Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Спорт
Спорт О, спорт, ты - мир! Футбол, хоккей, баскетбол, единоборства и др.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.09.2007, 17:15   #1201
Местный

G-TIM вне форума

бла я билдер ,я становую обязатяльно раз в две недели делаю,
присед-это ваще обязательно !!!
в маем зале тож одни дрыщи занимаются))) а мне пох пускай епашут изоляцию,если мазгов нет другие не даш)))

Старый 18.09.2007, 17:44   #1202
Завсегдатай форума

Никита вне форума
Отправить сообщение для Никита с помощью ICQ Отправить сообщение для Никита с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от G-TIM Посмотреть сообщение
бла я билдер ,я становую обязатяльно раз в две недели делаю,
присед-это ваще обязательно !!!
в маем зале тож одни дрыщи занимаются))) а мне пох пускай епашут изоляцию,если мазгов нет другие не даш)))
вот вот знающих то мало им бы главное бицуха да плечи.

Старый 18.09.2007, 22:51   #1203
Пользователь

Энтузиаст вне форума
Отправить сообщение для Энтузиаст с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
вот вот знающих то мало им бы главное бицуха да плечи.
Обычно перед летом появляются в залах так называемые "пляжники" которые качают руки и прес =)))

Старый 19.09.2007, 21:42   #1204
Пользователь

ДМИТРЫЧ вне форума
Отправить сообщение для ДМИТРЫЧ с помощью ICQ

Быть не можыД такова шоб билдер ни делал стануваю и присеД, я просто поверить в эти слова не могу, наверна ты редка ходишь в зал, либа приходишь в те дни када ани эта упражнение ни выпалняюД.
Я сам билдер и биз этого ни каГ.
А можеД начинаюсчие каторые ни знаюд ищо всех сикретав правильнава билдинга, хароший тренер и желание памогут разобрацо са всеми приколюхами.

Последний раз редактировалось ДМИТРЫЧ; 19.09.2007 в 21:45.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 20.09.2007, 17:46   #1205
Пользователь

Mavelead вне форума
Отправить сообщение для Mavelead с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
хех я ещё вот что заметил у наших они ноги вапще чтоли некачают колоссы на глиняных ножках - ну вапще мышц на ногах как будто и небыло
Во-во, у нас 3-4 рамы ходят, мужики лет от 25 до 35 с тощими ножками, кабутта 33 года лежали на печи и дрочили обеими руками, жим у них 130-140 гдета, а присяд делают с 60-80 кг(причем еще разминка с грифом), дык я ржать в коридор выхожу... По ходу мне тоже такая судьба уготовлена, потому, что становую и присяд я не магу делать - позвоночник больной, тока присядаю маненька...

А кстати можно ли использовать протеин как питательное вещество??? а то я на работе сижу по 6 часов, жрать охота до нельзя, а так разбавил с утра, взял с собой и попил када жрать сильно захотел, я слышал так делают, тока есть ли в этом толк???

Старый 20.09.2007, 18:03   #1206
Завсегдатай форума

Никита вне форума
Отправить сообщение для Никита с помощью ICQ Отправить сообщение для Никита с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Mavelead Посмотреть сообщение
Во-во, у нас 3-4 рамы ходят, мужики лет от 25 до 35 с тощими ножками, кабутта 33 года лежали на печи и дрочили обеими руками, жим у них 130-140 гдета, а присяд делают с 60-80 кг(причем еще разминка с грифом), дык я ржать в коридор выхожу... По ходу мне тоже такая судьба уготовлена, потому, что становую и присяд я не магу делать - позвоночник больной, тока присядаю маненька...

А кстати можно ли использовать протеин как питательное вещество??? а то я на работе сижу по 6 часов, жрать охота до нельзя, а так разбавил с утра, взял с собой и попил када жрать сильно захотел, я слышал так делают, тока есть ли в этом толк???
протеин конечно мона обычно с ними же и витамины иаминокислоты всё вн их если норм не совсем дешёвые .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ДМИТРЫЧ Посмотреть сообщение
Быть не можыД такова шоб билдер ни делал стануваю и присеД, я просто поверить в эти слова не могу, наверна ты редка ходишь в зал, либа приходишь в те дни када ани эта упражнение ни выпалняюД.
Я сам билдер и биз этого ни каГ.
А можеД начинаюсчие каторые ни знаюд ищо всех сикретав правильнава билдинга, хароший тренер и желание памогут разобрацо са всеми приколюхами.
ну явно не новички ,н с такими грудными и бицарями - ходют перед зеркалом смотрются у кого больше мда а мне плакать охота кады на них сморю ну пля как мона качатся и вообще не развивать квадрицепсы икры - ноги в общем я присматривался присматривался ну не намёка на мышцы в ногах
ну тренер есть и программи есть но видно они его и неспрашивают а ему итак забот хватает вечером это свободная группа ходит.

Последний раз редактировалось Никита; 20.09.2007 в 18:06.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.09.2007, 11:07   #1207
Местный

G-TIM вне форума

Цитата:
Сообщение от Mavelead Посмотреть сообщение

а че ты ,мона и без приседа ляхи нарастить,жим ногами делай,супинация
да задний бицепс юедра качай на станке, там позвоночник нах ненужен))

Старый 21.09.2007, 18:40   #1208
Пользователь

Mavelead вне форума

Цитата:
Сообщение от G-TIM Посмотреть сообщение
а че ты ,мона и без приседа ляхи нарастить,жим ногами делай,супинация
да задний бицепс юедра качай на станке, там позвоночник нах ненужен))
да я вот так и делаю, тока присед и становую шоб заменить нада штук 10 изолирующих мутить, а от них нах проку мала блин... =(

Старый 21.09.2007, 19:13   #1209
Заблокирован

KANONIR вне форума
Отправить сообщение для KANONIR с помощью ICQ

хожу(года 2-3) в тренажорку(вот только учеба жопная в этом году была ,щас форму потерял - приходиться восстанавливать)).
А так поидее летом каждый день занимался раньше, а щас 4 дня в неделю хватает)

Последний раз редактировалось KANONIR; 21.09.2007 в 20:42..

Старый 21.09.2007, 20:01   #1210
Завсегдатай форума

Никита вне форума

Цитата:
Сообщение от KANONIR Посмотреть сообщение
Ходил во мнгие спортивные секции но серьезно занималсь дзюдо(потом ушел надоело), щас хожу(года 2-3) в тренажорку(вот только учеба жопная в этом году была ,щас форму потерял - приходиться восстанавливать)).
занимательно но не в тему немного чтото ты.
вернее как то ты поверхностно

Старый 22.09.2007, 19:22   #1211
Пользователь

Mavelead вне форума

Цитата:
Сообщение от KANONIR Посмотреть сообщение
хожу(года 2-3) в тренажорку(вот только учеба жопная в этом году была ,щас форму потерял - приходиться восстанавливать)).
качок са стажем)))

Старый 02.10.2007, 20:07   #1212
Мимо проходил

icepirit вне форума

народ подскажите где в Уфе есть недорогие качалки

Старый 03.10.2007, 11:35   #1213
Пользователь

Бегущий_по_граблям вне форума
Отправить сообщение для Бегущий_по_граблям с помощью ICQ

вопщем седня наконец сходил в травмпункт, т.к локоть уже 4 месяца покоя не дает, из-за него жим не делаю. Оказывается у меня произошел рарыв сухожилий и защемление нерва, и при постоянных нагрузках не давало заростать (из-за разводки гантелей), врачь запретил поднимать тяжести нах, велел жрать холодец, все ппц приехали. а все началось из-за банальной плохо проведенной разминки. так что учитесь на чужих ошибках.

Старый 03.10.2007, 11:44   #1214
Завсегдатай форума

Никита вне форума

Цитата:
Сообщение от Бегущий_по_граблям Посмотреть сообщение
вопщем седня наконец сходил в травмпункт, т.к локоть уже 4 месяца покоя не дает, из-за него жим не делаю. Оказывается у меня произошел рарыв сухожилий и защемление нерва, и при постоянных нагрузках не давало заростать (из-за разводки гантелей), врачь запретил поднимать тяжести нах, велел жрать холодец, все ппц приехали. а все началось из-за банальной плохо проведенной разминки. так что учитесь на чужих ошибках.
холодец вещь хорошая и кальций актив жри
сочувствую и надолго зепретил?

Старый 03.10.2007, 13:36   #1215
Пользователь

Бегущий_по_граблям вне форума
Отправить сообщение для Бегущий_по_граблям с помощью ICQ

я его не до слушал убег оттудава, тама старуха-медсестра начала демагогию разводить про то что поднимать тяжести это плохо, начала орать, после того как я сказал что жал больше сотни, что я дебил, после 30 лет буду в инвалидном кресле и т.д и т.п. - деревня одним словом.
Думаю 3 месяца полечусь и по-тихоньку начну.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра