Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > GTA San Andreas
GTA San Andreas Криминальный мир разборок и полной свободы действия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 05.05.2008, 22:36   #16
Местный

MeL вне форума
Отправить сообщение для MeL с помощью ICQ
Счастье

Цитата:
Сообщение от Gotik@ Посмотреть сообщение
у меня деревенский компьютер я немог писать в чат,и вместо чата сигналил или приседал(а кул делать еще)потом самостоятельно научилсо):
Вот что самое печальное ='(
ЗЫ реально жаль, как немой)))

Старый 05.05.2008, 23:38   #17
Эксперт форума

Shurhio Nugush вне форума
Отправить сообщение для Shurhio Nugush с помощью ICQ

А вот моя история : В далёком феврале 2007г другу Денису(Denhio) подарили АДСЛ модем ,а до этого мы с ним 2 года сидели на простых телефоных модемах...и тут я от него узнаю про ГТА .прихожу к нему он мне показывает как играть и т.д и тут у него ламаеться комп и всё...Я долго не думая побежал к родителям просить деньги на модем ,ну мне ответили излюбленую фразу :"Зарабатывай и покупай"..Я устроился ,к электрику в помошники на 2 недели за что они мне платили 1500 нужно было работать с 6 до 10 ...я домой как ишак приходил,но мысль о ГТА манила меня...когда всё же я получил свои деньги побежал покупать модем.всё купил теперь пошол оформляться там говорят "Нужно подпись на кого оформлен ваш телефо" а он оформлен на мою бабку .а моя семья с ней не дружит ,просто платим за кварплату и т.п......Я с ней неделю договориться не мог ...всё таки она так паспорт и не дала ,пришлось с ней идти прямиком в ту контору......всё купил подключил,сразу включил ГТА (у меня уже от Дениса был мультиплеер)я его уже установил даже когда модема небыло ..А к этому моменту у всех моих друзей были палёные симки и можно было часами разговаривать ,деньги не снимали...И вот моя уже долгая мечта сбылась, я в мире ГТА где короли были Райл и Живчик а самый низ это я...Мне некогда не нравились всякие форумские выражения типа (бугага ,убейся ап стену и т.д) чат я отключил сразу...Мне было всё интересно, но тут я сразу столкнулся с дружественостью дедов ..я играл целыми днями .очки в игре сохранялись ,за наглость я не полюбил Демона стал его гасить ,когда глянул его очки офигел у меня было 100 а у него уже за 1000 ....тут значит вечерком мы заходили с Денхио ,и он оставлял комп включен а сам уходил пить чай,я его мочил пока не набирал 100 200 300 и ..... по очереди....и вот как то я захожу в самп у меня уже 1600 очков а у Демона 1500 все как офигели..с этого момента я перестал считаться нубом ...Тут чтобы писать на форуме я создал профиль.(но чтобы писать на форуме ,нужно приходящее письмо на мейл активировать,что я не сделал)и я тупо 2 месяца просто смотрел что пишут..Shurhio Nugush это второй профиль...в общем я так и играл продолжая молчать ..познакомился с Луком и Иксом с ними я первый заговорил..так прошол ещё месяц моей игры,потом мне стало не до смеха ,по инициативе Живчика за нами с Denhio гонялся целый самп..Я всей душой за это ненавидел Живчика а так как он был главой клана ГНТ я решил создать антиГНТ ..ну по нашим никам и назвался клан HiO ..к тому времени я уже был опытным игроком и знал, что создавать клан это сложно и деды ко мне не пойдут...Так мы и ходили под флагами HiO одни с Denhio но тут два парня всё таки решили пойти за нас .ник первого я не помню а вот второй играет до сих пор.ник Antohio ..давить на ГнТ не получалось слишком сильный был клан.днём правил ГнТ и вечером когда нас становились побольше ,то держали все чебуречные и заправки МЫ !!!В клане постепено нубы стали дедами ,и ко мне потянулись грамотные люди с сампа..первым кто на мой клан обратил внимание это RZA ,хоть он и слушал музон который я терпеть не мог ,но всё1 же был своим и на музыку в клане мне стало наплевать...и так мирно и тихо продолжалась жизнь HiO когда в один момент ко мне в клан не попали Прокси и ДКФеар ...в клане остались одни деды ...Вот тогда реально, круче нашего клана не было ...Я радовался , что утёрлись ГнТ и все боялись нас.Но постепено стало надоедать это всё.появились новые увлечения и я стал заходить реже..в клане был парень Прокси которому на месте не сиделось...он нам сильно помог, потом он попрощался с нами и создал свой клан RD натренировал игроков и всё путём....со всеми РД я имел дружбу вместе катались .(один даже диски записывать приходил)..вражеский клан ГнТ перестал меня интересовать,..и всё потмо я забросил ГТА заходил очень редко..все убежали ,в команде не было некого....тут меня мои верные соклановцы не оставили ,опять возник интерес в игре и т.п вот это моя история.много чего я не расказал.простите за ошибки (по русскому 3)....
хочу сказать спс :ЛУку .....IXS3D...Antohio...RZA...Stishkinu ....Всем порядочным парням с моего клана ...Прокси...Админу Грэгу и Мефу...Ёши ...Яру ....Мульту....Кузе...2 девушкам (стар и бет)...В общем всем кто доблесно и с честью стрелялся ..а не как сейчас поганцы с клана сс и т.п

Старый 06.05.2008, 13:23   #18
Задрот форума

PeaHuMaTop вне форума
Отправить сообщение для PeaHuMaTop с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Shurhio Nugush Посмотреть сообщение
А вот моя история : В далёком феврале 2007г другу Денису(Denhio) подарили АДСЛ модем ,а до этого мы с ним 2 года сидели на простых телефоных модемах...и тут я от него узнаю про ГТА .прихожу к нему он мне показывает как играть и т.д и тут у него ламаеться комп и всё...Я долго не думая побежал к родителям просить деньги на модем ,ну мне ответили излюбленую фразу :"Зарабатывай и покупай"..Я устроился ,к электрику в помошники на 2 недели за что они мне платили 1500 нужно было работать с 6 до 10 ...я домой как ишак приходил,но мысль о ГТА манила меня...
не успел всё дочитать, но вот уже эта история меня зацепила Приду с работы обязательно дочитаю

Старый 06.05.2008, 13:37   #19
Мимо проходил

SEA_WOLF вне форума
Отправить сообщение для SEA_WOLF с помощью ICQ

ЗВЕЗДОЧКА!!!!!!!!!!!!ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за письмо!!!!!!!!!!Лучше и не напишешь!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!Вот памятьвсех помнит

ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ,ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ!!!

Старый 06.05.2008, 14:18   #20
Местный

B_E_L_K_A вне форума
Отправить сообщение для B_E_L_K_A с помощью ICQ
Подмигивание

ах ппц те Прорайл про меня не написал упью DD
Добавлено через 2 минуты
Моя история началась када меня F_E_O_D_O_R просветил что инет это хорошо и что там можно провести время с удовольствием ну вот вообщем зашол я в игру как всегда на меня начали охотиться) завалить меня им невсегда удавалось(ибо задрочился играя в обычную гта)но всё же мну мочили и я тоже мочил.Помню за мной всегда охотился джип в котором сидели PZFailer,Kain(BadBoys),4yDuK(ппц задроты были) от них падал без шансов) потом с ферауном вместе стали бегать,потом еще доспера позвали с нами бегать,вроде бы уже стал реже умирать,потом както ночью сидел в гта вдвоем я и vladimir он меня убивал как хз кого я думал читер он меня научил стрелятся.Теперь уже я начал охотиться на других) потом мне удалось создать свой клан туда набрал народ чето нас ппц много стало Фераун и Доспер ушли с клана в клан к Прорейлу(я ппц был зол,обижен,но доспер перестал гамать в гта,остался лишь ферраун и я начал мстить гонялся за ним убивал и он меня тоже(даже кто-то на видео успел заснять)) потом в игру зашол нуп живчик я ему всё показал как покупать покатал его на тачке по городу,он попросил меня передать моему клану чтобы его не трогали я передал).Потом стал задротом гта моей целью было побить рекорд PZFailera 2700убийстя/1000 смертей,чего в итоге добился сделав рекорд 2950/700 и потом сменили скрипт.Потом как-то на форуме увидел темку про батлу ADSL vs UFANET,думаю пойду ) ну и как вы уже знаете играли мы 6-7 человек против 17 и выйграли их (причем играли на их сервере).Уф фсё запарилсо я писать
з.ы.Прорайл дурашка Planych правильный ник а как же ты woofer'a,JMaker_HAX'a не упоминул мде мде скалерозник

Старый 06.05.2008, 16:26   #21
SLV-Line Team

ProRaiL вне форума
Отправить сообщение для ProRaiL с помощью ICQ

ну я же говорю не помню уже ) из бэдбойс ещё кто-то был, не помню ник его

http://u90x.ru

Старый 06.05.2008, 17:33   #22
Местный

REXTON вне форума

А вот я еще вспомнил как бы самое главное, меня стреляцо более менее TheWeReWolf научил) спс ему

Старый 06.05.2008, 17:40   #23
Завсегдатай форума

Jifchik вне форума
Отправить сообщение для Jifchik с помощью ICQ Отправить сообщение для Jifchik с помощью MSN Отправить сообщение для Jifchik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от B_E_L_K_A Посмотреть сообщение
ах ппц те Прорайл про меня не написал упью DD
Добавлено через 2 минуты
Моя история началась када меня F_E_O_D_O_R просветил что инет это хорошо и что там можно провести время с удовольствием ну вот вообщем зашол я в игру как всегда на меня начали охотиться) завалить меня им невсегда удавалось(ибо задрочился играя в обычную гта)но всё же мну мочили и я тоже мочил.Помню за мной всегда охотился джип в котором сидели PZFailer,Kain(BadBoys),4yDuK(ппц задроты были) от них падал без шансов) потом с ферауном вместе стали бегать,потом еще доспера позвали с нами бегать,вроде бы уже стал реже умирать,потом както ночью сидел в гта вдвоем я и vladimir он меня убивал как хз кого я думал читер он меня научил стрелятся.Теперь уже я начал охотиться на других) потом мне удалось создать свой клан туда набрал народ чето нас ппц много стало Фераун и Доспер ушли с клана в клан к Прорейлу(я ппц был зол,обижен,но доспер перестал гамать в гта,остался лишь ферраун и я начал мстить гонялся за ним убивал и он меня тоже(даже кто-то на видео успел заснять)) потом в игру зашол нуп живчик я ему всё показал как покупать покатал его на тачке по городу,он попросил меня передать моему клану чтобы его не трогали я передал).Потом стал задротом гта моей целью было побить рекорд PZFailera 2700убийстя/1000 смертей,чего в итоге добился сделав рекорд 2950/700 и потом сменили скрипт.Потом как-то на форуме увидел темку про батлу ADSL vs UFANET,думаю пойду ) ну и как вы уже знаете играли мы 6-7 человек против 17 и выйграли их (причем играли на их сервере).Уф фсё запарилсо я писать
з.ы.Прорайл дурашка Planych правильный ник а как же ты woofer'a,JMaker_HAX'a не упоминул мде мде скалерозник
а потом етот нуп стал твоим главным корешем ( ), а потом стал и совместным главой клана.
Белко, сучка, существо великое, весь sa-mp bashtel ганял

Старый 06.05.2008, 17:41   #24
Пользователь

SPAWN 7 вне форума

А я сам учился стреляться... Единственное мне помог BeticMС деньгами, на которые я хорошее оружие смог купить!

Старый 06.05.2008, 18:05   #25
Старожил форума

Yoshimidzo[G_A] вне форума

йа ужо много писал как всёначиналось, за исключением случаев типа этого))

когда наш клан набирал игроков, зашел какой то Punisher (ака грызунко) , тогда я его увидел первый раз..он искал клан в который вступить, и вот он предложил вступить вклан. при условии что он будетглавой XD....
интересно что бы было с нами если бы мы приняли его предолжение?)

Старый 06.05.2008, 20:38   #26
Местный

B_E_L_K_A вне форума
Отправить сообщение для B_E_L_K_A с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Yoshimidzo[G_A] Посмотреть сообщение

когда наш клан набирал игроков, зашел какой то Punisher (ака грызунко) , тогда я его увидел первый раз..он искал клан в который вступить, и вот он предложил вступить вклан. при условии что он будетглавой XD....
OMG no comments...

Старый 06.05.2008, 20:48   #27
Мимо проходил

Yach вне форума

Цитата:
Сообщение от Stream Посмотреть сообщение
А да еще чуть не забыл тогда я был совсем нубом, и когда отключили офф я зашел к Ёши и мой первый вопрос был таков:- "А этот сервак бесплатный??" я тогда Демона очень сильно рассмешил..))
И я там был и тоже посмеялсо

Старый 06.05.2008, 22:17   #28
Завсегдатай форума

Jifchik вне форума
Отправить сообщение для Jifchik с помощью ICQ Отправить сообщение для Jifchik с помощью MSN Отправить сообщение для Jifchik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Yoshimidzo[G_A] Посмотреть сообщение

ты толька что втихую обосрал мой клан?

Старый 06.05.2008, 22:42   #29
Старожил форума

1bit вне форума
Отправить сообщение для 1bit с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jifchik Посмотреть сообщение
Живч, а что Еши такого сказал? Я раза 3 перечитал его пост, ничего не заметил, что бы хоть как то понижало статус ващего клана... Может я не там смотрю?...

Мой фото-блог 1bit-742.ru

Старый 06.05.2008, 22:48   #30
Старожил форума

Yoshimidzo[G_A] вне форума

Цитата:
Сообщение от Jifchik Посмотреть сообщение
ничего такого не заметил...просто он наверное после перерыва вернулсяв самп и готов был снова собирать народ вокруг себя, вступить хоть вклан [dsasad]...

спустя пару дней он наскрёб бабло и постоянно выкупал мою недвигу.... каг это мну бесило _))

Последний раз редактировалось Yoshimidzo[G_A]; 06.05.2008 в 22:56..

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра