачек

Старый 29.03.2007, 18:48   #64
Заблокирован

sever вне форума
Отправить сообщение для sever с помощью ICQ Отправить сообщение для sever с помощью AIM Отправить сообщение для sever с помощью MSN Отправить сообщение для sever с помощью Yahoo Отправить сообщение для sever с помощью Skype™

вариант в пролете

Старый 29.03.2007, 20:51   #65
Пользователь

mc_ вне форума

Цитата:
Ситуация следующая.Есть у меня подруга.Ревность у не помоему через край хлыщет.И ведь блин я повода то ей никакого не давала никогда.И ведь все нормально.Но она дико ревнует своих парней ко мне.Ужасно надоело.Иногда так хочется съездить ей каким нибуть тяжелым предметом по ее фейсу.Или произвести сталкновение ее фейса и моего кулака.Но этим дело не решишь.Да и в тюрму пока не хочется.Я 100% уверена что она кинет на меня заяву,случись такое.А оно мне не надо.Вот и жду когда она меня первая ударит.Тогда я ее быстренько спать положу.А ситуация следукющая.Вообщем приехал ко мне сегодня друг из Уфы.Ну мы к ней заехали,он остался в машине,я поднялась к ней.Дело было важное.Потом спустилась в низ и села в машину.Уехали.И тут она начала звонить.А самый прикол в том что у нее звонки еврейские,вообщем приходится ей перезванивать.Меня жутко напрягает ситуация когда тебя хотят в чем то обвинить.и для этого ты должен сам позвоить и прослушать это за свой счет.Вообщем один раз я выслушала ее предъяы на то что мол типа я с ее парнем нахожусь.Думаю да пошла ты!Через час она сново звоонит.Друга моего вообще напрягла эта ситуация,он уже нервничает.Даже сам хотел ее позвонить и отматерить.Потом все затихло.Она еще раз 5 позвонила и затухла.Ладно думаю отделались.Обломайся называется.Опять звонит.Перезваниваю.Состояние коматозное.Хочу спать.Машина выехать не может. застряли.Так эта модам за мой счет еще пытается мне всучить что что я с ее парнем.Вообщем обрываю я связь и вырубаю телефон.Все надоело.
Вопросс такой.Как этой дурилке двинуть по морде,но чтоб заявление на следующей день на столе в мелиции не лежало.Ну чесно.Больше выхода не вижу.Не понимает по хорошему будем действовать изподвыверта.
А мне кажется,что если у вас такие отношения,то она тебе не подруга,ладно ревнует,значит есть за что,но дело не в этом,если она готова на тебя кинуть заяву а ты ей хочешь мозги чем нибудь прочистить,кулаком там или ещё чем то это не дружба,у меня вообще друзей всего 3,больше и не нуждаюсь,друзей много не бывает...

Старый 29.03.2007, 21:17   #66
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума
Отправить сообщение для beatlehope с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
Хахахаха, ну скажи ей, что её парень-УРОД, и тебе он в х*й не в пёрся, скажи, яб ему в голодный 43 не дала хахахаха
Вчера,практически в таких же словах и сказала.Толку ноль.Мне уже самой смешно,когда она начинает снова мне говорить о том что я хочу с ее парнем переспать.Вчера она вообще отморозила.Мне запретили сидеть с ним в ее отсутствие и разговаривать.Мотевировала она это тем что тоже приравняет к тому что я его хочу увести и если такое будет она подподлит мне.Я не выдержала и откровенно послала ее на хутор бабочек ловить.Ну что мне блин паранжу на себя натянуть чтоли.Детский садик блин,не сиди рядом,не разговаривай с ним,не смотри на него.Он после такого вообще подумает что я больная.Представьте картину,он чтото спрашивает,а я молчу,он опять спрашивает а я уткнулась к примеру в холодильник и молчу.Помоему я б на его месте вызвала бы мне санитаров с дурки

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
А ты скажи что спишь с ее парнем, раз она так хочет этого... Она ему такой скандал закатит, что он ее сам бросит, вот и не будет причин для ругачек
она ему,жди.Она на меня начнет бочку катить.А потом и он в дагонку мне за ложь занавесит глаза.Не,этого делать вообще нельзя

Последний раз редактировалось beatlehope; 29.03.2007 в 21:20.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.03.2007, 21:33   #67
Заблокирован

Satana вне форума
Отправить сообщение для Satana с помощью ICQ

Да ты сама что тупишь, яб на твоём месте послал-бы давно такую "подругу" к е*еням собачим, нах она тебе такая, я предпочитаю достойного врага, чем е*учего друга.

Старый 29.03.2007, 21:48   #68
Местный

BorzES вне форума
Отправить сообщение для BorzES с помощью ICQ
Подмигивание

Понимаешь... Я, конечно, не очень "осведомлен" в женских делах и вообще женскую логику я не понимаю. И тебя в целом тоже. Если эта... хм... дурка (пусть уж будет так) делает тебе эти "еврейские" звонки, то почему бы просто не послать ее на х**? А? Как думаешь? И вообще, в таком случае у меня возникает встречный вопрос: вас с подругой что-либо связывает что-ли? Я не пойму - это тебе удовольствия вроде не доставляет (выслушивать всякую чушь по поводу парня)... Так чего ж ты маешься х**ней-то? Если честно, у меня о тебе складывается впечатление, что ты какая-то УЖ СЛИШКОМ воинственная! Неужели надо сразу ее сломать? Не пробовала просто поговорить? Используй методы Социальной Инженерии!! Обычно помогает, поверь... Ну, а если уж не понимает... Тут уж дело твое, как с ней поступать... Ничего иного посоветовать, уж извини, не могу...

Спасибо корпорации Microsoft за выпуск прославленной Windows Vista!! После ее выхода большинство пользователей перешло на Linux...

Последний раз редактировалось BorzES; 29.03.2007 в 21:51..

Старый 29.03.2007, 22:11   #69
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума

Цитата:
Сообщение от BorzES Посмотреть сообщение
Понимаешь... Я, конечно, не очень "осведомлен" в женских делах и вообще женскую логику я не понимаю. И тебя в целом тоже. Если эта... хм... дурка (пусть уж будет так) делает тебе эти "еврейские" звонки, то почему бы просто не послать ее на х**? А? Как думаешь? И вообще, в таком случае у меня возникает встречный вопрос: вас с подругой что-либо связывает что-ли? Я не пойму - это тебе удовольствия вроде не доставляет (выслушивать всякую чушь по поводу парня)... Так чего ж ты маешься х**ней-то? Если честно, у меня о тебе складывается впечатление, что ты какая-то УЖ СЛИШКОМ воинственная! Неужели надо сразу ее сломать? Не пробовала просто поговорить? Используй методы Социальной Инженерии!! Обычно помогает, поверь... Ну, а если уж не понимает... Тут уж дело твое, как с ней поступать... Ничего иного посоветовать, уж извини, не могу...
просто поговорить я пытаюсь с того момента как только она познакомила меня со своим парнем.Да и просто поговорить с этим человеком не возможно.Уровень мышления мой на много отличается от ее.
Допустим я ей уже сказала что ее парень нужен как гвоздь в попе.Что он для меня мебель.Да и никогда с моей стороны не было такого что я уводила у нее парня,а вот с ее стороны такие попытки были.Хотя мне на тех парней вообще было плевать.Нет,она их у меня не уводила,просто все делала чтоб мы с ним расстались.А потом начинала к нему липнуть,но дальше постельно краватных отношений ничего не заходило.Истории приводить не буду.Но знаю только двух парней,которые не купились на ее тупые приколы,и которые послали ее на хутор бабочек ловить.И сказали чтоб она не лезла в наши отношения.Вот их я до сих пор уважаю.А остальных я кидала сама,она можно сказать их подбирала.Но не надолго.2-3 дня и они ее кидали сами.
Вообщем однажды я ее послала и мы необщались с ней очень долго.А потом просто ужасный случай свел нас.но это личное.и это не мое,я не имею права рассказать.так что подробности опустим.
И вот что меня удевляет,она знает значительно весомую причину тому что я никогда с ее парнем даже на одном гектаре ..... не сяду.И ведь все равно тупит.

Старый 29.03.2007, 22:17   #70
Заблокирован

Satana вне форума

НУ ПОШЛИ ЕЁ НАХ*Й, что тебе не даёт???

Старый 29.03.2007, 22:23   #71
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума

Цитата:
НУ ПОШЛИ ЕЁ НАХ*Й, что тебе не даёт???
Хм...есть одна причина по которой пока не могу.Если пошлю многое потеряю.Ну не могу я сказать что.Просто очень личное.
А вот морду набить хочется

Старый 29.03.2007, 22:25   #72
Заблокирован

Satana вне форума

Да ну тебя, как хочешь так и делай "Каждый дро*ит, как он хочет".

Старый 29.03.2007, 22:34   #73
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума

Цитата:
Да ну тебя, как хочешь так и делай "Каждый дро*ит, как он хочет".
Да что вы все пошли ее да пошли.Может мне реально хочется съездить человеку промеж ....А последствий не хочется.

Старый 29.03.2007, 22:50   #74
Местный

BorzES вне форума
Отправить сообщение для BorzES с помощью ICQ

Так, понятно... Может, она просто фанатка какая-нибудь?.. Как думаешь? Просто мне кажется не слишком нормальным ее поведение... К чему она так делает? Ну, отбивает у тебя парней? Может, она просто е**утая с детства (извини, если обидел!)? К чему ей это? Может, она садистка? Все-таки трудно понять, что же у вас происходит без более подробной информации... Но я не требую - если личное, значит личное...

Спасибо корпорации Microsoft за выпуск прославленной Windows Vista!! После ее выхода большинство пользователей перешло на Linux...

Старый 29.03.2007, 22:57   #75
Заблокирован

sever вне форума

Цитата:
Да что вы все пошли ее да пошли.Может мне реально хочется съездить человеку промеж ....А последствий не хочется.
ты че боишься взять на себя ответственность за рукоприкладство??

Ответ

Опции темы
Опции просмотра